MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 07:37

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс совсем недавно планировал в будущем только переход в тяжелую весовую категорию, но в ходе промо-тура перед своим боем в субботу Джонс сообщил, что мог бы дебютировать в боксе и провести бой с любым из братьев Кличко. «Я настолько уверен в своем боксе, что начал думать о том, чтобы однажды вызвать на поединок Кличко», — произнес Джон Джонс.

Тренер Джонса по боксу Патрик Оконнор прокомментировал громкое заявление своего бойца. «Я считаю, что для Джонса не существует непреодолимых преград в спорте. Я не говорю, что мы можем драться с Кличко хоть на следующей неделе, но если Джон захочет, то нам придется поработать над этой задачей пару лет, но я верю, что он может справиться, — цитирует Оконнора telegraph.co.uk. — К такому поединку будет приковано повышенное внимание, так что срок подготовки составит около пары лет, если мы примем решение. Джон начал карьеру в смешанных единоборствах всего 4-5 лет назад и сейчас он чемпион. Кто будет утверждать, что он не может стать первым человеком, который перешел из ММА в бокс и там стал чемпионом?»

В субботу Джону Джонсу предстоит поединок с Александром Густафссоном, навыки которого в боксе многие отметили как его сильную сторону. Однако тренер Джонса не видит в сопернике выдающихся способностей. «Кажется, что каждый уже обсудил бокс Густафссона, — произнес Оконнор. — Я вижу в нем множество пробелов, которые помогут Джонсу не только наносить удары руками, но и ногами. Помогут выполнять тейкдауны и все остальное. Баланс тоже немаловажная деталь и мы много над этим работали. Мы уделяли внимание не только ударам, но и заходам на тейкдаун, способам оставаться рядом с Алексом».

Напомним, что поединок Джона Джонса и Александра Густафссона состоится в субботу в Торонто на турнире UFC 165. В этом турнире выступит россиянин Хабиб Нурмагомедов, соперником которого станет Пэт Хили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6382)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 08:44

Обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко считает, что ему нужно не просто победить «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина, а сделать это досрочно. «Он [Поветкин] является лучшим соперником, с которым я когда-либо встречался, — цитирует Кличко boxingnews. — Моя цель заключается в том, чтобы выиграть этот бой нокаутом». Напомним, что поединок Поветкин-Кличко состоится 5 октября в Москве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6383)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 10:46

Согласно заявлению Всемирного боксёрского совета (WBC) Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 KO) должен оставить вакантным один из титулов организации до конца 2013 года. Отметим, что на данный момент Мейвезер владеет титулами чемпиона мира по версии WBC во втором полусреднем и в первом среднем весе. До конца года американцу необходимо решить, какой из чемпионских поясов он будет защищать.

Напомним, что титул чемпиона мира WBC в первом полусреднем весе Мейвезер завоевал в сентябре прошлого года в бою с Виктором Ортисом, а пояс чемпиона в первом среднем весе отнял у Сауля Альвареса в бою, состоявшемся неделю назад.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6384)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 10:49

Обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко продолжает подотовку к намеченному на 5 октября в Москве поединку против «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фото: FB
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6385)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 12:35

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBC Адонис Стивенсон заявил, что намерен нокаутировать бывшего чемпиона мира Тавориса Клауда, с которым ему предстоит провести поединок 28 сентября в Монреале.

"Он допустит ошибку, и я подловлю его. Нокауты поднимают цену боёв, так что я хочу выиграть нокаутом. Зрители хотят видеть нокауты. И все свои поединки я желаю выиграть нокаутом.

Меня не волнует, что думают мой соперник и его команда, я просто сделаю свою работу и нокаутирую его. Он проигнорировал пресс-конференцию, но на следующей неделе он приедет в Монреаль”, — приводит слова Стивенсона BoхingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6386)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 12:35

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассчитывает на серьезную поддержку своого брата со стороны соотечественников во время боя с чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным, который состоится в Москве.

- Знаю, что несмотря на проведение боя в России, как минимум ползала будет с украинскими флагами, — приводит слова Кличко «Интерфакс». — и Владимир сделает все для того, чтобы еще раз был поднят украинский флаг и прозвучал украинский гимн, как было ровно год назад, когда в Москве боксировал я.

Поединок Кличко — Поветкин пройдет 5 октября.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6387)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
20.09.2013, 12:53

Стало известно имя следующего соперника бывшего временного чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBA Хавьера Фортуны (22-0-1, 16 KO). Следующим оппонентом доминиканского боксёра будет колумбийский ветеран Хосе Кармона (22-3, 12 KO). Поединок между этими боксёрами станет главным событием турнира, запланированного на 19 октября в Санта-Доминго.

Напомним, что свой последний бой Фортуна провёл в феврале этого года против перспективного кубинца Луиса Франко. Их встреча завершилась ничьей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6388)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5556
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.09.2013, 23:52

16 ноября: Андре Уорд встретится с Эдвином Родригесом
Менее часа назад стало известно, что улажены все детали по организации поединка между лидером второго среднего веса и одним из лучших боксеров мира 29-летним американцем Андре Уордом и 28-летним доминиканским боксером Эдвином Родригесом. Бой состоится 16 ноября в Онтарио (штат Калифорния, США). На кону боя будет стоять титул суперчемпиона мира по версии WBA, принадлежащий Уорду. Поединок будет транслироваться телеканалом HBO в рамках «World Championship Boxing».

Дерек Чисора и Эдмунд Гербер прошли процедуру взвешивания
29-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора и 25-летний немец Эдмунд Гербер прошли официальную процедуру взвешивания перед завтрашним поединком. Чисора показал на весах 235 фунтов (106,6 кг), Гербер — 238 фунтов (107,96 кг). Бой покажет канал «Россия 2». Начало прямого эфира боксерского вечера 21 сентября в 23:00.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(Фото: BoxingScene.com)
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (03.10.2013), Вятич (21.09.2013)
Старый
  (#6389)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1058
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
21.09.2013, 07:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (21.09.2013)
Старый
  (#6390)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.09.2013, 08:01

Дана Уайт о поединке Флойда Майуэзера против Сауля Альвареса

Президент UFC Дана Уайт делится своими впечатлениями от недавно прошедшего боксерского поединка между Флойдом Майуэзером и Саулем Альваресом и высказывается относительно судьи, которая выставила ничейный счет в этом достаточно одностороннем поединке.

"Эта судья не должны была быть там, и именно с такой же проблемой мы сейчас сталкиваемся в UFC", говорит Уайт. "Нашлось множество людей, которые раскритиковали этот бой и говорили, что он был скучным. Вы можете ненавидеть Флойда Майуэзера, но вам следует его уважать, потому что он заслуживает этого".

"Понимаете, этому парню 36 лет, а он вышел и провел именно такой поединок, который ему был нужен, он заставил 'Канело' играть в свою игру. Я не знаю, какой у Канело был план на бой, но вам определенно не следует выходить и пытаться перебить Майуэзера джебом".

"С Флойдом Майуэзером нужно драться, с ним не стоит боксировать. А Канело не стал драться с ним, и поэтому бой выглядел легким для Флойда. Лично я отдал Канело три раунда, и некоторые люди посчитали меня сумасшедшим. Но честно говоря, я к тому моменту уже немного выпил, но все равно, отдаю Канело три раунда".

"Каким образом судья - СУДЬЯ, которому заплатили, который должен разбираться в том, что там происходит насчитал в этом бою ничью? Это расстраивает. Но в целом, если рассматривать весь тот вечер, то это был невероятный боксерский уикэнд".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAmania.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24145 секунды с 19 запросами