MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник131
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6351)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 19:48

20-летний российский боксер первого полусреднего веса Айк Шахназарян встретится с 35-летним представителем Узбекистана Алишером Рахимовым, сообщает «Промоутерская компания Кирилла Пчельникова».

Поединок пройдет в рамках боксерского вечера в Краснодаре, в главном бою которого экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев встретится с 38-летним американцем Кори Сандерсом.

Боксерский вечер планируется на начало ноября. В своем прошлом поединке Рахимов проиграл дисквалификацией Денису Шафикову.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6352)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 19:49

Поединок Руслана против Майка Альварадо будет проходить в выскогорном Денвере, поэтому одной из состовляющих подготовки к бою является посещение барокамеры.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6353)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 20:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не имеющий поражений 27-летний британец Келл Брук и экс-чемпион мира в полусреднем весе 36-летний украинец Вячеслав Сенченко на пресс-конференции, посвященной их поединку 26 октября в Шеффилде (Великобритания). (Фото: BoxingScene.com)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6354)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.09.2013, 21:54

Отец и тренер обладателя трёх поясов чемпиона мира Флойда Мейвезера-младшего Флойд Мейвезер-старший заявил, что его сыну не стоит проводить бои с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинесом и чемпионом WBA Геннадием Головкиным. По мнению Мейвезера-старшего, средний вес является слишком тяжёлой категорией для его сына.

"Я бы посоветовал ему не делать этого. Он может вписаться в первый полусредний вес. Как он может подняться по категориям и драться с кем-то настолько большим? Это глупо", — приводят слова Мейвезера-старшего американские СМИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6355)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6258
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.09.2013, 22:44

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полусреднем весе россиянин Руслан Проводников заявил, что хотел бы провести бой с лучшим боксёром мира вне зависимости от весовых категорий американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Проводников добавил, что вероятность такого боя он рассматривает в будущем, а сейчас полностью сосредоточен на поединке с Майком Альварадо.

"Конечно, я бы хотел встретиться с Мейвезером, ведь это "золотой билет" и огромный шанс. Я верю в чудеса, особенно после боя с Тимоти Брэдли. На такой поединок, как с Мейвезером, следует выходить "умирать", выкладываться по полной. Ведь круче некуда! Но сейчас я об этом не думаю, ибо у меня впереди очень сложный и тяжёлый бой с Майком Альварадо, и я полностью сконцентрирован на нём", — цитирует Проводникова Sportbox.

Напомним, поединок Проводникова и Альварадо состоится 19 октября в США.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6356)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 23:06

Тренер бывшего чемпиона мира в трёх весовых категориях Мигеля Котто Фредди Роач заявил, что его подопечному лучше подойдёт выступление в полусредней весовой категории. По словам Роача, эта категория ближе к натуральному весу Котто, чем средний вес.

"Он говорит, что это лучший тренировочный лагерь в его жизни. Он только на два фунта превышает нужный вес, а у нас ещё три недели впереди. Я думаю, что в полусреднем весе ему будет лучше, чем в среднем. Сейчас он почти вписывается, а мы ещё даже не сгоняли вес. Мы обсудим этот вопрос после его боя с Келвином Родригесом", — рассказал Роач Boxingscene.

Последние пять поединков Котто проводил в первом среднем весе и два из них проиграл.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6357)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 00:01

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил, что некоторые из его спарринг-партнёров, с которыми он готовился к бою против Тайсона Фьюри, могли бы создать Фьюри проблемы в настоящем бою.

"Я не сомневаюсь, что ребята, с которыми я проводил спарринги, могли бы доставить неприятности Тайсону Фьюри на ринге. Вот что делает мою подготовку такой хорошей. Вместо того чтобы взять типичных спарринг-партнёров, которых выбирают для избиения, я выбрал тяжеловесов из первой десятки, некоторые из которых никогда не проигрывали, с обилием амбиций и гордости. Я всегда выбираю боксёров с очень, очень хорошим ударом", — цитируют Хэя западные СМИ.

Напомним, спарринг-партнёрами Хэя при подготовке к бою с Фьюри выступали Ричард Тауэрс, Александр Димитренко, Мариуш Вах и Деонтей Уайлдер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6358)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 06:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в среднем весе 31-летний Келли Павлик вновь попал в неприятную историю. Келли решил добраться из бара на такси, но после того, как боксёр прибыл к месту проживания, он оскорбил таксиста и отказался платить за проезд 25 долларов, за что был арестован.

Водитель такси обратился в полицию, сказав, что это был действительно Павлик, поскольку он видел его на плакатах в Янгстауне (родной город Келли) и по телевизору.

После двух побед над Жермейном Тейлором «Призрак» считался средневесом №1 в мире, но после неожиданного разгромного поражения от Бернарда Хопкинса карьера панчера резко пошла вниз. У Келли были проблемы с «зелёным змием», он даже проходил курс лечения от этой пагубной привычки, после чего он обещал, что «завязал». Тем не менее, прежнего Павлика мы уже не видели давно. Последний раз он выходил на ринг в июле прошлого года, одержав победу по очкам в 10-ти раундах над Уиллом Росински.

В январе у Келли был запланирован бой против Андре Уорда, но поединку не было суждено состояться. Травма плеча Уорда сперва отсрочила бой, но Андре не смог восстановиться в срок, поэтому ивент был отменён. Вскоре после этого Павлик сделал заявление об уходе из бокса.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6359)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 07:00

Буквально за несколько дней до турнира, запланированного на 21 сентября в Харькове, сменился соперник у перспективного российского супертяжеловеса Владимира Терешкина. Сербский боксер Самир Куртагич, который изначально должен был противостоять россиянину в рамках предстоящего шоу, в последний момент отказался от боя из-за травмы, полученной им на одном из заключительных спаррингов. Тем не менее, без малого два месяца, проведенные Терешкиным в тренировочном зале, зря не пропадут: заменить выбывшего из строя Куртагича в бою с Александром согласился венгр Ласло Тот.

Сегодня, 19 сентября, в 19:00, в ТРЦ «Караван» (г.Харьков, ул. Героев Труда, 7) состоится открытая тренировка, в рамках которой Владимир впервые встретится с соперником. Напомним, что центральным противостоянием турнира «K2 Promotions» 21 сентября в Харькове станет поединок за титул WBA Continental в среднем весе между действующим чемпионом Европы украинцем Максом Бурсаком (27-1-1, 12 КО) и подающим надежды британским боксером Ником Блэквеллом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6360)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 07:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Как сообщил менеджер чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва Эгис Климас, российский бизнесмен Андрей Рябинский заинтересован в сотрудничестве с его клиентом и хотел бы устроить для «Разрушителя» бой в России.

«Я говорил сегодня с Андреем в его офисе. Он очень заинтересован в Ковалёве. Мы провели отличную беседу. Вероятность того, что мы устроим бой в России, очень высока. Никаких конкретных дат и имён соперников не называлось, но г-н Рябинский очень хочет вернуть Сергея на родину. Пусть это не будет мегафайт, но это будут несколько больших боёв. Это может быть сотрудничество на постоянной основе. Я впечатлён тем, как Андрей пытается изменить ситуацию с боксом в России».

«Думаю, что Россия может стать для Сергея основным местом проведения боёв. HBO покажет бой Поветкина, и я уверен, что они заинтересованы в трансляции поединков Сергея. У нас есть некоторые планы, мы рассматривает кандидатуры нескольких соперников, но ещё ничего не утверждено. Думаю, мы проведём следующий бой в США, но вариант с выступлениями на родине Сергея мы будем иметь в виду»
, – поведал Эгис.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22264 секунды с 19 запросами