MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница472
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Fox: Evans vs. Davis.Обсуждение.Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: ..
. 0 0%
. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 00:38  
UFC on Fox: Evans vs. Davis.Обсуждение.Спойлер

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 29.01.2012 в 07:38..
Просмотров: 53078
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex038 (29.01.2012), Links13 (29.01.2012), Mirovoi (26.01.2012), MrDugary (29.01.2012), TAP OUT (26.01.2012), bublik (28.01.2012), kolik (28.01.2012), shahriyar89 (27.01.2012), swartnar (28.01.2012), yuka (28.01.2012), макси (29.01.2012)
Старый
  (#601)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8221
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
29.01.2012, 23:23

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
Хотя это тоже из самбо прием.
Да , приём старый как мир , но в основном его отрабатывали в положении лёжа сверху на сопернике , а не под ним ... Не смог найти видео , но нинза Скотт Моррис его демонстрировал именно в таком виде еще в далеком 94-м перед боем со Смиттом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
fresher (29.01.2012)
Старый
  (#602)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5063
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
29.01.2012, 23:37

TAP OUT, Я гораздо раньше его видел , когда занимался еще в школе в дзюдо, так наш тренер двоих держал

Ну а так как вариант, когда от ахила и скрутки уходят переворотом часто бывает возможность попробовать такую шнягу, редко правда проходит.


А вообще очень красиво вышло

Последний раз редактировалось fresher; 29.01.2012 в 23:50.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (30.01.2012)
Старый
  (#603)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3958
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
30.01.2012, 00:27

скучный турнир и пора уже в правила внести оценки за актерское мастерство и за сценическую речь перед боем, чтобы булщиты оправдывать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#604)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3444
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
30.01.2012, 01:26

Тяжи были просто ужасны...Такая деревня!
Тот же Руссов, которогоРассел называют ....- позорище. Олаф - имея все козыри продувает бои - не место ему в ЮФС..разочаровал.
Белтран просто сразу здох...перегорел? Две эти пары тяжей - просто позор для ЮФС...
А бой вечера правильно дали..тут никаких претензий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#605)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.01.2012, 02:14

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Белтран просто сразу здох...перегорел
А чего ему гореть - он уже боев 7 провел в ЮФС.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#606)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
30.01.2012, 03:08

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Тяжи были просто ужасны...Такая деревня!
Тот же Руссов, которогоРассел называют ....- позорище. Олаф - имея все козыри продувает бои - не место ему в ЮФС..разочаровал.
Белтран просто сразу здох...перегорел? Две эти пары тяжей - просто позор для ЮФС...
А бой вечера правильно дали..тут никаких претензий.
Это записные тяжи андеркарда, уже немолодые или много битые, с них нельзя требовать большего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#607)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
30.01.2012, 11:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рашад Эванс: Несмотря на прогресс, некоторые стороны Джона Джонса не изменились

Вновь став претендентом на пояс в полутяжелом весе, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (17-1) не испытывает особенной радости от победы над [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (9-1) решением судей в тяжелом пятираундовом бою. В интервью Рашад поделился мыслями о ходе поединка и рассказал о том, как он оценивает своего бывшего друга, а ныне соперника, чемпиона UFC в полутяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (15-1).
О победе над Филом Дэвисом:
«Я рад, что бой уже в прошлом. Доволен, что забрал победу. Но мне хотелось показать себя лучше, хотел более зрелищную победу подарить фанатам в Чикаго. Не удалось провести бой именно так, как планировал, но, тем не менее, работа выполнена. Нельзя себя слишком сильно критиковать, потому что на таком уровне UFC победу добыть сложно. Поэтому следует просто отнестись к судьбе с благодарностью».
О ходе поединка с Дэвисом:
«Он устал наносить удары, я видел это по его плечам. Жаль, что я не смог воспользоваться ситуацией с большей выгодой. Я не наносил удары именно так, как хотел. Наверное, я слишком сильно старался ударить, потому что в таких ситуациях становишься медленнее, и удары получаются не теми».
О настрое на бой с Джоном Джонсом:
«Я с нетерпением жду, когда вся история конфликта окажется в прошлом, и что самое важное, хочу, наконец, получить свой пояс обратно. Я чувствую, что могу победить Джона Джонса. Я вижу области в его навыках, которые могу использовать в свою пользу. Уверен, что бой будет отличным. Мы хорошо знакомы с навыками друг друга. У Джона Джонса было преимущество перед соперниками, которого в бою со мной у него не будет. Поскольку мы дрались друг с другом много раз, я не очень то и беспокоюсь о его ауре. Я знаю его суть. Помню его с тех пор, как он говорил что-то вроде: «Эй, расскажи мне, каково это, когда все хотят с тобой сфотографироваться?» Я его вижу немного иначе, чем все остальные».
О важности для Эванса прогресса Джонса:
«В некотором смысле действительно прогресс Джонса значимый, но, в то же время, остаются фундаментальные детали, которые никуда не исчезли. Есть некоторые стороны Джонса, которые, как я вижу, остались прежними. Когда наступит время зайти с ним в одну клетку, я уверен, что увижу знакомые действия и поведение, которое не может измениться в человеке».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (30.01.2012), Droonimus (30.01.2012), NIKODIM (30.01.2012), RGXGFX (30.01.2012)
Старый
  (#608)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
30.01.2012, 11:41

Конец Фила

Турнир UFC on Fox 2 решил свою главную задачу – чемпионы Андерсон Силва и Джон Джонс узнали имена будущих соперников. Вадим Тихомиров внимательно посмотрел, как это было, и теперь предлагает поговорить о бунте в среднем весе, пацанских разборках в полутяжелом и оценить самые интересные моменты прошедшего в Чикаго шоу.
Основной кард UFC on FOX 2 лупит по нашим жанровым особенностям из крупнокалиберного орудия. Где при таких противостояниях взять «бой», «интригу», «нокаут» и «что-то еще вечера» останется загадкой.
Загадка и то, для чего вообще понадобился этот турнир, не открывший ничего нового, ведь мы и так знали, что...
...Дэмиан Майя – это скукота
Майя – какой-то уникальный спортсмен. Он, наверное, единственный человек, которому удалось даже с Андерсоом Силвой сделать унылый бой. Беда Майи в том, что его соперник должен быть либо нетрезвый, либо не совсем умный боец. У Дэмиана отличное БЖЖ, но он всякий раз забывает о природе человека. Природа же наделила всех, в том числе и соперников Майи двумя ногами, которых вполне достаточно для ходьбы и 15 минут любой вполне может пользоваться только ими, а не падать на землю. Майя же уверен, что его оппоненты должны этим заниматься без его участия, и потому уже который бой мы не видим тейкдаунов, а без них в партере не оказываются. В стойке же Дэмиан не показывает выдающихся результатов. И, кстати, в этом смысле публику не обманешь: формально во втором раунде у зала не было поводов неодобрительно свистеть – шел размен в стойке, удары выбрасывались регулярно – но даже «необразованным» американским фанатам был виден их подлинный уровень. На выходе бледнейший бой и при этом второй в истории UFC, показанный на телеканале Fox. Видимо, Дэйна Уайт решил сразу быть честным со зрителем: мол, у нас есть не только Веласкез с Дос Сантосом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
...Соннен должен драться с Силвой
Было приятно убедиться, что Биспинг – крепкий средневес, а от Хендерсона ему просто раз в карьере прилетело. То поражение не стоит переоценивать: правый оверхенд Хендо, это что-то вроде «вниз-вниз-вперед-а-в» на какой-нибудь игровой приставке – никто не убережется, а Соннену Майк дал бой и может быть даже доволен собой.
Чел откровенно разочаровал, но он все равно первый кандидат на бой с Андерсоном. Поединок с Силвой будет этаким восстанием в дивизионе, а восстание – это объединение угнетенных. Для бунта потребуются, возможно, даже не лучшие силы, а те, что с большей вероятностью, дадут результат. Бой с Андерсоном мне видится, как бой целого дивизиона против его же короля, и уже поэтому остальным стоило бы подвинуться и пропустить Чела.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня очень беспокоил отсыревший порох у него в кулаках. В августе 2010-го он помимо тейкдаунов еще и пару раз хорошо болтанул Андерсона в стойке, а сегодня не смог провернуть этого, надеясь исключительно на свою борьбу. К борьбе Майкл оказался готов, и получилось то, что получилось: классный оксюморон родился у Майкла и Чела – «академичная рубка». Ну а как иначе это назвать?
Итак, летом Соннену, похоже, предстоит посетить Бразилию. За градусники в дни его приезда жутковато: разлетятся вдребезги.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
... «Фил Дэвис еще просто пацан» (с)
Мы это знали со слов Рашада Эванса, а теперь знаем с его дел. И еще такое ощущение осталось от прошлых боев Фила. Как ни пытался, так и не смог разглядеть в девяти его победах серьезного соперника для Джонса, и сегодня все встало на свои места. У Дэвиса есть данные, есть база, есть победы, но не ровня он пока Джонсу, и даже Рашаду не ровня, хорошо, хоть в полутяжах еще хватает интересных соперников. Вообще, конечно, смущает стойка Дэвиса: практически ничего не прошло из того, что можно было бы сделать. Более-менее запомнился хайкик отчаяния в пятом. При этом он и в партере дважды попадал в крайне неприятное для себя положение. Эх, пацан к успеху шел.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эвансу сегодня все же стоит спрятать гордость подальше и позвонить Джексону со словами благодарности. Это победа и Грега (бывшего тренера Рашада Эванса) тоже, потому как выносливость и умение распределить силы на пять раундов, наверное, никто так в Штатах не умеет готовить, а Эванс был свежее в каждом эпизоде. Теперь стоит включить воображение и представить, что на месте Фила сегодня был Джонни: к Рашаду появляется некое сочувствие. Джонс бьет сильнее и точнее Дэвиса, Джонс борется лучше Дэвиса, Джонс будет выносливее Дэвиса и от этого перед титульным боем в полутяжелом весе, кажется, впервые за долгое время не будет никакого волнения.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Из области личного
Очень жаль, что ничего не вышло с Олавом Эйнемио. К нему не было никаких особенных симпатий, просто могла бы получится чертовски интересная история: норвежец наводит шороху в тяжелом весе UFC. На бумаге шансы были неплохими: у Эйнемио очень мощный грэпплинг, но при этом он тренируется в «Golden Glory», то есть у человека вообще нет никаких проблем. Сегодня он проиграл Майку Руссоу и теперь уж действительно с трудом верится, что выстрелит.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (30.01.2012), Gazza (30.01.2012), TAP OUT (30.01.2012), holyboy (30.01.2012)
Старый
  (#609)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.01.2012, 12:37

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Эйнемио
хоть не "энема" назвали и то радость, знатоки
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
интересная история: норвежец наводит шороху в тяжелом весе UFC
Да вообще предел мечтаний - именно норвежец и именно в тяжах. Чего?

Но то что Айнемо разочаровал - все согласны.

Последний раз редактировалось michaell; 30.01.2012 в 13:57.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (30.01.2012)
Старый
  (#610)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для cab
Сообщений: 308
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 443
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили: 226
Регистрация: 01.11.2011
Users Flag!
30.01.2012, 12:47

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Есть некоторые стороны Джонса, которые, как я вижу, остались прежними.
Ну все в следующем бою Рашад будит как верный друг вытаться переубедить сошедшего с верного пути джонса образумиться, а в конце и вовсе скажит: Джонс я твой отец!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
200, davis, evans, fox, silva, sonnen, ufc, воскресенья, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35807 секунды с 22 запросами