MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник326
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 115. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1630
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
16.06.2010, 10:10

Lana, в разделе Экстра, в ветке "фото форумчан" и другие на первой странице
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3768
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
16.06.2010, 11:23

TAP OUT, ок,ок,не вопрос. Не нравится Фредди,сейчас что-нибудь придумаем.
Две недели,так две недели. Можешь считать,что у тебя теперь есть эксклюзивный поставщик аватарок и подписей.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Давай так :мои две недели -твои 50 постов ...Идет ?
Канэшна.))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (16.06.2010)
Старый
  (#633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3768
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
16.06.2010, 11:49

TAP OUT, вот твоя подпись:

"Бело-красные шорты,левый хайкик,
Депутатский мандат,
Мирко Миркович Копов-
Это мой кандидат!"
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joe Spliff (16.06.2010), John (16.06.2010), Jonic (16.06.2010), TAP OUT (16.06.2010), kail (16.06.2010)
Старый
  (#634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 904
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
16.06.2010, 11:53

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
"Бело-красные шорты,левый хайкик,
Депутатский мандат,
Мирко Миркович Копов-
это мой кандидат!"

Зачет!
Правда можно было "левый хайкик" убрать,чтобы совсем складно получилось =)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (16.06.2010)
Старый
  (#635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3768
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
16.06.2010, 12:04

Сообщение от Joe Spliff Посмотреть сообщение
Правда можно было "левый хайкикхайкик" убрать,чтобы совсем складно получилось =)
Нельзя хайкик убирать. Только на нем родимом и держимся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9240
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.06.2010, 13:26

Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Чего-то я других девушек на форуме не заметила, как ни зайду одни и те же лица))) может я не в те темы захожу?)
Ksuhina, Lavelle_2.0, Perseg, Ионыч, Neona - как минимум
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2584
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
16.06.2010, 14:50

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
И Феррейра не "боролся" с ним в партере - он его порвал там к чертям собачьим, а Джуниор выглядел там, как таракан на спине.
Да нормально он там выглядел - бжж-исты часто выглядят визуально как "таракан на спине" и что с того? И кстати говоря, ты бой то внимательно смотрел? Сантос оказавшись в положении снизу достатчно легко и быстро перевернул Ферейру и попытался провести добивание, а когда понял ,что удары не проходят, то решил встать - и в этот момент Ферейро зафиксировал его правую руку и поймал его на болевой (если внимательно смотреть, то видно ,что когда только Сантос начинал подниматься рука его была ещё свободна от захвата. Ферейро реально быстрый и приём провёл классно - за это ему решпект, но это вовсе не говорит о том что Сантоса "порвали" - да его классно поймали на приём, но не более того, до того как он попался на болячку он вовсе не выглядел "беспомощным" в партере.

Цитата
Посмотри бой Роя с Арловским, посмотри насколько он был быстрее. Кстати, Рой вообще весьма быстрый тяж, что удивительно.
Он на удивление быстрый для своей комплекции, он достаточно быстрый в стойке (и борьбе, и в ударке) - но отнюдь далеко не самый быстрый в тяжах. В партере обычно он не очень спешит - собственно в бое с Арловским (чего мне его смотреть, я его и так помню прекрасно), если бы он действовал побыстрее и поактивнее в партере, то скорее всего их бы не подняли и он бы доломал Арловского (собственно, скорее всего он бы его доломал бы и "неторопливо" или по крайней мере вымотал бы до полного отсутствия дыхания и сил ко второму раунду - но именно не слишком активные его действия, при доминировании и привели к тому, что их подняли).

Рой отличный борец (грепплер), но я не верю, что он как Ферейра смог бы так быстро поймать Сантоса на болячку (вот Фёдор бы - запросто - Фёдор очень быстро проводит приёмы в партере), но зато Рой, если займёт в партере позицию сверху, то практически наверняка сможет постепенно заломать Сантоса, или как минимум измотать его очень сильно - если его опять же, как в бое с Арловским не будут поднимать в стойку. И его, как Ферейру Сантос не сможет тал легко перевернуть

Цитата
Кстати, посмотри еще бой Роя против Шернера, как сам Рой раскладывает другого чернопоясника в партере.
Ну, Шернеру-то на тот момент уже было 36 и "лучшие времена" в его карьере давно уже прошли. Собственно, ничего особенно необычного Рой в том бою не показал: сначала неторопливо доминировал в партере, как нередко бывало, а потом забил его, когда позиция позволила.

Цитата
А что касается Гонзаги, так он свой БЖЖ и не использовал против Сантоса
Не использовал и не смог использовать - вещи разные, в партер-то он его сумел перевести, да вот удержать там его не смог.

Кстати, говоря и когда Сантос сбил его с ног, то оказавшись на спине в партере он не выглядел прямо уж настолько потрясённым, чтобы совсем быть не способным защищаться - но защититься от добивания в партере не смог. Это опять же "копеечка" в копилку к тому, что может Сантос партере и чего не может.

Цитата
Чемпион кикбоксинга с рекордом 1:5 в ММА?
Кимбо его, наверное, тоже бы смог засабмитить.
Во-первых, 2:5, а во-вторых, иронизировать можно сколько угодно, но тем не менее для всего лишь 22-летнего тогда Сантоса этом был всего лишь второй бой и он вполне квалифицированного и более зрелого Майорино и в стойке быстро перебил и в партере быстро засабмитил..

Пусть "копеечка" - но опять же в копилку навыков Сантоса в партере.

Цитата
Я тоже искал этот бой и не нашел, но нигде не написано, что дос Сантос победил Феррейру в первый раз именно в борьбе.
Написано: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (exhaustion).
То есть, Феррейра сдался, потому что выдохся.
Чёрт знает самому любопытно, что за бой был..

........................

2 TAP OUT

Цитата
Ну тут слишком просто все ,чтобы судить о его партере ... Для того чтобы оценить его возможности необходимо увидеть как он ведет себя в различных положениях и ситуациях на земле,коих великое множество...Одно отдельно взятое проведенное удушение ,которое и техничным -то назвать нельзя -это не показатель класса (хоть какого-нибудь) в партере...Также как и шальной удар ,приведший к нокауту не значит ,что человек ,нанесший его-хороший ударник...Для меня партер Цыгана все еще под большим вопросом и я не исключаю что он может быть его ахиллесовой пятой...
Оно, конечно, чтобы "окончательно судить" надо "протестировать" с разнообразными противниками, но по-любасу, у Цыгана есть борцовский (грепплерский) опыт и он достаточно приличный - и с точки зрения поясов, и с точки зрения того, с кем он тренируется... Хрен его, конечно, знает - достаточно ли этого окажется, чтобы не быть уязвимым на высшем уровне, но вообще, он отнюдь не "новичок" в партере...

Ты посмотри с чего начался спор об этом: с того что John сравнил неуниверсальность Бэрри с гипотетической неуниверсальностью Дос Сантоса и Карвина. Да это просто смешно: Бэрри который партера откровенно боится и даже добивать там не любит, который в партере вообще никакой и бойцы у которых изначальная база борцовско-грепплерская и борцовско-вольно-классическая..

Последний раз редактировалось Pipeman; 16.06.2010 в 14:59.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1096
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
16.06.2010, 16:29

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Да нормально он там выглядел - бжж-исты часто выглядят визуально как "таракан на спине" и что с того? И кстати говоря, ты бой то внимательно смотрел? Сантос оказавшись в положении снизу достатчно легко и быстро перевернул Ферейру и попытался провести добивание, а когда понял ,что удары не проходят, то решил встать - и в этот момент Ферейро зафиксировал его правую руку и поймал его на болевой (если внимательно смотреть, то видно ,что когда только Сантос начинал подниматься рука его была ещё свободна от захвата. Ферейро реально быстрый и приём провёл классно - за это ему решпект, но это вовсе не говорит о том что Сантоса "порвали" - да его классно поймали на приём, но не более того, до того как он попался на болячку он вовсе не выглядел "беспомощным" в партере.
..
Он легко поддался на тейкдаун. Он сдавал доминирующие позиции. Ничего хорошего в этом нет.
Естественно, есть у него навыки БЖЖ, не зря же он это учил. Но если с этого времени он не продвинулся, но и Нельсон, и Мир, его подловят быстрее чем Феррейра.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Он на удивление быстрый для своей комплекции, он достаточно быстрый в стойке (и борьбе, и в ударке) - но отнюдь далеко не самый быстрый в тяжах. В партере обычно он не очень спешит - собственно в бое с Арловским (чего мне его смотреть, я его и так помню прекрасно), если бы он действовал побыстрее и поактивнее в партере, то скорее всего их бы не подняли и он бы доломал Арловского (собственно, скорее всего он бы его доломал бы и "неторопливо" или по крайней мере вымотал бы до полного отсутствия дыхания и сил ко второму раунду - но именно не слишком активные его действия, при доминировании и привели к тому, что их подняли).

Рой отличный борец (грепплер), но я не верю, что он как Ферейра смог бы так быстро поймать Сантоса на болячку (вот Фёдор бы - запросто - Фёдор очень быстро проводит приёмы в партере), но зато Рой, если займёт в партере позицию сверху, то практически наверняка сможет постепенно заломать Сантоса, или как минимум измотать его очень сильно - если его опять же, как в бое с Арловским не будут поднимать в стойку. И его, как Ферейру Сантос не сможет тал легко перевернуть
А я верю что сможет. И сможет быстрее.
Ты должен помнить, что уже на первой минуте боя Нельсон был у Арловского в сайд контроле.
А Арловский достаточно незадолго до этого забил в партере Па Де Пано.
Я думаю, что Нельсон очень хорош в партере, и очень быстр. И с дос Сантосом того времени справился бы быстро.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Ну, Шернеру-то на тот момент уже было 36 и "лучшие времена" в его карьере давно уже прошли. Собственно, ничего особенно необычного Рой в том бою не показал: сначала неторопливо доминировал в партере, как нередко бывало, а потом забил его, когда позиция позволила.
Это и есть класс БЖЖ.

Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Не использовал и не смог использовать - вещи разные, в партер-то он его сумел перевести, да вот удержать там его не смог.
Да он его только что за ногу успел схватить, и дос Сантос сразу выпрыгнул.
Прямо как в его бою с Феррейрой, только тот за ним погнался, а Гонзага нет, побоялся.


Сообщение от Pipeman Посмотреть сообщение
Кстати, говоря и когда Сантос сбил его с ног, то оказавшись на спине в партере он не выглядел прямо уж настолько потрясённым, чтобы совсем быть не способным защищаться - но защититься от добивания в партере не смог. Это опять же "копеечка" в копилку к тому, что может Сантос партере и чего не может.

Во-первых, 2:5, а во-вторых, иронизировать можно сколько угодно, но тем не менее для всего лишь 22-летнего тогда Сантоса этом был всего лишь второй бой и он вполне квалифицированного и более зрелого Майорино и в стойке быстро перебил и в партере быстро засабмитил..

Пусть "копеечка" - но опять же в копилку навыков Сантоса в партере.
С такими "копеечками" ему не выиграть в партере против тяжей грэпплеров.
Естественно копеечки есть, не зря же он учится БЖЖ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.06.2010, 16:42

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ksuhina, Lavelle_2.0, Perseg, Ионыч, Neona - как минимум
+ PNS, Алиса и Miss из пишуших
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3278
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
16.06.2010, 16:55

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
+ PNS, Алиса и Miss из пишуших
А я вчера и Lotto записал туда из-за аватора.... почти. Уже зашёл в репутацию, думал напишу "красивой девушке", а там: Михаилу за то-то и то-то млин... опять в Таиланде себя почувствовал.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
115, 600, online, playbyplay, spoiler, ufc, москвы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30481 секунды с 29 запросами