MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница514
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.12.2012, 15:25

Головкин и Росадо почти договорились
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Как сообщает обозреватель издания Sport Illustrated Крис Мэнникс, промоутерская компания K2 Promotions сделала официальное предложение американцу Габриэлю Росадо (21-5, 13 КО) провести 19 января поединок против чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина (24-0, 21 КО). Напомним, что бой с участием казахского боксера пройдет в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden в рамках крупного боксерского вечера, который будет транслировать канал HBO. Исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер, на данный момент пребывающий в Нью-Йорке, заявил на своем твиттере, что завтра имя соперника Головкина будет объявлено официально.

26-летний Росадо выступает преимущественно в первом среднем весе и является обязательным претендентом по версии IBF. Стоит отметить, что Росадо довольно популярен на восточном побережье США и он не проигрывал на профессиональном ринге уже более 2 лет.

boxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (02.12.2012)
Старый
  (#6042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.12.2012, 15:26

Хабиб Аллахвердиев - Хоан Гузман (видео боя)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (02.12.2012)
Старый
  (#6043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
01.12.2012, 15:27

Взвешивание Котто и Траута
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем Вашему вниманию видео взвешивания действующего чемпиона WBA в первом среднем весе Остина Траута и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Мигеля Котто, которым сегодня вечером в Нью-Йорке (США) на знаменитой арене Madison Square Garden проведут между собой титульный бой, показывать который будет канал Showtime. Жители России смогут посмотреть данный поединок в прямом эфире на спутниковом канале «НТВ-Плюс», начало трансляции в 06-00 по московскому времени.

boxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shadow Hunter (02.12.2012)
Старый
  (#6044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
04.12.2012, 12:31

Коронация Мохаммеда Али
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На пятидесятой конвенции WBC, которая проходит в эти дни в мексиканском Канкуне, легендарный Мохаммед Али был коронован как «Король Бокса».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (15.01.2013), ЛЕО (16.12.2012)
Старый
  (#6045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2766
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
06.12.2012, 15:57

Исмаил Силлах: «Нужно избавиться от менеджера и промоутера»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
У экс-капитана олимпийской сборной Украины по боксу Исмаила Силлаха сейчас непростой период

Еще весной 2008 года уроженец Запорожья улетел в Лос-Анджелес, где вскоре дебютировал на профессиональном ринге. С тех пор сын украинки и гражданина Сьерра-Леоне провел 18 боев, из которых — 17 победных (14 — нокаутом). В Америке все заговорили об Исмаиле, как о восходящей звезде профессионального бокса. На горизонте уже маячила перспектива поединка за звание чемпиона мира. Но в последнем бою в апреле нынешнего года Силлах неожиданно уступил россиянину Денису Грачеву.

«Поражение сделало меня сильнее, — рассказывает Исмаил. — Мне предстоит многое изменить. Сначала нужно избавиться от балласта — менеджера и промоутера. С Ивайло Готцевым я стал сотрудничать, переехав в Лос-Анджелес. За это время достаточно выучил его. Нынче он вызывает у меня только одну ассоциацию — «лжец». Многие люди, узнав, кто является моим менеджером, не хотели иметь со мной никаких дел».

Сейчас Исмаила связывает контракт с американской промоутерской компанией «Сквер Ринг Промоушн» (ее владелец — Рой Джонс-младший). «Легендарный ранее боксер особо в дела компании не вмешивается. Там заправляет Джон Вирт — он много обещает, но мало делает, — говорит Силлах. — У меня большой порог терпения, но когда остается 38 долларов, а дома ждет жена с двумя детьми, нужно принимать меры. Мой контракт со «Сквер Ринг Промоушн» истекает 10 февраля 2013 года, и я намерен сменить промоутеров».

За время, прожитое в Лос-Анджелесе, Исмаил женился, стал отцом двоих детей. «В этом году в связи с рождением дочери я не смог приехать в Украину, — сетует Исмаил. — Была идея провести бой в Киеве, но мой менеджер воспротивился. Надеюсь, 2013-й станет для меня более удачным в профессиональном плане. Планирую заключить контракт с серьезной американской промоутерской компанией, у которой слова не будут расходиться с делом. Компания братьев Кличко «К2» — тоже неплохой вариант, тем более что у нее есть офис в Лос-Анджелесе. Вы еще услышите обо мне. Передо мной все та же цель — стать чемпионом мира, и я сделаю все, чтобы ее достичь».

fightnews.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (06.12.2012), mozgolom (11.12.2012), pavel 13 (06.12.2012)
Старый
  (#6046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.12.2012, 13:45

Артур Абрахам: «Ожидается тяжелый бой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
15 декабря в немецком Нюрнберге состоится бой, в котором чемпион WBO во втором среднем весе 32-летний немец Артур Абрахам и 30-летний француз Мехди Буадла поспорят за принадлежащий Абрахаму титул. «Ожидается тяжелый бой, так как он может стать последней возможностью для Мехди Буадлы с точки зрения участия в бою за чемпионство. Он постарается сделать все возможное для того, чтобы победить, — считает Абрахам.

«Я всегда верил, что Артур Абрахам может стать чемпионом мира во втором среднем весе. Тому доказательство его великолепный бой в августе со Штиглицем. Это также показывает его подготовительный этап к бою с Буадлой. Он приобрел опыт и прогрессировал, как спортсмен», — отметил тренер Абрахама Ули Вегнер.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.12.2012, 13:46

Пакьяо продолжит карьеру, несмотря на протесты матери и жены
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сразу после поражения нокаутом от мексиканца Хуана Мануэля Маркеса мать и жена экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо начали настаивать на том, чтобы Пакьяо завершил боксерскую карьеру. Несмотря на протесты близких членов семьи Пакьяо заявил, что не собирается уходить из бокса, и проведет еще несколько боев. «В будущем [у меня] еще будут бои», — цитирует Пакьяо BoxingScene.com.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.12.2012, 13:50

Бой Донэр-Арсе в прямом эфире на «Россия 2» и «Бойцовский клуб»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Телеканалы «Россия 2» и «Бойцовский клуб» в прямом эфире покажут боксерский вечер, в главном поединке которого встретятся чемпион мира в первом полулегком весе по версии WBO 30-летний филиппинец Нонито Донэр и экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях 33-летний мексиканец Хорхе Арсе. Начало трансляции 16 декабря (воскресенье) в 6:00 по московскому времени. Окончание в 9:00. Повтор главного боя в этот жен день на «Россия 2» в 13:25.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.12.2012, 16:49

Флойд Мейвезер и Сауль Альварес проведут свои поединки 4 мая
Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер сообщил, что чемпион по версии WBA в первом среднем весе и по версии WBC в полусреднем весе 35-летний американец Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 22-летний мексиканец Сауль Альварес проведут свои поединки 4 мая. Помимо этого оба боксера планируют выступить 14 сентября. Эти даты попадают на два самых больших мексиканских праздника — Cinco de Mayo и День независимости.

«В данный момент я работаю над соперником для Мейвезера, — цитирует Шефера Ringtv.com. — Также я встречался с Альваресом, и он сказал нам — чего он хочет. Так что мы будем над этим работать. Я не могу дать никаких пояснений — что будет и кто будет. У нас есть несколько вариантов для каждого из парней. Предположительно я закончу все к концу года, или может быть в первую неделю января».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
voltage (17.12.2012)
Старый
  (#6050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Хороший Мальчик
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 650
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили: 2,332
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Калуга
Users Flag!
13.12.2012, 16:50

Хабиб Аллахвердиев может провести защиту титула в рамках вечера бокса компании Golden Boy
Промоутерская компания Golden Boy планирует провести большое боксерское шоу 23 февраля либо 2 марта, в рамках которого пройдет сразу три боя за титул чемпиона мира. Состав двух боев уже определен. Чемпиона IBF в полусреднем весе 25-летний американец Девон Александр встретится с не имеющим поражений 26-летним британцем Келлом Бруком. Изначально этот бой должен был состояться 19 января, однако в связи с травмой Брука поединок пришлось перенести. Чемпион IBF в первом среднем весе 39-летним американец Корнелиус Бандрейдж проведет бой с 34-летним американцем Ише Смитом. В третьем титульном бою на ринг должен выйти «регулярный» чемпион WBA в первом полусреднем весе 30-летним Хабиб Аллахвердиев. Соперник российского боксера пока не определен. «Я не могу раскрыть детали третьего титульного боя, мы находимся заключительной стадии. Но могу сказать, что в этом бою защиту титула проведет Хабиб Аллахвердиев», — цитирует исполнительного директора Golden Boy Ричарда Шефера Ringtv.com.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36467 секунды с 18 запросами