MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота444
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 06:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«Прежде всего хочу сказать, что теперь, когда шоу с главным боем Мэйвезер-Канело состоялось, шоу 2 ноября является самым ожидаемым шоу. В этом шоу будет два брутальных боя, в которых принимают участие два нокаутера, причем один из Казахстана, а другой из России. У Головкина и Абдусаламова будут интересные соперники, которых надо будет не просто сломать, а жестоко их нокаутировать. И Мага готов к этому. Многие посмотрят на Магомеда Абдусаламова по-другому после этого шоу. Многие думают про него, что он просто панчер. Но он не просто панчер, он очень умный панчер. Надо видеть, как он готовится. Надо видеть, как он подходит к каждому бою, как он анализирует стиль своего будущего соперника. Он думает над каждым своим движением, над каждым килограммом своего веса. Его вес уже близок к оптимальному, а когда он наберет еще два килограмма, это будет его идеальный вес. Причем это будет не «вес», это будут мышцы. Магомед — это боксер душевного равновесия. Если у него будет душевное равновесие, у него все будет в порядке. Его вывести из себя очень трудно. Я считаю, что бой с Пересом будет очень интересным и полезным для него. Кроме того, этот бой обещает быть красивым и зрелищным», — рассказал в беседе с корреспондентом AllBoxing.Ru Борис Гринберг.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (16.09.2013)
Старый
  (#6272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 06:46

Исполнительный директор Спортивной комиссии Невады Кит Кайзер заявил в интервью USA Today, что не видит причин подвергать административной ответственности судью Синтию Джей Росс, выставившую ничейный счет 114-114 в состоявшемся в прошедшие выходные поединке между Флойдом Мейвезером-младшим и Саулем Альваресом. «То, что в судейской карточке оказался равный счет, не обязательно означает, что судья видит весь бой целиком равным, — сказал Кайзер, адресуясь к существующей системе раздельной оценки каждого раунда. — Может быть так, что судья отдал по шесть раундов каждому боксеру, но боксеру А он отдал эти раунды легко, а шесть раундов, отданных боксеру Б, были достаточно равными. Вчера была примерно такая ситуация». Иными словами Кайзер указал на то, что судья может верно оценивать бой целиком, но его судейская карточка может не отразить этого. «Это система раздельной оценки каждого раунда, — сказал Кайзер. — Все три судьи считали, что Мейвезер был лучше, и он выиграл бой в целом. То, что у одного из судей получился равный счет по раундам, не означает, что этот судья считает, что оба боксера были одинаково хороши».

Во время объявления счета Мейвезер был очень удивлен и раздосадовано позволил себе ряд высказываний, однако на пресс-конференции он не стал развивать эту тему, сказав, что Спортивная комиссия Невады лучшая в мире, и «если они считают, что она (Росс) должна быть судьей, так тому и быть». Леонард Эллербе из Mayweather Promotions тоже не стал критиковать судью, вероятно потому, что в итоге Мейвезер все равно вышел победителем. «На мой взгляд судейские оценки несколько не соответствовали действительности, — сказал Эллербе, — но это только больше мотивирует. Ты понимаешь, что иногда эти ребята ошибаются. Эта комиссия лучшая в мире, но иногда у этих людей бывают неудачные дни, как и всех остальных. Комиссия проделала отличную работу, и нам нечего больше сказать. Мы победили и идем дальше».

Однако один из организаторов этого грандиозного боксерского шоу с многомиллионным бюджетом Ричард Шефер не был настроен так миролюбиво, и напомним, что в прошлом году Си Джей Росс отдала победу Тимоти Брэдли в поединке против Мэнни Пакьяо. «Это видел весь мир, — сказал Шефер. — Эта судейская карточка — просто позор. Я не могу понять, как эта судья может быть назначена на бой после ее решения в поединке Пакьяо-Брэдли. Как такое может происходить? Будет ли это происходить в дальшейнем?»

Стоит отметить, что счет двух других судей 117-111 и 116-112 тоже отличался от оценок журналистом. Как сообщает Badlefthook.com со ссылкой на Бобби Хантера из блога Fight Score Collector, все 86 оценок журналистов были в пользу Мейвезера, и лишь у одного журналиста (Дага Фишера из журнала The Ring) счет был ниже, чем 117-111 ( у Фишера 116-113). Средний счет по раундам составил 119-109 в пользу Мейвезера.

Кайзер отметил, что судейская карточка 64-летней Росс отличалась от карточек других судей только в оценке первого и восьмого раундов, и примерно тоже самое было и в прошлом году в поединке Пакьяо-Брэдли. «Например, вы не согласны с ней в оценке восьмого раунда, — предположил Кайзер. — Один раунд из 24-х, и вы думаете, что она не может работать судьей? Что это как не стадный инстинкт напасть всем на одного? Я понимаю причины критики, потому что люди видят бой целиком и думают, что Мейвезер несомненно был лучше, откуда взяться ничейному счету? Ответ — система судейства. Если я пересмотрю раунд и не пойму как судья выставил такой счет, я поговорю с судьей. Если я пойму, почему судья так оценил раунд, критика будет несправедливой».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 08:42

Мексиканец Карлос Молина стал чемпионом мира IBF в первом среднем весе, победив разделенным решением судей теперь уже бывшего обладателя этого титула американца Ише Смита, а в другом поединке американец Дэнни Гарсия защитил титулы чемпиона мира WBA и WBC в первом полусреднем весе, одержав победу над аргентинцем Лукасом Матиссе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В седьмом раунде под правым глазом Лукаса Матиссе образовалась большая гематома (на фото), и с этого момента бой пошел под диктовку Дэнни Гарсия.

Фото: ©Reute
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:11

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан заявил, что желает сразиться с Флойдом Мейвезером-младшим, и считает, что сможет победить его за счёт своей скорости.

"Бой с Мейвезером – это поединок моей мечты. И я надеюсь, скрестив пальцы, что победа над Девоном Александером откроет мне путь к этому бою.

На ринге с Мейвезером нужно использовать свою скорость. Ему нужен кто-то такой же быстрый, как он сам. И я знаю, что я быстрее его.

Он удивительный тактик, но я знаю, что могу противопоставить ему свою скорость. Я уверен в этом на все 100%. Я хочу драться с ним, он великий боец, а я хочу сражаться с лучшими”, — приводит слова Мейвезера BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Старый
  (#6275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:14

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан заявил, что хотел бы провести бой против чемпиона WBA в полусреднем весе и WBC в легком весе американца Эдриэна Бронера. «Я хотел бы драться с Бронером, — сказал Хан в интервью boxingnewsonline.net. — Я думаю, что это будет великолепный бой. Но сейчас он должен пройти Майдану, что будет для него трудной задачей».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Старый
  (#6276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:17

Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 48-летний Бернард Хопкинс ради боя с чемпионом мира по версиям WBC и WBA в первом среднем и по версии WBC в полусреднем весе Флойдом Мейвезером готов вернуться в средний вес, в котором выступал до сорока лет.

- Мейвезер может побить любого в среднем весе, потому что там все решает уже не вес, а мастерство, — приводит слова Хопкинса EsNews. — Плохого парня с ружьем может остановить только хороший парень с ружьем, такого боксера как Флойд Мейвезер может победить «шахматист». Альварес им не был, поэтому Хопкинс готов вернуться в средний вес!

Напомним, что Мейвезер победил Альвареса разделенным решением судей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Старый
  (#6277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:19

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан считает, что за счет скорости способен одолеть чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

- Бой с Мейвезером — поединок моей мечты, приводит слова Хана Boxingscene. — Уповаю на то, что победа над Девоном Александером откроет мне путь к этому бою. На ринге с Мейвезером нужно действовать быстро. Ему нужен столь же быстрый соперник, как он сам. И я знаю, что быстрее его. Он великолепный тактик, но могу противопоставить скорость, уверен в этом на все сто.

Ричард Шефер, представитель промоутерской компании Мейвезера, согласен провести бой боксеров в Лондоне, на знаменитом стадионе «Уэмбли».

- Нам уже известно, что сила и физические данные не могут победить Мейвезера, а потому, вероятно, для этого требуется скорость. Мейвезер и Хан могут собрать 100 000 зрителей на стадионе «Уэмбли».

Напомним, что Мейвезер-младший ни разу не боксировал за пределами США, а с 2006 года — за пределами Лас-Вегаса.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Старый
  (#6278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:23

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что преимущество Тайсона Фьюри в росте не станет слишком большой проблемой для него в предстоящем бою, запланированном на 28 сентября в Манчестере.

"Фьюри полагается на свои габариты и силу, но его ждёт горькое разочарование. Фьюри может быть выше и тяжелее, но это не значит, что он сильнее меня. И это, конечно же, не означает, что у него сильнее удар, чем у меня. На самом деле, основываясь на наших послужных списках, я полагаю, что один мой удар стоит двух его ударов.

Кроме того, я привык проводить бои в супертяжёлом весе против более высоких соперников. Я сражался с несколькими высокими оппонентами, в том числе и с Владимиром Кличко. С каким количеством невысоких скоростных боксёров дрался Фьюри? Не нужно быть гением математики, чтобы ответить на этот вопрос”, — приводит слова Хэя Fightnews.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Старый
  (#6279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:25

Борис Гринберг, со-промоутер российского супертяжа Магомеда Абдусаламова, рассказал о значении боя своего подопечного с кубинцем Майком Пересом.

- У Абдусаламова будет интересный соперник, которого нужно не просто сломать, а жестоко нокаутировать. И Мага готов к этому. После этого шоу многие взглянут на Магомеда другими глазами, — приводит слова Гринберга Allboxing.ru. — Многие думают, что он просто панчер. Но он очень умный панчер, продумывающий каждое движение, следящий за каждым своим килограммом. Его вес уже близок к оптимальному, а когда он наберет еще два кило, то станет идеальным. Магомед — боксер душевного равновесия. Его очень трудно вывести из себя. Считаю, что бой с Пересом будет очень интересным и полезным для него, а кроме того красивым и зрелищным.

Напомним, что бой Абдусаламов-Перес состоится 2 ноября в Нью-Йорке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:27

Аналитик ESPN Тэдди Атлас, бывший наставник чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, назвал судью поединка Мейвезер-Альварес Си Джей Росс преступницей, а ее судейство пародией.

Несмотря на явное преимущество Мейвезера, Росс выставила ничейную оценку 114-114. Однако, Росс не беспокоит критика в свой адрес.

- Настаиваю на своем решении, — заявила уверенная в своей правоте блондинка.

— Самым скандальным поединком в карьере Росс стал бой Пакьяо — Брэдли, в котором она отдала победу Брэдли. А в боях Мареш — Агбеко, Келли — Сото, Майоль — Галло, Бургос — Крус, Холт — Таки, Си Джей настойчиво выставляла ничьи, что абсолютно отличалась от видения ее коллег.

- Эта позорная оценка, — негодует Ричард Шефер из промутерской компании Мейвезера. — Как можно назначить на такой бой судью, которая приняла мутное решение в поединке Пакьяо — Брэдли? У меня нет ответа на этот вопрос.

Однако Атлетическая комиссия штата Невада поддерживает решение Росс и не планирует применить к ней какие-либо санкции.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27460 секунды с 19 запросами