MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье388
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Вердум в ЮФС, перспективы бойца.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9296
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.11.2011, 22:45

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну хорошо , зато сейчас после тренировок в Шут-Бокс тот же Оверим (кстати не отличающийся бетонным подбородком ) без проблем подставляется под удары , сосредоточившись всецело на защите от бросков ... О чём это говорит ? О том что бьёт Вердум слабо Сакураба тоже Шемрока вырубил (типо) , но судить об общем по частному я бы не стал . Тактика обоих бойцов просматривается достаточно прозрачно ...
Тактика просматривается точно. И это не только к Вердуму, но и Ногу подходит. Слабых ударов Вердума может хватить для слабого подбородка Нога. В партере будет скучно, потому что никто из них не проиграет САБом. Оба будут готовиться к стойке.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Он помимо прочего с тем же Харитоновым на руках неплохо смотрелся
Да, там он выше головы прыгнул. Толи Сергей перебздел перед легендарным уже тогда топ-2. Если бы Харитонов так же пер как с Арловским, все могло бы кончиться быстрее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8246
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
25.11.2011, 22:51

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Вердуму глубоко пох, кто там силен, а кто нет. Он давно прошёл ту стадию БДД, где с ним ещё можно что-то сделать за счёт физической силы.
Бла-бла-бла ...Док-ва ? Нету ? Ф топку , жду боя ...
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Вердума ещё некто не валял в партере просто так.

Вердуму совершенно пох, в какой позиции в партере он окажется - снизу, сверху, с головы, со спины, с задницы. Он сможет засабмитить Брока из любой позиции. Бразил чувствует себя в партере - как рыба в воде. А соперники боятся оказаться в патере с бразилом.
Опять много и ни о чем...
С кем из борцов габаритов Леснара встречался Вердум в клетке чтобы подобное заявлять с такой уверенностью ?
Не припоминаю...
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Не сможет заломать, привет ГнП, Гонзага почувствовал. Вердуму не пришлось его дрочить 15 минут (сломав ему нос ударом головой) как Кутур. Пару минут ГнП и Гонзага стух.
Не так , полтора раунда Гонзага деклассирует Вердума , Гонзага сдыхает , Вердум ГнПшит... Упс...
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
А Карвин здесь при том, что я сильно сомневаюсь, что он сможет
Твоё право , я вот сомневаюсь что Вердум как ты утверждаешь ворвется в ЮФС на белом коне , всех порвет и дойдёт до титула ... при этом готов принять пари по данному поводу перед конкретным боем , не с Шаубом ,хотя он тоже вполне может навалять Вердеру...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (25.11.2011), SkAl (25.11.2011), Идущий (25.11.2011)
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8246
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
25.11.2011, 22:54

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Тактика просматривается точно. И это не только к Вердуму, но и Ногу подходит. Слабых ударов Вердума может хватить для слабого подбородка Нога. В партере будет скучно, потому что никто из них не проиграет САБом. Оба будут готовиться к стойке.
Само собой применительно к обоим ...Но я думаю что ног будет работать в стойке , а Вердум же не изменяя вековой традиции - к партеру ...
"Слабого " подбородка сегодняшнего Нога ( что под вопросом кстати) вполне должно хватить на панчера Вердума
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (25.11.2011)
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9296
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.11.2011, 22:56

Я тоже считаю, что ему не светит пояс. Но половину топов он победить может.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Само собой применительно к обоим ...Но я думаю что ног будет работать в стойке , а Вердум же не изменяя вековой традиции - к партеру ...
Посмотрим. Я думаю, что все-таки Вердум рискнет стойку делать, а в партер всегда можно перейти потом если кто-то в нокдаун уйдет.
Если Ног его уронит, то Вердум натянет гард, оклемается и будет партерить. Если Вердум уронит его и не будет КО, то будет ГнПшит. Как Харитонов сказал, Вердунявый это умеет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3778
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.11.2011, 22:58

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Опять много и ни о чем...
С кем из борцов габаритов Леснара встречался Вердум в клетке чтобы подобное заявлять с такой уверенностью ?
Не припоминаю...
Дим, ты преувеличиваешь значение габаритов.Каина в бою с Броком вспоминать не надо?)) У Леснара, кроме шального удара, нет ничего, что он мог бы противопоставить Вердуму.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6009
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.11.2011, 23:00

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла ...Док-ва ? Нету ? Ф топку , жду боя ...
Ага, а где твои доказательства, что Брок будет валять и легко контролить Вердума весть бой, а не постучит?


Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
С кем из борцов габаритов Леснара встречался Вердум в клетке чтобы подобное заявлять с такой уверенностью ?
Не припоминаю..
С кем из грепплеров, уровня Вердума, встречался Леснар в клетке, чтобы с уверенностью это опровергать?

Не припоминаю...


Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не так , полтора раунда Гонзага деклассирует Вердума , Гонзага сдыхает , Вердум ГнПшит... Упс...
Не полтора, а несколько минут первого, после который Вердум начал бить Гонзагу в партере, он чего Гозага и стух во втором. А во втором начал бить коленями в стойке.




Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Твоё право , я вот сомневаюсь что Вердум как ты утверждаешь ворвется в ЮФС на белом коне , всех порвет и дойдёт до титула ... при этом готов принять пари по данному поводу перед конкретным боем , не с Шаубом ,хотя он тоже вполне может навалять Вердеру...
Договорились, ава с Вердумом уже ждёт тебя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3791
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
25.11.2011, 23:03

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Вердуму глубоко пох, кто там силен, а кто нет. Он давно прошёл ту стадию БДД, где с ним ещё можно что-то сделать за счёт физической силы.
Охохо.
Да только речь не о том,что Леснар будет Вердума сабмитить в партере. Тэп говорил о том,что Леснар физически готов противостоять бжж Вердума. То есть способен не дать что либо сделать бразилу. Улавливаешь разницу?
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Вердуму совершенно пох, в какой позиции в партере он окажется - снизу, сверху, с головы, со спины, с задницы. Он сможет засабмитить Брока из любой позиции. Бразил чувствует себя в партере - как рыба в воде. А соперники боятся оказаться в патере с бразилом.
Тут можно было просто написать Вердум-Бог и не париться.
А мне интересно будет посмотреть,когда на Вердере будет сидеть 130 киллограмм Леснаровских мышц. Как он будет сабмитить из любой позиции под градом не самых слабых ударов.
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
А Брок вообще теряется когда его бьют - типа перекрыться руками и запаниковать, как с Карвином.
Брок терялся когда его бил Карвин. А когда бьет Карвин 9 из 10 потеряются. Что будет в бою с безударным Вердумом вопрос.
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Некоторые всёрьйз считают что Вердум не сможет сделать Броку болячу, потому что.
А для тебя это прям аксиома. Вердум с разворота хайкиком сначала ушатывает Брока,который сразу в клетку выходит перекрытым на глухо и обоссавшимся со страху, в щи,а потом кульбитом от сетки накидывает на Брока треугольник.
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Ну тогда на Абу-Даби должны соревноваться лифтеры.
А это то здесь при чем? Тэп писал,что Брок силен. Он не писал,что Брок великолепный грепплер. Вердум технарь в партере-нема базара,но с обученной защите от болячек грубой физической силой очень тяжело бороться даже мастеру.
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
На Зильфу, Вердум понесся сломя голову, и сразу же был наказан. Очевидно что Вердум думал что этот чувак тока выглядит грозно, а так фрик какой-то.
Очевидно,что бойцы топ уровня и не только не смотрят на бои как "диванные файтеры" и думать о том,что Вердум полагал,что Сильва фрик и он его легко победит,как минимум недальновидно.
Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Если будет угроза нокаута от Карвина - Вердум упадёт на задницу. Ну и иди, добей меня.
Вот тут верно. Просто вместо фамилии Карвин вставляем любую другую и это будет отражать рисунок боя Вердера с любым топом. Но елозение на попке мило смотрится только у детей грудничкового возраста. Говорить об этом применительно к грозному бойцу,при чем используя как аргумент для демонстрации его силы,как минимум странно.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (25.11.2011), Идущий (25.11.2011)
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6009
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.11.2011, 23:04

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Дим, ты преувеличиваешь значение габаритов.Каина в бою с Броком вспоминать не надо?)) У Леснара, кроме шального удара, нет ничего, что он мог бы противопоставить Вердуму.
И шального удара не сможет. Вердум сам его нокаутирует. Хайкиком.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (25.11.2011)
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 976
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
25.11.2011, 23:05

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что ему не светит пояс. Но половину топов он победить может.
Если этот пояс сумел взять Карвин, то Вердуму он точно будет светить.
Да и против всех топов он имеет шансы, и не маленькие. Ничего для него ужасного нет: ни в том же Веласкесе, ни в Леснаре, да даже с Сантосом в реванше, ничего однозначного нет.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ПИТБУЛЬ (25.11.2011), Раздолбай (25.11.2011)
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8246
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
25.11.2011, 23:08

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Дим, ты преувеличиваешь значение габаритов.
В партере ? Ничуть ... Скорее ты недооцениваешь положение когда более крупный и сильный борец с базовой защитой от болячек (убейте , но я верю что Леснар нахватался) прижимает к сетке партеровика ... Снизу очень непросто работать , особенно когда тело покрыто потом...
Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Каина в бою с Броком вспоминать не надо?))
Так там до партера не дошло
и Кейн лучше как борец и боец , немного другая ситуация ...С Вердумом все по-другому .
Он может
1.Подловить на гильотину или колено при входе
2.Сделать болевой или удушку снизу ,это самые реальные победные для него варианты .

Ну не верю я в свип снизу на такой туше , в шальной ко от Вердума я тоже не верю, как не верю в благополучный БРОсоК от него ...Остается примерно то что описано выше , и если первое видится более-менее реальным (хотя у Леснара и шея как туловище , и удар держит неплохо ) , то со вторым вариантом намечаются сложности , какие - я написал
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (25.11.2011), Идущий (25.11.2011)
Ответ

Метки
бойца, вердум, перспективы, юфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34158 секунды с 23 запросами