MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник363
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:31

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил, что одним из возможных следующих оппонентов лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего является экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан. По словам Шефера, этот бой мог бы состояться в Англии на стадионе Уэмбли. «Теперь мы знаем, что сила и размер не могут побить Флойда Мейвезера, — цитирует Шефера BoxingScene.com. — Это мы увидели в субботу. Тогда, может быть, скорость сможет? Я не знаю. Сейчас я должен рассмотреть все варинты. Но знаете, что я скажу? Флойд Мейвезер против Амира Хана на стадионе Уэмбли мог бы собрать 100 тысяч зрителей. В этом нет сомнений. Сейчас мы должны принять самое логичное финансовое решение».

Сам Амир Хан с восторгом смотрит на свой возможный бой против Мейвезера. «Встреча с Мейвезером станет боем моей мечты, — сказал Хан в интервью dailystar.co.uk. — Мы суперзвезды бокса и, как только я пройду Девона Александра, я надеюсь, что встречусь с Мейвезером. «Вы должны использовать свою скорость. Он же должен драться так быстро, как и я. Но я знаю, что я быстрее. Он удивительный тактик, но я знаю, что моя скорость рассчитана на него. В это я верю на все 100 процентов. Я хочу драться с ним, потому что он великий боец, а я хочу драться с лучшими. Победа над ним сделает меня лучшим бойцом на планете — это 100 процентов. Он тактик и отлично смотрится на ринге, и я не утверждаю, что я нокаутирую его, но у меня есть скорость, чтобы превзойти его».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
Старый
  (#6282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 19:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе 30-летний американец Питер Куиллин проведет защиту принадлежащего ему титула 26 октября на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити, США. Соперником Куиллина станет бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе 27-летний американец Габриэль Росадо. Напомним, что в январе этого года Росадо потерпел поражение техническим нокаутом в седьмом раунде в бою с чемпионом WBA в среднем весе 31-летним казахстанцем Геннадием Головкиным. Также отметим, что ранее Куиллин заявил, что на сегодняшний день в его поединке против Головкина нет финансовой выгоды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 21:14

Мексиканский боксёр Пабло Сезар Кано (27-3-1, 20 КО) после победы над британцем Эшли Теофаном (33-6-1, 10 КО) нацеливается на титул чемпиона мира в категории первого полусреднего веса. Напомним, что бой Кано – Теофан состоялся 14 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой Кано по очкам.

"Я чувствую себя более сильным в более лёгком весе. Чувствую себя хорошо в этой категории. В контракте был прописан вес в 143 фунта, на взвешивании я показал 141. Следующие пару боёв я хочу провести в категории 140 фунтов”, — приводит слова Кано BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 21:32

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший был в два раза эффективнее своего соперника экс-чемпиона WBC и WBA в первом среднем весе Саула Альвареса с точки зрения компьютерной статистики.

Мейвезер попал 232 из 505 ударов (точность — 46%) и при этом угодил в цель джебом 139 раз с 330 попыток (42%). Кроме того, точными оказались 93 силовых удара из 175 (53%).

Альварес попал в Мейвезера 117 из 526 раз (22%), из них 44 передней рукой (15%) и 73 раза силовыми ударами (31%).

Напомним, что Мейвезер победил Альвареса разделенным решением судей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 21:33

Чемпион мира по версиям WBA/WBC в первом полусреднем весе американец Дэнни Гарсия (27-0, 16 КО) заявил, что за весь бой аргентинец Лукас Матиссе (34-3, 32 КО) ни разу в него по-настоящему не попал. По словам Гарсии, он ждал опасности от ударов Матиссе и каждый раз успевал отклониться или выставить блок. Гарсия также отметил, что Матиссе особенно опасен в начале боя, в то время как ближе к концу он выматывается.

"Матиссе опасен в ранних раундах. Я знал, что если буду работать ногами и заставлю его промахиваться, то достану его в конце боя. Я сталкивался с проблемами и раньше. Он отличный боец, этого не отнимешь. Он не сталкивался с проблемами, его не срезали в конце боя. Он никогда не проводил 12 раундов с легендой. Я дрался со многими техничными боксёрами, которые наносили мне отличные удары, но я справлялся с этим.

Он сильный панчер, без сомнений. Но некоторые сильны, пока ты им это позволяешь. При большинстве его ударов я либо отклонял немного голову, либо слегка блокировал. Я ни разу не почувствовал силу Матиссе", — приводит слова Гарсии Boxingscene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 21:35

Одним из спарринг-партнеров российского супертяжеловеса Александра Поветкина в ходе подготовки к бою с украинцем Владимиром Кличко станет британский супертяж Ричард Тауэрс, сообщает Boxingnews.com.ua.

Следует отметить, что Тауэрс, чей рост 203 см, начнет спарринги с Поветкиным на следующей неделе. В настоящий момент Ричард пребывает в тренировочном лагере Дэвида Хэя, которому помогает готовиться к бою против Тайсона Фьюри.

Напомним, что поединок между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Кличко и «регулярным» чемпионом WBA Поветкиным состоится в Москве в СК «Олимпийский» 5 октября.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 22:42

Чемпион WBO в среднем весе американец Питер Куиллин проведет защиту титула 26 октября в Атлантик-Сити против экс-претендента на титул чемпиона мира в среднем весе американца Габриэля Росадо, сообщает Boxingscene.com.

Напомним, что в январе нынешнего года Росадо потерпел поражение техническим нокаутом в седьмом раунде от чемпиона WBA казахстанца Геннадия Головкина.

Следует отметить, что ранее Куиллин заявлял о том, что в настоящий момент не видит финансовой целесообразности в поединке против Головкина.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 22:42

Гендиректор компании K2 Promotions Том Леффлер считает чемпиона WBA в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина единственным, кто способен побить чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего.

- Головкин готов драться с Флойдом в первом среднем весе. Но насколько реально это? — приводит слова Леффлера ESPN. — Наставник Геннадия Абель Санчес считает, что Головкин — единственный боксер, способный побить Мейвезера в категории до 69 кг. Флойд неоднократно подтверждал свой статус лучшего бойца в мире независимо от весовой категории, но на сегодня бой Мейвезера с Головкиным стал бы самым захватывающим поединком.

Напомним, что следующий поединок Головкин проведет 2 ноября в Нью-Йорке против американца Кертиса Стивенса.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 22:44

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Девон Александер заявил, что не допустит, чтобы британец Амир Хан дрался с обладателем трёх поясов чемпиона мира Флойдом Мейвезером-младшим вместо него. По мнению Александера, в организации боя Хан — Мейвезер заинтересованы различные силы, однако для проведения этого боя Хану нужно побить Александера, чего американец не собирается ему позволить.

"Не знаю, что происходит с боем с Амиром Ханом. Фанаты хотят этого. Мы близки к подписанию контракта. Надеюсь, это случится. Посмотрим. Мы с моим тренером постоянно говорим о возможном бое Хана с Мейвезером. Мы знаем, что разные силы хотят организовать это, но этого не произойдёт. Мы знаем, они хотят, чтобы Хан дрался с Флойдом вместо меня, но такого не будет. Я просто останусь самим собой. Я знаю, он принесёт английские деньги, но он не побьёт меня. Я побил несколько крутых парней и собираюсь продолжить побеждать", — рассказал Александер Boxingscene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 22:45

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй уверен в том, что его бой с соотечественником Тайсоном Фьюри получится гораздо интереснее поединков с другими гигантами — Николаем Валуевым, Одли Харрисоном и Владимиром Кличко.

- Если Фьюри полагается в бою со мной исключительно на свои физические данные, его ждет горькое разочарование, — приводит слова Фьюри Fightnews.com. — Он выше и тяжелее меня, но это еще не значит, что лучше. И это точно не значит, что у него сильнее удар. Абсолютно уверен, исходя из наших послужных списков, что один мой удар стоит его двоих.

Напомним, что Хэй и Фьюри выйдут на ринг 28 сентября.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22688 секунды с 18 запросами