MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник277
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джуниор Дос Сантос: «От титульного боя меня отделяет только политика UFC»
Старый
  (#6051)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джуниор Дос Сантос: «От титульного боя меня отделяет только политика UFC» - 12.06.2015, 10:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (17-3) ответил на вопросы о своем текущем статусе в дивизионе.

«Думаю, что если Веласкес победит Вердума, то они скажут, что еще не время нам проводить четвертый бой. Я не знаю. Единственное, чего я хочу сейчас — это драться снова, чтобы моя карьера сдвинулась с места.

В следующем году я хочу провести как минимум три поединка. Посмотрим. Если UFC скажет, что Миочич вместо меня должен драться за пояс, то это нормально.

Вердум отличный боец, он одержал несколько великолепных побед. Если он победит, то это будет хорошо для меня, потому что сейчас от титульного поединка меня отделяет только политика UFC.

Говорят, что «сейчас не время для четвертого боя между тобой и Веласкесом». Почему нет? Я пытаюсь делать все, что в моих силах, и всегда буду пытаться. Но если победит Вердум, то я точно буду следующим претендентом», — сказал Дос Сантос.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.06.2015), RGXGFX (14.06.2015), _REKRUT_ (12.06.2015), Денис Шибанков (15.06.2015)
Петтис хочет провести реванш с Дос Аньосом
Старый
  (#6052)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Петтис хочет провести реванш с Дос Аньосом - 12.06.2015, 10:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (18-3) заявил, что обязан провести реванш с Рафаэлом Дос Аньосом (24-7) вне зависимости от того, будет ли на кону стоять пояс.

«Как мужчина, я должен провести этот реванш. Я знаю, что могу выступить лучше, и хочу этого. Вне зависимости от того, будет ли у него пояс — хочу драться именно с ним.

Выходя в клетку в тот раз, я чувствовал, что не могу настроиться на бой. Я бросал удары, но натыкался на психологический барьер — не мог нанести ему урон. Я просто чувствовал себя слабым», — сказал Петтис.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.06.2015), RGXGFX (14.06.2015), _REKRUT_ (12.06.2015), Денис Шибанков (15.06.2015)
Джефф Монсон: «Все документы, необходимые для получения российского гражданства, я подал»
Старый
  (#6053)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джефф Монсон: «Все документы, необходимые для получения российского гражданства, я подал» - 12.06.2015, 13:06

Боец из США Джефф Монсон, который почти все свои последние бои провел в России, близок к получению российского гражданства.

«Я не оставляю этой идеи, и буквально в течение следующих двух недель я должен получить ответ от российского правительства. Все документы, необходимые для получения гражданства, я подал. Я чувствую себя русским по духу, да и в последнее время все больше провожу времени в вашей стране», — рассказал спортсмен.

Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (14.06.2015), Droonimus (13.06.2015), MrDugary (12.06.2015), NIKODIM (13.06.2015), Денис Шибанков (15.06.2015), Злодей (12.06.2015)
Роналдо Соуза: “Титульник отдали Рокхольду, и это нечестно”
Старый
  (#6054)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Роналдо Соуза: “Титульник отдали Рокхольду, и это нечестно” - 12.06.2015, 15:41

Роналдо Соуза был уверен в том, что он находится впереди Рокхольда в титульной гонке, однако его ожидания не оправдались, потому что руководство UFC недавно объявило о том, что следующим претендентом № 1 станет именно Рокхольд.

В интервью бразилец заявил, что считает подобное решение не совсем честным, а также то, что Рокхольд должен быть после него в титульной очереди.

“Я не считаю, что это было честно. Думаю, что Рокхольду нужно было побить меня, или ждать, когда я подерусь за титул, и только после этого ждать своего тайтлшота. Так должно было быть в реальности, и других вариантов не могло и быть. Но к сожалению, случилось то, что случилось, и теперь нам нужно ждать другой поединок”, - рассказал “Жакаре”.

Тем не менее бразильцу ничего не остается, как подчиняться решениям руководства UFC.

“У них своя политика и мы должны уважать их решения. Мы работники UFC, и иногда вещи идут не так, как нам хотелось бы. Но я счастлив, несмотря на все произошедшее, хотя это и немного расстроило меня. Иногда я спрашиваю себя, почему люди не ценят проделанную нами работу. Мой бой с Рокхольдом был пятираундовой войной, однако люди высмеивают меня. Они не знают, насколько он жесткий боец. Иногда ты терпишь поражение, пусть даже и от рук судей. Но нам нужно вернуться в дело сильнее. И я с нетерпением жду своего следующего боя. Я всегда готов. Дайте мне соперника, и я проедусь по нему катком”, - заявил “Жакаре”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.06.2015), NIKODIM (13.06.2015)
Старый
  (#6055)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.06.2015, 17:20

...
Цитата
Юрайя Холл не будет драться в Берлине из-за проблем с визой ...


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.06.2015), NIKODIM (13.06.2015), Злодей (12.06.2015)
Старый
  (#6056)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.06.2015, 17:27

...
Цитата
У представителя NAC отобрали мочу Жозе Альдо

Чемпионская урина не покинет страну без одобрения Атлетической Комиссии Бразилии.

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо вчера подвергся внезапному тестированию на запрещенные препараты – однако взятый у него образец мочи никогда не попадет в лабораторию.

Бен Мосье из Drug Free Sport lab приехал в кемп Nova Uniao утром во вторник, чтобы взять образец мочи чемпиона. Однако менеджер Альдо Андре Педернейрас почуял неладное и позвонил в Атлетическую Комиссию Бразилии (CABMMA). К этому моменту Альдо уже вручил Мосье драгоценную баночку с мочой, но тут CABMMA сообщила, что ей о визите Бена в Nova Uniao ничего не известно.

Представитель Комиссии вызвал полицию, и Мосье был пойман "с поличным". Копы копнули глубже, и выяснилось, что Бен действительно лицензирован на тестирование бойцов Атлетической Комиссией Невады, но виза Мосье (очевидно, туристическая) не дает ему право осуществлять трудовую деятельность в Бразилии. Мочу Альдо у Мосье отобрали, оштрафовали его на $130 и повелели в течение восьми дней покинуть страну.

Почему нельзя было уладить бюрократические проволочки на месте и сохранить образец? Вопрос на миллион. Представители Комиссии пообещали заглянуть к Жозе завтра и осуществить забор чемпионской мочи уже без нарушений трудового и визового законодательства. Позже его тест будет передан на анализ в Drug Free Sport lab, как и планировалось изначально.

Напомним, 11 июля Альдо будет защищать свой титул в главном бою турнира UFC 189 в бою против ирландца Конора МакГрегора.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (12.06.2015), Juliano la Prostata (13.06.2015), NIKODIM (13.06.2015), Костолом (12.06.2015)
Определились победители первого этапа турнира Tech-Krep FC: PRIME SELECTION
Старый
  (#6057)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Определились победители первого этапа турнира Tech-Krep FC: PRIME SELECTION - 12.06.2015, 18:13

В Краснодаре взял старт первый международной турнир серии Tech-Krep FC: PRIME SELECTION, состоящей из шести этапов с общим призовым фондом 3 миллиона рублей.

В главном бою вечера в весовой категории до 57 кг хозяин площадки, один из лучших профессионалов в этом весе, чемпион России по тайскому боксу, обладатель «Кубка Черного моря» по ММА Вартан Асатрян уступил раздельным решением судей призеру Кубка Европы по боевому самбо, чемпиону Кубка Украины по боевому самбо Виталию Бранчуку.

Технические результаты первого этапа Tech-Krep FC: PRIME SELECTION:

Бой в весовой категории до 70 кг: Расул Эдиев победил Джафара Исмиева раздельным решением судей;

70 кг: Ермек Тлаулов победил Ивана Якуба болевым приемом на руку в первом раунде;

70 кг: Дмитрий Коробейников победил Арсена Раупова техническим нокаутом во втором раунде;

70 кг: Артур Васильев победил Арсентия Петрова единогласным решением судей;

77 кг: Кямрян Аббасов победил Джасура Алаберганова техническим нокаутом в первом раунде;

77 кг: Юрий Изотов победил Ансагана «Торнадо» Кусаинова техническим нокаутом во втором раунде;

77 кг: Ахад Мамедов победил Саймура Мухтарова техническим нокаутом в первом раунде;

Второй этап PRIME SELECTION пройдет в Краснодаре 25 июня в весовых категориях до 61 кг и 93 кг.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.06.2015), TSGIGOR (14.06.2015)
Ислам Махачев советует Хабибу Нурмагомедову провести промежуточный поединок
Старый
  (#6058)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ислам Махачев советует Хабибу Нурмагомедову провести промежуточный поединок - 13.06.2015, 12:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перспективный российский легковес Ислам Махачев, в прошлом месяце успешно дебютировавший в UFC, рассказал о своих планах на следующий бой, а так же объяснил, почему не советует Хабибу Нурмагомедову сразу выходить на титульный поединок.

- Вы успешно дебютировали в UFC. С кем хотелось бы встретиться дальше, может быть, есть какие-то предпочтения?

Цитата
- Никаких особых предпочтений нет. У меня на данный момент есть цель – попасть в топ-15, а затем в топ-10. И я хочу драться с теми бойцами, победы над которыми способный помочь мне там оказаться.
- Вашего друга и тренировочного партнера Хабиба Нурмагомедова многие болельщики критикуют за трэш-токинг. Как вы относитесь к этому увлечению товарища?

Цитата
- Абсолютно нормально. Если Хабиб так поступает, значит это необходимо. Он бьется в Америке, где трэш-токинг – одна из частей игры. Можно молчать и не получить титульный бой, победив десять соперников. К тому же, Хабиб подтверждает свои слова делом, а не просто говорит.
- Хабиб много говорил о желании получить титульный бой. Стоит ли ему сразу выходить на чемпиона после возвращения или же провести промежуточный поединок? Все-таки простой слишком большой…

Цитата
- Я бы на месте Хабиба провел промежуточный поединок. Вы правы, он слишком долго находится без бойцовской практики. Думаю, даже если он сразу же после возвращения встретится с чемпионом, то сможет выиграть. Но, повторюсь, я бы на его месте не стал рисковать и провел промежуточный бой. А потом уже можно и за пояс сразиться.
Sportbox.ru
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.06.2015), avar (13.06.2015)
Результаты и бонусы UFC 188: Velasquez vs. Werdum
Старый
  (#6059)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты и бонусы UFC 188: Velasquez vs. Werdum - 14.06.2015, 08:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 188, который возглавил титульный поединок в тяжелом весе между чемпионом Кейном Веласкесом и временным чемпионом Фабрисио Вердумом.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Полулегкий вес: Габриэль Бенитес победил Клэя Колларда единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полусредний вес: Катал Пендред победил Аугусто Монтано единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Легкий вес: Джонни Кейс победил Франсиско Тревино единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легчайший вес: Пэтрик Уилльямс победил Алехандро Переса технической сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:23, раунд 1;

Легкий вес: Эфрейн Эскудеро победил Дрю Добера сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:54, раунд 1;

Наилегчайший вес: Генри Седжудо победил Чико Камуса единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27).

Основной кард:
Женщины, минимальный вес: Тиша Торрес победила Ангелу Хилл единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Полулегкий вес: Яир Родригес победил Чарльза Росу единогласным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

Средний вес: Келвин Гастелум победил Нэйта Маркуордта техническим нокаутом (остановка боя угловым), 5:00, раунд 2;

Легкий вес: Эдди Альварес победил Гилберта Мелендеса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Тяжелый вес, титульный бой: Фабрисио Вердум (новый чемпион) победил Кейна Веласкеса сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:13, раунд 3.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Яир Родригес победил Чарльз Роса;

Выступление вечера: Патрик Уилльямс;

Выступление вечера: Фабрисио Вердум.

Источник: bloodandsweat.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 14.06.2015 в 10:16.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (15.06.2015), NIKODIM (14.06.2015), RGXGFX (14.06.2015), Денис Шибанков (15.06.2015)
Альберт Туменов: «Соперники знают, что я опасный боец»
Старый
  (#6060)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Альберт Туменов: «Соперники знают, что я опасный боец» - 14.06.2015, 10:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский полусредневес Альберт Туменов, не сумевший выступить на турнире UFC 188, выразил свое разочарование данной ситуацией и сообщил о том, что считает подозрительными последовательные отказы двух своих соперников от участия в мероприятии.

Цитата
«Безусловно, очень расстраивает, когда после двух тяжелых месяцев в тренировочном лагере прямо перед боем случаются подобные вещи», - заявил Туменов в интервью MMAjunkie. «Я невероятно разочарован»
Эндрю Тодхантер, десять дней назад заменивший травмированного Гектора Урбину, был отстранен от участия в мероприятии за сутки до боя, после того, как у него возникли трудности во время сгонки веса. По заявлению представителей команды американского бойца, Тодхантер потерял сознание, пытаясь избавиться от лишних фунтов, однако россиянин считает всю эту историю неправдоподобной.

Цитата
«Когда я уже был в Мексике, мне сказали, что с моим оригинальным противником, Гектором Урбиной что-то случилось, и он выбыл, но они тут же предложили мне другой бой и я его принял», - продолжил Туменов. «Затем снова, прямо перед взвешиванием, опять та же история. Я думаю, оба раза эта была просто уловка – я не верю, что у обоих моих соперников неожиданно возникли проблемы со здоровьем. Все это было спланировано, и в результате я остался без боя»

«Конечно, всякое может случиться, но сейчас я сильно расстроен и мне все это кажется подозрительным. Как бы то ни было, мои соперники знают, что я опасный боец и я собираюсь доказать это в октагоне»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (14.06.2015), NIKODIM (14.06.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35802 секунды с 17 запросами