MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 998
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
20.06.2015, 17:46

Сегодня день рождения у Квинтона Джексона (37 лет) и Роя Нельсона (39 лет)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (23.06.2015), Juliano la Prostata (22.06.2015), MrDugary (20.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), Shadow Hunter (22.06.2015), Вятич (21.06.2015), Денис Шибанков (22.06.2015)
Стипе Миочич: Заслуживаю боя с Вердумом больше, чем Орловский
Старый
  (#6122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стипе Миочич: Заслуживаю боя с Вердумом больше, чем Орловский - 20.06.2015, 21:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт ранее заявил, что на бой с Фабрисио Вердумом есть всего два кандидата: Стипе Миочич и Андрей Орловский и до сих пор пока неизвестно, кто именно будет иметь шанс драться за чемпионский титул. В своем заявлении Стипе дал понять, что считает, что именно он заслуживает этой возможности.

Цитата
«Я хочу получить свой титульный бой. Сейчас выбирают между мной и Андреем Орловским. Мне кажется, что у меня больше шансов. Он прекрасный боец, но я заслуживаю этого боя больше него», — говорит Стипе Миочич.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), _REKRUT_ (20.06.2015), Вятич (21.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Георгий Караханян: «Восстановлюсь через 6 месяцев»
Старый
  (#6123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Георгий Караханян: «Восстановлюсь через 6 месяцев» - 21.06.2015, 06:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новости → Мировые новости → Георгий Караханян: «Восстановлюсь через 6 месяцев»

Георгий Караханян: «Восстановлюсь через 6 месяцев»

5 минут назад

Один из ярчайших бойцов в мире ММА, несомненно, является Георгий Караханян.

Дерзость и жесткость проведения поединков – это его стиль. Мы решили взять интервью и узнать, как спортсмен восстанавливается после травмы, и следит ли он за Российским ММА.

Здравствуй Георгий, много бойцов в последнее время серьезно травмируются, и к сожалению тебя тоже настигла эта учесть. Как твое здоровье на данный момент? И какие планы на ближайшие месяцы?

Цитата
Чувствую себя хорошо, у меня была большая операция на колено, сейчас прохожу реабилитацию. В планах реабилитироваться через 6 месяцев. Очень очень трудно ждать это время, но ничего не поделать, нужно слушать, что говорит врач.
Твой последний победный поединок дался тяжело? Какая была подготовка?

Цитата
Да, мой последний бой был неплохой и короткий. Когда я прохожу подготовку, то настраиваюсь всегда на 3 раунда. Тренировки всегда серьезные, с сильными спарринг партнерами.
Какие планы на этот год?

Цитата
Планы тренироваться. Да я знаю, что когда я не могу тренироваться физически, я могу тренировать свой мозг. Смотреть много поединков.
Проживая в Америке, ты можешь сравнить Российское и американское ММА? В чем преимущество России, и в чем преимущество Америки?

Цитата
ММА в Америке очень развито. Много хороших клубов, бойцов и тренеров. Мы здесь называем «well rounded fighter» . Если сравнивать с Россией, то в России нет хороших школ джиу-джитсу, многие бойцы думают, что это не важно. Если неплохие бойцы из России, и я думаю им нужно приезжать тренироваться иногда в Америку.
У тебя есть бойцы, кого ты можешь отметить (в России)?

Цитата
Я тренировался с Тимуром Валиевым, когда я и он помогали Френку Эдгару. У Тимура еще все впереди, и его ждет хорошая карьера. Так я бы хотел потренироваться с Федором Емельяненко.
Блиц опрос:



Любимая марка автомобиля: Subaru

Любимое блюдо: гречка

Любимый фильм: Cinderella Man

Любимый музыкант: Виктор Цой, Deftones, Wiz Khalifa

Любимый удар: Flying Knee (летающее колено)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.06.2015), Euge25 (22.06.2015), Juliano la Prostata (22.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Результаты и бонусы UFC Fight Night: J?drzejczyk vs. Penne
Старый
  (#6124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты и бонусы UFC Fight Night: J?drzejczyk vs. Penne - 21.06.2015, 06:38

Результаты и бонусы UFC Fight Night: J?drzejczyk vs. Penne
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 69, который возглавил титульный поединок в первом наилегчайшем весе между Джоанной Енджейчик и Джессикой Пенне.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Легчайший вес: Тейлор Лапилус победил Юту Сасаки техническим нокаутом (удары руками), 1:26, раунд 2;

Легкий вес: Магомед Мустафаев победил Пиотра Халлмана техническим нокаутом (остановка боя врачом), 3:24, раунд 2;

Средний вес: Скотт Аскхем победил Антонио Дос Сантоса техническим нокаутом (удары коленями и руками), 2:52, раунд 1;

Полулегкий вес: Ноад Лахат победил Никласа Бекстрома решением большинства судей (28-28, 29-28, 29-28);

Полулегкий вес: Арнольд Аллен победил Алана Омера сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:41, раунд 3;

Легкий вес: Маирбек Тайсумов победил Алана Патрика техническим нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 1:30, раунд 2;

Полулегкий вес: Макван Амирхани победил Масио Фуллена сдачей соперника (удушение сзади), 1:41, раунд 1.

Основной кард:
Легкий вес: Ник Хейн победил Лукаша Саевски единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полусредний вес: Петер Соботта победил Стива Кеннеди сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:57, раунд 1;

Полулегкий вес: Тацуя Каваджири победил Денниса Сивера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Женщины, первый наилегчайший вес, титульный бой: Джоанна Енджейчик (чемпионка) победила Джессику Пенне техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 4:22, раунд 3.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
Бой вечера: Джоанна Енджейчик — Джессика Пенне;



Выступление вечера: Маирбек Тайсумов;



Выступление вечера: Арнольд Аллен.


Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), _REKRUT_ (21.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Ренан Барао: «Я знаю, как победить Диллэшо»
Старый
  (#6125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ренан Барао: «Я знаю, как победить Диллэшо» - 21.06.2015, 13:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион и главный претендент на титул чемпиона UFC в легчайшем весе Ренан Барао (33-2) рассказал бразильским СМИ о том, что изменил в подготовке перед реваншем с Ти Джеем Диллэшо (11-2).

«Теперь я больше сосредоточен на подготовке, и я знаю способ, которым смогу победить Диллэшо. Мне нужно быть быстрее и легче.

В первом бою все шло хорошо, но в начале я получил очень сильный удар и оставшееся время дрался на характере. В том поединке я не был собой. Теперь я знаю, как буду действовать чтобы финишировать его.

Несомненно, травма Диллэшо дала мне время, чтобы подготовиться. Я лучше продумал план и как всегда много работал над улучшением своего стиля.

Кроме того, мне было важно подобрать другой темп, потому что прошлый бой против Митча Ганьона был трехраундовым, более интенсивным», — сказал Барао.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Крис Уайдман: «Белфорт до сих пор сидит на стероидах»
Старый
  (#6126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Крис Уайдман: «Белфорт до сих пор сидит на стероидах» - 21.06.2015, 13:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (13-0) не сомневается в том, что его прошлый оппонент Витор Белфорт (24-11) продолжает принимать допинг.

«Его уровень тестостерона был в четыре раза выше моего, хотя я на 10 лет моложе. Он принимал тестостерон очень долго, и его организм не может производить гормон самостоятельно, так что, очевидно, Белфорт до сих пор сидит на стероидах.

Его показатели превышают мои в четыре раза, но все в порядке, ведь комиссия оценивала соотношение, а не количество тестостерона. Я беседовал с парнем из UFC, и он сказал, что есть способы обмануть комиссию.

А ведь у него брали пробы во время тренировки. Когда тренируешься, уровень должен быть занижен, как мой. В общем, Белфорт по-прежнему не чист. Но это не важно, я в любом случаю буду бить таких парней», — сказал Уайдман.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.06.2015), Juliano la Prostata (22.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), ubA (21.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Тимофей Настюхин одержал очередную досрочную победу!
Старый
  (#6127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тимофей Настюхин одержал очередную досрочную победу! - 21.06.2015, 20:05

Азиатский промоушен ONE FC в субботу вернулся в Китай, чтобы провести в городе Гуанчжоу свой 28-й турнир с гордым названием «Династия чемпионов». Главным событием этого турнира был бой в полулегком весе между российским бойцом Тимофеем Настюхиным и японцем Юсуке Каваного.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тимофей, для которого это был юбилейный 10-й бой по правилам смешанных единоборств решил не портить свою статистику у разобрался со своим оппонентом за полторы минуты. Выиграл Настюхин, отправив Каваного в нокаут с помощью «соккер-кика». Это уже 9-ая подряд победа россиянина в 1-м раунде (!!!).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Наш сайт поздравляет Тимофея с очередным успехом и надеется, что руководство ONE FC по достоинству оценит победную серию и зрелищность новокузнецкого спортсмена и, как можно скорее, предоставит ему титульный шанс.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.06.2015), Juliano la Prostata (22.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), Padawans (22.06.2015), Вятич (22.06.2015), Денис Шибанков (22.06.2015), Злодей (24.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Одной строкой: Об актерах и пенсионерах
Старый
  (#6128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: Об актерах и пенсионерах - 22.06.2015, 13:53

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Дождаться осени

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мухаммед Лавал (15-4) о Гран-при Bellator:

«Тут не о чем говорить, потому что мы не узнаем, кто с кем будет драться, до самого взвешивания. Я встречусь с любым соперником, в любое время и при любых обстоятельствах».

#2 «Не верю!» (с)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джо Роган заявил, что считает поединок Кена Шэмрока (28-16-2) против Кимбо Слайса (5-2) постановкой. Рогана возмутило, во-первых, то, что бойцы слишком долго стояли в клинче, и у них была возможность разговаривать друг с другом. Во-вторых — то, что Шэмрок в партере не наносил ударов, да и удушающий прием выглядел неубедительно.

#3 Дом престарелых

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

48-летний член Зала славы UFC Ройс Грейси заявил, что не прочь провести третий поединок с Шэмроком в Bellator: «Я чувствую себя хорошо, не травмирован, здоров и вешу столько же, сколько весил 20 лет назад».

В 1993 году Грейси одолел Шэмрока сдачей, а в 1995 они разошлись вничью.

#4 Возвращение короля

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тито Ортис (18-11-1) о поединке с Лиамом Макгири (10-0):

«Я вижу много дыр в его технике. Он хорош в стойке и в партере. Буду ли я соперничать с ним в джиу-джитсу или проведу матч в стойке? Узнаем 19 сентября. Я уже сказал своим детям: «Папа снова станет чемпионом мира».

#5 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джабар Аскеров (1-0) проведет поединок по правилам ММА против краснодарского спортсмена Романа Гундаренко (1-3). Гундаренко — чемпион Европы по муай тай и России по К-1. Бой состоится 8 июля в рамках турнира TECH-KREP FC: Prime Selection в Краснодаре.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (22.06.2015), Gazza (23.06.2015), Juliano la Prostata (24.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Рафаэл Дос Аньос: «Я все еще не допущен до тренировок»
Старый
  (#6129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рафаэл Дос Аньос: «Я все еще не допущен до тренировок» - 22.06.2015, 15:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (24-7) отметил изменения, пришедшие в его жизнь вместе с чемпионским поясом, и назвал примерные сроки возвращения в клетку.

«Фанаты стали узнавать меня на улице. Наконец я получил уважение, которое заслуживаю. Многое изменилось вокруг меня, но только не в моем сознании. Я продолжу тренироваться и планирую защищать свой пояс много лет.

Я все еще не допущен до тренировок, и как только получу допуск, мне понадобится четыре месяца, чтобы подготовиться к бою. Я мог бы провести и трехмесячный лагерь, но я никогда не травмировал колено и не бывало такого, чтобы я провел три месяца без подготовки», — сообщил Дос Аньос.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2015), _REKRUT_ (22.06.2015), Денис Шибанков (22.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Старый
  (#6130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.06.2015, 15:34

Гасан Умалатов: Хотел бы получить бой в UFC после поста

Боец FN Team Гасан Умалатов успешно завершил все процедуры по устранению проблем со зрением и ожидает предложения UFC на следующий бой.

Цитата
— Спасибо всем, кто переживал за меня, за мое здоровье, — приводит слова Умалатова пресс-служба Fight Nights. — Я успешно прошел все необходимые процедуры по зрению, сейчас все нормально, вылечился. После операции я отправился в Америку, в город Коконат-Крик, где провел хороший сбор в тренировочном лагере American Top Team. Мы отлично поработали с Гектором Ломбардом, стояли с ним в борцовских парах. Он помогал, подсказывал, делился опытом. По поводу ближайшего боя пока ничего не знаю, может в августе или сентябре проведу. Хотел бы получить бой в UFC после поста, чтобы было время на подготовку, потому что мы, мусульмане, будем поститься месяц, это примерно с 18 июня по 18 июля.
Напомним, что Умалатов снялся с турнира UFC Fight Nights 64, где должен был состояться его бой с бразильцем Серхио Мораесом. Причиной стала проблема со зрением, которая была выявлена в ходе медицинского обследования за несколько недель до турнира в Польше.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), _REKRUT_ (22.06.2015), Злодей (24.06.2015), МиХеЙ (22.06.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36762 секунды с 17 запросами