MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг435
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Спор из темы про UFC 102

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Федя vs Кутюр и Федя vs Брок сорваны по причине
Ужесточения контрактов и политики UFC 9 31.03%
Безграмотности контрактов и политики M-1 10 34.48%
Свой вариант 10 34.48%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3723
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
14.08.2009, 08:54

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Опять пальцем ткнуть просите?Это можно,но самый последний пост,к которому это относилось был удален,благо сохранился в цитате немного выше по теме сегодня.Есть и другие,но не охота их искать.В плане отчаянной смелости нельзя не отметить в сотый раз шедевр под названием НОУ МАС.Полагаю ,автор знает о чем пишет и на месте Форреста продолжил бой без страха и упрека.
Причем тут смелость и No mas? Автор высказал мысли, которые многие разделяют, переработанными конфетами твоего Форреста не обмазывал.
Мне твое поведение на форуме напоминает званый ужин, где ты ешь правильно и красиво, но иногда пукаешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1263
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
14.08.2009, 09:05

Сообщение от T-Virus Посмотреть сообщение
Интересно, а когда то и сам о сопромоушене думал ох и хитрюга
В фильме декада Pride, есть выступление Даны, по этому поводу.

А по сути вопроса, не знаю, оба в непонятном состоянии, болеть буду за Ногейру, у него есть ещё вопросы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5129
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
14.08.2009, 11:32

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
В 2001 не существовало Прайда???С чего такие выводы?Прайда не существовало в !996 -97 году,когда пршел первый турнир ЮФС в Японии,я писал.Неужели это так труднодоступно?Родригеса,ты хотел сказать?
Разумеется, просто голова уже не работала. Саку на Ultimate Japan подписался на один бой ради рекламы своей реслерской команды - сейчас это невозможно, поскольку политика и контракты UFC изменились.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Понятия не имею чем они отличаются.Но то что ЮФС не нуждается сегодня в ко-промоушене,это факт.Да какая мне разница до этого?
Сегодня не нуждается, а в 2003м видимо все еще нуждалась и организовать бой, который хотят видеть фанаты можно было не подписывая современный контракт. Разницы нет?! А для Феди есть и не понимать или отмахиваться от этого факта странновато.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Также как нету дела до того,почему Федор не идет драться в ЮФС.Спокойной ночи,не принимай близко к сердцу
Начинали не с Феди в UFC, а с Феди vs Брок и степени виновности юфцшного президента в срыве боев с Кутюром и Леснаром - все кто валит на Федю в этом вопросе для меня "данафилы".

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
PS RedSefo[/URL] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Я не прпускал постов и вопросов в свой адрес в отличие от тебя,кстати сказать,поэтому замечание не по адресу.А если ты насчет срока проведения ЮФС соревнований в клетке,то мой ответ в самом первом посту по этому вопрсу-16 лет,с 1993 года.Надеюсь,я на все вопросы ответил?
Какие нафиг 16 лет?! Мы про бойцов и их контракты, а не восьмиугольную клетку. Ужесточение контрактов началось лет 5 назад с подачи президента UFC - именно он виноват в срыве боя Федя vs Кутюр, верно?! Именно он не дает и не даст Броку подраться с Федей, верно?! Саку ничего не мешало появится в клетке на один бой, а Чаку с Рикко для появление в ринге не надо было безуспешно судиться пару лет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5129
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
14.08.2009, 11:52

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Отвечу так,Жардин считался "проходняком" дли Чака.И в лучшие годы Чак его бы переехал и не заметил,уверен.А то что Чак проиграл,пусть и в равном бою,да еще и упал-говорит о его спаде. Кроме того,когда я говорил о падении результатов Сильвы,я имел в виду и более ранние бои ,до поражения Мирко.Убедись :
Начиная с Ханта Сильва стал показывать неровные результаты.Ровный бой с Йошидой,тягомотина с Накамурой,пока тот не решил переодеться,
поражение Ароне,очень сомнительная победа над Ароной и т д.Итого,Сильва начал терять начиная с 2004 года,а сейчас 2009-и он еще выступает.С Чаком никакой аналогии.
Чаку не дает выступать один такой очень лысый дядька - ему видишь ли инвалидов в UFC низя показывать, а раскрученность Лиддела очень высока и отдавать его конкурентам ниахота. Впрочем почти уверен, что Чак таки выступит, как только утрясет все детали с руководством (сам он ничего решит не может). Не суть. Итого - ты считаешь Сильва сдавал постепенно, еще до КроКопа, а Чак сдал резко сразу после Джексона. Я считаю, что Сильву наглухо пробил КроКоп еще и показав, что Ваня может быть беспомощным и как это делать, что и вызвало резкий спад. Спорить тупо некогда, ладно хоть обрисовали разницу во мнениях.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
T1RAN (14.08.2009)
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 12:32

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Причем тут смелость и No mas? Автор высказал мысли, которые многие разделяют,
Для меня есть большая разница в том чтобы разделять чье-то мнение и выкладывать такокое на информационном сайте.
Сообщение от свой Посмотреть сообщение
переработанными конфетами твоего Форреста не обмазывал.
Я считаю по-другому.К тому же,если ты и правда веришь в то что написал,то в следующий раз когда прочитаешь откровенную глупость в статье про бойца,который тебе импонирует-не стоит сильно возмущаться.
Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Мне твое поведение на форуме напоминает званый ужин, где ты ешь правильно и красиво, но иногда пукаешь.
На роль идеала не претендую,если ты об этом.Но в написанное верю искренне.А если не нравится как я ем-никто не заставляет сидеть рядом со мной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 12:55

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Саку на Ultimate Japan подписался на один бой ради рекламы своей реслерской команды - сейчас это невозможно, поскольку политика и контракты UFC изменились.
Мирко в бою с Мустафой разве не на один бой явился?И не летал ли в Хорватию сам Фертитта,чтобы продлтиь контракт?Все возможно,но зависит от ситуации.Крнечно,никто не даст ФЕ побить в первом же бою Леснара и срулить на вольные хлеба развивать свой бизнес в Америке.Это верх наивности рассчитывать на подобное.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Сегодня не нуждается, а в 2003м видимо все еще нуждалась и организовать бой, который хотят видеть фанаты можно было не подписывая современный контракт. Разницы нет?! А для Феди есть и не понимать или отмахиваться от этого факта странновато.
В 2003 они еще не поглотили своего равноправного конкурента,поэтому тогда это имело актуальность для ЮФС.А сейчас у них дела не идут ни в какое сравнение с теми временами.
Уверен,ЮФС до ФЕ столько же дела как и ФЕ до желания фанатов видеть его там.Они все думают в первую очередб о бизнесе и винить кого-либо в данной ситуации,как мы уже неоднократно выясняли-неправильно.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Начинали не с Феди в UFC, а с Феди vs Брок и степени виновности юфцшного президента в срыве боев с Кутюром и Леснаром - все кто валит на Федю в этом вопросе для меня "данафилы".
В срыве организации боя Кутур-ФЕ Дана сыграл решающую роль.Этим он дал понять что пока у бойца есть контрактные обязательства перед его конторой-он должен их исполнять,и это верно.То же относится к обсуждаемому бою с Леснаром,хотя в срыве здесь обвинять Дану я бы не стал и подавно.Он был готов дать этот бой ФЕ в первом же бою в ЮФС.
Если ФЕ хочет строить бизнес в Америке-ему не стоит ждать помощи от конкурентов.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Какие нафиг 16 лет?! Мы про бойцов и их контракты, а не восьмиугольную клетку. Ужесточение контрактов началось лет 5 назад с подачи президента UFC - именно он виноват в срыве боя Федя vs Кутюр, верно?!
Верно,но не виноват,а прав.Кутур был у него на контракте,согласно которому выступать вне ЮФС он не мог.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Именно он не дает и не даст Броку подраться с Федей, верно?!
Нет.Милости просим в ЮФС-и первый же бой с Броком-ваш.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Саку ничего не мешало появится в клетке на один бой, а Чаку с Рикко для появление в ринге не надо было безуспешно судиться пару лет...
Времена меняются.
Кстати категория "данафилы" чем-то сродни "данафобам".Не стоит винить его во всех смертных грехах и чужих ошибках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3404
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
14.08.2009, 13:00

Хорош флюдить в офигенной теме! Этот файткард - лучшее за полгода!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (14.08.2009), дядя Вова (14.08.2009)
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 13:00

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Я считаю, что Сильву наглухо пробил КроКоп
Последняя ремарка.Удары от которых падал Сильва после поражения Мирко-свалили бы и слона (Хендерсон и Джексон).Но он выдержал целый град ударов в бою с Лидделлом,не упав.Пробитые бойцы так не могут.Конечно,то поражение подкосило его как бойца,но говорить что Коп пробил Сильву я бы не стал.

Последний раз редактировалось TAP OUT; 14.08.2009 в 13:06.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 14:19

Tapout, Ты,реально,задрал засирать темы.Куда не зайдешь везде одно нытье и до*бки до форумчан.

Уважаемые модеры,слейте уже эту воду в отдельный топик.Для желающих спустить пар будет самое то.Серьезно,читать форум становится все менее приятно.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (14.08.2009), TAP OUT (14.08.2009)
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8126
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 14:26

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Tapout, Ты,реально,задрал засирать темы.Куда не зайдешь везде одно нытье и до*бки до форумчан.

Уважаемые модеры,слейте уже эту воду в отдельный топик.Для желающих спустить пар будет самое то.Серьезно,читать форум становится все менее приятно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
102, ufc, спор, темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34591 секунды с 26 запросами