MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник384
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6341)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:11

Смотрите 18 сентября в 21.00 на телеканале «Боец» прямой эфир программы «Территория бокса». Гость в студии — Сергей Ковалев, российский боксер-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. 17 августа 2013 года Сергей Ковалев завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO, нокаутировав в четвертом раунде 26-летнего британца Натана Клеверли. В прямом эфире Сергей расскажет о своих победах, о своих достижениях и о дальнейших планах в мире единоборств. Ведущие: Алексей Гусев и Илья Рябцев.

Хотите задать гостю интересующие вас вопросы в прямом эфире? Звоните! Телефон в студии 8 (495) 617-95-55
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:54

У перспективного супертяжеловеса Владимира Терешкина (16-0-1, 7 КО) поменялся соперник по харьковскому турниру, сообщает пресс-служба К2 Promotions. Серб Самир Куртагич (12-5, 8 КО), который изначально должен был противостоять российскому боксеру, в последний момент отказался от боя из-за травмы, полученной в одном из заключительных спаррингов.

Выбывшего из строя Куртагича в бою с Терешкиным заменит 41-летний представитель Венгрии Ласло Тот (19-9, 13 КО). В четверг 19 сентября они впервые встретятся в рамках открытой тренировки.

Турнир K2 Promotions состоится в Харькове 21 сентября. Центральным противостоянием станет поединок за титул WBA Continental в среднем весе между действующим чемпионом Европы украинцем Максом Бурсаком (27-1-1, 12 КО) и подающим надежды британским боксером Ником Блэквеллом (13-2-0, 6 КО).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6343)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира из Германии Феликс Штурм планирует в декабре провести бой против чемпиона IBF в среднем весе Даррена Баркера, после чего он бы хотел померяться силами со своим бывшим одноклубником Геннадием Головкиным, удерживающим в миддлвейте пояса WBA и IBO.

«Я думаю о том, что когда-нибудь всё же смогу встретиться с Головкиным», – говорит Штурм. – «Я считаю, бой должен состояться в Германии при условии, что он будет транслироваться и SAT1, и HBO. Мой телевизионный партнёр SAT1 хочет, чтобы этот бой прошёл в Германии. Не думаю, что для Головкина это будет проблемой».

«Головин избивает всех, кого ему выбирают в противники, причём делает это очень зрелищно. Так что вполне естественно, что вокруг него столько шумихи. Он отличный боксёр, но я ему не завидую. С каждым боем уровень его оппозиции повышается, что даёт возможность понять, насколько он хорош на самом деле».

«Сейчас я сконцентрирован на Баркере, а Геннадий проведёт бой в ноябре, поэтому в этом году мы уже не встретимся с ним. Но я уверен, что рано или поздно обязательно выйду в ринг против него».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6344)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:55

Телеканал HBO представляет лучшие моменты карьеры чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 30-летнего американца Тимоти Брэдли, которому 12 октября предстоит поединок с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 40-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6345)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:56

Аргентинский боксёр Лукас Матиссе (34-3, 32 КО) не считает, что поражение от чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям WBA/WBC Дэнни Гарсии (27-0, 16 КО) поставит крест на его карьере. Матиссе заявил, что полностью выложился в поединке с Гарсией и надеется, что это поможет ему провести ещё несколько боёв в США.

"Сейчас я буду отдыхать и восстанавливаться. Я доволен своим выступлением. Мне было трудно, потому что я мог видеть только одним глазом. Но я шёл вперёд. Я знал, что у меня всё ещё есть две руки и две ноги, и продолжал идти вперёд. Я полностью выложился. Я провёл все двенадцать раундов. Я показал, что хорошо готов, хотя итоговый результат сложился не в мою пользу. Но я провёл хороший бой и знаю, что сделал всё, что мог.

Я вернусь к тренировкам, потому что знаю: меня жду хорошие события. Сейчас я ничего не знаю. Знаю, что буду драться в Америке, потому что провёл хороший бой, сделал свою работу и выступил на высшем уровне", — приводит слова Матиссе Boxingscene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6346)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:56

Вице-президент промоутерской компании Кирилла Пчельникова Николай Бакланов сообщил AllBoxing.Ru о том, что 20-летний российский боксер первого полусреднего веса Айк Шахназарян в своем следующем поединке встретится с 35-летним узбекским боксером Алишером Рахимовым. В своем прошлом поединке Рахимов проиграл дисквалификацией Денису Шафикову. Шахназарян и Рахимов встретятся в рамках боксерского вечера в Краснодаре, в главном бою которого экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев встретится с 38-летним американским боксером Кори Сандерсом. Боксерский вечер планируется на начало ноября.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6347)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6259
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.09.2013, 18:14

Судья атлетической комиссии штата Невада Си Джей Росс уведомила комиссию о том, что хочет на время уйти из бокса, сообщает BoxingScene.com. Напомним, что в поединке, в котором Флойд Мейвезер-младший победил решением судей Сауля «Канело» Альвареса, судья Росс в отличие от двух других выставила ничейный счет. На Росс обрушилась буря критики от экспертов и поклонников бокса. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда судейская карточка Росс идет в разрез с мнением большинства. Росс также поучаствовала в самом скандальном решение 2012 года, когда отдала победу Тимоти Брэдли в поединке с Мэнни Пакьяо. Сайт Boxrec.com опубликовал данные, согласно которым, начиная с 2002 года было как минимум 9 случаев, когда в боях высокого уровня двое судей отдавали победу одному боксеру, а Росс другому. Си Джей Росс пока не знает, вернется ли в бокс. Гонорар каждого из трех судей на поединке Мейвезер-Альварес составил 8 тысяч долларов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вятич (18.09.2013)
Старый
  (#6348)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6259
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.09.2013, 18:27

Поединок Руслана Проводникова против Майка Альварадо будет проходить в выскогорном Денвере, поэтому одной из составляющих подготовки к бою является посещение барокамеры.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (18.09.2013), pavlucho (18.09.2013), Вятич (18.09.2013)
Старый
  (#6349)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 19:47

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA и IBF Карл Фроч заявил, что в поединке против Джорджа Грувса на его стороне будет опыт. Фроч сравнил своё противостояние с недавним боем Флойда Мейвезера-младшего и Сауля Альвареса, отметив, что не приравнивает себя к Мейвезеру.

Помимо этого Фроч заявил, что у Грувса "хрустальная челюсть" и потому он сможет нокаутировать его.

"В бое Мейвезера с Альваресом мы видели, что бывает, когда двадцатилетние выходят на ринг против тех, кому за тридцать и у кого большой опыт. Я не говорю, что я Флойд Мейвезер, но и Грувс не Альварес.

Наш бой не будет скучным, потому что я собираюсь сделать то, что умею, — сильно бить. У Грувса хрустальная челюсть, так что когда пойдут сильные удары, его челюсть разобьётся и он упадёт", — приводит слова Фроча Boxingscene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6350)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 19:47

Британский боксёр Джордж Грувс (18-0, 14 КО) заявил, что нокаутирует своего ближайшего соперника — чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBA и IBF Карла Фроча (30-2, 22 КО). Грувс не стал называть раунд, в котором собирается отправить Фроча в нокаут, но заверил, что всегда планирует досрочную победу и уверен, что осуществит свой план в поединке с Фрочем.

"Я всегда нацелен на то, чтобы нокаутировать соперника. Я всегда верю, что они не смогут справиться с тем, что я им преподнесу. Иногда уходит несколько раундов на то, чтобы сломать их и заставить совершать ошибки, в другой раз они сами совершают ошибки, и ты просто заставляешь их заплатить за них. Я не хочу давать слишком конкретных предсказаний, но я гарантирую, что Фроч не услышит финального гонга", — цитируют Грувса англоязычные СМИ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23042 секунды с 18 запросами