MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник363
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 63, 4-ое декабря, Санкт-Петербург

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5927
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
07.12.2015, 18:56

@Трактор, Лицезрел подобное. Единоборства от слова Едино понимаю как 1 на 1. Там куча судей работает в ринге внимание рассеивается не возможно сконцентрировать взгляд. Короче баталия свалка... не по мне. О вкусах чего спорить. Каждому своё.
   
Ответить с цитированием
Владимир Воронов о прошедшем поединке Немков - Пютц
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Владимир Воронов о прошедшем поединке Немков - Пютц - 08.12.2015, 01:48

Владимир Воронов, наставник старооскольского клуба "Александр Невский ОЭМК" в общении с M1Global.TV поделился своим мнением об исходе титульного боя за пояс чемпиона М-1 в полутяжелом весе между Штефаном Пютцем и Виктором Немковым, рассказал о проделанной восстановительной работе своего подопечного в этом поединке, а также поделился мнением на тему предстоящего боя Федора Емельяненко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рашид Юсупов: Мне приходилось импровизировать
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рашид Юсупов: Мне приходилось импровизировать - 08.12.2015, 01:50

На M-1 Challenge 63 состоялся бой в полутяжелом весе между чемпионом 2H2H Мартином "Кинг Конгом" Завадой против чемпиона мира и Европы по смешанным боевым единоборствам Рашида Юсупова , в котором последний одержал победу единогласным решением судей.Сразу после боя Юсупов поделился впечатлениями о поединке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бонусы M-1 Challenge 63
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бонусы M-1 Challenge 63 - 08.12.2015, 01:57

Представляем вашему вниманию имена бойцов, завоевавших дополнительные бонусы на турнире M-1 Challenge 63 за лучший бой, лучший нокаут и лучший болевой прием вечера

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Раул Тутараули, отправив в стоячий нокаут Алексея Махно " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Alexey_Makhno/" target="_blank">Алексея Махно , завоевал бонус в этой категории

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Михаил Кузнецов, сумевший провести удушающий прием чемпиону Украины по грэпплингу Станиславу Реуцкому, получил бонус за лучший болевой прием вечера

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лучшим боем было признано пятираундовое противостояние Виктора Немкова " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Viktor_Nemkov/" target="_blank">Виктора Немкова и Штефана Пютца " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Stephan_Puetz/" target="_blank">Штефана Пютца
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5927
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
08.12.2015, 03:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (08.12.2015), Трактор (08.12.2015)
Алексей Махно: Все это будет уроком мне на будущее
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Махно: Все это будет уроком мне на будущее - 09.12.2015, 13:21

Алексей Махно после неудачно для него сложившегося боя против Раула Тутараули поделился своими впечатлениями о ходе боя, рассказал о тактике,а так же заявил что не свернет с намеченной цели завоевать чемпионский пояс

План на бой был дать ему вымахаться в первом раунде, а во втором начинать работать. Переломный момент произошёл в середине первого раунда, когда я пропустил удар и почувствовал, что с челюстью что-то не так. В перерыве я понял, что челюсть сломана. Когда попил, то рот не закрывался, зубы не попадали на зубы. Может, мне не стоило выходить на второй раунд. Хотя, кого я обманываю, если вернуть время назад, я бы сделал то же самое и продолжил бой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Но все это будет уроком мне на будущее. Всеми мыслями я был уже в бою за пояс и, по собственной глупости, не рассматривал Раула всерьёз. До него у меня были соперники выше уровнем, поэтому я чувствовал себя расслаблено. Ни в коем случае не оправдываюсь и не преуменьшаю заслуг Раула. Он вышел драться и забрал победу. Я же приму этот урок и буду двигаться дальше к своей цели. Обещаю, что вновь доберусь максимально близко к титулу и сделаю все, чтоб забрать его себе. Моя цель неизменна.

А пока у меня есть примерно три месяца на восстановление. Я обсужу все с отцом, так как он был недоволен моей подготовкой к бою и не раз говорил это. Мы сделаем выводы, внесём изменения в тренировочный процесс и вернёмся сильнее. Обещаю, я буду очень зол и голоден до побед.

И, конечно, хочу всем выразить огромную благодарность за поддержку. Получаю очень много сообщений, и это здорово. Зная, что есть столько неравнодушных людей, я восстановлюсь гораздо легче и быстрее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (09.12.2015)
Рамазан Эмеев: У Луиджи однозначно есть характер
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рамазан Эмеев: У Луиджи однозначно есть характер - 09.12.2015, 13:39

Действующий чемпион M-1 Challenge в среднем весе Рамазан Эмеев провел успешную защиту своего пояса в поединке против опытнейшего Луиджи Фиорованти. По возвращению в родной Дагестан Эмеев рассказал о первых впечатлениях после победы а так же поделился планами на ближайшее будущее

Как оценишь своего соперника? Доставил ли он тебе неприятности? Удивил ли?
Без проблем ни один бой не проходит. Конечно, и в этом бою они были. У меня болят все мышцы, расшатаны передние зубы. Чувствовалось, что у Луиджи однозначно есть характер, он дрался до конца. Большое уважение к нему.

Удалось ли выполнить план на бой? Каким он был?
Я думал биться до конца в стойке. Хотя, и к партеру был готов. Для меня главным было победить. Все сделано, я доволен.

Планировал ли ты досрочно завершить бой? Ожидал ли, что он затянется на 4 раунда?
Я ожидал, что мы будем драться все 5 раундов. Я смотрел видеозаписи с боями своего соперника и понимал, что у него есть опыт, характер, хорошая техника. Конечно в ходе боя были моменты, когда я чувствовал, что могу завершить досрочно, и я хотел этого, но он очень хорошо защищался.

Твои дальнейшие планы?
Хочу до конца декабря отдохнуть, сделать передышку. Сейчас мне это необходимо. Этот год прошёл в больших и серьезных подготовках. Теперь же я хочу побыть со своей семьей.

Кого видишь своим следующим соперником?
Пока я об этом не думаю и думать не хочу. Мысленно, психологически чуть-чуть отойду от боев. Мой крайний бой перенесли с ноября на декабрь, я тогда был на пике формы, пришлось заново пахать, было трудно. Но самое главное, что я справился с этим.

Как встретили чемпиона дома?
Приехали все друзья родные. Было очень приятно, столько внимания. Спасибо им всем за то, что они у меня есть. Я уверен, все они душой болели. Рад, что оправдал их надежды. Подарки дарили мне. Вот, к примеру, преподнесли кинжал серебряный с рукояткой из слоновой кости и папаху. Так что я как настоящий джигит теперь.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
4ое, challenge, декабря, санктпетербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18647 секунды с 17 запросами