MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг307
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6361)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 07:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как мы ранее сообщали, экс-претендент на звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе итальянец Франческо Пьянета проведёт свой следующий бой против Брайана Минто 26 октября во Франкфурте. Однако организаторы вечера бокса решили перенести ивент на пятницу 25 октября. Это связано с тем, что 26 октября в Германии состоится более значимое боксёрское шоу с участием Артура Абрахама, что составит очень серьёзную конкуренцию.

Также было объявлено, что в андеркарте Пьянета – Минто выступит ещё один экс-претендент на пояс чемпиона мира Робин Красники. Робин свой чемпионский бой провёл в апреле, пройдя все 12 раундов с Натаном Клеверли. Соперником немца с албанскими корнями станет украинец Александр Червяк, который, не имея выдающихся навыков и физических данных, в своём последнем бою сумел нанести первое поражение в карьере любимцу немецких любителей бокса Дарстин Дирксу. Бой был остановлен в 10-м раунде по инициативе углу боксёра из Германии. Диркс на тот момент имел рекорд 27-0.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6362)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 07:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легенда бокса Кен Нортон покинул нас на 71-м году жизни. Кен умер в среду в одной из больниц штата Аризона, где он проходил курс реабилитации после перенесённого инсульта в 2012 году. Причиной, унёсшей жизнь великолепного спортсмена, стала сердечная недостаточность.

Рассвет Нортона, как боксёра пришёлся на 70-е годы – по мнению многих, лучший период в истории супертяжёлого дивизиона. В это время здесь правила легендарная тройка: Мухаммед Али, Джо Фрейзер и Джордж Форман. Только это обстоятельство не дало «Чёрному Геркулесу» завоевать мировой титул.

Кен по-настоящему засветился в марте 1973 года, выиграв раздельным решением у самого Али в 12-раундовом противостоянии. Затем в сентябре он проиграл «Величайшему», но опять же раздельным решением. Следующий бой был 15-раундовым сразу за 2 чемпионских титула. В марте 1974 Нортон не выдержал натиска молодого Формана: бой завершился во 2-м раунде после трёх нокдаунов Кена.

Следующая попытка завоевать пояс чемпиона представилась ему в 1976 году. После 15-ти раундов все трое судей отдали победу Мухаммеду Али.

Завершил свою спортивную карьеру Кен в 1981 году в возрасте 37-ми лет, проиграв нокаутом непобедимому на тот момент 24-летнему Джерри Куни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6363)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 07:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобедимый британский полусредневес Келли Брук заявил, что хочет отомстить экс-чемпиону мира украинцу Вячеславу Сенченко за поражение своего кумира Рикки Хаттона. Бой Брук – Сенченко станет мейн ивентом шоу в английском Шеффилде 26 октября. Напомним, что Сенченко в ноябре прошлого года довольно неожиданно ударом по печени послал в нокаут Хаттона, вернувшегося в бокс после 30-месячной паузы.

<b>«Я хочу не просто выиграть, я хочу показать шоу. Хочу, чтобы это было яркое ослепительное шоу. Я хочу хорошо выглядеть на ринге и разобрать его на запчасти. После того, как я разделаюсь с Сенченко, я открою новую главу своей карьеры. После этой победы меня будут ждать большие бои».

«Бой будет долгим и трудным. Я знаю, что мне придётся попотеть, но я готов к этому. Я выполню свою работу. Я вырос на боях Рикки, он был моим героем. Меня сильно расстроило то, как закончился его бой против Сенченко. Я посвящаю этот бой Рикки Хаттону, я отомщу за него. Этим боем я хочу доказать людям, что моё место на вершине»
, – уверенно заявляет британец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6364)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 07:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Флойд Мейвезер-младший в субботу провел свой 45 бой в профессиональной карьере и вновь одержал верх над соперником. Сауль Альварес считался самым опасным соперником за всю карьеру короля pound for pound списка, но в итоге был легко разбит. У Мейвезера осталось 4 боя по контракту с Showtime и встает вопрос, кто будет противостоять ему в этих поединках. MMABoxing.ru представит вам свою точку зрения о возможных противниках Мейвезера.

Амир Хан

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Британец имеет большие шансы выйти на ринг с Мейвезером в мае 2014 года ведь сам Флойд изъявил желание с ним сразиться. Амир Хан (26-3) обладает удивительной скоростью в бою, но не славится крепкой челюстью. По сути, Мейвезер не оставит и шанса британцу на победу, а то и вовсе нокаутирует в виду своей мощи. Данный поединок прежде всего принесет большую прибыль если состоится на стадионе "Уэмбли" в Великобритании. Можно не сомневаться, что трибуны будут заполнены вплотную и 100, 000 билетов будут проданы в считанные часы после поступления в свободную продажу. Мейвезер находится на совершенно другом уровне от Хана и данный бой будет иметь коммерческий характер в первую очередь.

Дэнни Гарсия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой между Гарсией и Мейвезером довольно ожидаемое событие, но опять же стоит признать, что это бойцы разного класса. Несмотря на то, что Гарсия является непобедимым боксером в весе 140 фунтов и прошел того же Хана, Маттиссе и других, у него тоже нет шансов против лучшего боксера мира. Флойд быстрее, умнее, больше весит и обладает громадным опытом. Этот бой мог бы получить раскрутку от Showtime как бой двух непобедимых чемпионов, поэтому данный поединок реален и с большой вероятностью может состоятся.

Тимоти Бредли

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Тимоти Бредли 12 октября сразится с Хуаном Мануэлем Маркесом и в случае победы может считаться один из претендентов на поединок с Мейвезером. Опять же перед публикой может предстать бой двух непобедимых чемпионов, который сможет раскрутить грамотная пиар-команда канала Showtime. В отличие от Сауля Альвареса у Бредли нет такой армии фанатов и это является главным препятствием для организации. Бредли имеет небольшие шансы на победу в бою ведь выкидывает немало ударов и вполне может победить при определенном стечении обстоятельств включая небольшую помощь судей. Но для начала Тимоти должен победить Хуана Маркеса, а после можно будет рассуждать о данном бое.

Мэнни Пакьяо

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Этот бой не потеряет актуальности даже если Мейвезеру и Пакьяо будет по 60 лет. Мэнни Пакьяо несмотря на свои последние поражения является самым опасным соперником для американца. Пакьяо не уступает в скорости, а в силе ударов и вовсе превосходит Флойда. Этот поединок возможен, но после нескольких лет торгов уже мало кто верит в то, что он произойдет. Если Мейвезер не встретится с Пакьяо, то не сможет в полной мере претендовать на звание лучшего боксера в истории. Эта мотивация должна помочь Мейвезеру пойти на встречу команде Пакьяо и организовать самый денежный бой в истории единоборств.

Другие соперники:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если исключить фантастические варианты, что Головкин, Уорд или Хопкинс встретятся с Флойдом Мейвезером в промежуточном весе, то остается по сути 2 варианта. На горизонте можно увидеть силуэты Эдриэна Бронера и Василия Ломаченко. Бронер является большим другом Мейвезера и называет себя младшим братом, но для денежного поединка они могут разыграть ссору между собой и заработать много денег на такой иллюзии. Василий Ломаченко дебютирует осенью в профессиональном боксе, но в случае победы уже во втором поединке будет боксировать за титул чемпиона мира и вполне возможно, что через 2 года его имя будет греметь на всех телеканалах и радио. Что может быть лучше вывески "Лучший боксер в истории любительского бокса против лучшего боксера в истории профессионального бокса". Это маловероятный вариант, но довольно хороший и интересный для зрителя ведь мастерство Ломаченко на данный момент кажется на уровне Мейвезера или Ригондо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6365)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренировка экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 32-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, которому 5 октября предстоит поединок с доминиканцем Дельвином Родригесом. Бой будет проходить в рамках первого среднего веса (154 фунта; 69,85 кг). За 2,5 недели до боя вес Котто составляет 156 фунтов (70,76 кг).

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
(Фото: BoxingScene.com)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6366)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:24

Джонатон Бэнкс, наставник абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко, рассказал о подготовке своего подопечного к бою с действующим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.

- Тренировочный лагерь проходит отлично, все хорошо, — приводит слова Бэнкса Ringobserver.com. - Едва было официально объявлено о поединке, я начал обдумывать различные планы ведения боя.

— Поветкина считают одним из наиболее сложных соперников Владимира.

- Я бы так не сказал, потому что Владимир встречался и с более сильными боксерами, нежели Поветкин. Но за последние полтора-два года он один из лучших. Он чемпион, не знающий поражений, поэтому слабые стороны затрудняюсь назвать. Он хороший боксер, выходящий на ринг драться и побеждать.

— Не боитесь, необъективного судейства в России?

- Нет, нам нечего бояться. Я верю, что в процессе переговоров команда Владимира смогла договориться о честном судействе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6367)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:24

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри вновь словесно опустил украинца Владимира Кличко.

- Думаю, что смог бы Владимиром Кличко вытереть настил ринга, — сказал Фьюри в интервью Sky Sports News. — Да, он феноменальный спортсмен, но уже всем приелся за последние десять лет. Супертяжелый вес открыт для завоевания, и братья Кличко рано или поздно уйдут. Хочу драться с ними когда угодно и где угодно, и мне все равно, кто и что обо мне думает.

Напомним, что 28 сентября Фьюри встретится на ринге с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6368)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:25

Тренер Сауля Альвареса Кепо Рейнозо уверен в том, что поражение от Флойда Мейвезера-младшего заставит его подопечного вернуться более сильным.

"Это первое поражение в карьере Альвареса. Я никогда не видел его проигравшим, и это больно. Вся команда опечалена, потому что все усердно работали ради победы. Но мы покинули ринг с высоко поднятой головой, потому как не зазорно проиграть лучшему боксёру вне зависимости от весовой категории, которым является Флойд.

Мейвезер делал то, что умеет лучше всего – он боксировал и набирал очки, он провёл отличный бой. Сауль продолжит развиваться. Он подарит своим болельщикам ещё много славных боёв. Теперь же мы собираемся отдохнуть и всё обсудить. Проанализировать бой, чтобы понять наши ошибки и сделать соответствующие выводы. Но уверяю вас, что Альарес вернётся более сильным”, — приводит Рейнозо BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6369)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:27

Поединок, в котором американец Флойд Мейвезер-младший победил решением судей мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, собрал в Мексике рекордную телевизионную аудиторию. Главный бой в среднем посмотрело 22,1 миллиона человек (5,9 миллиона домов) — это 77% от всех смотревших телевизор в тот момент. При этом пик аудитории составил 22,6 миллиона (6 миллионов домов). Средняя аудитория всего боксерского вечера, который длился 4,5 часа, составила 16,2 миллиона человек (4,3 миллиона домов). Поединок транслировался на общедоступных телеканалах страны. Весенний поединок Альвареса против Остина Траута собрал аудиторию в размере 15 миллионов зрителей, сообщает BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6370)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:28

Усик пришел на помощь Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Александр Усик. Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
Олимпийский чемпион Лондона в тяжелом весе Александр Усик приехал в тренировочный лагерь чемпиона Атланты и абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко, который сейчас готовится к бою с действующим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным.

- Здесь очень круто, очень прикольно спать, потому что реально даже не хочется просыпаться, — сказал Усик корреспонденту ТСН. — Когда приехали, я просто отключился, даже не слышал телефон, вообще ничего. Но на тренировку я все-таки встал.

Отметим, что по слухам, Усик уже в ближайшее время может подписать контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27618 секунды с 19 запросами