MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда276
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Verdict FC смотрим прямо сейчас

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 13.02.2012
13.02.2012, 13:35

Сообщение от addlex Посмотреть сообщение
Да 10 сек и поднимают очень странно.
Здравствуй друг! Да очень странно что так рано поднимают, согласен с тобой. Не напишешь телефончик свой? Я тебе позвоню, встретимся, расскажешь что еще ты хочешь про ВЕРДИКТ грязного рассказать.. Пиши телефончик петушок. Не кукарекай громко, просто цифорки напиши свои ладненько. Я звяк-бряк сделаю тебе, на общение приглашу.
   
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 13.02.2012
13.02.2012, 13:38

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Муса Мусалаев слова сразу после боя.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Муса Мусалаев: Я разорву любого бойца из любой страны
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В главном поединке вечера татарский спортсмен Муса Мусалаев за полминуты техническим нокаутом расправился с польским бразильцем Корнелом Западкой, тем самым став первым чемпионом в истории промоушна.

Бой начался с того, что Корнел перевел схватку в партер. Затем, когда судья поднял бойцов, Муса пробил ногой по корпусу бразильца. Тот начал прыгать от боли. Казалось у него что-то с ногой. Судья остановил схватку и присудил победу Мусалаеву. Рефери заявил, что Корнелу сломали ребро. Это же повторил и ведущий шоу Михаил Гребенщиков.

Новоявленный чемпион пообщел выиграть у любого бойца, который захочет с ним встретится.

"Спасибо тем кто не верил в меня. Вы сделали меня сильнее. К следующему бою я буду еще сильнее. Спасибо, что критиковали меня. Вы сделали меня мощным. Спасибо тем, кто ненавидел меня. Вы сделали меня непобедимым. Я встречусь с любым, кто хочет со мной подраться. С любой страны...Договаривайтесь с моими промоутерами. Я разорву любого. Жду", - сказал Мусалаев.

В еще одном поединке прошедшем на турнире Яна Куницкая встретилась в восьмиугольнике с Екатериной Сарайкиной и одержала победу в первом раунде.

Сарайкина активно начала поединок. Несколько точных ударов прошли в голову соперницы. Затем Яна перевела схватку в партер где на добивании добилась победы. Судья решил остановить поединок. Екатерина Сарайкина была недовольна этим решением. Она считала, что способна продолжить поединок.

Стоит отметить, что мейн-ивент, как и турнир в целом, получился довольно странным и оставил много вопросов. Надеемся, что в будущем организатором удастся лучше подготовиться к приему фанатов и исправить ошибки, которые были допущены вчера.
uwfiteam.com
Дружооок, петушок, пиши цифры свои, разговор к тебе емею.
   
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 13.02.2012
13.02.2012, 13:48

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Хороший дебют на форуме у Руслана Николаева... Руслан, а Вы - один из организаторов? Если да, то скажите пожалуйста, почему вы соперника Мусы представили как польского бразильца из бразильской команды berserkers, в то время как он - просто поляк, и команда у него самая что ни на есть польская?
Здравствуй, я к сожалению не знаю твоего имени. Представься пожалуйста в следующем письме. Я не организатор, а человек который является Другом компании ВЕРДИКТ. Приятно что ты обращаешься с вопросом корректно, поэтому можешь задавать в пределах разумного свои вопросы.
Из той инфо что я располагаю, мне не трудно поделиться в адекватными людьми.

Данные Корнела Западки, записали те которые прислали его представители. Не какой другой инфо мы по поводу Западки кроме той что дали его представители ВЕРДИКТ не имел. поляк он или бразильский поляк, не имеет не какого приципиального значения.
   
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 13.02.2012
13.02.2012, 13:50

Сообщение от Vladimir28 Посмотреть сообщение
Дайте телефон Семенович болять)))!!!!!!
Разницы кого ебать нет, тебя или Семнович. Поэтому можешь сразу два телефона написать. Только свой обязательно укажи. Герои вы в се в инете, дома на кухне.
   
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 13.02.2012
13.02.2012, 13:52

Сообщение от Vladimir28 Посмотреть сообщение
Слушай чел ты чего добиваешся то)))?У всех телефончик просишь.А я то про Вердикт и слова не писал).
Чел....? Странное слово и не уместное по определению. мои цели я расскажу каждому лично. Есть мужество, напиши свой моб. Нет? Ты просто кусок говна? Тогда закрой дырку и иди подмойся.
   
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
13.02.2012, 13:54

РусланНиколаев, добрый день. Зовут меня Стас. У меня больше и вопросов нет, кроме этого. Команда Berserkers находится, если я не ошибаюсь, в польском городе Щецине, и к Бразилии никакого отношения не имеет, равно как и сам Западка. Вот их сайт

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильское в них лишь то, что они изучают бразильское джиу-джитсу.

Понятно, что от неправильной информации он хуже драться не станет, но все же лучше давать людям правильную информацию, которую несложно проверить с помощью Интернета.
   
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.02.2012, 13:57

Сообщение от РусланНиколаев Посмотреть сообщение
Здравствуй друг! Да очень странно что так рано поднимают, согласен с тобой. Не напишешь телефончик свой? Я тебе позвоню, встретимся, расскажешь что еще ты хочешь про ВЕРДИКТ грязного рассказать
Что за клоунада. Тут даже не наезд, а просто вопрос "странно, что рано поднимают". Лунный цикл что ли резкий?
Тема закрывается уже вскоре. На будущее Руслану - ты подорвал, мягко говоря, неслабо имидж и без того не имеющей имиджа организации. Это выходит только вам всем боком. Включай мозг иногда. Оскорбления запрещены правилами. А если не нравятся наши странные правила, то давай напиши свои циферки, форумчане из Москвы подъедут и втолкуют тебе почему. А заодно и посмотрят не 15 ли тебе лет, потому что по поведению ты либо на быдло из 90-хх, либо на 15-летнего воина клавиатуры тянешь. Гениальный представитель своей организации.
П.С. Гомосексуализм у нас тоже запрещен. Что за люди...
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (13.02.2012), свой (17.02.2012)
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Padawans
Сообщений: 4,674
Миксов: 277
Рейтинг мнений: 3369
Сказал(а) спасибо: 8,621
Поблагодарили: 5,999
Регистрация: 12.02.2011
Users Flag!
13.02.2012, 14:01

РусланНиколаев,Ну вы явно подпортили репутацию организации немного, по крайней мере в моих глазах. Я лично не буду смотреть ваши турниры за такое.Почти ко всем организациям есть критика но они не обращают на это внимание. Много наверно кто обсуждает ваш турнир. Дак если вы уважаемый так у всех телефончики брать будете, вы так против себя целую армию соберёте).

Последний раз редактировалось Padawans; 13.02.2012 в 14:09.
   
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
13.02.2012, 14:08

забаньте этого хера!бросается на всех по делу и без !!!понторез млять поговорю порву чай попьем.............неадекват
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mike Tyson (13.02.2012), Shadow Hunter (13.02.2012), Vladimir28 (13.02.2012)
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2992
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
13.02.2012, 14:14

Сообщение от РусланНиколаев Посмотреть сообщение
Привет! Тактики Сонена у Мусы нет. Муса здравый парень. То что он сказал что готов выйти с любым в ринг, он знает кого он имел ввиду и те гондо**ны кому это было обращено тоже прекрасно поняли что он хотел сказать этими словами.
Я не имею ничего против его желаний выйти на ринг. Просто он сказал с любым и из любой страны. А тактика Соннена заключается в том, чтобы привлечь к себе внимание и мне показалось, что именно этого Муса и добивается. Я не имею ничего против и если он подтвердит эти слова ещё и делом, кроме уважения это у меня ничего не вызовет.

Сообщение от РусланНиколаев Посмотреть сообщение
Ты н езнаешь этого парня и обсуждаешь его. Это не красиво и не по мужски.
Извините Руслан Николаевич, но это форум и создан для того, чтобы обсуждать бойцов и турниры. Одно дело, если я оскорбил кого-то, но такого я себе никогда не позволяю
Сообщение от РусланНиколаев Посмотреть сообщение
Напиши свой моб, я позвоню тебе и организую встречу. Скажи ему все что ты хочешь в глаза.
89284410195

Последний раз редактировалось SPORTKOR; 13.02.2012 в 14:44.
   
Закрытая тема

Метки
бессмысленное, сообщение
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23471 секунды с 25 запросами