MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье517
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6301)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 07:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе 44-летний Антонио Тарвер заявил, что намерен вернуться в супертяжёлый дивизион и первым делом разобраться с Томашем Адамеком, который также имеет опыт чемпионства в лайт хэвивейте и тоже является не самым крупным представителем категории свыше 90,7 кг. «Волшебник» заявил, что в случае поражения он навсегда завершит спортивную карьеру, но если ему удастся выиграть у поляка, то следующим противником он бы хотел видеть Дэвида Хэя.

Адамек в настоящее время уже знает имя своего следующего соперника. 16 ноября «Goral» проведёт бой против непобедимого луганчанина Вячеслава Глазкова. Узнав о вызове Тарвера, Томаш сказал, что он находится в списке его потенциальных противников, поэтому бой с ним вполне возможен.

Напомним, что Тарвер после боя с Латифом Кайоде, в котором он заслужит победу, но была выставлена ничья, больше не выходил на ринг. Было это в июне прошлого года. После боя в крови Антонио были обнаружен следы допинга, поэтому бой был признан не состоявшимся, а его самого отстранили от выступлений на ринге сроком на год.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6302)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 07:45

Бывший временный чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе аргентинец Лукас Матиссе и его соотечественник Маркос Майдана вчера возвратились в Аргентину из США. Напомним, что 14 сентября в Лас-Вегасе Матиссе проиграл по очкам чемпиону мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии. Майдана присутствовал на этом вечере бокса в качестве зрителя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6303)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 16:01

Градович предоставит реванш Дибу

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Евгений Градович

Чемпион мира в полулегком весе россиянин Евгений Градович в следующем бою предоставит реванш австралийцу Билли Дибу. Поединок состоится 23 ноября.

- Контракт уже заключен, — сообщил «Известиям» менеджер российского боксера Эгис Климас. — Команда Диба очень просила предоставить возможность реванша, и они смогли нас убедить.

Евгений будет защищать титул в андеркарде поединка одного из лучших боксеров десятилетия филиппинца Мэнни Пакьяо против экс-чемпиона WBA американца Брендона Риоса.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6304)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 16:02

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин всегда верил в реальность своего боя с украинцем Владимиром Кличко.

- Я всегда верил в то, что мы с Владимиром встретимся на ринге, а после результатов торгов и в то, что Кличко не откажется от боя, — приводит слова Поветкина Worldboxingnews.net. — Меня суммы гонораров, честно говоря, не волнуют. Единственное, что меня волнует — моя победа. Знаю, что многие боксеры, выступая дома, ломаются под давлением ответственности, но мне такая атмосфера только придает силы. Выйду на ринг, чтобы победить, и сделаю для этого все возможное.

Напомним, что поединок Кличко-Поветкин состоится 5 октября в Москве.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6305)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 16:04

Экс-чемпион мира Роберт Герреро прокомментировал недавнюю победу Флойда Мейвезера-младшего над Саулем Альваресом.

"Флойд Мейвезер очень умный боец, и он знает, как побеждать. Вам следует уважать то, как он выглядел в бою, когда нанёс поражение более крупному парню. Что касается Сауля, то он неплохой боец, который очень хорошо подготовлен для такого юного возраста. Он старался изо всех сил и вынесет урок из этого поражения.

Мне кажется, что с Котто и Альваресом Флойд провёл бои совершенно иначе, чем со мной. В бою со мной он использовал свои ноги постоянно, никогда не останавливался на месте и не застаивался. Я думаю, что если бы он застаивался в углу в поединке со мной, это был бы совсем другой бой. Но он сделал подстройку, и я вынужден был преследовать его на протяжении всего поединка, что сделало бой очень трудным. Флойд великий боец, и я определённо многому научился в том бою", — приводит слова Герреро BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6306)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 16:05

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Девон Александер не удивлён, что Дэнни Гарсия отстоял титулы WBC и WBA в бою с Лукасом Маттиссе, состоявшемся 14 сентября. Александер, который также ранее сражался с Маттиссе и победил его разделённым решением судей, считает, что его ударная мощь переоценена.

"Я говорил людям, что Дэнни Гарсия – жёсткий парень, и он не получал кредита доверия, которого был достоин. Говорил о том, что мощь Маттиссе сильно переоценена. Я был удивлён, что Дэнни побил его тем способом, который избрал. Дэнни оказался слишком силён для него. Лукас был однообразен. Если он не зацепит вас сильным ударом, то всё будет в порядке”, — приводит слова Александера BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6307)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 16:05

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший извинился за публикацию коллажа, в котором он поиздевался над наркозависимостью Оскара Де Ла Хойи.

- Я не имею никакого отношения к этой публикации и не давал никаких указаний публиковать этот бред от моего имени. Я полностью поддерживаю Оскара и его семью в трудное для боксера время, — приводит слова Мейвезера Boxingscene.com. — Все наши с ним разногласия остались в прошлом. Я прошу прощения у Оскара за эту публикацию. Желаю ему всего хорошего и буду болеть за Де ла Хойю в его ближайшем поединке.
***
Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший принес извинения своему бывшему сопернику и главе промоутерской компании Golden Boy Оскару Де Ла Хойе. Напомним, что сейчас Де Ла Хойя находится в клинике, где проходят лечение пациенты с алкогольной и наркозависимостью. Вчера в профиле Мейвезера в Instagram была размещена фотография Оскара, на которой был написан следующий текст: «Тем временем в клинике», и далее якобы слова Де Ла Хойи: «Я дал Канело неправильный план, потому что накурился».

Сегодня Мейвезер заявил, что эта картинка была размещена не лично им, и это была ошибка. «К несчастью, это глупая картинка была размещена в моем профиле не мной и без моего разрешения. Как я уже сказал перед боем, а также на пресс-конференции после боя, я полностью поддерживаю Оскара Де Ла Хойю и его семью в это трудное для него время. Я приношу извинения Оскару и его семье за эту картинку. Я желаю ему всего хорошего, и буду болеть за него в этом бою. Также я извиняюсь перед всеми своими подписчиками за эту нелепую публикацию. У меня нет негативных чувств к кому-либо, и я неоднократно повторял, что ищу только позитив в жизни, как для себя, так и для других».

Напомним, что Мейвезер выложил коллаж с фото грустящего Золотого мальчика и подписью: «Тем временем в реабилитационной клинике. Оскар: «Я дал Саулю неверную установку на бой — был под кайфом».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6308)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 16:07

Экс-чемпион мира мексиканец Абнер Марес считает, что его соотечественник Сауль Альварес допустил большую тактическую ошибку в бою с Флойдом Мейвезером-младшим, решив перебоксировать американца. Напомним, что Альварес проиграл Мейвезеру по очкам.

"Альварес пытался перебоксировать Мейвезера. Вы не можете перебоксировать такого боксёра, как Мейвезер. Он не делал никаких подстроек… И если он что-то делал неправильно — так это то, что он шёл вперёд без удара. Он не выбрасывал достаточное количество комбинаций. Канело не навязал Флойду бой, не прессинговал, как это делал Котто, чтобы попытаться измотать Флойда к поздним раундам", — приводит слова Мареса BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.09.2013)
Старый
  (#6309)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 20:07

Некоторое время назад американец Крис Арреола, в своем прошлом бою нокаутировавший в первом раунде Сета Митчелла, выразил желание провести реванш с Бермейном Стиверном. Однако Стиверн, уверенно победивший Арреолу весной этого года, не собирается спешить и планирует дождаться решения чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко о том, будет ли тот продолжать карьеру и защищать свой титул. «Виталий — это единственное, что занимает мой ум сейчас, — цитирует Стиверна BoxingScene.com. — До тех пор, пока он не заявил, что уходит, я не собираюсь думать о чем-то еще. Я был таким всю мою карьеру, я постоянно ждал. Следовательно, если мне приходилось ожидать гораздо меньшие бои, то почему бы мне не подождать такой большой бой?».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6310)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
17.09.2013, 20:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в суперлёгком весе аргентинцем Лукас Матиссе не намерен мириться со своим поражением от Дэнни Гарсии и хочет получить реванш. Напомним, что в минувший уик-энд Гарсия одержал непростую победу единогласным судейским решением, послав по ходу боя соперника в нокдаун.

«Теперь я буду отдыхать и восстанавливаться. Я буду ждать, когда состоится мой реванш против Гарсии, тем более что Дэнни говорил об этом. Надеюсь, что это скоро случиться. Сейчас ведутся работы над датой реванша. Я оставил хорошее впечатление, поэтому у меня ещё будут большие бои в США», – сказал Матиссе.

Матиссе в настоящее время восстанавливается после небольшого повреждения лицевой орбитальной кости, из-за чего во время боя с Гарсией его правый глаз заметно заплыл.

Если команды боксёров сумеют договориться, то многие любители бокса с удовольствием ещё раз посмотрят это захватывающее противостояние двух панчеров. Учитывая, что их обоих опекает одна промоутерская компания Golden Boy и один менеджер Эл Хеймон, вероятность реванша высока.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25879 секунды с 19 запросами