MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 16:55

Андрей Шкаликов: «Владимир уверенно победит Хэйя и для него это будет не слишком значимый бой»
Российский промоутер Андрей Шкаликов сказал, что в бою Владимира Кличко против Дэвида Хэйя он не видит интриги.
«Я считаю, что все громкие заявления Хэйя в эфире нацелены только на одно – сделать себе максимальный пиар перед предстоящим боем. Для многих специалистов очевидно, что Кличко намного сильнее. Сейчас Владимир со своим братом Виталием – самые сильные тяжеловесы мира и находятся в очень хорошей форме. Шансы британца на победу я расцениваю как 20, максимум 25%. Британец – очень сильный, ударный боксер, но не слишком техничный, и для супертяжелого веса он мелковат. К тому же Владимир обладает идеальной техникой, очень неудобной для соперников, и он будет иметь перевес в росте и весе. Думаю, что Владимир уверенно победит и для него это будет не слишком значимый бой. Слишком уж распиарила Хэйя его команда и он сам», – цитирует Шкаликова РИА Новости.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 16:55

Фредди Роуч: «Наше главное преимущество в том, что Хаттона готовит Флойд Мэйвезер-старший»
Фредди Роуч, признанный недавно американскими боксерскими журналистами лучшим тренером 2008 года, высказался о слабых сторонах следующего соперника своего подопечного Мэнни Пакьяо Рикки Хаттона, главной из которых он считает тренера британца – Флойда Мэйвезера-старшего.
«Я сказал Мэнни, что буду очень разочарован, если к концу третьего раунда он не нокаутирует Хаттона. Хаттон звучит не серьезно как боец – он слишком высоко держит подбородок. Он – идеальный соперник для Мэнни. Вы услышите звон бьющегося стекла, когда Мэнни сыграет свой концерт на подбородке Хаттона. Вы услышите, как он отбарабанит свой шедевр 2 мая.
Наше главное преимущество в том, что Хаттона готовит Флойд Мэйвезер-старший. Флойд может прочитать несколько хороших стихотворений – это все хорошее, что я в нем знаю. Чего достиг Флойд-старший? Его сын просто родился боксером. Во всяком случае, руководил сыном его брат Роджер. Сам Флойд никогда не готовил сына к чемпионским боям. Он рассказывает мне, как он велик, но что он сделал? Он и Оскара Де Ла Хойю тренировал, когда тот уже стал чемпионом мира в четырех весах. Флойд – легенда только в своей голове», – цитирует Роуча Eastsideboxing.com
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 16:56

Владимир Кличко и Дэвид Хэй подписали контракт на бой
Завершились весьма сложные переговоры промоутерских компаний «К2 Promotions» и «Hayemaker Promotions», в результате которых определился один из самых ожидаемых поединков года: 20 июня чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэйем, сообщает официальный сайт братьев Кличко.
Отметим, что место проведения боя по-прежнему неизвестно. Сначала планировалось провести поединок в Англии на одном из футбольных стадионов, затем – в одном из городов Германии.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 16:56

Дэвид Хэй: «Я буду как Али»
Вместе с сообщением о подписании контракта на бой с Владимиром Кличко на официальном сайте Дэвида Хэйя появилось заявление англичанина, в котором он говорит, что не боится разницы в габаритах с украинцем, и сравнивает себя с великими чемпионами прошлого, которые доминировали в тяжелом весе, несмотря на небольшие размеры.
«Я буду как Джек Демпси, Роки Марчиано, Джо Луис, Мохаммед Али, Джо Фрейзер и другие великие малые тяжеловесы», – цитирует Хэйя Eastsideboxing.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 16:57

Заб Джуда встретится с Хесусом Родригесом 1 мая
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Заб Джуда (37-6, 25 KO) 1 мая в Лас-Вегасе проведет бой против своего соотечественника Хесуса Родригеса (19-3, 5 KO) в промежуточной весовой категории до 142 фунтов. Бой состоится накануне поединка Рикки Хаттона и Мэнни Пакьяо, поэтому устроители рассчитывают на значительную аудиторию, которая к тому моменту уже соберется в Лас-Вегасе. Раньше планировалось, что Джуда встретится с младшим братом Рикки Хаттона Мэтью, сообщает Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 17:00

Рикки Хаттон: «Ударная мощь Пакьяо меня не беспокоит»
В преддверии назначенного на 2 мая поединка британец Рикки Хаттон совершенно не опасается ударной мощи, скорости и быстроты ног его соперника филиппинца Мэнни Пакьяо, которого считают сильнейшим боксером независимо от весовой категории. В интервью BoxingScene.com Хаттон напомнил, что, по мнению многих, Пол Малиньягги тоже должен был превзойти его за счет скорости и боксерских навыков. Хаттон считает, что он превзошел Малиньягги именно в этих компонентах, а Пакьяо, на его взгляд, не отличается какой-то особой неуязвимостью. «Все ожидали, что Пол Малиньягги превзойдет меня в скорости и будет держать меня на джебе, но все было ровно наоборот — и это после всего семи недель тренировок под руководством Флойда Мейвезера-старшего. С тех пор я провел еще один тренировочный цикл, и моя защита стала еще лучше, — сказал Хаттон. — Честно говоря, в Мэнни всегда было достаточно просто попасть. Он никогда не был самым неуязвимым, так что если вы сомневаетесь в моей защите, подумайте о том, что я могу ударить в ответ, и посмотрите на его защиту».
Хаттон не стал скрывать свое желание нокаутировать Пакьяо. «Он был несколько раз потрясен. Он был дважды нокаутирован ударами в корпус, — напомнил англичанин. — Всегда можно стать лучше, и он улучшил свою технику. Надеюсь, что он укрепил свой корпус и подбородок, потому что ему предстоит выдержать удары самого крупного боксера из тех, с кем он встречался. Не думаю, что дело дойдет до подсчета судейских записок. Мэнни стремится к победе нокаутом, и я стремлюсь к этому. Это может сыграть со мной злую шутку, но я так не думаю. Костя Цзю бил меня своей убийственной правой. Луис Коллацо, большой и физически мощный, бил меня, но не смог нокаутировать».
Хаттон выразил удивление тем, что многие считают филиппинца явным фаворитом в предстоящем поединке и сомневаются в способности Хаттона выдержать мощь ударов Пакьяо. Сам британец не верит в то, что в первом полусреднем весе удары Пакьяо слишком опасны, и полагает, что большинство поклонников бокса введены в заблуждение победой Пакьяо над Оскаром Де Ла Хоей. «Я несколько удивлен тем, что люди сомневаются в моей способности сдержать удары боксера, который выступал в первом легком весе, один раз в легком, а затем встретился с Оскаром в полусреднем. Черт побери, да выдержу я его удар, — заявил Хаттон. — Мне хотелось бы так думать. В боксе никогда нельзя знать это наверняка. Он будет неприятно удивлен моими боксерскими способностями и моей скоростью. Я думаю Фредди [Роуч] и его команда придают слишком большое значение поединку против Оскара. Все почему-то уверены, что он должен был драться не со мной, а с Годзиллой. Я не придаю бою с Оскаром никакого значения. Намного приятнее победить, когда тебя считают аутсайдером».
По мнению Хаттона, серьезным недостатком филиппинца является то, что он не умеет работать на отходах, а также то, что он слишком надеется на свою скорость в бою против британца — ошибка, за которую уже поплатился Малиньягги. «Малиньягги тоже надеялся на скорость, — сказал Хаттон. — Мэнни не бьет на отходах. Для удара он делает шаг вперед передней ногой. Он очень редко бьет, отступая назад. Все его удары начинаются с передней ноги. Идя вперед с ударом, он вступит на мою территорию».
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 17:01

Александр Поветкин и Джейсон Эстрада прошли взвешивание
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня в Дюссельдорфе прошла официальная церемония взвешивания участников субботнего боксерского шоу, главным событием которого станет поединок между обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе Александром Поветкиным (Россия) и Джейсоном Эстрадой (США). Весы под Александром Поветкиным зафиксировали рекордный вес в его карьере — 104,3 килограмма, что на килограмм с небольшим превышает его же вес в двух последних поединках. Несмотря на это, Поветкин оказался заметно легче своего соперника: Джейсон Эстрада на взвешивании потянул на 109,6 кг — примерно столько же он весил в последнем своем бою.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 17:01

Прокуратура обжаловала приговор по делу Романа Романчука
Гособвинение подало кассационное представление на приговор Фрунзенского суда Владивостока по делу российского боксера Романа Романчука, которого 27 марта приговорили к 1,5 годам и 15 дням дней лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает РИА PrimaMedia. Представление направлено в Приморский краевой суд. Напомним, что Фрунзенский суд Владивостока признал Романчука виновным в совершении преступления, предусмотренного частью первой ст. 108 УК РФ – убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 04.04.2009, 17:04

Вит. Кличко: с удовольствием приму извинения от таможенников
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал об инциденте, который произошёл с ним на немецкой таможне во Франкфурте.
"Начну с более веселого… Звонит мне мама - вся в беспокойстве. Дескать, услышала, что я вёз 100 тысяч евро, которые у меня и обнаружили. Я чуть не рассмеялся: а почему не миллион?! То есть эту историю переиначили в такой степени!.. Просто игра в испорченный телефон. А дело, в действительности, было в другом…
Во Франкфурте, куда я ехал к Володе на день рождения — планировали идти на концерт группы AC/DC, — два таможенника попросили документально объяснить "происхождение" дорогих вещей. Сумки и часов. Сначала думал, что это шутка какая-то, недоразумение. Но оказалось, те — на полном серьёзе. Вообще, там таможенники имеют право остановить любого человека на предмет проверки незадекларированных вещей. Я естественно, обратился к адвокату. Сейчас, можно сказать, что история завершилась. Все документы, подтверждающие происхождение моих вещей, предоставлены. Тут нет проблем. И часы, и сумку вернут в ближайшее время.
Но в этой связи я хочу, чтобы сам процесс передачи мне этих вещей вызвал широкий резонанс. Поскольку эта история обнажила довольно острую проблему… Дело в том, что в подобной ситуации может оказаться любой наш гражданин. И как ему быть, если его имя таможенникам ничего не говорит? Как ему защитить себя? Ведь всевозможные льготы и "зелёные коридоры" предусмотрены только для граждан стран Евросоюза. То есть в отношении них права человека чётко соблюдаются. А на всех остальных они как бы и не распространяются. Вот этот вопрос надо поднимать. Поэтому я даже рад этому инциденту. И с удовольствием приму извинения от таможенников Франкфурта", — Кличко
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 05.04.2009, 10:49

Андрей Котельник встретится с Виктором Ортизом
27 июня в Лос-Анджелесе чемпион WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник проведет поединок против перспективного 22-летнего американца Виктора Ортиза, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на промоутера Ортиза Ричарда Шафера, являющегося организатором данного боксерского шоу. Кроме поединка Котельник-Ортиз, который станет главным событием вечера, в программу боев включен повторный поединок чемпиона WBA в полулегком весе Криса Джона и американца Роки Хуареса. Первый поединок между этими боксерами, состоявшийся в феврале этого года, завершился достаточно спорным ничейным результатом.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30459 секунды с 19 запросами