MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье506
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6371)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 11:29

Российский бизнесмен Андрей Рябинский нацелен на организацию в России боя с участием чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергея Ковалёва. Напомним, что Рябинский выступит организатором поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко и "регулярным” чемпионом WBA Александром Поветкиным.

"Я встречался сегодня с Андреем в его офисе. Ему очень интересен Сергей Ковалёв. У нас была хорошая беседа, и очень высоки шансы, что мы можем организовать что-то в России, на родине Сергея.

Нет определённых дат или соперников, но господин Рябинский нацелен на возвращение Ковалёва в Россию, пусть не для мегабоя, но для организации нескольких очень крупных мероприятий. Это может быть взаимосвязью на постоянной основе, которая может начаться уже в начале следующего года. Я впечатлён тем, как Андрей пытается изменить пейзаж российского бокса”, — приводит слова представителя Ковалёва Эгиса Климаса BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6372)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 12:03

Председатель Спортивной комиссии Невады Билл Брэйди сообщил, что процедура назначения судей на боксерские поединки, проводимые в штате, станет более тщательной, и назначение судей на боксерское шоу 12 октября с участием Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса уже пройдет по новым правилам. «Будет задаваться больше вопросов, и Кит Кайзер [исполнительный директор Комиссии] будет нести ответственность за свои рекомендации», — заявил Брэйди в интервью Las Vegas Review Journal. — Мы больше не будем мишенью для критики». Напомним, что судья Си Джей Росс, назначенная Комиссией на поединок Мейвезер-Альварес, выставила ничейный счет, притом что ни у кого из очевидцев не возникло никаких сомнений в победе Мейвезера. Это вызвало большую волну критики, и судья Росс, вначале заявившая, что не считает свою судейскую карточку ошибочной, ушла в бессрочный отпуск.

Кит Кайзер ответил на критику, однако он ограничился лишь рассуждениями о том, что счет судьи по раундам может не отражать ход поединка в целом, и отказался от какого-либо рассмотрения Комиссией данного конкретного случая или им же описанного противоречия в целом. Тем не менее, спустя несколько дней Комиссия отреагировала на критику. По словам Кайзера, в октябре или ноябре они проведут обязательный семинар для судей. Кроме того, губернатор штата Брайан Сандоваль, в ведении которого находится назначение членов Комиссии, выразил озабоченность данным вопросом и провел короткую встречу с Брэйди, попросив его правильно делать свою работу. Брейди, в свою очередь, извинился перед губернатором за возможный ущерб имиджу штата от действий Комиссии и назначенного ею судьи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6373)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 20:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Всемирный боксёрский совет (WBC) разрешил чемпиону в суперлегчайшем весе Лео Санта Крусу провести 2 ноября добровольную защиту пояса. Имя соперника пока не известно. Однако если ему удастся успешно защитить свой титул, то следующим его противником станет экс-чемпион мира во 2-м наилегчайшем весе Кристиан Михарес, который является обязательным претендентом.

Санта Крус завоевал титул WBC 24 августа, побив Виктора Терразаса за 5 раундов. Примечательно, что Михарес был предыдущим соперником Терразаса, но отобрать пояс ему не удалось – поражение раздельным решением.

«Это несправедливо, что WBC даёт возможность Санта Крусу провести добровольную защиту, когда я уже являюсь обязательным претендентом. Я должен был боксировать с победителем поединка Санта Крус – Терразас, у меня на этот счёт даже есть бумага от WBC. Я буду вынужден дождаться победителя, но я не доложен этого делать. Я профессионал, я считаю, что правила должны соблюдаться. Меня разочаровал поступок WBC», – заявил Кристиан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6374)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 20:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок Флойда Мейвезера и Сауля Альвареса побил телевизионный рекорд в Мексике. Этот бой посмотрели почти в 8-ми мексиканских домах из 10-ти. Бой, который хоть и не завершился победой мексиканского боксёра, на родине текилы 22,1 миллионов зрителей в 5,9 миллионах домов. Это составило 77% от общей зрительской аудитории, находящейся в тот момент у экранов телевизоров. Таких показателей в Мексике не имел ещё ни один боксёрский поединок, даже выступления легендарного о Сезара Чавеса.

Пиковая аудитория составила 22,6 миллиона зрителей в 6-ти миллионах домов, что составило 78,4% из всех жителей страны, которые проводили вечер у телевизора.

Все поединки «Канело», показанные на телеканале Televisa (всего их было 8), ещё не собирали на родине боксёра менее 7,5 миллионов сидящих у голубых экранов. Предыдущий бой Сауля против Остина Траута собрал 15 миллионов зрителей, что на тот момент было рекордом для выступлений рыжего мексиканца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6375)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 20:55

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA и IBF британец Карл Фроч заявил, что личность соперника не играет для него никакой роли. По словам Фроча, он воспринимает соперника как совокупность рук, ног и челюсти, с которой ему нужно справиться. Фроч также отметил, что во время боя даже не смотрит сопернику в глаза.

"Я не свожу личные счёты на ринге. Когда я выхожу на бой, я дерусь с парнем с двумя руками, двумя ногами и челюстью. Я смотрю на челюсть, чтобы попытаться вывести её из строя, и смотрю на перчатки, чтобы держаться от них подальше. Мне неважно, с кем я дерусь, я даже не смотрю в глаза сопернику на самом деле. Я смотрю на грудь и на руки и передвигаюсь по рингу", — приводит слова Фроча Boxingscene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6376)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 21:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как заявил председатель Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Билл Брейди, теперь его ведомство будет тщательнее отбирать судей на особо важные боксёрские поединки. Более скрупулёзную проверку служителей Фемиды NSAC начнёт осуществлять уже перед мегафайтом 12 октября Тимоти Брэдли – Хуан Мануэль Маркес.

На такие меры комиссия пошла после недавнего инцидента во время объявления судейских записок после боя Флойда Мейвезера и Сауля Альвареса. Женщина-судья Си Джей Росс выставила ничейный результат, вызвав недоумение наблюдавших за поединком. Пожалуй, даже самые ярые фанаты «Канело» были удивлены счёту 114-114.

Также Бейди сообщил, что извинился перед губернатором Невады Риком Сандовалом за вердикт той скандально-известной судьи. Росс ушла в бессрочный отпуск и, как ожидается, её мы уже больше не увидим за судейским столиком. Отметим, что Си Джей также обслуживала поединок Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли и тогда, несмотря на то, что ощутимым преимущество владел филиппинец, она выступила счёт 115-113 в пользу «Бури в пустыне».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6377)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
19.09.2013, 21:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нонито Донэйр не сомневается, что болельщикам будет, на что посмотреть 9 ноября во время его реванша с Виком Дарчиняном. В июле 2007 года малоизвестный Нонито сумел сотворить главную сенсацию года, послав в тяжёлый нокаут армянского панчера в 5-м раунде. После знакомства с канвасом «Бешеного быка» стал постепенно угасать. С тех пор он проиграл ещё в 4-х схватках, правда, пройдя всю дистанцию поединка. Для Донэйра это будет первый бой после поражения от Гильермо Ригондо.

«Напряжение зашкаливает. Я сделаю его, я его сломаю. Это я о Дарчиняне. Я ожидал большего от него. Думал, что со временем его ненависть будет угасать, но видимо, он этого не происходит. Поэтому я говорю, что бой будет невероятный из-за того, что произошло 6 лет назад. Я забрал у него всё, чего он добился за всю свою жизнь».

«Я с нетерпением жду боя, потому что знаю, что увижу парня полного решимости и мести. Он хочет выйти в ринг, чтобы вернуть то, что потерял. Я тот парень, что отнял у него всё»
, – высказался по поводу реванша филиппинец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6378)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 07:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный тренер по физподготовке Алекс Ариза в понедельник в своём твиттере написал, что Фредди Роучу в последнее время здоровье не позволяет полноценно тренировать своих подопечных, из-за чего они так часто стали проигрывать нокаутом. В ответ на это Роуч сказал следующее:

«Он может говорить, что угодно. Но вы спросите у Руслана Проводникова и Мигеля Котто, стал ли я более медлительным. Спросите их об этом. Верю ли я в своих бойцов? Желаю ли я им победы? Прогрессируют ли они? Спросите, и вы получите правильный ответ».

«Дело в том, что чем больше я буду говорить про Аризу, тем больше будут писать о нём журналисты. А я не хочу этого. Я не считаю, что его работа с Пакьяо к чему-то привела. Я хочу, чтобы Пакьяо вернулся к старым тренировкам».


Отметим, что раньше Ариза сотрудничал с Роучем, налаживая функциональную готовность некоторым ведущим боксёрам Wild Card Gym, в частности он работал с Мэнни Пакьяо. Однако в настоящее время Алекс находится в лагере следующего соперника «Пакмена» Брендона Риоса. Стоит напомнить, что у Фредди прогрессирующая болезнь Паркинсона.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6379)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 07:33

Отец мексиканского боксёра Хулио Сесара Чавеса (107-6-2, 86 KO) заяви, что причиной поражения от Серхио Мартинеса стала неправильная подготовка.

"Хулио показал в одном раунде, что был способен победить Мартинеса. Если бы сын дрался так с самого начала, у Мартинеса не было бы шансов. По правде, к этому бою у Хулио была худшая подготовка в его карьере. Он никого не слушал, тренировался ночью, не ходил в зал, и поплатился за это. Но он проведет матч-реванш.

Если бы Хулио победил, было бы хуже для него. Потому что он продолжал бы тренироваться так же как раньше. А это было бы опасно для его здоровья", — приводит слова Чавеса-старшего Boxingscene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6380)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 07:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Согласно предварительному подсчёту, супербой Флойда Мейвезера и «Канело» Альвареса собрал 2,2 миллиона платных подписок на территории США, что должно принести организатором $150 миллионов.

Пока ещё действующий рекорд принадлежит бою всё того же Мейвезера, который бился с другим представителем славного мексиканского народа Оскаром Де Ла Хойей. Было это в мае 2007 года, и тогда доход от pay-per-view составил $136 миллионов. Предварительные результаты поединка 6-летней давности показали цифру 2,15 миллиона покупок платных трансляций. Однако окончательная цифра была несколько больше – 2,48 миллионов, что до сих пор является рекордом PPV. 2-е место занимает реванш Майка Тайсона и Эвандера Холифилда, состоявшийся в 1997 году (1,95 миллионов).

Также стало известно, что закрытые трансляции по Лас-Вегасу субботнего мегафайта принесли ещё $2 615 360. При цене билета примерно в 100 долларов нашлось более 26-ти тысяч желающих увидеть бой. Всего лишь 200 билетов были розданы бесплатно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25744 секунды с 19 запросами