MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница514
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
23.11.2012, 02:07

Эктора Камачо могут отключить от аппарата искусственного жизнеобеспечения в пятницу
После тяжелого огнестрельного ранения, которое экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Эктор Комачо получил 20 ноября, он был госпитализирован и подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения. Сначала врачей не оставляла надежда на то, что знаменитый боксер выживет, но находясь в коме, он перенес инфаркт. В четверг утром боксеру сделали контрольную энцефалограмму, чтобы зафиксировать активность головного мозга, но результат медицинского теста оказался неутешительным: врачи установили, что мозг Эктора Камачо мертв. Сын экс-чемпиона Эктор Камачо-младший должен прилететь из Нью-Йорка в Пуэрто Рико в четверг вечером. В пятницу, когда все близкие экс-чемпиона мира соберутся, врачи планируют отключить Эктора Камачо от аппарата искусственного жизнеобеспечения.
ктор Камачо был смертельно ранен во вторник, находясь на месте пассажира в припаркованном Форде «Мустанг». Преступники убили сначала его друга детства Альберто Морено, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а затем выстрелили в Камачо. Пуля попала боксеру в челюсть, а затем рикошетом прошла в правое плечо и там застряла, по пути нанеся значительные повреждения кровеносным сосудам, снабжающим головной мозг.
За время своей блистательной карьеры Эктор «Мачо» Камачо провел 88 боев и одержал 79 побед, 38 из них досрочно. Камачо проигрывал всего 6 раз, но ни разу не был побежден досрочно. Камачо встречался на ринге с такими звездами и легендами бокса, как Роберто Дюран, Хулио Сезар Чавес, Шугар Рей Леонард, Оскар Де Ла Хойя, Феликс Тринидад, Рей Манчини и другими.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (24.11.2012), Shadow Hunter (26.11.2012), Боб (27.11.2012)
Старый
  (#6032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
24.11.2012, 11:50

Хаттон и Сенченко прошли официальную процедуру взвешивания
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В Манчестере (Великобритания) завершилась официальная процедура взвешивания бывшего чемпиона мира в первом полусреднем и полусреднем весах британца Рикки Хаттона (45-2, 32 KO) и экс-чемпиона WBA в полусреднем весе украинца Вячеслава Сенченко (32-1, 21 КО).

Оба бойца показали на весах одинаковую отметку в 146 фунтов (66, 224 кг).

10-раундовый поединок между Рикки Хаттоном и Вячеславом Сенченко состоится сегодня, 24 ноября.

Напомним, что Хаттон возвращается на ринг после 3-х годичного отсутствия. Последний поединок Рикки состоялся 2 мая 2009 года, в котором британец потерпел сокрушительное поражение от филиппинца Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 KO) нокаутом во 2-м раунде.

Что касается Вячеслава Сенченко, то в своем последнем поединке, 29 апреля текущего года, он потерпел 1-е поражение в карьере, уступив американцу Полу Малиньяджи (32-4, 7 KO) техническим нокаутом в 9-м раунде.

boxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shadow Hunter (26.11.2012), Боб (27.11.2012)
Старый
  (#6033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
25.11.2012, 11:14

Роджер Мейвейзер сказал,что следующий соперник его племянника Флойда Мейвезера станет Тимоти Брэдли.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shadow Hunter (26.11.2012), pavel 13 (25.11.2012), Боб (27.11.2012)
Старый
  (#6034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
25.11.2012, 18:13

Дмитрий Пирог следующий бой проведет 2 марта в США
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Титулованный российский боксер-средневес, чемпион мира WBO Дмитрий Пирог свой следующий поединок проведет 2 марта 2013 года в США, сообщил агентству «Р-Спорт» промоутер спортсмена Кирилл Пчельников.

Пирог на профессиональном ринге одержал 20 побед, без поражений и ничьих (15 из них нокаутом).

«Следующий бой Дмитрия Пирога запланирован на 2 марта, — сообщил по телефону Пчельников. — Этот матч будет транслироваться по хорошо известному в мире спорта и бокса телеканалу HBO. Кто будет соперником Дмитрия? Я не готов сейчас ответить на этот вопрос — у нас есть три, как минимум, кандидатуры противников».

Собеседник агентства подчеркнул, что бой будет «очень важным», поэтому Пирог должен подойти к поединку «в максимальной степени готовности».

По информации агентства, Пирог 2 марта встретится с известным казахстанским боксером, чемпионом мира по версиям WBA и IBO Геннадием Головкиным. Поединок между Пирогом и Головкиным ранее был запланирован на 25 августа, но во время тренировочного процесса Пирог получил травму спины.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shadow Hunter (26.11.2012), mozgolom (27.11.2012), pavel 13 (26.11.2012), Боб (27.11.2012)
Старый
  (#6035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
26.11.2012, 15:58

Рахим Чахкиев: Следующий бой расчитываю провести в феврале-марте
Не имеющий поражений 29-летний российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев, 11 ноября в Германии уверенно победивший единогласным решением судей занимавшего пятнадцатую строчку рейтинга WBA 33-летнего американца Андреса Тейлора, в эксклюзивном интервью AllBoxing.Ru рассказал о прошедшем бое, ситуации с его промоутером, а также о том, когда он в следующий раз выйдет на ринг и будет ли этот бой титульным.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Рахим, во-первых поздравляю с победой, так как она должна существенно поднять тебя в рейтингах и приблизить к главному событию карьеры — чемпионскому бою по одной из основных боксерских версий. Во-вторых, хочется распросить о самом поединке: насколько тяжело или напротив легко получилось подстроиться под стиль американца и были ли для тебя опасные моменты в бою?
— Соперник действительно оказался не очень простым. Причем не в техническом плане, а физическом. Атлет он очень одаренный и со своим, ярко выраженным американским стилем. Он опасно бил на средней дистанции, и этих ударов стоило опасаться. Также пару раз во время моих атак он очень умело зацепил меня головой, что вносило коррективы в тактику.
Можно сказать, что ты доволен этим боем?
— Его результат меня устраивает, так как победа — есть победа. Тем более такая важная в плане рейтингов. Что касается непосредственно боя, то, конечно же, есть над чем работать и, думаю, что его можно было закончить не с теми усилиями, которые в итоге мне потребовались.
Было много точных ударов и несколько раз твой соперник заметно «плыл». Почему не получалось закончить бой досрочно?
— У него крепкая голова и мне не удавались точные удары. Все они приходились выше подобородка. Это главная причина и проблема, над которой сейчас нам предстоит работать. Необходимо особое внимание уделять точности ударов.
Были ли опасные моменты?
— В одном из раундов, седьмом или восьмом, он ударил меня головой и этот удар был очень чувствительным. В остальном ничего такого не было.
Если сравнивать этот бой и ранее состоявшийся поединок с Александром Котлобаем, то какой из них был тяжелее?
— В физическом плане примерно одинаково. Что касается технической стороны, то более мастеровитым и сложным был Котлобай.
Насколько я знаю, в этом бою у тебя небольшая травма, которая не позволила боксировать на сто процентов. Что это за травма, о чем идет речь?
— Ну, это старая проблема, травма локтевого сустава. На этой неделе в Германии мне предстоит операция, которая, надеюсь, этот вопрос закроет и можно будет работать в полную силу.
Это не помешает провести следующий бой в ближайшее время?
— Нет, время на подготовку у меня будет. Следующий бой надеюсь провести в феврале-марте.
Накануне появилась информация о банкротстве немецкого клуба Универсум, с которым у тебя был заключен промоутерский контракт. Что поменяется или уже поменялось в твоей карьере в связи с этим?
— Пока ничего не поменялось и никаких проблем лично у меня в связи с этим нет. Моим промоутером остается Вальдемар Клюх, менеджером — Вячеслав Каракаш. Думаю, Универсум ждет реорганизация, которая, надеюсь, не помешает мне выйти на чемпионский бой уже в следующем бою.
То есть, у тебя нет проблем с выплатой гонораров за бои и прочими обязательствами твоего промоутера?
— Нет, таких проблем у меня нет, с этим все в порядке.
— Ты сказал, что уже в следующем году расчитываешь провести титульный бой. В связи с этим предвидятся ли какие-либо изменения с тренерским составом?
— Да, изменения будут. В ближайшее время должен появится новый тренер, который будет работать непосредственно со мной. Пока не буду ничего говорить, лишь отмечу, что этот тренер будет очень профессиональным.
Какая версия для тебя и твоей команды является приоритетной?
— WBC. Сейчас титульный бой по этой версии является нашей главной целью. В то же время мы не забываем и про другие организации, стараясь продвигаться и в их рейтингах.
Несколько раз появлялась информация о твоем возможном поединке против Дениса Лебедева. Это действительно возможно?
— Никаких конкретных договоренностей об этом бое пока нет, и пока я не могу сказать насколько он реален. Просто хочу отметить, что мне не важно с кем драться за пояс чемпиона мира. Денис Лебедев — очень сильный боец и думаю, что наш поединок был бы очень интересен болельщикам.
Хотел бы провести чемпионский бой в Назрани?
— Очень бы хотел боксировать в Назрани, но уже в в ранге чемпиона мира.
Большое спасибо за интервью, Рахим!

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (26.11.2012), mozgolom (27.11.2012), Боб (27.11.2012)
Старый
  (#6036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2564
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.11.2012, 00:51

Феликс Штурм: Мы нашли Руслану Чагаеву нового противника

Сегодня в Дюссельдорфе (Германия) состоялась пресс-конференция Sturm Box-Promotion. Экс-чемпион мира в среднем весе и промоутер намеченного на 1 декабря вечера бокса Феликс Штурм объявил, что его промоутерская компания и телеканал Sat.1 нашли замену сопернику экс-чемпиона мира Руслана Чагаева Майку Пересу (напомним, вчера стало известно о травме плеча Переса). «Конечно, ситуация не идеальна. Мы многого ожидали от боя Чагаев-Перес. Найти адекватную замену за неделю до боя было нелегко», — сказал Штурм на пресс-конференции. Новым противником Чагаева заявлен немец турецкого происхождения Якуп Саглам. «Вчера по телефону мне поступило предложение о бое с Чагаевым и я сразу согласился», — цитирует боксера Boxen-Heute.de. Предыдущий свой бой Саглам провел полтора года назад, после чего последовали 2 операции на локте. «Для такого боя мне нужно было бы больше времени на подготовку и восстановление от травм, а также не помешал бы промежуточный поединок, но я хочу быстро идти наверх. На ринг я выйду не в лучшей форме, но я и так знаю, что по очкам мне не выигратть, поэтому буду ориентироваться на победу нокаутом — такой шанс есть всегда», — считает Саглам. Тренер боксера Детлеф Лоренц подчеркнул, что детали оговорены и согласованы, но контракт на бой пока не подписан.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
28.11.2012, 19:14

Олег Маскаев сразится с Оуэном Беком 30 декабря в Троицке
30 декабря в Троицке (Новая Москва) состоится турнир «Возвращение чемпиона», главным событием которого станет бой экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летнего российского боксера Олега Маскаева. Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летний ямаец Оуэн Бек, который пытался завоевать чемпионский пояс в поединке против Николая Валуева.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (28.11.2012)
Старый
  (#6038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
29.11.2012, 01:07

Бой Аллахвердиев-Гузман в эфире «Россия 2» и «Бойцовский клуб»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Телеканалы «Россия 2» и «Бойцовский клуб» покажут поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе между российским боксером Хабибом Аллахвердиевым и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях доминиканцем Хоаном Гузманом. Начало прямой трансляции на канале «Бойцовский клуб» 1 декабря (суббота) в 3:00 по московскому времени. Повторы на «Россия 2» в этот же день в 7:30 и 23:25.

Allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5595
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
29.11.2012, 02:04

Денис Бойцов перенес операцию на руке
Не имеющий поражений российский супертяжеловес Денис Бойцов был прооперирован в клинике Гамбурга (Германия). Операция была проведена на правой (бьющей руке) боксера. Напомним, в 2010 году Бойцову в кисть были имплантированы часть бедренной кости и титановые элементы, после чего последовали еще несколько корректирующих операций. «Всё в порядке, Денис уже выписался из больницы, операция прошла хорошо», — заявил менеджер Бойцова Гагик Хачатрян в интервью Boxen-Heute. — Вскоре он возобновит тренировки и сможет выйти на ринг в феврале». Пока неясно, под чьей эгидой Бойцов будет проводить бои. По словам Гагика Хачатряна, Денис Бойцов подал заявление о расторжении контракта с Universum в конце октября, то есть до объявления фирмы неплатежеспособной. Заявления владельца гамбургской промоутерской компании Вальдемара Клюха о том, что контракт Бойцова переведен в другую фирму и боксер не сможет расторгнуть его досрочно, Хачатрян считает несерьезными: «Единственный действующий контракт у Дениса — контракт со мной, и я позабочусь о том, чтобы он вскоре вышел на ринг».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.12.2012, 15:24

Серхио Мартинес – Мартин Маррей 27 апреля 2013 года в Аргентине
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сообщает BoxingScene.com, чемпион WBC в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (50-2-2, 28 КО) и его советник Сэмпсон Левковиц официально объявили, что следующим соперником Мартинеса станет обладетель титула временного чемпиона WBA в среднем весе британец Мартин Маррей (25-0-1, 11 КО). Поединок состоится 27 апреля 2013 года на родине Мартинеса – в Аргентине. Бой будет транслироваться телеканалом HBO.

«Мартин Маррей – очень серьезный соперник, – цитирует Сэмпсона Левковица BoxingScene.com. – За свою карьеру он не потерпел ни единого поражения, пока никому не удалось взять над ним верх. Он не боится драться с Мартинесом в Аргентине. Маррей вообще не боится проводить поединки на территории своих соперников. Напомню Вам, что в декабре прошлого года Маррей отправился в Германию на бой с Феликсом Штурмом. Судьи в том поединке дали ничью, но абсолютное большинство посчитало, что Маррей выиграл у Штурма. Мартин – нелегкий соперник, но Серхио Мартинес и не хотел выбирать себе легкого соперника для 1-й защиты своего титула в родной Аргентине».

В качестве места проведения этого боя рассматриваются два аргентинских стадиона - Ciudad de La Plata и Monumental de river. Сам Серхио Мартинес признался, что хотел бы, чтобы его поединок против Маррея собрал на стадионе не меньше 40 тыс. зрителей. Мартинес лично пообещал президенту Аргентины Кристине Фернандес Киршнер, что 27 апреля он даст отличный бой.

Напомним, что Серхио Мартинес провел свой последний поединок 15 сентября этого года и одержал победу единогласным решением судей над мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом мл. (46-1-1, 32 КО). В этом бою Мартинес завоевал титул чемпиона WBC в среднем весе.

Что касается Мартина Маррея, то свой последний поединок он провел совсем недавно. Неделю назад, 24 ноября, он одержал победу техническим нокаутом в 6-м раунде над венесуэльцем Хорхе Наварро (12-1, 10 КО) и завоевал титул временного чемпиона WBA в среднем весе.

boxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33065 секунды с 19 запросами