MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда827
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 23:47

Немецкий супертяж сирийского происхождения Мануэль Чарр проведет тренировочный сбор в жилом контейнере телевизионного реалити-шоу Big Brother, сообщает Boxen-heute.de.

Напомним, что 19 октября Чарр выйдет на ринг против россиянина Дениса Бахтова. В сентябре прошлого года представитель Германии уступил чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 23:47

Советник бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо Майкл Конц заявил, что филиппинец с сегодняшнего дня начал основную подготовку к поединку с бывшим чемпионом мира в лёгком весе Брэндоном Риосом. Конц отметил, что Пакьяо полностью сосредоточен на ближайшем поединке и не думает о возможном бое с обладателем трёх поясов чемпиона мира Флойдом Мейвезером-младшим.

"Мэнни начал тяжело тренироваться сегодня. Он сосредоточен на Риосе и не думает о Мейвезере-младшем. Он не недооценивает Брэндона", — рассказал Конц Boxingscene.

Поединок Пакьяо и Риоса запланирован на 24 ноября и должен пройти в Макао, Китай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 01:02

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе британец Дэвид Хэй заявил, что его грядущий соперник Тайсон Фьюри не похож по манере ведения боя на других габаритных боксёров, с которыми встречался Хэй, — Владимира Кличко, Одли Харрисона и Николая Валуева. По мнению Хэя, Фьюри не будет так осторожничать в ринге и работать с дистанции, как они, а сразу ринется вперёд.

"Фьюри идеальный большой боксёр для меня, потому что не использует свои габариты так, как следует. Он не осторожный и техничный, как Владимир Кличко и Одли Харрисон, и у него не гранитная челюсть, как у Валуева. Он даёт много возможностей направлять удары в его челюсть и мясистое тело.

Некоторые люди хотели больше зрелища от моих боёв с Кличко, Харрисоном и Валуевым, но эти схватки были столкновением стилей. Все они опасались открываться, так как знали, что я смогу быстро ударить в ответ. Фьюри не такой. Он не боится и не беспокоится. Когда он выходит на ринг, он хочет наносить ущерб и причинять боль", — приводит слова Хэя Fightnews.

Бой Хэя и Фьюри состоится 28 сентября в Манчестере, Англия.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (17.09.2013)
Старый
  (#6294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 01:03

Чемпион Великобритании и британского Содружества в полусреднем весе Фрэнки Гэвин заявил, что бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан не заслуживает боя с лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий Флойдом Мейвезером-младшим. По мнению Гэвина, Хану для начала нужно доказать, что он является лучшим боксёром своего веса в Великобритании. Гэвин добавил, что с удовольствием встретился бы с Ханом в ринге.

"Хан отличный боксёр, но бой с Мейвезером — это слишком большой шаг для него, как и для остальных. Хан ещё не доказал, что он лучший полусредневес в Великобритании, и пока он этого не сделал, есть вопросы, как он может претендовать на бой с лучшим боксёром мира и одним из самых великих за всё время. Я знаю, что Хана можно побить и что у мня есть навыки, чтобы побить его. Я бы хотел боя с ним. Я всегда говорил, что готов к бою с кем угодно, и если мы с ним встретимся в ринге, это будет огромным событием для Великобритании", — приводит слова Гэвина Fightnews.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (17.09.2013)
Старый
  (#6295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 01:04

Чемпион мира в полулёгком весе по версии IBF россиянин Евгений Градович (17-0, 8 КО) проведёт матч-реванш с австралийцем Билли Дибом (36-2, 21 КО), у которого отобрал титул в марте нынешнего года. Тогда россиянин одержал победу раздельным решением судей.

Второй поединок Градовича и Диба состоится 23 ноября. Бой пройдёт в андеркарте противостояния бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и бывшего чемпиона мира в лёгком весе Брэндона Риоса.

"Контракт уже заключён, и можно ждать его с нетерпением. Сторона 31-летнего Диба очень просила дать им возможность проведения реванша, и они смогли нас убедить в этом. Евгений будет защищать свой титул в андеркарте поединка одного из лучших боксёров десятилетия Мэнни Пакьяо с экс-чемпионом мира по версии WBA Брэндоном Риосом", — рассказал "Известиям" менеджер Градовича <b>Эгис Климас[/b].
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (17.09.2013)
Старый
  (#6296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 03:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион IBF в полусреднем весе Девон Александер считает, что его потенциальному сопернику Амиру Хану не доведётся встретиться с Флойдом Мейвезером, поскольку британец проиграет ему, если стороны боксёров договорятся о бое на 7 декабря.

«Я знаю, что многие заинтересованы в организации боя Хана и Мейвезера, но этому не бывать. Я просто и дальше буду самим собой. Я знаю, что он приносит прибыль за счёт британских фанатов, но он не сможет побить меня. На моём счету победы над нескольким топовыми боксёрами, я одержу победу над ним», – убеждён Девон.
При этом «Александр Великий» сам хочет получить бой с самым прибыльным боксёром современности Флойдом Мейвезером.

«Я думаю о бое с ним. У вас должны быть такие навыки, которые создадут проблемы для Флойда. Если у вас нет таких навыков и нет скорости, то вы должны забыть о победе над ним. У вас должны быть мозги, как у него. Навыки, как у него. И защита, как у него. Флойд не часто встречался с левшами. В любом случае, у него не было противников таких, как я. Если бы он вышел на ринг против меня, то это обернулось для него поражением», – уверяет Александер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 03:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщил «Известиям» промоутер российского чемпиона IBF в полулёгком весе Евгения Градовича Эгис Климас, на 23 ноября в китайском Макао запланирован реванш «Русского мексиканца» с Билли Дибом из Австралии.

«Контракт уже заключён, и можно ждать боя с нетерпение. Сторона 31-летнего Диба очень просила дать им возможность проведения реванша, и они смогли нас убедить в этом. Евгений будет защищать свой титул в андеркарте поединка одного из лучших боксёров десятилетия Мэнни Пакьяо с экс-чемпионом мира по версии WBA Брендоном Риосом», – сообщил Климас.

Напомним, что первый поединок этих боксёров состоялся в марте текущего года. Тогда после 12-ти раундов мнение судей разделилось: один увидел преимущество австралийца, а двое других зафиксировали победу россиянина, принёсшую ему мировой титул. После Евгений один раз защитил свой титул, убедительно выиграв по очкам у аргентинца Маурисио Муньоса. Примечательно, что этот бой состоялся в Макао, где в июле проходил масштабный вечер бокса, организованный Top Rank.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 04:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После убедительной победы над Саулем Альваресом Флойд Мейвезер заявил, что в его планы не входит бой против Мэнни Пакьяо. Однако вице-президент телеканала Showtime, отвечающий за спорт, Стивен Эспиноза говорит, что его интересует такой бой. Отметим, что у Флойда по контракту ещё 4 боя на Showtime и Эспиноза будет играть далеко не последнюю роль в переговорном процессе между сторонами «Пакмена» и «Денежного» Флойда, если они оба изъявят желания биться друг с другом.

«Я считаю, что нет ничего не выполнимого», – убеждён Эспиноза. – «Если Флойд всё же проявит интерес к бою против Пакьяо, мы сделаем всё, что только можно, чтобы бой состоялся».

Пакьяо выйдет на ринг 23 ноября и в случае убедительной победы над Брендоном Риосом может приблизиться к тем позициям, на которых он находился до четвертой встречи с Хуаном Мануэлем Маркесом. Так что если Мейвезер передумает, то Мэнни вполне бы успел подготовиться к третьему мая 2014 года – в день, когда Флойд намерен вернуться на ринг.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 05:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как заявил представитель промоутерской компании K2 Том Леффлер, чемпион WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин мог бы стать соперником Флойда Мейвезера. Ради этого казахский чемпион даже готов опуститься в первый средний вес.

<b>«Геннадий мог бы сразиться с Флойдом в категории первого среднего дивизиона. Но насколько это осуществимо, это уже другая история. Как говорит тренер Головкина Абель Санчес, Геннадий – единственный, кто может побить Флойда в первом среднем весе. Я не хочу никто вводить в заблуждение, ведь Мейвезер в очередной раз доказал, что он лучший боксёр в мире независимо от весовой категории. Безусловно, для Головкина наилучшим вариантом в первом среднем весе был бы бой против Мейвезера. Тем не менее, сейчас всё внимание Геннадия направлено на бой против Кёртиса Стивенса»
, – рассказал Леффлер.

Напомним, что 2 ноября Головкин выйдет на ринг в Нью-Йорке, где ему будет противостоять Кёртис Стивенс. В случае победы в следующем бою «GGG» может встретиться с экс-двукратным претендентом на мировой титул Мартином Мюрреем.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 07:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный британский супертяжеловес Дерек Чисора хочет боксировать с Тайсоном Фьюри и Дэвидом Хэем и не намерен биться за титулы чемпиона мира, пока они находятся в руках братьев Кличко. Это он аргументируете тем, что украинские чемпионы предлагают рабские условия своим оппонентам.

«Хочу быть честным с людьми, они не должны думать, что я говорю чушь, но я думаю, что лучше провести бой в Великобритании, чем бросать вызов чемпиону мира. Я, Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри могли бы устроить отличные бои. Это те бои, которые соответствуют уровню поединков за пояс чемпиона. Но сейчас все танцуют под музыку К2 промуошенс».

«Давайте устроим свои бои. Когда братья Кличко откажутся от титулов, тогда люди смогут прийти и драться за чемпионские пояса. Боксёр может заработать хорошие деньги, даже не дерясь за титул чемпиона мира».

«Почему я должен говорить, что хочу боксировать за титул чемпиона мира, когда Кличко пытаются сделать вас своим рабом? Мне не нравятся эти ребята, и я больше не хочу о них говорить. Разговоры о Кличко меня расстраивают»
, – сказал Дерек.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26855 секунды с 19 запросами