MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье422
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ривера хочет провести реванш с Фэйбером
Старый
  (#6001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ривера хочет провести реванш с Фэйбером - 08.06.2015, 18:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец легчайшего дивизиона UFC Франсиско Ривера (11-4) после быстрой победы нокаутом над Алексом Касересом (10-8) сообщил о том, что надеется получить реванш с Юрайей Фэйбером (32-8).

«Да, я хотел бы получить реванш с Юрайей Фэйбером. Я чувствовал, что выигрываю поединок с ним, и очень жаль, что в итоге все вышло так. Если UFC захочет организовать этот бой, то я буду рад», — сказал Ривера.

Напомним, что в декабре прошлого года Франсиско Ривера и Юрайя Фэйбер встретились в поединке, и во втором раунде Фэйбер одержал победу удушающим, однако вышел на него, предварительно ткнув сопернику пальцем в глаз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Злодей (08.06.2015), сергей М (09.06.2015)
Старый
  (#6002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2754
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.06.2015, 20:23

Майк Винкельджон: “Кормье не изменился, как боец”

Главный тренер зала Jackson's MMA в Альбукерке, Винкельджон всегда открыто выражал свое мнение и не стеснялся лавров своего звездного ученика.



В интервью Submission Radio, тренер рассказал, что Джонс “движется вперед”, однако также добавил, что не уверен, вернется ли Джонс в спорт или нет.

“Джонс найдет наилучший выход из этой ситуации, - сказал Винкельджон. – Сейчас он все делает правильно. Он был в зале, помогая <b>Андрею Арловскому
готовиться к бою. Он в зале и помогает остальным парням. Он вернулся помочь остальным и перестал делать те вещи, которые приводят к проблемам”.



“Я с нетерпением жду, что Джон изменится и станет лучше, как человек. Будет ли он драться снова, или нет? Я не знаю. Да это и неважно. Что сейчас важно, так это то, что Джонс заботится о себе и о своей семье”, - рассказал Винкельджон.

Сейчас среди фанатов идут оживленные дискуссии по поводу того, вернется ли Джонс в спорт или нет, однако Винкельджон не считает, что сейчас это главное.

“О да, это вполне может произойти - сказал тренер в ответ на вопрос о потенциальном уходе Джонса из спорта. – Но сейчас для нас, самое важное – это сам Джон Джонс. Каждый, кажется, забывает обо всех остальных вещах, но в конечном счете, самое важное для Джонса – это стать лучше, как человек, как личность. Джонс в качестве бойца – это уже второстепенно. Существует возможность того, что Джонс никогда больше не выступит. Существует вероятность, что он вернется в ММА. Сейчас я знаю только то, что он занят тем, что помогает остальным парням в зале. И это очень важно”.

“Джон просто приходил в зал, делает свою работу. Он сфокусирован на том, что помогает остальным. И это все, что я могу сказать. Вот что главное. Я не могу сказать вам, что он чувствует, какие эмоции испытывает, но он здесь для того, чтобы помогать парням, и это для нас очень важно”, - сказал Винкельджон.

После того, как Джонса отстранили от титула, за пояс бились <b>Энтони Джонсон
и Даниэль Кормье, который реализовал свой второй шанс и стал чемпионом.



И хотя многие подвергают сомнению легитимность чемпионства Кормье, Винкельджон не относится к их числу.

“Он владеет поясом, - сказал Майк. – Вот и все. Джон был чемпионом, но он больше не чемп. Пояс у Даниэля Кормье. Я видел его бой с “Рамблом”, и он заслуживает того, чтобы быть чемпионом. Он выдержал чертовски серьезные попадания. Жестче не бывает. Однако он собрался и смог навязать Джонсону свой геймплан. Он заслуживает чемпионства”.

“Даниэль Кормье был крайне уважителен, когда я общался с ним, так же как и “Рамбл”. Это отличные парни. Сейчас он чемпион UFC, и я желаю ему больших успехов”, - сказал тренер экс-чемпиона.

После своего поражения Джонсу на UFC 182, Кормье выразил свое разочарование в отсутствии своего ключевого спарринг-партнера, <b>Кейна Веласкеза
, который восстанавливался после травмы. Готовиться к бою ДиСи помогал Люк Рокхольд.

К титульнику на UFC 187 у Кормье была возможность поработать с Кейном, и Винкельджону задали вопрос о том, увидел ли он какие-либо изменения.

“Что касается боя с “Рамблом”, то в этот поединок было вовлечено куда меньше эмоций, но Даниэль по-прежнему делает все те вещи, которые делал в бою с Джонсом, и которые мы тщательно изучили. Нельзя сказать, что в бою с “Рамблом” он выглядел совершенно по-другому. Да, он был успешен в определенных моментах, но дело тут в том, что “Рамбл” это совершенно иной боец и ведет бой по-своему.

Я считаю, что Кормье – это тот же парень, который дрался с Джоном. Я не знаю, что конкретно он изменил, но он выглядит так же, как и раньше. Но стоит признать, что он очень хорош в том, что делает”, - сказал Винкельджон.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015)
А вы видели фото жуткого рассечения Тиаго Тавареса? Как дрались в эти выходные
Старый
  (#6003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
А вы видели фото жуткого рассечения Тиаго Тавареса? Как дрались в эти выходные - 08.06.2015, 21:21

Очень короткий и циничный обзор основных событий в боксе и ММА. Мы покажем вам жуткое рассечение, убедим посмотреть кино, объясним, почему братья Яндиевы интересны и чуть-чуть кольнем бокс.

Событие №1. Кровь

Это тридцатилетний боец из Бразилии Тиаго Таварес и вот так он выглядит, когда просто тренируется и не дерется с Брайаном Ортегой на турнире UFC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Но в эти выходные Таваресу пришлось драться с Ортегой и незадолго до конца поединка он выглядел вот так.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


«К сожалению, я не мог привезти победу на наш остров (Флорианополис, в Бразилии – прим. ред.), но я пытался и оставил в восьмиугольнике все силы» - написал боец в своем instagram.
Статистика Тавареса в ММА 19-6, российским болельщикам он может быть известен по поединку с Хабибом Нурмагомедовым, который он проиграл россиянину единогласным решением судей.
Событие №2. Реванш не за горами

Турнир назывался «Битва в горах» и проходил в Ингушетии под открытым небом. Вы должны понимать, что когда в первом ряду находится Юнус Бек Евкуров, а через несколько метров от него боец из Ингушетии все рассчитывают только на один результат и соответственно ожидания от второго бойца вполне определенные, но Чарльз Андраде из Бразилии думал иначе.
Он дрался с Абукаром Яндиевым, статистика которого была 5-0, и уже на 34-й секунде Андраде закончил бой болевым приемом на ногу. В этой сцене самый интересный человек брат Абукара – Адам. Тот не только подбирается к статусу одного из самых заметных бойцов – полистайте его instagram.
Яндиев постоянно устраивает шоу из своего выхода, занимается созданием электронной музыки и экспериментирует с имиджом, стабильно бьет людей и отличается находчивостью. Из поражения брата Адам сумел сделать эффектную сцену – он предложил Андраде провести реванш и пообещал согнать вес, спустившись из 93 кг в категорию до 84 кг. Ждем
Событие №3. Джефф Монсон ездит по России

Один из самых любимых бойцов в России с не российским гражданством – это Джефф Монсон. Он влюбляет в себя простотой и жесткими фразами о любви к русским. В ответ Джефф получает возможность выступать в России хоть каждые выходные.
В этом году он провел четыре профессиональных поединка, и это много для 44-летнего ветерана. Бой, который Джефф проиграл в Хабаровске, не пошел в официальную статистику американца, так как турнир назывался «Кубок мэра по современному панкратиону», и бой Монсона на нем не впечатлил.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Событие №4. «Левша»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот вам еще один трейлер к фильму «Левша», который о боксе и, судя по шуму, должен получиться дико крутым, хотя история не самая свежая если вы смотрите американские фильмы. Боксер будет преодолевать себя и возвращаться на ринг ради дочери. Снова красиво снимут тренировки и снова главный герой будет ритмично прыгать на скакалке.

Событие №5. Дэн

Дэну Хендерсону 44, и вы помните его как человека, который побил Федора Емельяненко. Потом правда Дэну запретили использовать искусственный тестостерон и его результаты несколько упали. Вот удивительно!
Но сейчас он сдает допинг-тесты, а его правая снова вспоминает привычную механику движений. Вот так Дэн шлепнул Тима Боча в главном бою последнего UFC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Событие №6. Котто

В боксе Мигель Котто нокаутировал Дэниэла Гила , который умудрился набрать к бою 11 кг. Если вы больше любите футбол, объясним, это значит, что человек на взвешивании был 71,2, а через сутки в бою – ощутимо за 80.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мы бы с удовольствием повосхищались, и сказали, что смотреть бокс все интереснее, но букмекеры предложили на Котто коэффициент 1,2. И это пока главная проблема бокса: топовые спортсмены не очень торопятся драться друг с другом, опасаясь за статистику и пояса. Благо их всем хватает.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Злодей (10.06.2015), сергей М (09.06.2015)
Махачев не советует Нурмагомедову биться за пояс UFC сразу после возвращения
Старый
  (#6004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Махачев не советует Нурмагомедову биться за пояс UFC сразу после возвращения - 08.06.2015, 21:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Хабиб Нурмагомедов / Фото: © [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перспективный российский легковес Ислам Махачев, посетивший турнир М-1 «Битва в горах», пообщался с корреспондентом Sportbox.ru Ильей Буяевым.

- Вы успешно дебютировали в UFC. С кем хотелось бы встретиться дальше, может быть, есть какие-то предпочтения?

- Никаких особых предпочтений нет. У меня на данный момент есть цель – попасть в топ-15, а затем в топ-10. И я хочу драться с теми бойцами, победы над которыми способный помочь мне там оказаться.

- Вашего друга и тренировочного партнера Хабиба Нурмагомедова многие болельщики критикуют за трэш-токинг. Как вы относитесь к этому увлечению товарища?

- Абсолютно нормально. Если Хабиб так поступает, значит это необходимо. Он бьется в Америке, где трэш-токинг – одна из частей игры. Можно молчать и не получить титульный бой, победив десять соперников. К тому же, Хабиб подтверждает свои слова делом, а не просто говорит.

- Хабиб много говорил о желании получить титульный бой. Стоит ли ему сразу выходить на чемпиона после возвращения или же провести промежуточный поединок? Все-таки простой слишком большой…

- Я бы на месте Хабиба провел промежуточный поединок. Вы правы, он слишком долго находится без бойцовской практики. Думаю, даже если он сразу же после возвращения встретится с чемпионом, то сможет выиграть. Но, повторюсь, я бы на его месте не стал рисковать и провел промежуточный бой. А потом уже можно и за пояс сразиться.

Источник: M1Global.tv
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.06.2015), Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), _REKRUT_ (09.06.2015)
Витор Белфорт: Я могу еще раз попытаться завоевать чемпионский пояс
Старый
  (#6005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Витор Белфорт: Я могу еще раз попытаться завоевать чемпионский пояс - 08.06.2015, 22:21

По словам Витора Белфорта , президент UFC Дана Уайт и генеральный директор Лоренсо Фертитта связались с ним после поражения от Криса Уайдмана, и поинтересовались планами на будущее

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Когда я смотрю видеозаписи своих первых побед на турнире UFC 1997 года, то чувствую, что могу продолжать драться дальше, и могу еще раз попытаться завоевать чемпионский пояс".

"На следующий день после боя мне позвонили Лоренсо и Дана, и спросили, как я себя чувствую. Последние полтора года выдались для меня очень непростыми, мне пришлось адаптироваться, и поменять множество вещей. Они позвонили мне, чтобы узнать, хочу ли я поучаствовать в еще одной гонке за титулом. Они знают мой потенциал, а я знаю, что все еще нахожусь среди лучших бойцов среднего дивизиона".

"Жена задала мне интересный вопрос. ‘Почему ты хочешь продолжать драться?’ Не стану лгать, я не хочу это делать только для того, чтобы просто продолжить драться. Если я и продолжу свою карьеру, то хочу это сделать исключительно для того, чтобы завоевать титул".

Автор: Виталий Власов
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), _REKRUT_ (09.06.2015), djosef (09.06.2015)
Райан Бадер: Я самый опасный соперник для Кормье, а Густафссон не заслуживает титульного боя
Старый
  (#6006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Райан Бадер: Я самый опасный соперник для Кормье, а Густафссон не заслуживает титульного боя - 08.06.2015, 23:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Многие любители ММА ожидали, что свою первую защиту титула UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье проведет против американца Райана Бадера, однако руководство организации решило предоставить шанс побороться за пояс бывшему претенденту из Швеции Александру Густафссону. Бадер, разумеется, с таким положением вещей категорически не согласен. Он считает, что Густафссон не заслуживает титульного поединка, поскольку в своем последнем поединке потерпел поражение. Также Райан твердо убежден в том, что именно он представляют наибольшую опасность для действующего чемпиона.

Цитата
«Я думаю, мой бой с Кормье был бы грандиозным, и я мог бы доставить ему проблемы, какие не доставит никто. Я также думаю, что он сможет победить Густафссона с помощью борьбы. И я действительно верю, что я наиболее опасный соперник для Кормье».

«Гусь (прим. Tofight.ru — так сокращенно называют Густафссона) — великолепный боец. Он действительно классный. Но я считаю, что сейчас он не заслуживает титульного боя, потому что проиграл свой последний бой».
Напоминаем, что шведский боец провел свой последний поединок в январе и был нокаутирован в первом раунде Энтони Джонсоном, который в последствие получил шанс побороться за титул. После этого Александр собирался вернуться в октагон 20 июня в бою с Гловером Тейшейрой, однако получил травму и был вынужден сняться с боя. Что касается Бадера, то его бой с Кормье также был назначен, однако после того, как чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс был вынужен выбить из карда шоу UFC 187, организация решила выставить на замену Даниэля, который завоевал вакантный пояс в поединке с Джонсоном.

Также отметим, что Райан успел отметиться победами над такими бойцами, как Фил Дэвис, Овинс Сент-Прю и Рафаэль Кавальканте.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), _REKRUT_ (09.06.2015), djosef (09.06.2015), сергей М (09.06.2015)
Ронда Роузи: Надеюсь, новый хозяин будет заботиться о моей машине, а не онанировать
Старый
  (#6007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ронда Роузи: Надеюсь, новый хозяин будет заботиться о моей машине, а не онанировать - 08.06.2015, 23:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несколько дней назад чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи продала с сайта Ebay свою старую машину «Honda Accord», в которой ей раньше приходилось жить некоторое время. Новый владелец заплатил за автомобиль 17000$, несмотря на то, что его пробег составляет 156000 миль.

На приборной панели машины Ронда написала следующую фразу:

Цитата
«Ты был лучшим благородным конем, о котором я только могла мечтать. Ты держался, когда я не могла позволить поменять тебе масло. Наслаждайся своим отдыхом на пенсии».

Так же в своем интервью Ронда устно добавила: «Я люблю ее очень сильно, и надеюсь, что ее новый хозяин будет любить и уважать ее, а не будет сумасшедшим фанатом, который будет онанировать на нее каждый день».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.06.2015), djosef (09.06.2015)
Тим Кеннеди предложил Хендо встретиться в клетке
Старый
  (#6008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тим Кеннеди предложил Хендо встретиться в клетке - 09.06.2015, 00:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый боец среднего дивизиона UFC Тим Кеннеди (18-5) в Твиттере обратился к Дэну Хендерсону (31-13).

«Эй, Хендо, поздравляю тебя с победой! Наслаждайся отдыхом. Давай поговорим с Дэйной, чтобы поместил нас в кард Fight For The Troops и устроим шоу», — написал Кеннеди.

После проигрыша Йоэлю Ромеро (9-1) в сентябре прошлого года Кеннеди заявил, что не уверен, что хочет продолжать карьеру и с тех пор не вел переговоров с UFC о возвращении в клетку.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), _REKRUT_ (09.06.2015), djosef (09.06.2015)
Ротвелл: Посмотрим на Веласкеса при новом допинг-тестировании
Старый
  (#6009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ротвелл: Посмотрим на Веласкеса при новом допинг-тестировании - 09.06.2015, 06:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бен Ротвелл, находящийся на 8 строчке официальных рейтингов UFC в тяжелой весовой категории, уверен, что новая программа круглогодичного допинг-тестирования изменит положение во всех дивизионах.

О чемпионе Кейне Веласкесе:

«[Тренер Веласкеса] Ксавье Мендес сказал, что Джуниор дос Сантос является единственной угрозой для Кейна. Это шутка какая-то. Меня это не злит, а смешит. Он озвучивает свои желания. Ксавье надеется, что ничего не изменится. Посмотрим, что будет после 1 июля, когда расширенное допинг-тестирование начнет работать. Посмотрим, будет ли Веласкес драться как прежде. Я сомневаюсь в этом. Я не пытаюсь ничего утверждать. Хочу лишь сказать, что не верю в то, что после 1 июля все дивизионы останутся прежними. Если кто-то негативно смотрит на эту программу тестирования, то они смотрят на свои проблемы».

О влиянии прекращения тестостероно-замещающей терапии (ТЗТ) в прошлом году:

«Перед моим поединком с Алистаром Оверимом люди считали меня мешком, потому что я прекратил курс ТЗТ. Слава Богу, я проходил этот курс недолго. Не думаю, что на меня это повлияло так сильно, как на Витора Белфорта. Посмотрите на Антонио Сильву после прекращения курса. Парень сам на себя не похож, стал мешком для битья. Вам еще многих предстоит увидеть в таком виде, когда они начнут слезать с препаратов. Даже Оверим, наверное, считал, что я буду мешком для битья, но я удивил всех».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), _REKRUT_ (09.06.2015), Злодей (10.06.2015)
Одной строкой: О новом и реальном
Старый
  (#6010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О новом и реальном - 09.06.2015, 11:08

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Одной ногой на пенсии?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Джона Джонса (21-1) Майкл Винкельджон сообщил о том, что бывший чемпион уже занимается в зале и помогает другим бойцам готовиться к выступлениям, однако не исключено, что он никогда больше не вернется в клетку.

#2 Реальная угроза

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Райан Бэйдер (19-4) об упущенном титульном поединке:

«Думаю, мой стиль очень хорошо сочетается со стилем Кормье, и я могу доставить ему проблем, которые другие не смогут. Он может выйти и победить Густафссона за счет борьбы. Уверен, что поединок со мной для него более опасен.

Густафссон отличный боец. Он впечатляет, но он просто не заслуживает титульный бой сейчас, потому что выходит после поражения.

Мы уже должны были драться с Кормье, и тогда я был достаточно хорош, чтобы заслужить поединок с ним. Так что изменилось сейчас?».

#4 Опасный ноунейм

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Гоити Ямаучи (18-2) сходит с дистанции из-за травмы, и Пэт Каррен (20-7) получает в соперники на Bellator 139 24-летнего проспекта Эммануэля Санчеса (10-1). Санчес ведет серию из 6 побед, в том числе над Алехандро Виллалобосом (17-4).

#5 Новые знамена

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как заявил глава клуба «Беркут» Майрбек Хасиев, теперь его клуб будет плотно сотрудничать с польским коллективом «Arrachion MMA», а бойцы, тренирующиеся в польской команде отныне будут представлять цвета клуба «Беркут». В число этих бойцов входят чемпионка UFC в минимальном весе Джоанна Енджейчик (9-0), а также такие именитые бойцы, как Мамед Халидов (30-4-2), Асламбек Саидов (16-4) и другие.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39804 секунды с 17 запросами