MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Магомед Кадиев: Все знают, что у «Крепости» нет бойца по фамилии Радьков
Старый
  (#6031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Магомед Кадиев: Все знают, что у «Крепости» нет бойца по фамилии Радьков - 10.06.2015, 15:44

Президент бойцовского клуба «Крепость» Магомед Кадиев прокомментировал ситуацию вокруг «бойца-призрака», который попал в заявку его команды на финал Клубного чемпионата «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».

Президент бойцовского клуба «Крепость» Магомед Кадиев прокомментировал ситуацию вокруг «бойца-призрака», который попал в заявку его команды на финал Клубного чемпионата «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».

«Заявка «Академии ММА» на финал особой неожиданностью лично для нас не стала. Только у наших соперников возникли какие-то непонятные вопросы, что у «Крепости» в 93 кг есть Константин Радько, которого не существует. Он как-то попал в заявку от нашей команды, но я и моя команда утверждаем, что такого бойца нет в нашем клубе, но «Академия ММА» пока еще не совсем с этим соглашается. Уверен, что мы решим этот вопрос совместно с организаторами.

Изначально, когда составлялась заявка «Крепости», в весе до 93 кг фигурировало имя нашего бойца Александра Данькова, но каким-то образом вместо него там оказался Константин Радько. Мы уверены, что ошибку допустили в канцелярии. Это не та заявка, которую мы подавали.

Мне понятна реакция наших соперников, для них это стало сюрпризом. Возможно, они и побаиваются нас. «Академия ММА» хорошая команда, они тоже хотят победить. Я их понимаю прекрасно, но с нашей стороны мы не собираемся никого продвигать, как они говорят, что у нас якобы 4-я замена. Нет, у нас 3-я замена! Это была не наша ошибка. Думаю, мы с этим разберемся.

Еще до полуфинала я говорил, что есть вероятность, что в финале у нас будет драться Гаджимурад Хирамагомедов. Мы решили его приберечь, потому что у него был тяжелый период. Он только недавно выступил на чемпионате России по смешенным единоборствам. Там был самый серьезный состав из 26-ти спортсменов, и все они претендовали на победу в одной весовой категории. Гаджимурад провел несколько тяжелых боев, которые он успешно выиграл и стал чемпионом России по ММА. На этом, я думаю, свою задачу он абсолютно выполнил, и мы решили его просто приберечь.

Сейчас в финале мы идем только к победе!
Ужасно не люблю прогнозировать, мне важен сам факт, что мы победим, а с каким счетом, не имеет значения. Главное – победа, и чтобы все ребята были без травм. Хочу пожелать клубу «Академия ММА», чтобы их ребята также выступили достойно, чтобы показали хорошие бои и обязательно без травм. Думаю, что клуб «Крепость» будет победителем в финале», - отметил президент клуба «Крепость» Магомед Кадиев.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (11.06.2015), Magomed76 (10.06.2015), NIKODIM (11.06.2015)
Александр Густафссон: “Уверен, что Кормье не будет избегать боя в стойке”
Старый
  (#6032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Густафссон: “Уверен, что Кормье не будет избегать боя в стойке” - 10.06.2015, 18:52

У Александра Густафссона появится шанс завоевать чемпионский пояс в конце этого года, хотя многие фанаты относятся к этому скептически.

Густафссон станет претендентом № 1 и встретится в клетке с Даниэлем Кормье, и хотя ДиСи считает себя полноправным и легитимным чемпионом после победы над “Рамблом”, Густафссон в этом не уверен.

“Тот, у кого пояс, является официальным чемпионом, но все знают, что лучший боец сейчас – это Джонс. Он лучший боец в рейтинге pound-for-pound, и, возможно, вам стоит считать себя настоящим чемпионом после того, как вы побьете его”, - уверен Густафссон.

Пока не было названо точной даты и места проведения титульного боя между ДиСи и Густафссоном, однако шведский боец заметил, что уже начал тренировочный кэмп и до боя остается 13 недель. Это может означать то, что поединок состоится 5 сентября на турнире UFC 191 в Лас Вегасе.

Несмотря на олимпийское прошлое Кормье, Густафссон сказал, что не будет колебаться, если ему придется перевести бой в партер.

“Я думаю, что он очень уверенно себя чувствует в стойке, и очевидно, что он атлет очень высокого уровня, - сказал Густафссон. – Он верит в свои возможности, и я ожидаю, что он не будет избегать разменов и боя в стойке. Что касается борьбы, то здесь все то же самое.

Вся суть борьбы в том, чтобы воспользоваться возможностью, когда ты видишь, что ситуация сложилась определенным образом. И если мне предоставится удобный шанс в бою с Кормье, то я также постараюсь использовать свои навыки борьбы. Посмотрим, что произойдет. Это поединок по правилам ММА, и случиться может все, что угодно”, - сказал Густафссон.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015)
Как Али Багаутинов рвался покорять UFC. 5 самых важных боев в карьере одного из лучших бойцов России
Старый
  (#6033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Как Али Багаутинов рвался покорять UFC. 5 самых важных боев в карьере одного из лучших бойцов России - 10.06.2015, 19:11

10 июня одному из лучших бойцов смешанного стиля легчайшего веса Али Багаутинову исполняется 30 лет.

В связи с этим событием, Sovsport.ru вспоминает самые важные бои в карьере Али Багаутинова.


6

Соперник - Виталий Максимов
Когда - 4 мая 2012 год
Турнир - Fight Nights - Battle in Kalmykia
Результат боя - победа Багаутинова удушением сзади
Описание

Али Багаутинов - один из ярчайших представителей промоутерской компании FightNights вместе с Андреем Арловским, Владимиром Минеевым и Виталием Минаковым. Бой против Максимова состоялся в Калмыкии. Несмотря на то, что бой закончился в первом раунде, соперник Али доставил немало ему хлопот. Багаутинов, как и предполагалось перевел бой в партер (Багаутинов - мастер спорта международного класса по самбо). Но взять на болевой Виталия сразу не удалось. Лишь через некоторое время Али умудрился поймать руку соперника и провести удушение.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


5
Соперник - Вадим Жлобич
Когда - 17 сентября 2012 год
Турнир - Fight Nights - Battle of Desne
Результат боя - победа Багаутинова с применением приема «гильотина»
Описание

Выйти на ринг против Али Багаутинова согласился боец из Белоруссии Вадим Жлобич. Бой продлился два раунда. Багаутинов раз за разом пытался провести болевой на руку, но Жлобич все время успевал уйти от приема. Тогда Багаутинов применил «гильотину», соперник сдался. Стоит отметить, что Али в этом бою получил серьезное рассечение уха. Врачи долгое время не могли остановить кровотечение.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


4
Соперник - Андреас Бернхард
Когда - 16 декабря 2012 год
Турнир - Fight Nights - Battle of Moscow 9
Результат боя - победа Багаутинова техническим нокаутом в первом раунде
Описание

Все ждали от Бернхарда красивого боя и того, что он составит серьезную конкуренцию Багаутинову. Но бой продлился меньше раунда. Али нокаутировал Бернхарда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


3
Соперник - Сеиджи Осука
Когда - 20 апреля 2013 год
Турнир - Fight Nights - Battle of Moscow 11
Результат боя - победа Багаутинова техническим нокаутом в первом раунде
Описание

Российской публике представили Осуку, как одного из лучших бойцов Японии. Еще не начался поединок, как мы поняли, что Сеиджи - «липовый» боец. Походка не бойцовская... Трусы розовые... Багаутинов нокаутировал его чуть ли не первым ударом. Стоит отметить, что Али не выходил к рингу по дорожке, как традиционно бывает. Его вынесли на кресле, как короля. На голове россиянина красовалась корона. Было очень забавно наблюдать за этим, если учесть рост Багаутинова (162 см). И если честно, это было нелепо.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


2
Соперник - Маркос Винисиус
Когда - 4 сентября 2013 год
Турнир - UFC Fight Night 28 - Teixeira vs. Bader
Результат боя - победа Багаутинова техническим нокаутом в третьем раунде
Описание

Али подписал контракт с крупнейшей американской организацией UFC. Ему предстояло выйти на ринг в Бразилии против местного бойца Винисиуса. Первые раунды Али побаивался идти в бой, но в третьем рискнул, и послал Маркоса в нокаут. После этого он попробовал на радостях совершить сальто, но приземлился на пятую точку, чем вызвал смех и свист местной публики.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Соперник - Деметриус Джонсон
Когда - 14 июня 2014 год
Турнир - UFC 174
Результат боя - Поражение Багаутинова единогласным решением судей
Описание

Багаутинов стал первым российским бойцом, не считая Олега Тактарова, который стал биться за титул чемпиона UFC. Букмекеры предрекали «Нокаутеру» разгромное поражение от чемпиона Джонсона, который ни разу не проигрывал. Но физическая форма и моральный настрой Багаутинова оставлял оптимистичные шансы. Весь бой получился для Али скомканным. Он действовал вторым номером, но не сильно уступал чемпиону. В итоге, судьи единогласно отдали победу Джонсону.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015), _REKRUT_ (11.06.2015)
Андерсон Сильва не будет представлять Бразилию на Олимпиаде 2016
Старый
  (#6034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Андерсон Сильва не будет представлять Бразилию на Олимпиаде 2016 - 10.06.2015, 22:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в среднем весе, обладатель черного пояса и 5 дана по тхеквондо Андерсон Сильва не будет представлять свою страну на Олимпийских играх 2016 года, которые состоятся у него на родине в Рио-де-Жанейро. Ранее Андерсон сообщал, что заслуживает возможность выступить на Олимпиаде, однако его менеджер заявил, что планы бойца изменились.

Цитата
«Мы отказались от мысли об Олимпиаде. Андерсон не будет там участвовать. Он ждет вердикта Атлетической Комиссии, которое будет скоро вынесено. Мы ждем, будет ли наказание, и если да, то каким долгим. Андерсон тренируется и никогда не прекращает тренировки», — говорит менеджер Андерсона Сильвы.
Напомним, что Андерсон Сильва после своей последней победы показал положительный результат на нескольких допинг-пробах.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (11.06.2015), Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015), _REKRUT_ (11.06.2015)
Александр Густафссон: «Что бы считаться настоящим чемпионом, нужно побить Джона Джонса»
Старый
  (#6035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Густафссон: «Что бы считаться настоящим чемпионом, нужно побить Джона Джонса» - 11.06.2015, 00:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победив Энтони Джонсона в поединке за вакантный титул UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье заявил, что его пояс является абсолютно легитимным и заслуженным, однако следующий претендент, Александр Густафссон, убежден – что бы считаться настоящим чемпионом, нужно побить лучшего бойца в мире, Джона Джонса.

Цитата
«Я не слышал, что говорил Даниэль, но я очень рад, что мне предоставили такую возможность», - заявил шведский полутяжеловес в интервью FightLand. «Мне повезло, что я получил еще один шанс. Честно говоря, я сам был удивлен, когда услышал о том, что буду драться за титул. Это здорово, и я собираюсь показать лучшее, на что способен. Я буду предельно мотивирован, когда придет время встретиться с Даниэлем Кормье»

«Это будет отличный поединок. Я должен добиться преимущества за счет движения и работы на своей дистанции. Я знаю, Даниэль будет идти вперед, выбрасывать тяжеленные удары, и если представится такая возможность, будет использовать свою борьбу»

«Он очень уверенно чувствует себя в стойке и является атлетом высочайшего калибра. Кормье верит в себя, и я думаю, он будет готов пойти со мной в размен – он не будет избегать поединка в стойке. Что касается борьбы, то я и сам буду готов побороться с ним, если окажусь в выгодном положении. Посмотрим, как все выйдет на самом деле – это поединок ММА и в нем может случиться все, что угодно»

«Я уже начал подготовку к бою и приступил к тренировкам. Я буду надрываться в спортзале, и когда придет время для поединка с Кормье, я буду уверен, что сделал все возможное, что бы показать лучшее, на что способен. Все что вас не убивает, делает вас сильнее, и поражение от Джонсона я перенес очень тяжело, но теперь я уверен - подобного больше не случится»

«Тот, кто владеет поясом, является официальным чемпионом, но все знают, что Джон Джонс остается лучшим. Он лучший боец в мире вне зависимости от весовой категории, и вы можете считать себя настоящим чемпионом только тогда, когда побьете его»
Напомним, что в сентябре 2013 года на UFC 165 в Торонто Александр Густафссон дал тяжелый бой Джону Джонсу, и на тот момент еще действующему чемпиону удалось сохранить свой пояс только благодаря благосклонности судей, хотя многие до сих пор считают единогласное решение в пользу Джонса спорным. Шведский полутяжеловес должен был получить незамедлительный матч-реванш, однако, за два месяца до турнира UFC 178 получил травму и был заменен Даниэлем Кормье.

Восстановившись после операции на колене, в марте 2014 года Густафссон успешно вернулся в октагон, нокаутировав во втором раунде опасного британского ударника Джими Мануву, но спустя десять месяцев потерял статус претендента на титул, проиграв нокаутом Энтони Джонсону.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015), _REKRUT_ (11.06.2015), сергей М (11.06.2015)
The Ultimate Fighter 21 (эпизод 8)
Старый
  (#6036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
The Ultimate Fighter 21 (эпизод 8) - 11.06.2015, 09:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Восьмой эпизод телепроекта The Ultimate Fighter 21: American Top Team против Blackzilians
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015), _REKRUT_ (11.06.2015)
В клетке снова Веласкес и Мирзаев. Какие бои нам подарят выходные
Старый
  (#6037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
В клетке снова Веласкес и Мирзаев. Какие бои нам подарят выходные - 11.06.2015, 10:05

В ближайшие выходные состоится долгожданный поединок за звание чемпиона UFC в тяжелом весе. В клетку после двухлетнего перерыва вернется Кейн Веласкес, а противостоять ему будет первый обидчик самого Федора Емельяненко, Фабрисио Вердум.

Также в этот день российский боец Альберт Туменов попробует на прочность дебютанта UFC Эндрю Тодхантера, который является мастером партера. В России также пройдет крупный турнир по ММА. Компания Fight Nights продвигает своего тяжеловеса Владимира Минеева и дает шанс Расулу Мирзаеву.

Sovsport.ru анонсирует самые ожидаемые поединки предстоящего уикэнда.

1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кто: Кейн Веласкес (США, 13-1) — Фабрисио Вердум (Бразилия, 19-5-1)
Статус поединка: Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом вес
Где: «Mexico City Arena», Мехико, Мексика
Когда: 13 июня (UFC)
Описание

Этот бой ждали очень давно. Но он состоится только 13 июня из-за того, что чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес долго лечился от своих болячек.
В последний раз он выходил в октагон почти два года назад. Вердум же сейчас находится в своей лучшей форме. Он одержал пять побед подряд и добился титульного поединка. Но несмотря на отличное настроение, шансов у него на
победу не так много. Веласкес мощнее бразильца и является борцом, что для
Вердума не очень хорошо. Помимо этого Кейн владеет сильнейшим ударом.

Последние бои соперников

Кейн Веласкес: Джуниор дос Сантос (победа единогласным решением судей), Антонио Силва (победа техническим нокаутом в первом раунде), Джуниор дос Сантос (победа техническим нокаутом в пятом раунде).

Фабрисио Вердум: Антонио Родриго Ногейра (победа сабмишеном во втором раунде), Трэвис Браун (победа единогласным решением судей), Марк Хант (победа техническим нокаутом во втором раунде).

Прогноз Sovsport.ru: победа Веласкеса единогласным решением судей


2
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кто: Альберт Туменов (Россия, 15-2) — Эндрю Тодхантер (США, 7-0)
Статус поединка: рейтинговый
Где: «Mexico City Arena», Мехико, Мексика
Когда: 13 июня (UFC)
Описание

Американский боец Гектор Урбина, с которым Туменов должен был встретиться 13 июня на турнире UFC 188, получил травму, и вынужден был отказаться от боя. Вместо Урбины росийский полусредневес проведет бой против дебютанта UFC Эндрю Тодхантера. Напомним, что Альберт Туменов провел в UFC 4 боя, в трех из которых одержал победы. Эндрю Тодхантерза свою карьеру одержал 7 побед в 7 поединках, причем все победы были одержаны сабмишенами. Соперник для россиянина - не из легких, но опыта у парня мало. Поэтому фаворитом является Туменов. Единственное, не нужно доводить поединок до борьбы в партере.

Последние бои соперников

Альберт Туменов: Энтони Лапсли (победа нокаутом в первом раунде), Мэтт Двайер (победа нокаутом в первом раунде), Николас Мусоке (победа единогласным решением судей).

Эндрю Тодхантер: Роберт Перри (победа сабмишеном в первом раунде), Арт Паркер (победа сабмишеном в первом раунде), Леви Авера (победа сабмишеном в первом раунде).

Прогноз Sovsport.ru: победа Туменова единогласным решением судей


3
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кто: Расул Мирзаев (Россия, 10-0) — Себастьян Романовски (Польша, 10-4)
Статус поединка: рейтинговый
Где: ГЦКЗ «Россия», Москва, Россия
Когда: 11 июня (Fight Nights)

Описание

Боец FN Team Расул Мирзаев (10-0-0) является одним из сильнейших российских полулегковесов. Профессиональную карьеру начал в 2009 году, одержав за это время 10 побед из которых только 3 дошли до судейского решения. В числе поверженных бойцов числятся имена таких бойцов как: Масанори Канехара (экс-чемпион японского Sengoku), принципиальный соперник Ерджан Естанов, Магомед-Эмин Хажгериев и многие другие российские и зарубежные бойцы. Свой крайний поединок «Черный тигр» провел в декабре 2014 года, нокаутировав в первом раунде бразильца Жозе Тавареса.

Себастьян Романовски (12-4-1) начал свою карьеру в 2010 году, проведя за это время 17 боев, в 12 из которых одержал победы. В прошлом году польский боец ММА выиграл два боя, победив решением бразильца Алекса Лейта и чеха Яна Маршалека, потерпел поражение решением большинства судей от Генри Хиимае и завершил вничью поединок с Янушем Сташевским. Свой крайний бой Романовски провел в 2015 году, сенсационно нокаутировав бывшего чемпиона KSW своего соотечественника Мацея Горского. Предстоящий бой с Расулом Мирзаевым станет очередным серьезным испытанием на арене профессиональных ММА. Интрига разрешится 11 июня на турнире FIGHT NIGHTS «Битва 19».

Последние бои соперников

Расул Мирзаев: Магомед-Эмин Хажгериев (победа сабмишеном в первом раунде), Ержан Естанов (победа техническим нокаутом во втором раунде), Жозе Таварес (победа техническим нокаутом в первом раунде).

Себастьян Романовски: Хенри Хиемае (поражение по очкам), Ян Маршалек (поражение по очкам), Матей Горски (победа техническим нокаутом).

Прогноз Sovsport.ru: победа Мирзаева единогласным решением судей


4
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кто: Владимир
Минеев (Россия, 4-0) — Ксавье Фупа-Покам(Франция, 31-20)

Статус поединка: рейтинговый
Где: ГЦКЗ «Россия», Москва, Россия
Когда: 11 июня (Fight Nights)
Описание

Минеев проведет свой пятый бой в ММА против бывшего бойца UFC. Россиянин — безоговорочный фаворит. Нокаут неизбежен.

Последние бои соперников

Владимир Минеев: Иван Седо (победа техническим нокаутом в первом раунде), Михаил Шейн (победа техническим нокаутом в первом раунде), Йосип Перика (победа нокаутом в первом раунде).

Ксавье Фупа-Покам: Ренат Лятифов (победа техническим нокаутом в первом раунде), Магомед Магомедов (победа техническим нокаутом во втором раунде), Павел Дорофтей (победа сабмишеном во втором раунде).

Прогноз Sovsport.ru: победа Минеева нокаутом

Автор - Сергей Ващенко
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015), RISK (11.06.2015)
Старый
  (#6038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3279
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
11.06.2015, 10:35

...
Цитата
Варли Алвес 🆚 Нордин Талеб встретятся на турнире UFC 190: Rousey vs. Correia, который пройдёт 2 августа в Рио

Клаудия Гаделья выступит на UFC 190. Соперница пока не названа.

Бобби Лэшли 🆚 Дэн Чарльз встретятся на турнире Bellator 138: Shamrock vs Slice, который пройдет 20 июня. Первоначальный соперник Лэшли - Джеймс Томпсон травмирован.

Марсио Александр 🆚 Джордж Салливан встретятся на турнире The Ultimate Fighter 21 Finale, который пройдёт 12 июля во Флориде
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015)
Эмануэль Ньютон: Да, я курил травку перед Bellator 134
Старый
  (#6039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эмануэль Ньютон: Да, я курил травку перед Bellator 134 - 11.06.2015, 11:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сайперс Хилл и Уиз Халифа безусловно одобрили бы это, но не представитель департамента атлетической комиссии Мохиган Трайб.

Как сообщает FightBook.com, Эмануэль Ньютон признался, что курил траву за несколько дней до турнира Bellator 134, который состоялся 27 февраля в Коннектикуте.

Ньютон провалил послематчевый тест на запрещенные вещества (в крови была обнаружена марихуана) и был отстранён на 3 месяца.

Цитата
"Очевидно вы все видели, что я провалил тест на марихуану после моего последнего боя. Я курил примерно за три дня до того, как выйти в клетку. Это был не очень умный поступок, но я думал, что всё под контролем. Но это просто показывает, что я могу две недели готовиться к бою, курнуть травы, а затем войти в клетку, провести 5 раундов и по-прежнему выиграть бой."
Напомним, что поединок был с МакГири получился весьма близким, но, тем не менее, Ньютон потерпел поражение (а не одержал победу, как он сам утверждает).
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015)
Джони Хендрикс объявлен официальным претендентом на титул UFC в полусреднем весе
Старый
  (#6040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джони Хендрикс объявлен официальным претендентом на титул UFC в полусреднем весе - 11.06.2015, 11:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джони Хендрикс, получит следующий титульный шанс, встретившись с победителем поединка между Робби Лоулером и Рори МакДональдом.

Согласно заявлению Ариэля Хельвани в программе UFC Tonight, руководство UFC проинформировало Хендрикса, что он станет следующим претендентом на чемпионский титул UFC в полусреднем весе. Менеджер экс-чемпиона, Тед Эрхард, так же сообщил, что его подопечный будет присутствовать на турнире UFC 189 в Лас-Вегасе, что бы узнать, с кем именно ему предстоит сразиться в следующем поединке.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся на UFC 185 в Далласе, Джони Хендрикс победил единогласным судейским решением Мэтта Брауна, и после боя заявил о том, что теперь его интересует только титульный поединок, хотя руководство UFC все это время не спешило подтвердить его претендентский статус официально.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (11.06.2015), NIKODIM (11.06.2015), Злодей (11.06.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49503 секунды с 17 запросами