MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник491
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямо. Сейчас АСВ 60:

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 16:50  
Прямо. Сейчас АСВ 60:

Прямо Сейчас АСВ 60:

12)Арби Агуев (Австрия) 77,6 - Энди Девент (США) 77,6

11) Али Эскиев (Россия) 77,6 - Игорь Свирид (Казахстан) 77,3

10) Шамиль Никаев (Бельгия) 70,7 - Аурел Пиртеа (Румыния) 70,5

9),Исмаил Наурдиев (Австрия) 77,5 - Бен Алловей (Австралия) 77,6

8) Зак Маковски (США) 56,5 - Джосиел Силва (Бразилия) 56,9

7) Тамирлан Дадаев (Австрия) 77,0 - Рафал Левон (Польша) 77.2

6)Расул Яхъяев (Россия) 70,8 - Хердесон Батиста (Бразилия) 70,8

5) Бурак Кизилирмак (Турция) 77.2
- Марко Бурусич (Хорватия) 76,3

4) Маркус Ди Гальо (Австрия) 83,9 - Роланд Камбал (Словакия) 84,0

3) Ислам Исаев (Россия) 66,1 - Луис Ногейра (Бразилия) 66,1

2)Арби Меджидов (Австрия) 66,3 - Иоан Вранцеану (Румыния) 65,9

1) Ахмед Абдулкадиров (Австрия) 66,3 - Людовит Кляйн 66,2 (Словакия)
Ссылка:[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 13.05.2017 в 19:11..
Просмотров: 202963
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<TYSON> (15.10.2016), Akhmed (07.03.2016), Borik (09.06.2015), Euge25 (16.08.2015), Gazza (29.12.2016), KruZ (04.06.2015), MrDugary (30.05.2016), NIKODIM (09.12.2016), SPORTKOR (02.06.2015), _REKRUT_ (01.10.2015), djosef (28.07.2015), mozgolom (02.06.2015), taran70 (07.06.2015), Злодей (22.08.2015), Трактор (14.10.2015), геракл (05.06.2015)
Старый
  (#591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
14.09.2015, 22:56

Сообщение от nohcho2 Посмотреть сообщение
может все таки дашь мне ссылку?) Тогда я признаюсь что пропустил)
В Сочи 14 июня прошел юбилейный турнир Лиги АСВ 20, который выявил главных претендентов на чемпионский пояс в полусреднем весе. Боец клуба «Беркут» Альберт «Мачете» Дураев одержал победу над спортсменом из московского Клуба Единоборств №1 Сергеем Хандожко и вышел в финал турнира, где встретится с бойцом из Дагестана Устармагомедом Гаджидаудовым.

В интервью газете «Молодежная смена» Альберт рассказал о своей спортивной карьере, учебе и дальнейших спортивных планах после финала Grand-Prix ACB.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
- Альберт, как ты пришел в спорт?
- Когда мне было 8 лет я начал заниматься боксом. Во время военных действий в республике занимался с вынужденными перерывами, так как спортзал периодически не работал. Бокс я оставил лет в 14-15. Потом, когда поступил в университет, пошел на джиу-джитсу.
В 2010 году, выступая в Сочи на Кубке Мира по боевому самбо, познакомился с одним чеченцем. Он сказал, что есть человек, который может организовать выступление с профессионалами. И в 2011 году я выступил против Магомедсалама Кайнурова. После месяца подготовки, а тренировался я по ночам, так как был священный месяц Рамадан, я сломал сопернику руку в первом же раунде. Вот таким и был мой первый бой.
- Что тебя мотивирует повседневно тренироваться?
- Я не знаю, может быть, желание побеждать.
- А кто из родных и близких ездит с тобой на турниры?
- Многие знакомые и друзья приезжают на турниры, но это в основном напрягает. Перед боем бывает, что встречаешь одного, другого, со всеми нужно поговорить, и это отвлекает, когда нужно готовиться и гонять вес. Для поддержки достаточно двух-трех человек. В основном, чтобы поддержать меня, на бои приезжает брат.
- Все родные поддерживают тебя или есть те, кто против твоей спортивной карьеры?
- Когда выигрываешь бой или проигрываешь, у дальних родственников мнение меняется. Есть несколько людей, которые поддерживают всегда, вне зависимости от победы или проигрыша. Например, моя семья меня поддерживает. А некоторые говорили, когда я проиграл Токову, что из меня не выйдет хороший спортсмен. Такие разговоры тоже бывают и на это не нужно обращать внимание, нужно идти дальше и верить в то, что ты делаешь.
- Что для тебя самое сложное в спорте?
- Не все поймут конечно, но самое сложное это весогонка. Есть ребята, которые гоняют два килограмма, три, пять, а когда ты «спускаешься» с 95 килограммов, у меня в межсезонье такой вес, до 77 – вот это действительно трудно. Нужно огромное желание, чтобы такое делать.
- Расскажи про свою жизнь вне спорта.
- У меня есть спорт и учеба. Сейчас я приехал в Ростов, чтобы сдать экзамены и полностью посвятить себя спорту. Когда тренируешься, готовишься к бою, а тебе звонят из деканата и говорят, что у тебя сессия начинается, это осложняет тренировки. Через пару недель я закончу обучение и будет полегче.
- А на кого учишься и почему в Ростове?
- Я заканчиваю юридический факультет. Не знаю, мне нравится тут, а раньше я учился дома. Когда я поступил в университет, просто ходил в зал и тренировался. Что касается специальности, то выбрал юриспруденцию.
- У тебя очень интересное прозвище - Мачете, откуда оно?
- У меня есть друг, Джамбулат Курбанов, экс-претендент на титул M-1 Challenge. Я его все время называл Борода, а он меня Мачете. Я не знаю откуда он это взял. Я не был против, и в какой-то момент в социальных сетях появилось Альберт «Мачете» Дураев. Но я не очень люблю прозвище, мне больше свое имя нравится.
- Следующий твой соперник на турнире Grand-Prix ACB Устармагомед Гаджидаудов, что знаешь о нем?
- Честно сказать, я видел только один его бой - против Имрана Абаева. Устармагомед по габаритам уступает мне, но я не знаю какая у него тактика боя. И последний его бой я тоже не видел.
- После финала Grand-Prix ACB уже есть какие-то планы?
- После боя с Хандожко в социальных сетях мне пишут комментарии, что нужен реванш с Токовым. После АСВ я хотел бы с ним реванш, и считаю, что Токов фаворит в своем весе. Психологически я настроен на этот бой, мне терять нечего. Я с ним один раз дрался и хочу еще раз проверить себя. Еще после Grand-Prix я хотел бы попробовать свои силы в М-1 в категории до 77 килограммов. Сейчас там действующий чемпион Мурад Абдулаев, вот с ним хотел бы провести бой. Вот эти два боя для меня имеют особое значение.
- У тебя есть девиз, с которым идешь по жизни?
- Довольно неожиданный вопрос. По жизни ты можешь поставить себе цель, можешь проигрывать, но идти дальше и добиваться своей цели. Я верю, что у меня все получится, и буду верить до конца. Я ненавижу предательство и очень уважаю людей, которые держат свое слово, и сам стараюсь его держать.
- Что хотел бы пожелать ребятам, которые начинают свой спортивный путь?
- Путь этот очень сложный. Сначала посмотрите, хорошо подумайте прежде чем начать, но обязательно занимайтесь спортом.

По материалам msmena.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (15.09.2015)
Старый
  (#592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для nohcho2
Сообщений: 572
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 96
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 621
Регистрация: 25.02.2012
14.09.2015, 23:23

Сообщение от Haracho Посмотреть сообщение
В Сочи 14 июня прошел юбилейный турнир Лиги АСВ 20, который выявил главных претендентов на чемпионский пояс в полусреднем весе. Боец клуба «Беркут» Альберт «Мачете» Дураев одержал победу над спортсменом из московского Клуба Единоборств №1 Сергеем Хандожко и вышел в финал турнира, где встретится с бойцом из Дагестана Устармагомедом Гаджидаудовым.

В интервью газете «Молодежная смена» Альберт рассказал о своей спортивной карьере, учебе и дальнейших спортивных планах после финала Grand-Prix ACB.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
- Альберт, как ты пришел в спорт?
- Когда мне было 8 лет я начал заниматься боксом. Во время военных действий в республике занимался с вынужденными перерывами, так как спортзал периодически не работал. Бокс я оставил лет в 14-15. Потом, когда поступил в университет, пошел на джиу-джитсу.
В 2010 году, выступая в Сочи на Кубке Мира по боевому самбо, познакомился с одним чеченцем. Он сказал, что есть человек, который может организовать выступление с профессионалами. И в 2011 году я выступил против Магомедсалама Кайнурова. После месяца подготовки, а тренировался я по ночам, так как был священный месяц Рамадан, я сломал сопернику руку в первом же раунде. Вот таким и был мой первый бой.
- Что тебя мотивирует повседневно тренироваться?
- Я не знаю, может быть, желание побеждать.
- А кто из родных и близких ездит с тобой на турниры?
- Многие знакомые и друзья приезжают на турниры, но это в основном напрягает. Перед боем бывает, что встречаешь одного, другого, со всеми нужно поговорить, и это отвлекает, когда нужно готовиться и гонять вес. Для поддержки достаточно двух-трех человек. В основном, чтобы поддержать меня, на бои приезжает брат.
- Все родные поддерживают тебя или есть те, кто против твоей спортивной карьеры?
- Когда выигрываешь бой или проигрываешь, у дальних родственников мнение меняется. Есть несколько людей, которые поддерживают всегда, вне зависимости от победы или проигрыша. Например, моя семья меня поддерживает. А некоторые говорили, когда я проиграл Токову, что из меня не выйдет хороший спортсмен. Такие разговоры тоже бывают и на это не нужно обращать внимание, нужно идти дальше и верить в то, что ты делаешь.
- Что для тебя самое сложное в спорте?
- Не все поймут конечно, но самое сложное это весогонка. Есть ребята, которые гоняют два килограмма, три, пять, а когда ты «спускаешься» с 95 килограммов, у меня в межсезонье такой вес, до 77 – вот это действительно трудно. Нужно огромное желание, чтобы такое делать.
- Расскажи про свою жизнь вне спорта.
- У меня есть спорт и учеба. Сейчас я приехал в Ростов, чтобы сдать экзамены и полностью посвятить себя спорту. Когда тренируешься, готовишься к бою, а тебе звонят из деканата и говорят, что у тебя сессия начинается, это осложняет тренировки. Через пару недель я закончу обучение и будет полегче.
- А на кого учишься и почему в Ростове?
- Я заканчиваю юридический факультет. Не знаю, мне нравится тут, а раньше я учился дома. Когда я поступил в университет, просто ходил в зал и тренировался. Что касается специальности, то выбрал юриспруденцию.
- У тебя очень интересное прозвище - Мачете, откуда оно?
- У меня есть друг, Джамбулат Курбанов, экс-претендент на титул M-1 Challenge. Я его все время называл Борода, а он меня Мачете. Я не знаю откуда он это взял. Я не был против, и в какой-то момент в социальных сетях появилось Альберт «Мачете» Дураев. Но я не очень люблю прозвище, мне больше свое имя нравится.
- Следующий твой соперник на турнире Grand-Prix ACB Устармагомед Гаджидаудов, что знаешь о нем?
- Честно сказать, я видел только один его бой - против Имрана Абаева. Устармагомед по габаритам уступает мне, но я не знаю какая у него тактика боя. И последний его бой я тоже не видел.
- После финала Grand-Prix ACB уже есть какие-то планы?
- После боя с Хандожко в социальных сетях мне пишут комментарии, что нужен реванш с Токовым. После АСВ я хотел бы с ним реванш, и считаю, что Токов фаворит в своем весе. Психологически я настроен на этот бой, мне терять нечего. Я с ним один раз дрался и хочу еще раз проверить себя. Еще после Grand-Prix я хотел бы попробовать свои силы в М-1 в категории до 77 килограммов. Сейчас там действующий чемпион Мурад Абдулаев, вот с ним хотел бы провести бой. Вот эти два боя для меня имеют особое значение.
- У тебя есть девиз, с которым идешь по жизни?
- Довольно неожиданный вопрос. По жизни ты можешь поставить себе цель, можешь проигрывать, но идти дальше и добиваться своей цели. Я верю, что у меня все получится, и буду верить до конца. Я ненавижу предательство и очень уважаю людей, которые держат свое слово, и сам стараюсь его держать.
- Что хотел бы пожелать ребятам, которые начинают свой спортивный путь?
- Путь этот очень сложный. Сначала посмотрите, хорошо подумайте прежде чем начать, но обязательно занимайтесь спортом.

По материалам msmena.ru
вот теперь поверил) И удивлен чуть чуть если честно. Помню как Альберт часто ездил на сборы в Хасавюрт к Гаджи Караеву (Менеджер Абдуллаева) в файтинг-иглз и чуть ли не братовался с ними. И после этого говорить о том что он хочет драться с Абдуллаевым без веской на это причины, как то не этично что ли
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
14.09.2015, 23:55

Сообщение от nohcho2 Посмотреть сообщение
вот теперь поверил) И удивлен чуть чуть если честно. Помню как Альберт часто ездил на сборы в Хасавюрт к Гаджи Караеву (Менеджер Абдуллаева) в файтинг-иглз и чуть ли не братовался с ними. И после этого говорить о том что он хочет драться с Абдуллаевым без веской на это причины, как то не этично что ли
Наверно лично с ним не пересекались на сборах)причина весомая,титул м1)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
15.09.2015, 18:57

10 октября в Грозном состоится второй турнир ACB для перспективных и талантливых новичков MMA - АСВ 23 "Young Eagles 2"!
На турнире примет участие наш форумчанин Самир Алиев(Approx)
Файт кард турнира ACB 23 «Young Eagles 2»:

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
1. (66 кг.) Магомед Хамзаев 6-2 (Беркут, Грозный) vs ТВА

2. (61 кг.) Магомед Гиназов 7-1 (Беркут, Грозный) vs Александр Лунга 4-5 (Mix- Fight Promotion, Украина

3. (70 кг.) Хамзат Аушев 6-3 (Беркут, Ингушетия) vs Игорь Егоров 9-5 (Клуб Единоборств №1)

4. (70 кг.) Юсуп Умаров 5-1 (Беркут, Грозный) vs Константин Веселкин 5-1 (Top Team Siberia, Кемерово)

5. (70 кг.) Азиз Межидов 4-4 (Беркут, Грозный) vs Марат Балаев 5-0 («Борцовский клуб» Санкт- Петербург)

6. (70 кг.) Алибек (Асадулла) Ахазаев 5-0 (Беркут, Грозный) vs Диловар Давлатов 4-0 (MMA PRO TEAM, Таджикистан)

7. (66 кг.) Ислам Шижбулатов 6-3 (Беркут, Грозный) vs Самир Алиев 3-1 (Maximus, Азербайджан)

8. (77кг.) Хасейн Даудов 2-0 (Беркут, Грозный) vs Шараф Давлатмуродов 2-0 (Top Team Siberia, Барнаул)

9. (66 кг.) Сайфулла Джабраилов 2-0 (Беркут, Грозный) vs Сабухи Гулиев 4-1 (Azerbaijan Fight Club, Азербайджан)

10. (66 кг.) Висхан Магомадов 2-1 (Беркут, Грозный) vs Виктор Кичигин 8-3 (Крестов брод, Ставропольский край)

11. (70 кг.) Адам Алиев 2-1 (Беркут, Грозный) vs Шамиль Газиев 1-0 (Astrakhan Top Team, Астрахань)

12. (66 кг.) Рустам Асуев 1-0 (Беркут, Грозный) vs. Фирдавс Назаров 2-1 (MMA PRO TEAM, Таджикистан)

13. (61 кг.) Шамиль Шахбулатов 2-1 (Беркут, Грозный) vs Дмитрий Вербицкий 3-2 (Mix- Fight Promotion, Украина)

14. (93 кг.) Ильяс Мустабиров 1-1 (Беркут, Грозный) vs Илья Гуненко 3-2 ( Белые тигры, Новосибирск)

15. (84 кг.) Байсангур Вахитов - 0-0 (Беркут, Грозный) vs Игорь Лехин 3-4 (Mix- Fight Promotion, Украина)

16. (57 кг.) Хасан Ильясов 1-1 (Беркут, Грозный) vs Виктор Бундеев 2-0 (Mix- Fight Promotion, Украина)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Haracho; 15.09.2015 в 19:03.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KruZ (15.09.2015), SPORTKOR (16.09.2015), kastet (15.09.2015), mozgolom (16.09.2015), taran70 (15.09.2015), Броненосец (15.09.2015), Ваграм (15.09.2015)
Старый
  (#595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
15.09.2015, 19:01

4 октября на турнире "Грозная Битва 9" состоится весьма интересный бой между бойцом клуба "Ахмат" Максимом Гришиным и словацким бойцом Аттилой Веем.

Оба бойца заслужено считаются одними из сильнейших полутяжей Европы. Максим Гришин не проигрывал с 2011 года когда уступил Кенни Гарнеру в битве за пояс чемпиона M-1 в тяжелом весе. С тех пор Максим спустился на одну весовую категорию ниже и одержал серию побед над такими именитыми спортсменами как Трэвор Пренгли, Марио Миранда, Йоаким Кристенсен и др.

Аттила Вей долгое время выступал в Западной Европе, где добился серьезных успехов и был приглашен в Bellator. Там он выиграл Гран При в полутяжелом весе и получил возможность сразиться за титул с Кристианом М'Пумбу. Вей одержал победу и стал чемпионом, правда, при первой защите пояса он уступил Эммануэлю Ньютону. Тем не менее, Аттила по прежнему остается опасным соперником, сочетающим в себе как и ударную, так и борцовскую технику.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (16.09.2015), KruZ (15.09.2015), SPORTKOR (16.09.2015)
Старый
  (#596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,400
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3285
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,942
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
15.09.2015, 20:39

Сообщение от Haracho Посмотреть сообщение
На турнире примет участие наш форумчанин Самир Алиев(Approx)
ну чё Самир, кое-кто бросать собирался)))
Красавчик! Годам к 60 бросим)))
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (13.04.2019), Candle (20.09.2015), Haracho (15.09.2015), SPORTKOR (16.09.2015), mozgolom (16.09.2015)
Старый
  (#597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
15.09.2015, 22:17

Сергей Харитонов , Хасан Халиев, Александр Волков и Я, на сборах спорткомплекс олимпийский

© Хусейн Халиев #khusein.khaliev
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (16.09.2015), realsomebody (16.09.2015)
Старый
  (#598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
15.09.2015, 22:20

С Майрбеком Хасиевым. Человек который любит спорт, поддерживает спортсменов, и делает это от души!

© Майрбек Тайсумов
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (16.09.2015), Ваграм (17.09.2015)
Старый
  (#599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
15.09.2015, 22:21

Муса Хаманаев выступит на Titan FC 35

Бывший чемпион M-1 Global в легком весе Муса Хаманаев (15-3) выступит 19 сентября в одной из крупных американских организаций Titan FC, главным событием которого станет титульный бой между бывшим бойцом UFC Пэтом Хилли и экс-бойцом Bellator Риком Хоуном.

Муса Хаманаев, по мнению многих российских и иностранных экспертов, является одним из сильнейших проспектов мира, имеет за плечами очень хорошую борцовскую базу и звание мастера спорта по самбо, а в последнее время в своих боях показывает прогресс и в ударной технике. Провел последний бой 10 месяцев назад на турнире ACB 10, в котором уже в первом раунде отправил в нокаут Эрика Рейнолдса. Об этом сообщает сhechensport.com.
Последние несколько месяцев Хаманаев безвылазно находится в одном из лучших мировых залов Blackzillians, в котором также тренируются такие известные бойцы, как Майкл Джонсон, Эдди Альварес и многие другие.

Турнир Titan FC 35 станет хорошей возможностью для Мусы получить контракт с ведущей мировой организацией UFC в случае успешного завершения боя, который будет транслироваться на канале UFC FightPass, соответственно, под присмотром сотрудников UFC, выискивающих талантливых и интересных бойцов.

Соперником Мусы объявлен Kalvin Hackney с рекордом 14-3 и с победной серией из трех боев, правда, в sherdog не попал последний бой Калвина, в котором он проиграл нокаутом Кайлу Брэдли (19-11) на турнире WFC 39, состоявшемся 9 мая 2015 года. Среди 14 побед 8 нокаутов и 4 - болевыми приемами.

Сильной стороной Калвина можно назвать хорошие физические данные для этой весовой категории, в остальных всех показателях — стойка, борьба, грэпплинг, скорость, выносливость - он на несколько уровней уступает Мусе.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (16.09.2015), taran70 (16.09.2015)
Старый
  (#600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,429
Миксов: 541
Рейтинг мнений: 323
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили: 2,619
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Грозный
15.09.2015, 22:22

Alash Pride & Tech-KREP FC: "PRIME Selection - Воины Казахстана".
12 сентября 2015 года. Шымкент. Казахстан 11-пара 83,9кг
Сергей «Железный» Король (83,8 кг)
Украина, г.Киев, команда «Гермес»
Рамзан «Хан» Алгериев (83,6 кг)
Казахстан, Алматы, Команда «ALASH PRIDE»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (16.09.2015)
Ответ

Метки
absolute, ahmat, berkut, berkut‏, championship, club, fight


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39349 секунды с 21 запросами