MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда548
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:35

Мигель Котто о Маргарито и скандале с бинтами
Чемпион WBO Мигель Котто откоментировал новость, что в бинтах Антонио Маргарито были обнаружены химические элементы, которые образуют гипс:
"Я так понимаю, что Маргарито не только подвергал риску мое здоровье, но он также подвергал риску и здоровье многих других боксеров. Одному только Богу известно. Бывало, я пропускал много ударов и раньше, но никогда мое лицо так не распухало как в том бою. В пылу боя я не чувствовал его удары, но мое лицо с этим не согласно. Я думаю, что один год дисквалификации это не слишком много за такое неспортивное поведение, которое Маргарито показал против Мозли. Он заслуживает такого же наказания, как тренер Панама Льюис. Ему должны запретить выходить на ринг пожизненно"
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:41

Наталья Рагозина: «Лейла Али изъявила желание провести со мной поединок»
Абсолютная чемпионка мира во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина объявила о начале переговоров с Лейлой Али о проведении боя.
«Бывшая чемпионка мира во втором среднем весе Лейла Али, объявившая в прошлом году о перерыве в своей профессиональной карьере, изъявила желание провести со мной поединок. В начале этой недели мой менеджер и штаб Али начали вести переговоры относительно нашей с ней встречи. После того как я узнала об этом, я безумно обрадовалась, эта новость ободрила меня и прибавила мотивации в предстоящем поединке. Наконец-то мне удастся встретиться с Лейлой, которая бегала от меня столько времени. Али была моя мечта, благодаря которой я оказалась в профессиональном боксе. Но теперь всё изменилось и чемпионка я, поэтому теперь команда Лейлы будет подстраиваться под меня. Отмечу, что переговоры находятся на начальной стадии. Али хочет претендовать на один из моих титулов, однако, по правилам, я могу проводить защиту поясов с соперницей, которая входит в десятку рейтинга. Али в связи с уходом из бокса потеряла место в рейтинге, и теперь ей, возможно, предстоит провести несколько боев, чтобы вновь заслужить право претендовать на титул чемпионки», – пишет в своем блоге Рагозина.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:42

Видеосюжет о поединке Чемберс – Питер
Видеосюжет о поединке между американским супертяжеловесом Эдди Чемберсом и нигерийцем Сэмюэлом Питером, который состоялся накануне в США.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:43

Флойд Мэйвезер-старший: «Согласен готовить Хаттона к поединку против своего сына»
Флойд Мэйвезер-старший, тренер Рикки Хаттона, заявил, что он готов тренировать британца для возможного матча-реванша против своего сына Флойда Мэйвезера-младшего. Напомним, что ранее Мэйвезер-старший говорил, что отказывается готовить Рикки к такому возможному бою.
«Я знаю, что мой сын вернулся в спортзал, но я не слишком интересуюсь его делами. Сейчас я готовлю Рикки Хаттона к поединку против Мэнни Пакьяо и полностью на этом сконцентрирован. Рикки отличный ученик и, уверен, вместе мы достигнем небывалых высот. У меня не очень хорошие отношения с сыном и пока что я не собираюсь ничего менять. Если говорить о возможном матче-реванше между Хаттоном и моим сыном, то я готов готовить Рикки к этому поединку», – цитирует Флойда Мэйвезера-старшего Eastsideboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:44

Чавес-младший может уже в этом году встретиться с Пакьяо
Боб Арум, владелец промоутерской компании Top Rank, ведущей дела Хулио Сезара Чавеса-младшего, заявил о возможной встрече мексиканца уже в этом году с нынешним лидером рейтинга pound4pound филиппинцем Мэнни Пакьяо, который также является клиентом Арума.
«Мы стремимся к бою с серьезным соперником. Есть целый ряд боксеров, имена которых приходят на ум. Это Джон Дадди, Оскар Де Ла Хойя, если он примет решение продолжить карьеру. Есть и третий вариант – это Мэнни Пакьяо, если он победит Рикки Хаттона. Это противостояние может стать главным боем года – Мексика против Филиппин», – цитирует Арума BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:44

Поединок Рагозина – Вестон
Видео поединка между россиянкой Натальей Рагозиной и Ивой Вестон из Тринадад и Тобаго, который состоялся накануне в немецком Бранденбурге.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:45

Американские журналисты назвали Мэнни Пакьяо боксером года, а Фредди Роуча – тренером года
Boxing Writers Association of America назвала Мэнни Пакьяо боксером 2008 года, а его тренера Фредди Роуча – тренером года. На такой выбор повлияло великолепное выступление филиппинца в прошлом году и его победы над такими известными боксерами, как Хуан Манэль Маркес, Дэвид Диас и Оскар Де Ла Хойя. Фредди Роуч заявил, что они с Мэнни Пакьяо просто выполняли хорошо свою работу, за что и были вознаграждены.
«Всегда приятно бать награжденным за хорошо проделанную работу. Я очень рад этой награде и считаю, что мы действительно ее заслужили», – цитирует Фредди Роуча Los Angeles Times.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 703
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 22:48

Рагозина: сейчас я абсолютная чемпионка, а Али — никто
Абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе Наталья Рагозина (20-0-0, 12 КО) заявила, что хочет сразиться с Лейлой Али, но только если она примет условия россиянки.
"Наконец-то менеджер Лейлы Али научился правильно выговаривать мою фамилию и моё имя. Они выучили их и предлагают драться. Однако теперь этот бой пройдёт на наших условиях и они будут бегать за нами. Сегодня я абсолютная чемпионка мира, а Лейла Али — никто. В какой форме она находится, я не знаю. Желаю Лейле Али скорейшего возвращения на ринг и демонстрации по-настоящему красивого бокса. Лейла Али на сегодняшний день - одна из достойных для меня соперниц. Если она выйдет, мы покажем красивый бокс", — Рагозинa
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2034
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 29.03.2009, 23:49

Молодец наша девочка!
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9180
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 02.04.2009, 03:13

Рагозина против Лейлы Али будет бомба! Главное, что Али не проиграла в одном из разогревочных матчей...


А вот я нашел
39-летний Peter 'Professor' Buckley проведет свой последний матч в родном Бирмингеме. Это станет его 300-м выступлением. Вообще он выиграл лишь 31 бой. 12 боев кончились ничьей, а вот остальные 256 он проиграл. Но лишь 10 боев он проигрывал нокаутом. Зачастую он выходил с синяком от прошлого боя на бой новый, выступая и по 4 раза в месяц.
Его соперниками были в свое время Naseem Hamed, Duke McKenzie, Scott Harrison и Colin McMillan.
Начал он с 6-1 в 1989 году, а вот 5 лет спустя он выиграл свой последний бой. С тех времен он успел проиграть 84 боя + 2 ничьих.
Респект!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26662 секунды с 19 запросами