MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье488
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6171)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.06.2015, 01:21

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Вместо Ерохина с Омельянчуком будет биться малоопытный дебютант промоушена Крис Де Ла Роча (4-0), выигравший все свои поединки в ММА досрочно.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.07.2015)
Тренер Сен-Пьера: я не верю, что Жорж уйдёт из ММА навсегда
Старый
  (#6172)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Сен-Пьера: я не верю, что Жорж уйдёт из ММА навсегда - 30.06.2015, 01:22

Фирас Захаби, тренер бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера, признался, что его подопечный достиг нового пика формы.

«Ему не надо делать перерывы для специфических тренировок по подготовке к боям. Он выполняет много фитнес-упражнений. На каждой тренировке он демонстрирует лучшую форму, чем на пике выступлений.

Он тренируется так же, как тренировался перед боями. Думаю, он вернётся, но вернётся только ради приключений. Ему не сильно интересен пояс чемпиона. Ему не очень хочется быть самым известным. Это не для него. Ему нравится дух соперничества. Я не верю, что он просто уйдёт из ММА навсегда», — приводит слова Захаби MMA Mania.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2015), Денис Шибанков (30.06.2015)
ТОП-5 лучших новичков 2015 года по версии UFC
Старый
  (#6173)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
ТОП-5 лучших новичков 2015 года по версии UFC - 30.06.2015, 08:20

Оглядываясь на первые шесть месяцев нынешнего года, мы можем выделить несколько новых лиц, которые уверенно зашли в Октагон для того, чтобы завоевать себе репутацию и сделать громкое имя. Предлагаем Вам рассмотреть пятерку самых интересных и перспективных новичков UFC по версии самого промоушена.

№ 5 Тейлор Лапилус
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В прошлом октябре Тейлор Лапилус был снят с боя на UFC Fight Night против Денниса Сивера по причине того, что комиссия посчитала немца слишком опытным оппонентом для Лапилуса. В следующих двух боях француз одержал уверенные победы над Рокки Ли и Ютой Сасаки. Особенно впечатлила победа Тейлора над японцем, эксперты отметили его выдержку: выждав нужный момент, он нанес несколько сокрушительных ударов, которые позволили ему завершить бой досрочно. Теперь Лапилус ждет нового соперника, статус которого теперь будет заметно выше его предыдущих оппонентов.

№ 4 Джозеф Даффи
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бедняга Джо Даффи. О нем только и говорят, как о парне, который последний победил Конора МакГрегора. В своем дебютном бою в промоушене, ирландец разобрал Джейка Линдси. Потрясающая по технике и красоте победа дает нам понять, что парень прибыл в дивизион крушить соперников и добраться до статуса претендента на пояс. Ближайший бой Джозефа состоится 18 июля против Ивана Йорге.

№ 3 Марина Мороз
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что Марина Мороз подошла к бою с Джоанн Кальдервуд непобежденной, этот бой рассматривался как проходной для шотландки. Однако 90 секунд проведенных в восьмиугольнике, 11 апреля в Польше, подняли карьеру Марины на новый уровень. Победа над “Джо-Джо” сделала из украинки не просто бойца, а восходящую звезду промоушена. Судя по всему, с раскруткой боев у Мороз проблем тоже не будет, так как после уверенной победы она забралась на Октагон и вызвала на бой действующую чемпионку — Джоанну Еджейчик, которая присутствовала на мероприятии. И хотя это вызвало только улыбку на лице Джоанны, будет интересно посмотреть за развитием карьеры Марины. Кто знает — может именно она получит свой шанс побороться за пояс в наилегчайшем весе женского дивизиона.

№ 2 Марион Рено
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Многие сходились во мнении, что она слишком стара для The Ultimate Fighter, однако, в свои 38, Марион доказала, что она может претендовать на нечто большее, чем быть бойцом андеркарда. Рено дебютировала уверенной победой единогласным решением над Алексис Дюфрен. Чуть более, чем через месяц, Рено в прекрасном стиле засабмитела серьезного соперника в лице Джессики Андраде. В данный момент многие фаны ожидают боя Марион с Холли Холм 15 июля, и в случае победы Рено, она четко обозначит чемпионские амбиции.

№ 1 Макван Амирхани
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Макван появился в UFC достаточно эпатажно и сделал несколько громких заявлений. Когда вы так поступаете – вы должны отвечать за свои слова, в противном случае будете выглядеть глупо. “Мистер Финляндия” подкрепил свои слова делом более чем уверенно: 24 января на UFC on FOX 14, ему потребовалось 8 секунд (!), чтобы деклассировать Энди Огла. А совсем недавно на UFC Fight Night 69, финн не заметил в Октагоне Масио Фуллена, теперь победа была одержана за 1:41 с помощью сабмишена. Впечатляющую статистику Маквана подкрепляет чрезвычайная уверенность в себе, несомненно у парня есть все, чтобы вырасти в суперзвезду UFC.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.07.2015), _REKRUT_ (30.06.2015), Денис Шибанков (30.06.2015)
Альберт Туменов бросил вызов Лоренцу Ларкину
Старый
  (#6174)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Альберт Туменов бросил вызов Лоренцу Ларкину - 30.06.2015, 09:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Альберт Туменов не смог выступить на UFC 188 в Мексике из-за отказа двух соперников, но теперь российский полусредневес знает, с кем хотел бы померяться силами в следующем поединке.

На своей странице в Инстаграм Туменов бросил вызов бывшему полутяжеловесу и средневесу, Лоренцу Ларкину, который в минувшие выходные на UFC Fight Night 70 во Флориде одержал зрелищную победу над Сантьяго Понсиниббио.

Цитата
«Ты считаешь себя хорошим панчером? Прими мой вызов и ты узнаешь, что такое настоящий удар!», - обратился Туменов к Ларкину.
В 2013 году Лоренц Ларкин перешел из Strikeforce в UFC с непобежденным рекордом, в том числе имея на своем счету победу единогласным судейским решением над Робби Лоулером, однако, потерпев четыре поражения в пяти поединках под баннером крупнейшего мма-промоушена, он решил возродить карьеру в полусреднем весе. Два следующих поединка в 170-ти фунтах против Джона Ховарда и Сантьяго Понсиниббио не только пополнили его рекорд двумя победами нокаутом, но и принесли ему по 50 000 $ в качестве турнирных бонусов за «Выступление вечера» и «Бой вечера».

23-летний уроженец Нальчика, Альберт Туменов, дебютировал в UFC в 2014 году, успев провести четыре поединка под баннером крупнейшего мма-промоушена. Дебютировав в организации раздельным поражением в бою с Ильдемаром Алькантара, в следующих матчах Туменов пополнил свой рекорд двумя нокаутами в первых раундах, не оставив шансов Энтони Лэпсли и Мэтту Двайеру, а в последнем поединке на UFC on Fox 14 в Швеции одержал победу единогласным судейским решением над Нико Мусоке. На UFC 188 в Мексике он должен был встретиться с Гектором Урбиной, но незадолго до турнира участник девятнадцатого сезона TUF получил травму и отказался от поединка с российским бойцом. Перед самым турниром в день взвешивания выбыл из состава участников мероприятия и Эндрю Тодхантер, который должен был заменить Урбину в бою с Туменовым.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (30.06.2015), NIKODIM (01.07.2015), _REKRUT_ (30.06.2015), mozgolom (30.06.2015)
Фрэнки Эдгар: «Хочу сразиться за титул. Если у промоушена другие планы, то нам не по пути»
Старый
  (#6175)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар: «Хочу сразиться за титул. Если у промоушена другие планы, то нам не по пути» - 30.06.2015, 10:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнки Эдгар думал, что именно он будет следующим претендентом на пояс чемпиона UFC в полулегком весе, однако это оказалось не так. С точки зрения промоушена эта роль больше подходит Чеду Мендесу. Именно продукт «Team Alpha Male» был выбран руководством на случай замены травмированного чемпиона.

Цитата
“Я был немного удивлен этому. Мне позвонили и спросили о готовности выступить 11 июля, конечно, я ответил положительно, а теперь я думаю о том, что было бы лучше, если со мной вообще не связывались, так как все мои надежды теперь рухнули. Взгляните на статистику наших последних выступлений: у Мендеса за последние два боя рекорд 1-1, а я одержал четыре победы кряду”
В настоящий момент Эдгар, как и все в мире ММА ждут официального заявления от чемпиона по поводу выступления на UFC 189. Представители промоушена заявляют, что у бразильца ушиб, хотя бразильские врачи настаивают на том, что у Альдо перелом.

Цитата
“Я не знаю всех подробностей, но могу сказать за себя – на месте Альдо я бы вышел на бой, у меня уже есть опыт выступления с травмой ребер. Лучшим развитием событий, по моему мнению, будет бой МакГрегора против Альдо. Что касается моей карьеры, то я не собираюсь сидеть и ждать вечно! Я дерусь и хочу провести еще один бой до конца года и, конечно же, хотелось бы сразиться за титул. Если у промоушена другие планы, то нам не по пути. Я должен развиваться и думать о своем будущем. Думаю, после 11 июля, мое будущее прояснится”
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (01.07.2015), NIKODIM (01.07.2015), _REKRUT_ (30.06.2015), hirus (01.07.2015), Злодей (30.06.2015)
Одной строкой: О пророчествах и бюрократии
Старый
  (#6176)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О пророчествах и бюрократии - 30.06.2015, 11:00

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Бюрократическая вонь

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня истек 60-дневный срок, в течение которого дело Джона Джонса (21-1) могло быть передано на рассмотрение большого жюри — присяжных заседателей, решающих вопрос о предании обвиняемого суду или прекращении производства его дела.

За это время обвинение не смогло дополнить дело необходимыми документами — медицинским отчетом о состоянии жертвы и отчетом из департамента полиции Альбукерке.

По словам окружного прокурора Кайла Андерсона, если эти документы не будут подшиты к делу, то в итоге оно может вообще прекратиться, однако такой исход маловероятен. По-видимому, Джонс предстанет перед судом позже в этом году.

#2 Пророчить в пустоту

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Конор Макгрегор (17-2) о поединке с Жозе Алдо (25-1):

«Я всегда делаю точные прогнозы, предсказал много боев за свою карьеру. Я предсказываю будущее. Об этом матче я уже говорил — в течение четырех минут первого раунда будет глухой нокаут. Я сочетаю в себе силу и точность, и Алдо не сможет справиться с этим».

#3 Настоящий удар

Альберт Туменов (15-2) бросил вызов Лоренцу Ларкину (16-4) в Инстаграме:

«Ты считаешь себя хорошим ударником? Прими мой вызов, и ты узнаешь, что такое настоящий удар!».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (01.07.2015), NIKODIM (01.07.2015), _REKRUT_ (30.06.2015), mozgolom (30.06.2015), Денис Шибанков (03.07.2015)
Состав участников M-1 Challenge 59
Старый
  (#6177)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5203
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Состав участников M-1 Challenge 59 - 30.06.2015, 11:31

Определился окончательный состав участников международного турнира M-1 Challenge 59 Битва Номадов, который пройдет 3 июля в Астане. Последним добавленным боем станет встреча между Артемом Фроловым (Легион), 3-0 и Еркинбеком Инжелем (Казахстан), 1-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Призер чемпионата ЮФО по смешанным боевым единоборствам Артем Фролов пока что уверенно выступает в профессиональных поединках, одержав в трех боях три победы, причем все досрочно. В дебютном бою на турнире M-1 Challenge 55 ему потребовалось всего полторы минуты, чтобы одержать победу над Артуром Одилбековым.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет чемпион Казахстана и чемпион мира среди молодежи по панкратиону, а также победитель кубка Казахстана по MMA 2014 Инжель Еркинбек.

Схватка двух молодых бойцов, будет открывать богатую на события программу турнира и у них есть все шансы на хороший зрелищный задел для остальных боев.

Состав участников турнира

(Свыше 93 кг) Кенни Гарнер (США), 16-8 - Сергей Харитонов (Россия), 22-5

(До 77 кг) Михал Винцек (Польша), 5-2 - Шавкат Рахмонов (Казахстан), 3-0

(До 84 кг) Луиджи Фиораванти (США), 25-13 - Сергей Ковалев (Fightspirit), 5-0

(До 61,2 кг) Энди Янг (Северная Ирландия), 6-6 - Сергей Морозов (Казахстан), 5-0

(Свыше 93 кг) Давид Траллеро (Испания), 3-3 - Заур Гаджибабаев (Baku Fighters, Азербайджан), 3-1

(До 77 кг) Даниэль Табера (Испания), 18-7-3 - Рашид Дагаев (Казахстан), 3-1

(До 84 кг) Александр Бойко (Патриот, Украина), 14-9 - Нодар Кудухашвили (Грузия), 9-1

(До 70,3 кг) Педро Эуженио Гранхо (Испания), 3-1 - Дамир Исмагулов (Боец,Оренбург и Казахстан), 3-1

(До 93 кг) Антон Пазенко (Branibor Team, Украина), 2-0 - Батраз Агнаев(Александр Невский), 1-0

(До 84 кг) Артем Фролов (Легион), 3-0 - Еркинбек Инжель (Казахстан), 1-0
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (30.06.2015), Miamotostar1 (30.06.2015), NIKODIM (01.07.2015), _REKRUT_ (30.06.2015)
Старый
  (#6178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3290
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
30.06.2015, 18:06

...

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майрбек Хасиев: «Файткард ACB-20 был один из лучших среди российских промоушенов»

В своем интервью Майрбек Хасиев, основатель Лиги ACB и клуба Беркут, рассказал о своих впечатлениях от боев с участием Эдуарда Вартанян, Альберта Дураева, Гиги Кухалашвили и других участников на ACB-20, а также Майрбека Тайсумова и Магомеда Мустафаева на UFC Fight Night 69.

- Довольны ли вы прошедшим турниром ACB-20?

- Сочинский турнир прошел очень удачно. За всю историю ACB мне хочется отметить три: в Грозном, когда было открытие арены «Колизей», Калининградский турнир и, конечно, Сочи. Жаль что мне не удалось приехать, остались некоторые незавершенные вопросы по моей основной работе, но с экрана телевизора смотрелось очень здорово.

ACB-20 прошел очень чисто. Мне понравился бой Альберта Дураева против Сергея Хандожко. Впервые я увидел в Альберте серьезного, зрелого и расчетливого бойца. Приятно удивил Вартанян, думал, что бой будет более продолжительный и вязкий, но в этот день Эдуард был сильнее. Думаю Адаев и Вартанян еще не раз встретятся и бои этих двоих будут украшением любого турнира. Гига Кухалашвили: боялся этого бойца, думал, что Кушагов будет сражен в первом же раунде, но Хусейн показал свою готовность. Жаль, что Мухамед Коков повредил руку, но Забит Магомедшарипов с виду вроде не броский парень, а бьет жестко – просто это был не день Кокова, а Магомедшарипова. Все бои получились очень динамичные и интересные, каждый из них не хочется оставлять без внимания.

И хотелось бы добавить, надеюсь, вы согласитесь со мной, что файткард был один из лучших среди российских промоушенов. Команда ACB очень хорошо поработала над этим, я всегда говорил – соперники должны быть равные, либо даже чуть-чуть лучше наших бойцов.

- Насколько нам известно, запланированная встреча с Даной Уайтом не состоялась? Расскажите о причинах?

- Я лично с Даной Уайтом диалог не вел, только с его официальными представителями. Как я уже говорил наша встреча состоялось бы только в случае его приезда в Берлин. Где-то за неделю до турнира мне сообщили, что вероятность его приезда стремится к нулю. Я уже отмечал, что у меня есть нерешенные дела дома, но ради этой встречи я, конечно, их отложил бы. Уверен, эта встреча может состоятся в любой момент, но дело в том, что у меня сейчас нет американской визы, в противном случае я бы мог вылететь на любой турнир UFC, поэтому мы договорились, что Европа станет универсальной площадкой для встречи. Меня уверили, что любой его вылет в любую европейскую страну станет поводом для нашего знакомства.

На сам турнир вместо себя я отправил сына, чтобы он поддержал наших бойцов.

- Поделитесь впечатлениями от турнира UFC Fight Night 69?

- Я посмотрел все бои, связанные с нашими бойцами. Очень сильно переживал за Магомеда Мустафаева, потому что это был его дебют в этой организации, боялся, что он может перегореть. В процентном соотношении я бы поставил 35 на 65 в пользу Холлмана, но Магомед отработал очень четко, я был поражен его спокойствием, ясными глазами, уверенностью в себе, чувствовалось, что он знает что делает и контролирует каждый миллиметр октагона. Он был его хозяином. Идут дискуссии по поводу рассечения, что если бы не оно, то Магомед проиграл бы – в корне с этим не согласен. Первый раунд он взял, во втором он вел, а рассечение не само собой появилось, это следствие четкого и точного удара. Уверен, если бы рассечения не было, то Магомед взял бы этот раунд и следующий.

Не менее сильно переживал и за Майрбека Тайсумова. До начала боя, мне казалась, что соперник подобран так, чтобы он «съел» Тайсумова, сейчас будут снова в комментариях писать, что я не культурный человек и для своего возраста использую некорректные слова. Кстати, всем тем, кому не дает покоя мой возраст - давайте испытаем его на ринге, посмотрим кто кого. (Смеется). А теперь закончу мысль - Аллана Патрика поставили для того, чтобы преградить путь Майрбеку и несмотря на то, что ему нагло, в открытую ткнули пальцем в глаз, в этот момент мой пульс конкретно скаканул вверх, так как я уже подумал, что бой остановят, Майрбек не сдался. Такими темпами Майрбек станет одним из главных претендентов за пояс UFC.

И что касается Йоанны Еджейчик, выступившая под флагом клуба «Беркут» - она меня поразила! Не хотел бы я ее встретить где-нибудь в темном уголочке – бьет бесподобно, великолепно ориентируется в восьмиугольнике.

Вот представьте, что может испытывать человек, подопечные которого участвуют в каком-нибудь конкурсе и показывают отличный результат. (Смеется). Мне кажется за последние 10 лет, я не спал так хорошо, как в ту ночь после турнира.

- После того, как Еджейчик стала представлять клуб «Беркут» отношение к женским боям изменилось?

- Нет, не изменилось! Девушки не должны драться, я против этого. Я уже об этом говорил, на примере Заиры Дышековой – я чувствую, что у нее есть потенциал и возможность стать чемпионкой любой организации и я не могу не помочь ей в этом желании. Ее карьера началась в «Беркуте» и именно будучи под флагом «Беркута» она станет Чемпионкой UFC. Пусть это и женский бой, но я доведу ее до этого титула.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (30.06.2015), Euge25 (02.07.2015), NIKODIM (01.07.2015), _REKRUT_ (30.06.2015), Злодей (30.06.2015)
Старый
  (#6179)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3290
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
01.07.2015, 15:26

...
Цитата
💉 Атлетическая комиссия штата Калифорния протестирует большинство бойцов UFN 71

Почти всем участникам турнира UFC Fight Night: Mir vs. Duffee был преподнесен сюрприз на прошлой неделе.

Атлетическая комиссия штата Калифорния проведет допинг тесты почти всего карда турнира, который пройдет 15 июля в Сан Диего. Исполнительный директор комиссии Энди Фостер заявил, что на прошлой недели были взяты анализы мочи всех бойцов, кроме тех, кто проживает и тренируется за границей, так как у комиссии нет контракта на сбор анализов за рубежом. Однако, это не отменит тестирования иностранцев, Фостер сказал, что остальные спортсмены сдадут анализы по прибытии в Калифорнию, непосредственно перед турниром.

Главным событием вечера на UFC Fight Night 71 станет бой тяжеловесов Фрэнка Мира и Тодда Даффи. В ко-мэйн ивенте сойдутся Гилберт Мелендес и Эл Яквинта. Стоит заметить, что Мелендес заменил Бобби Грина, который получил травму в начале июня.

Калифорния выходит на лидирующие позиции по борьбе с допингом. На прошлой неделе Атлетическая комиссия штата дисквалифицировала на три года и оштрафовала на 10.000 $, за положительный результат анализов на анаболические стероиды, бывшего чемпиона Bellator Александра Шлеменко. Соотношение тестостерона к эпитестостерону у россиянина составило 50 к 1, а нормой признано 4 к 1. Также, этой же комиссией и за ту же провинность, на два года был дисквалифицирован Майк Ричман, очередной представитель промоушена Bellator.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), willy (03.07.2015), Денис Шибанков (03.07.2015), Злодей (01.07.2015)
Старый
  (#6180)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3290
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
01.07.2015, 15:28

...
Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ДЖОШ КОСЧЕК: «Я ВОВРЕМЯ СВАЛИЛ ИЗ UFC»

Ветеран октагона Джош Косчек (17-10) объяснил свое решение перейти из UFC в Bellator.

«У нас с UFC состоялась недолгая беседа по телефону, всего пара секунд — они сделали предложение, и я ответил отказом. Я мог бы сделать больше денег, работая барменом где-нибудь.

Это был новый контракт на несколько боев, и он не соответствовал моим ожиданиям, особенно в связи с текущей дерьмовой сделкой с Reebok, при которой вообще никаких денег не заработаешь. В конце концов, это бизнес, и я дерусь, чтобы зарабатывать деньги.

Скотт Кокер предложил мне контракт, от которого я не мог отказаться. Мы отправили его в UFC, они не стали его перебивать, и вот, теперь я с Bellator.

Сделка с Reebok — это очень плохо для бойцов. Нет никаких шансов на то, что мы получим 90% или 100% обещанных денег. Нулевой шанс. Мы все понимаем, что это большая ложь, и я думаю, что это часть договоренности UFC и Reebok.

Эта сделка пошла на пользу только UFC, хотя я даже в этом сомневаюсь. Я видел, как они представили дизайн формы Reebok и подумал, что свалил вовремя, потому что этот дизайн просто отвратителен.

Своим вмешательством в спонсорские выплаты UFC убил нас. Убил всех бойцов. Вся система спонсорства пошла насмарку. Некоторые парни получают по $500, в то время как должны получать по $10,000.

Насколько я знаю, они выпустили футболку «Косчек», но они не имели на это права. Я вычеркнул этот пункт из контракта, когда вел переговоры с UFC. Теперь я дерусь в Bellator. Возможно, я позволю Bellator выпускать одежду с моим именем на свое усмотрение, но я не позволял этого UFC. Думаю, Reebok скоро получит уведомление от моего адвоката, что пора заканчивать с этим дерьмом, потому что это ужасно. Это плохо для бойцов.

Я никому в UFC не сказал о том, что ухожу в Bellator. И никто не позвонил мне. Позор им. Парень работает на вас 12 лет, проводит у вас 25 боев, а вы не можете взять телефон и позвонить ему? Дэйна и Лоренцо должны были лично позвонить мне и сказать что-нибудь вроде: «Эй, мы не можем предложить тебе равносильный контракт. Удачи, спасибо».

Никто не сделал этого. Но я не парюсь об этом, потому что есть большой дядя Скотт Кокер, который верит в Джоша Косчека. Я благодарен Кокеру за то, что он дал мне шанс.

В UFC у меня были хорошие и плохие дни, и я ценю эту организацию и все, что она сделала для меня. Но пришло время двигаться дальше, расти как боец и как бизнесмен. На данном этапе я рад, что получил еще один шанс начать сначала вместе с Bellator, Spike TV и Скоттом Кокером.

Дать шанс Джошу Косчеку в его-то возрасте — это очень здорово. Я все еще считаю, что могу конкурировать с лучшими из лучших и побеждать. Чувствую себя так, словно мой рекорд снова 0-0 и рад, что впервые за долгое время действительно хочу выйти и подраться. Рад, что с меня сняли наручники, я свободен. Свободен от прошлого. Впереди меня ждет только хорошее», — сказал Косчек.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.07.2015), Juliano la Prostata (02.07.2015), NIKODIM (03.07.2015), willy (03.07.2015), Злодей (01.07.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46263 секунды с 17 запросами