MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда483
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6331)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 08:05

Промоутерская компания Sauerland Event выиграла торги на право организации поединка чемпиона IBF в первом тяжелом весе Йоана Пабло Эрнандеса против российского боксера Александра Алексеева, сообщает fightnews.com. Промоутеры чемпиона Sauerland Event предложили призовой фонд в размере 555 тысяч долларов, более чем в два раза превзойдя 212 тысяч долларов, предложенные промоутерами Алексеева из EC Box Promotion. Согласно правилам чемпион получит 75 процентов от призового фонда, и сейчас у Sauerland Event есть три месяца на организацию этого поединка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6332)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 08:05

33-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Артур Абрахам вернется на ринг 26 октября этого года в Ольденбурге (Германия). Недавно Абрахам стал обязательным претендентом на титул WBO во втором среднем весе, принадлежащий сейчас Роберту Штиглицу, с которым Абрахам уже дважды встречался и в первом бою одержал победу, а во втором проиграл. Однако бой за титул возможен только в следующем году, и промоутеры Абрахама решили устроить ему еде один поединок в этом году. «Переговоры близки к завершению, — цитирует fightnews.com спортивного директора Sauerland Event Хагена Дёринга. — Мы ведем переговоры с тремя достойными соперниками. Бой в Ольденбурге станет настоящей проверкой для Артура».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (18.09.2013)
Старый
  (#6333)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 08:49

26-летний британец Амир Хан с большим воодушевлением отнесся к тому, что его имя было упомянуто в качестве одного из возможных соперников лучшего боксера мира независимо от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего. Хан очень хочет встретиться с американцем, и считает, что его скорость может стать решающим фактором в данном бою. Отметим, что в декабре Хану предстоит провести поединок против чемпиона IBF в полусреднем весе Девона Александра. «Встреча с Флойдом Мейвезером — это бой моей мечты, — цитирует Хана dailystar.co.uk. — Мы суперзвезды бокса, и когда я разделаюсь с Девоном Александром, надеюсь я встречусь с Мейвезером. Нужно использовать свою скорость. Ему необходимо встретиться с кем-то таким же быстрым, как он сам, и я знаю, что я быстрее него. Он выдающийся тактик, но я знаю, что моя скорость будет иметь значение в поединке против него — уверен в этом на сто процентов».

«Я хочу встретиться с ним, потому что он великий боксер, а я хочу драться с лучшими, — продолжил Хан. — Победа над ним сделает меня лучшим боксером планеты — это несомненно. Он тактик и очень хорошо боксирует. Не хочу сказать, что нокаутирую его, но у меня есть скорость, которая может одержать над ним верх».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6334)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 10:04

Промоутерская компания Golden Boy опровергла информацию о том, что 30-летний аргентинец Лукас Матиссе встретится в реванше с чемпионом мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе 25-летним американцем Дэнни Гарсией. Как сообщает BoxingScene.com, Гарсия, скорее всего, проведет следующий бой на категорию выше — в рамках полусреднего веса. При этом Матиссе может стать участником поединка за вакантные пояса WBA и WBC. Стоит отметить, что у Матиссе обнаружена маленькая трещина в орбитальной кости, в районе правого глаза. Ему потребуется 2 месяца на восстановление, и только после этого он сможет приступить к полноценным тренировкам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6335)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 10:10

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе, не имеющий поражений российский боксер Евгений Градович 23 ноября в Макао, Китай проведет матч-реванш австралийцем Билли Дибом. Менеджер российского боксера Эгис Климас подтвердил эту информацию. «Контракт уже заключен, и можно ждать его с нетерпением, — сказал «Известиям» Климас. — Сторона 31-летнего Диба очень просила дать им возможность проведения реванша, и они смогли нас убедить в этом. Евгений будет защищать свой титул в андеркарде поединка одного из лучших боксеров десятилетия Мэнни Пакьяо с экс-чемпионом мира по версии WBA Брэндоном Риосом».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6336)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 11:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 30-летний филиппинец Нонито Донэр и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний Вахтанг Дарчинян в Корпус-Кристи (США, штат Техас) перед пресс-конференцией, посвященной назначенному на 9 ноября матчу-реваншу. (Фото: Chris Farina/Top Rank)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (18.09.2013)
Старый
  (#6337)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 11:50

Экс-чемпион в среднем весе Артур Абрахам сообщил, что проведёт свой следующий бой 26 октября в Германии. Соперник немецкого боксёра армянского происхождения пока не определён. Отметим, что Абрахам на данный момент является обязательным претендентом на титул WBO, принадлежащий Роберту Штиглицу, которому предстоит 19 октября провести свободную защиту в бою с Айзеком Экпо.

"Штиглиц заявил в прессе, что у него будет ещё один бой в 2013 году – 19 октября, в котором он проведёт свободную защиту. Это означает, что я не смогу вернуть титул чемпиона мира до 2014 года. Но я должен оставаться сфокусированным и готовым. Именно поэтому я проведу бой 26 октября. Это будет хорошим тестом для меня по сравнению с боем с Шихепо, состоявшимся в августе, поскольку я буду рисковать статусом обязательного претендента. Этот бой вселит меня веру перед третьей встречей со Штиглицем”, — приводит слова Абрахама BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (18.09.2013)
Старый
  (#6338)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 14:43

Матч-реванш между чемпионом мира в лёгком весе по версии IBF Мигелем Васкесом (33-3, 13 KO) и претендентом на титул Амметом Диасом (32-11, 23 KO) откладывается. Бой, который планировалось провести 28 сентября, теперь переносится на конец октября. Местом проведения поединка будет Тихуана, сообщает BoxingScene. Отметим, что промоутерская компания Zanfer Promotions, с которой сотрудничает Васкес, выиграла торги на право организации боя, сделав ставку в $ 51 000.

Первая встреча этих боксёров состоялась в прошлом году и завершилась победой Васкеса по очкам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6339)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 16:57

Известный американский тренер Роберт Гарсия, получивший в 2012 году награду "Тренер года”, требует проведения расследования в отношении судьи Си Джей Росс, выставившей ничейный счёт 114-114 в бою между Флойдом Мейвезером-младшим и Саулем Альваресом, который состоялся в 14 сентября в Лас-Вегасе. Напомним, что в этом поединке Мейвезер одержал победу решением большинства судей и был крайне удивлён ничейным счётом, выставленным Росс.

Сам Гарсия отдал преимущество Флойду Мейвезеру во всех 12 раундах, но некоторые специалисты считают, что Альварес всё же выиграл один или два раунда, однако в том бою вовсе никак нельзя было насчитать ничью.

"Они должны что-то предпринять по этому поводу. Они должны провести расследование”, — приводит слова Гарсии BoxingScene.

Следует отметить, что, несмотря на волну критики, Росс после боя заявила, что придерживается своей точки зрения. Позже глава Атлетической комиссии штата Невада Кит Кизер выступил в поддержку Росс.

Следует отметить, что Росс также была одной из судей, отдавших спорную победу Тимоти Брэдли в бою с Мэнни Пакьяо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6340)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:10

19 сентября в Санкт-Петербурге, в развлекательном центре «Гигант-Холл» (Кондратьевский проспект, 44) состоится шоу профессионального бокса «ЧЕМПИОНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ-2». Организаторы боев — промоутерская компания «ПРОФИ» и известный промоутер Сергей Мичник, утверждают: это событие станет прорывным этапом в возрождении профессионального бокса на берегах Невы. В рамках яркого боксерского шоу, после долгого перерыва в карьере, на ринг выйдет экс-чемпион Европы по версии EBU Мгер «Матадор» Мкртчян. Свой второй бой после возвращения в бокс проведет чемпион по версии IBF Дмитрий Кириллов. Также в шоу примут участие: чемпион мира EBU Ярослав Заворотный (Украина), чемпион мира PABA Александр Васильев, «супертяж» Евгений «Молекула Ада» Орлов, чемпион Европы среди юниоров Денис Царюк. Ведущий шоу — лучший ринг-анонсер России Александр Загорский.

Взвешивание спортсменов состоится 18 сентября в 16.00

Сбор гостей и начало аккредитации прессы 19 сентября в 18.00.

Начало мероприятия –в 19.00.

Официальный сайт: pbfights.ru

Билеты: kassir.ru и в в кассах «Гигант-Холла»

Телефон для справок и аккредитации прессы: +7 (921) 933-98-15,

генеральный директор промоутер-компании «ПРОФИ» Микаэлян Сергей
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22533 секунды с 19 запросами