MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница483
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.06.2015, 18:21

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Луис Сантос хочет провести реванш с Беном Аскреном в сентябре

Защита титула чемпиона ONE FC в полусреднем весе закончилась для Бена Аскерна первым в карьере результатом «no contest». И это не удивительно, ведь «Фанки» воткнул палец в глаз своему противнику Луису Сантосу. В итоге бразилец получил расслоение правой сетчатки, которое уже успешно вылечил. Сейчас Сантос вернулся к тренировкам в American Top Team и надеется на реванш против Аскрена этой осенью. Об этом Луис рассказал порталу MMAFighting.com

«Я думаю это произойдет в сентябре. Я не знаю когда точно, но мой менеджер сказал в сентябре. Мой глаз в порядке. У меня было хорошее лечение. Я уже вернулся к тренировкам. Тренируюсь в нормальном режиме».

Вскоре после боя Сантос говорил, что «доминировал в бою» и, что его победа просто «отложена». Спустя два месяца после того боя в Маниле, он обещает что станет еще лучше как боец к моменту реванша.

«Я не могу знать, чего ожидать, но я становлюсь все лучше и лучше. На этот раз я хочу быть сильнее».

Сантос (61-9-1, 1 no-contest) заработал свой титульный шанс после семи досрочных побед подряд, причем шесть из них были достигнуты в первом раунде. В своем дебюте в ONE FC, который прошел в Сингапуре, Луис уничтожил Бахтияра Аббасова за 53 секунды.

Аскрен (14-0, 1 no-contest) достаточно быстро добавил к своему титулу непобежденного чемпиона Bellator, в рамках турниров которого он выиграл 9 поединков (4 защиты), пояс чемпиона ONE FC. Это произошло в августе прошлого года после победы в первом раунде над Нобутатсу Сузуки.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]..
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.06.2015), Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), _REKRUT_ (25.06.2015), Денис Шибанков (27.06.2015), МиХеЙ (26.06.2015)
Старый
  (#6152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.06.2015, 13:23

...

Цитата
ММА в Нью-Йорке остается под запретом

Руководителям UFC придется повременить со своими планами относительно проведения мероприятия на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Несмотря на значительный оптимизм, связанный с отсутствием бывшего спикера верхней палаты сената, Шелдона Сильвера, законопроект, регулирующий смешанные единоборства на территории штата Нью-Йорк, не собрал достаточного количества голосов в нижней палате и не будет отправлен на голосование в верхнюю палату Законодательного Собрания.

«Большая проблема заключается в том, что многие члены сената, считающиеся сторонниками легализации ММА, сегодня не были доступны для голосования из-за затянувшегося графика заседания, которое продлилось неожиданно долго», - прокомментировал ситуацию сторонник легализации ММА и лидер большинства в верхней палате, Джозеф Морелль.

Законодательная сессия продлилась дольше, чем обычно из-за продолжительных дебатов по целому ряду громких законопроектов. В результате законопроект по смешанным единоборствам, вынесенный на обсуждение к концу дня, обсуждался уже не так активно и не собрал нужного количества голосов для отправки в верхнюю палату.

Отметим, что в предыдущие годы нижняя палата пять раз голосовала за легализацию ММА, однако, спикер верхней палаты, Шелдон Сильвер, каждый раз отказывался выносить билль на голосование. В прошлом году из-за обвинений в коррупции Сильвер был снят со своей должности и арестован, в связи с чем руководители UFC были более чем уверены в том, что в этом году смешанные единоборства будут без проблем легализованы в штате Нью-Йорк. Тем не менее, в этом году законопроект остановили на еще более раннем этапе.

«Коррупция политиков в Нью-Йорке просто отвратительна!», - прокомментировал неутешительную новость президент UFC, Дана Уайт.

fighttime.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (26.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), МиХеЙ (26.06.2015)
Старый
  (#6153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.06.2015, 18:42

...
Цитата
Алексей Олейник
сегодня в 18:02
ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ С РУСЛАНОМ СУЛЕЙМАНОВЫМ И КЛУБОМ ЕДИНОБОРСТВ НОМЕР 1. С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ЧЛЕН КЛУБА НОМЕР 1! НАДЕЮСЬ МЫ ВМЕСТЕ ПРОДОЛЖИМ ПУТЬ К ВЕРШИНЕ ММА.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (26.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), Денис Шибанков (27.06.2015), МиХеЙ (26.06.2015)
Старый
  (#6154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.06.2015, 18:45

...

Цитата
Ветеран UFC и Cage Rage - Ян Фримен, вызывает на бой Кимбо Слайса

«Кимбо — боец старой школы, как я. Он моложе, но при этом олдскульный. Я не дурак, и не собираюсь возвращаться в бои и вызывать молодого нокаутера, это просто глупо. Но есть кое-что в олдскульных боях, которые нравятся зрителям.

Люблю, когда люди думают, что я слишком стар и уже спекся. Я все еще тренируюсь по 3 часа в день 5 раз в неделю и когда мои парни тренируются к бою, то и я с ними, и я сейчас более умелый боец, чем 10 лет назад. Конечно, возраст не на моей стороне, но он и не на стороне Кимбо. Не говорю, что я выиграю легко, но я выиграю. Кимбо опасный ударник, но я опасный спец по ГНП и мои болевые по-прежнему хороши. Стили решают исход боев. Я гораздо более разносторонне развит, чем был во времена своего расцвета. 15 лет в качестве тренера резко повысили уровень моей квалификации. Одно я знаю наверняка, мой проход в ноги будет гораздо быстрее и лучше, мой удушающий усыпит Кимбо и я не упаду после двух попаданий»

mma.su

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (28.06.2015), Juliano la Prostata (27.06.2015), Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), Вятич (28.06.2015), Денис Шибанков (27.06.2015), МиХеЙ (26.06.2015)
Старый
  (#6155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.06.2015, 18:50

...

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Допинг-тест Андерсона Сильвы перед UFC 183 не выявил запрещенных препаратов

Второй тест пробы, взятой у Андерсона Сильвы в день боя против Ника Диаза на UFC 183, может стать первым триумфом Сильвы, чтобы очистить свое имя. Тест не выявил запрещенных препаратов в организме бывшего чемпиона.

Согласно документам, в 6:39 по местному времени, Андерсон Сильва предоставил образец мочи для лаборатории Quest Diagnostics. В 6:41 был взят другой образец для Sports medicine Research & Testing Laboratory. Второй тест был провален. Первый тест от Quest Diagnostics не выявил нарушений.

Ответственный за это дело, Кристофер Эклс, объяснил, что результаты не были оглашены, так как, никто их не запрашивал. По его словам, Атлетическая Комиссия Невады не обязана предоставлять их.

Андерсон может воспользоваться результатами от Quest Diagnostics, чтобы смягчить наказание или заявить о недействительности результатов, которые выявили нарушение.

Слушание Сильвы должно пройти 7 августа.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (28.06.2015), Juliano la Prostata (27.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), Вятич (28.06.2015), МиХеЙ (26.06.2015)
Старый
  (#6156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.06.2015, 15:52

...

Цитата
Джош Кошчек стал бойцом Bellator MMA.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (27.06.2015), Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), grossman (28.06.2015), Вятич (28.06.2015), Злодей (27.06.2015), МиХеЙ (27.06.2015)
Старый
  (#6157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.06.2015, 16:05

...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Legacy FC 42 Quick Results
Josh Quayhagen def Anthony Njokuani Split Dec
Ryan Spann def Larry Crowe KO/TKO, 0:08 R1
Matt Schnell def Vanderlei Leite KO/TKO, 0:19 R1
Sage Northcutt def Gage Duhon Sub, 4:26 R1
Joel Scott def Justin Rader KO/TKO, 0:24 R1
Roberto Sanchez def Trent Meaux Sub, 1:40 R1
Alex Morono def Marcus Andrusia KO/TKO, 3:18 R1
Mike Trinh def Will Spidle Sub, R2
D. Gallegher-Gonzales def Sabrina Benoit KO/TKO, R1
Clovis Hancock def James Boyette Sub, R1
Daniel Hoffpauir def Trent Parker
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), taran70 (27.06.2015), МиХеЙ (27.06.2015)
Старый
  (#6158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.06.2015, 19:58

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

USADA вводит запрет на использование физраствора

Американское Анти-допинговое Агентство (USADA), которое с 1 июля начнет проверку всех бойцов UFC на запрещенные препараты и наркотики, запретило им использовать капельницы с физраствором объемом более 50 мл. Обычно бойцы используют физраствор после взвешивания для быстрого восстановления водного баланса организма, однако теперь для этого потребуется рецепт от врача и разрешение от USADA - что в теории смогут получить только действительно больные спортсмены, коих в ММА немного (если есть вообще).

По словам СЕО USADA Трэвиса Тайгарта, капельница с физраствором входит в список запрещенных WADA методов вмешательства в организм спортсмена, наряду с такими распространенными практиками как переливание крови или генный допинг. Что именно такого в капельнице, что за ее использование нужно наказывать - до конца непонятно; если судить по обрывочным свидетельствам Тайгарта, таким образом спортсмены подтасовывают результаты анализов крови.

Как USADA будет ловить нарушителей - не ясно. Возможно, речь идет лишь о поимке с поличным - когда представитель USADA придет брать кровь и/или мочу на анализ и своими глазами увидит, что боец лежит под капельницей. Если же существует метод по определению физраствора в тесте - то Тайгарт ничего о нем не сказал.

Последствия такого решения (если оно окажется рабочим) можно только предполагать - вероятно, нас ждут либо массовые проблемы со здоровьем бойцов после сгонки веса, либо массовая миграция спортсменов на 1-2 категории выше и почти полное опустение флайвейта / женского строувейта.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (27.06.2015), Juliano la Prostata (27.06.2015), Magomed76 (27.06.2015), NIKODIM (28.06.2015), mozgolom (27.06.2015), Злодей (27.06.2015), МиХеЙ (28.06.2015)
Луиджи Фиорованти: В М-1 нравится то, что они обеспечивают спортсменов боями
Старый
  (#6159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Луиджи Фиорованти: В М-1 нравится то, что они обеспечивают спортсменов боями - 29.06.2015, 07:17

3-го июля в Астане на M-1 Challenge 59 опытнейшему ветерану Луиджи Фиорованти (25-13) предстоит поединок против не знающего поражений россиянина Сергея Ковалева (5-0). Предлагаем вашему вниманию интервью американского спортсмена

Луиджи, что ты знаешь о своем оппоненте Сергее Ковалеве?
Я знаю, что мой соперник - небитый российский боец. Полагаю, он хорошо подготовлен по всем аспектам нашего спорта.

Как ты готовишься к бою?
В принципе так же, как и к любому другому бою. Тренирую все аспекты – борьбу, ударку, грепплинг. Работаю во всех направлениях.


Что пошло не так и стало причиной твоего поражения Нодару Кудухашвили на M-1 Challenge 55 в Грузии?

Бой с Нодаром был очень близким и равным. Я думал, что победил и нанес больше ущерба, но судьи отдали победу ему. Я думаю мне следовала действовать быстрее и финишировать его. Также я весил всего 84 кг, а этого мало для среднего веса. Мое тело просто привыкло к тому, что я бьюсь в 77 кг. Сейчас я набрал килограммы чтобы выступатьв средней весовой категории.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотел ли ты в детстве стать бойцом ММА?

Я захотел стать бойцом, когда учился в старшей школе, тогда этот спорт был еще в новинку. Мне безумно нравилось джиу-джитсу.

Расскажи нам о том, чем ты занимаешься в CombateXtremeMMAAcademy и о том, что это за клуб.

Я главный тренер в CXMMA и мне очень это нравится. Наш клуб находится в США, штат Миссури. И мы стараемся развивать в учениках теплое, семейное отношение к клубу и друг другу. Обучаем джиу-джитсу, кикбоксингу, боксу. Также в клубе работает секция кроссфита.

Чем ты займешься после того, как окончишь карьеру бойца?

Когда я закончу с боями, буду тренировать и обучать других. Также хочу оставаться в спорте в качестве рефери или официального представителя.

Ты выступал в России несколько раз. Как ты думаешь, что дает М-1 бойцам такого, чего не может дать любая другая ММА-организация?

В М-1 бойцы выступают на международном уровне. Также, то мне очень нравится в этой организации, что они постоянно обеспечивают спортсменов боями, то есть работой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (29.06.2015), _REKRUT_ (29.06.2015)
Фирас Захаби: «Сент-Пьер вернется, но не ради титула»
Старый
  (#6160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фирас Захаби: «Сент-Пьер вернется, но не ради титула» - 29.06.2015, 12:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Джорджа Сент-Пьера (25-2) Фирас Захаби считает, что бывший король PPV не сможет просто так попрощаться с боями.

О Сент-Пьере: «Джордж не делал долгих перерывов и много тренировался. Очень много физической подготовки. Каждый раз, когда мы тренируемся с ним, он выглядит лучше, чем в те времена, когда был на пике.

Он тренируется точно так же, как при подготовке к бою. Я думаю, он вернется и продолжит выступать, но скорее ради азарта. Он не особо заинтересован в титуле, ему больше не интересно быть самым знаменитым парнем. Но Джордж любит острые ощущения, которые приходят вместе с боями. Так что я не думаю, что он завершит карьеру.

Когда его имя снова окажется на постере, напротив должно стоять имя другого колоссального бойца, это должен быть исторический матч».

О Макдональде: «Я думаю, Рори очень рано начал. Он начал тренироваться в 15 лет, а в 16 провел первый профессиональный бой, это очень необычно.

Рори боролся со мной и боролся с Джорджем, спарринговал с нами обоими, но всегда приходил в зал на следующий день. Я думаю, он может стать следующим GSP».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.06.2015), Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (01.07.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35532 секунды с 17 запросами