MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница570
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 17 ноября 2013

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Если Вы были судьёй то кому отдали победу?
Сент Пьер 46 35.66%
Хендрикс 71 55.04%
Ничья 12 9.30%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2013, 02:59  
UFC 167: Сен-Пьер vs. Хендрикс 17 ноября 2013

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Основной кард. Начало в 10 p.m. ET / 7:00 МСК
Жорж Сен-Пьер (24-2) vs. Джони Хендрикс (15-1) - за пояс в полусреднем
Рашад Эванс (18-3) vs. Чел Соннен (28-13)
Робби Лоулер (21-9) vs. Рори МакДональд (15-1)
Джош Косчек (17-7) vs. Тайрон Вудли (11-2)
Али Багаутинов (11-2) vs. Тим Эллиотт (10-3-1)
Прелимы на канале Fox Sports 1: 8 p.m. ET / 5:00 МСК
Дональд Серроне (20-6) vs. Эван Данэм (14-4)
Эд Херман (21-9) vs. Талес Лейтес (21-4)
Браян Эберсоул (50-15-1) vs. Рик Стори (15-7)
Эрик Перез (9-3) vs. Эдвин Фигероа (13-5)
Прелимы на Facebook: 6:30 p.m. ET / 3:30 МСК
Джэйсон Хай (17-4) vs. Энтони Лэпсли (21-5)
Серхио Петтис (9-0) vs. Уилл Кампузано (13-4)
Коди Донован (8-3) vs. Жан Вилланте (10-4)


Последний раз редактировалось RedSefo; 17.11.2013 в 11:50..
Просмотров: 49834
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (17.11.2013), arttag (17.11.2013), flatron (17.11.2013), kolik (16.11.2013), oleg367 (16.11.2013), Зёма (16.11.2013)
Старый
  (#621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3289
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
19.11.2013, 13:48

Chuck Liddell, "борода одним бонусом взял полтинник.. Плюс полтинник зарплата.. И это за один бой... В беле сотку получил бы за три боя.. И какой миф развенчан ?"

Бонус - это случайность. Факт в том, что #2 в рейтинге после 6 побед подряд в титульном бою зарплата 50 000.

Претендент Альварес в последнем бою имел гарантированную зарплату в 80 000 + столько же бонус.

При этом более популярный "бэд бой" Доширак, имея 2 поражения подряд и отсутствую в рейтингах, получил 70 000 за бой.

Цирк.

Развенчан миф об огромных зарплатах в ГАСе. Кроме горстки избранных чемпионов и/или клоунов, зарплаты сопоставимы с Беллатором и даже порой уступают.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (19.11.2013)
Старый
  (#622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
19.11.2013, 14:00

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Бонус - это случайность.
Бонус это оплата за зрелищность... заработал получи... вот альварес с чендлнром дважды бой года выдают а бонусами = 0 целых хер десятых...... так что в беллаторе только неудачники и нахер туда хендриксу который что с кондитом что с жорой взял по 50-ку... тоесть одними бонусами взял зарплату чемпв гп бела ... это я зарплату еще не считаю... так какой миф и для кого развенчан ? для тех кто мозгами не думает совсем ?
и второе да же за 1 бой 50 ( без бонуса ) это больше чем в беле.. так что вопрос в силе - какой миф развенчан ?

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Претендент Альварес в последнем бою имел гарантированную зарплату в 80 000 + столько же бонус.
Альварес - главная звезда Бела.. и их главная звезда получает копейки в сравнении с главными звездами Юфс.... чо тупить то ?

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
При этом более популярный "бэд бой" Доширак, имея 2 поражения подряд и отсутствую в рейтингах, получил 70 000 за бой.
это каким образом в развенчание мифа о более высоких зарплатах в юфс идет ? чот помоему кое кто логическую церь потерял... не ?

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Развенчан миф об огромных зарплатах в ГАСе. Кроме горстки избранных чемпионов и/или клоунов, зарплаты сопоставимы с Беллатором и даже порой уступают.
примеры в студию... а пока лишь реальный смех всче это вызывает... ну кроме ноунеймов которые и там и там возможно по 3 штуки получают за бой... да и то в юфс ноунеймы за отличный бой могут 100 штук взять + зарплата.. чего в беле нет и за три боя чемп ГП может получить меньше чем в юфс ноунейм из андеркарда за яркий и красивый бой.... показал красивый бой и ноунейм в юфс наравне с чемпом белаторовским.... так что заканчиывай тупить ( или тролить для школоты ) .. я уж не знаю чем ты там занимаешься..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3289
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
19.11.2013, 14:54

Chuck Liddell, "Бонус это оплата за зрелищность... заработал получи..."

- предлагаешь бойцам всерьез рассчитывать на бонус, выплачиваемый по непонятным критериям, и планироавать свой бюджет исходя из него? Зарплата №2 велтера в титульном бою ГАС после 6 побед подряд - 50к. В финале ГП Беллатора получают 100к. Еще вопросы? 50 в Беллаторе- за полуфинал (т.е. за вторую победу подряд)

"Альварес - главная звезда Бела"

Альварес должен был быть уволен после поражения. Он не был главной звездой Бела.

"это каким образом в развенчание мифа о более высоких зарплатах в юфс идет ? чот помоему кое кто логическую церь потерял... не ?" - пример Кошчека говорит о том, что популярный клоун с 2 поражениями подряд может получать больше, чем претендент и топ2.

Поэтому я и сказал, что Джонни надо валить в Беллатор - больше заработает. Даже по старой системе оплаты.


"примеры в студию"...

читай внимательнее

претендент Альварез (не топ, в случае поражения - увольнение) - зп 80 000.

претендент Хендрикс (топ, 6 побед подряд) - зп 50 000.


Я понимаю, у тебя бомбит от того факта, что в распиаренном ГАС большинство бойцов сопоставимые с Беллатором деньги (и вроде как в прошлом единственный аргумент в пользу уровня организации уплывает прямо на глазах) но все же ты не горячись
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (19.11.2013)
Старый
  (#624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
19.11.2013, 15:02

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Зарплата №2 велтера в титульном бою ГАС после 6 побед подряд - 50к
Зарплату корешкова за такой же титульный с аскреном или самого аскрена не напомнишь ?
при этом
Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
предлагаешь бойцам всерьез рассчитывать на бонус, выплачиваемый по непонятным критериям, и планироавать свой бюджет исходя из него?
я предлагаю реально оценивать возможности.. чендлер и альварес в юфс были бы каждый уже на 100 штук богаче. с этим будешь спорить ? в беле они просрали по 100 штук каждый если бы такие же бои в юфс провели.. это тоже бабки не гарантированные но бабки... это возможность заработать тем кто стремится.. чего в беле тупо нет

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Альварес должен был быть уволен после поражения.
вот с хера ли ? чемп после поражения на увольнение ? я даже не представляю под каким обкуром ты щас находишься и как с тобой вобще серьезно говорить...

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
читай внимательнее

претендент Альварез (не топ, в случае поражения - увольнение) - зп 80 000.
эхто ты читай - назови мне звезду бела большую чем альварес ( за исключением может быть чендлера )... и сравни их зарплаты с главными звездами юфс... сравнил ? или дальше тупить будешь ? ну если и дальше тупишь то тупи.... я шизофрению не лечу.. айм сори..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alpikel
Сообщений: 594
Миксов: 368
Рейтинг мнений: 372
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 354
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Херсон
19.11.2013, 15:08

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
претендент Альварез (не топ, в случае поражения - увольнение) - зп 80 000.
Ну так в Белаторе Альваресу платят исходя из того контракта что ему предложили в ЮФС, меньше вроде как не имеют право.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (19.11.2013)
Старый
  (#626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для deadok
Сообщений: 1,746
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3289
Сказал(а) спасибо: 7,666
Поблагодарили: 2,384
Регистрация: 20.07.2007
Users Flag!
19.11.2013, 15:23

Chuck Liddell,

"Зарплату корешкова за такой же титульный с аскреном или самого аскрена не напомнишь ?"

Не нашел. Было бы интересно узнать.

"я предлагаю реально оценивать возможности.. чендлер и альварес в юфс были бы каждый уже на 100 штук богаче. с этим будешь спорить ?"

50 штук же бонус, не?

"вот с хера ли ? чемп после поражения на увольнение ? я даже не представляю под каким обкуром ты щас находишься и как с тобой вобще серьезно говорить..."

Возможно тут у нас возникло недопонимание. Имелся в виду второй бой Чендлера и Альвареса, в котором Эдди выступал в качестве претендента


"эхто ты читай - назови мне звезду бела большую чем альварес ( за исключением может быть чендлера )... и сравни их зарплаты с главными звездами юфс... сравнил ? или дальше тупить будешь ? ну если и дальше тупишь то тупи.... я шизофрению не лечу.. айм сори"

Если за исключением Чендлера, то Каррэн, Аскрен. Понятия не имею, сколько они получают. Главная звезда ГАС сейчас - ДСП, он получил 400 кажется за последний выигранный бой. Альварес под 200. Вполне себе жить можно и то мы тут сравниваем звезд. Остальные получают примерно те же деньги. По крайней мере имеют возможность получать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
19.11.2013, 15:26

Сообщение от alpikel Посмотреть сообщение
Ну так в Белаторе Альваресу платят исходя из того контракта что ему предложили в ЮФС, меньше вроде как не имеют право.
меньше права не имеют но платят.. альварес уже потерял % с ппв + 50 штук за бой вечера.... в итоге в беле альварес нищий по сравнению с тем сколько бы он за такой же бой в юфс получил бы.. сравнивать можно равных звезд со звездами.. мешков с мешками.. а всякие Хендриксы и так получают больше чем всякие корешковы... так что дедку совет = курить убойные смеси завязывать
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
И я извиняюсь если это как то обидело Дедка...

Последний раз редактировалось Chuck Liddell; 19.11.2013 в 22:02.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1197
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
19.11.2013, 15:33

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
50 штук же бонус, не?
за 1 бой 50.. за 2 боя сколько ? а то чот я сам в этой высшей математике запутался

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Возможно тут у нас возникло недопонимание. Имелся в виду второй бой Чендлера и Альвареса, в котором Эдди выступал в качестве претендента
возможно.... но даже тут я не понимаю с херали увольнять бывшего чемпа просравшего ( по факту а не по решению ) 2 боя чемпу ? чо Эдгара не уволили нахер или бигфута или сантоса ? чо за бред ты реально несешь ? даже с учотом недлпонимания я не допонимаю за что альвареса увольнять ддаже при условии его второго поражения ( я если честно не слишком уж и спорю с его проигрышем в реванше )

Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
Если за исключением Чендлера, то Каррэн, Аскрен
не смешно ? аскрена отпускают без каких либо попыток удержать.. это звезда ? .. Керан с какого перепоя звезда большая чем Эдди ? с того что эди нае**ил этому Керанну и тот сбежал в низшую категорию ? я просто реально не понимаю по каким параметрам ты оцениваешь кого то... в сравнении с кераном я вобще в шоке.... там что зарплаты ниже чем у остальных чемпов... что всасывал альваресу по полной ..

Последний раз редактировалось Chuck Liddell; 19.11.2013 в 22:01.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 609
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили: 740
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
19.11.2013, 17:27

Сообщение от agvolk Посмотреть сообщение
Есть же разделение даже по типам ударов, если память не изменяется делится на джеб и силовой удар (значимый), причем как для ударов рук так и для ног (типа джеб ногой ).
Джеб ногой
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мне нравится как это звучит Бобцову нужно взять на заметку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.11.2013, 20:20

Spekty, legjab давно вошел в тренинги, бо учитывается судьями
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
167, 2013, ufc, ноября, сенпьер, хендрикс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33785 секунды с 25 запросами