MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Звезды боевого самбо из России и с Украины встретятся на TECH-KREP FC: PRIME SELECTION
Старый
  (#6441)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Звезды боевого самбо из России и с Украины встретятся на TECH-KREP FC: PRIME SELECTION - 31.07.2015, 19:17

6 августа в Краснодаре пройдет пятый турнир серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, центральным событием которого станет противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг Дмитрия Парубченко (Украина, Киев) и Хатхоку Байзета (Россия, Майкоп/ Краснодар), которые имеют за плечами опыт боев на любительских турнирах самого высокого уровня.

Дмитрий Парубченко: чемпион мира, 2-кратный чемпион Европы, многократный чемпион Украины по боевому самбо. С детства тренируется и выступает за киевский клуб «Гермес» под руководством тренера Федора Сердюка, который возглавляет также команду Украины по боевому самбо и тренирует его брата-близнеца Владислава Парубченко и известного победами в серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION бойца Ярослава Амосова. В ММА-карьере у Дмитрия нет поражений. Украинский боец обладает разносторонней техникой, а значит одинаково хорошо себя чувствует и в партере и в стойке, последнему отдает предпочтение.

Хатхоку Байзет: победитель розыгрыша Кубка мира «Мемориал Харлампиева», победитель розыгрыша Кубка России по боевому самбо, победитель Гран-приTech-KREP FC: Black Sea Open Cup 2013. В ММА карьере также не имеет поражений, все профессиональные поединки провел в рамках промоушена Tech-KREP FC. В бойцовском стиле отдает предпочтение работе в партере, обладает мастерскими навыками греплинга.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015), _REKRUT_ (31.07.2015), Вий (01.08.2015)
Деметриус Джонсон: рад, что UFC продаёт дешёвые билеты на мой бой против Додсона
Старый
  (#6442)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Деметриус Джонсон: рад, что UFC продаёт дешёвые билеты на мой бой против Додсона - 31.07.2015, 19:18

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон выразил удовлетворение тем фактом, что организация решила не завышать цены на билеты турнира UFC 191, во время которого обладатель титула проведёт бой против Джона Додсона. UFC 191 пройдёт 5 сентября в Лас-Вегасе, и цена на билеты варьируется от $ 78 до $ 603. В то же время на прошедшем 11 июля UFC 189 цены были значительно выше – средняя цена продажи составила $ 349. Но как сообщает MMA Junkie. тогда 2500 билетов выкупили ирландские фанаты Конора Макгрегора.

«То, что билеты дешёвые, – просто здорово. Но я уже видел в «Твиттере» недовольные комментарии на этот счёт. Но моей реакцией на это было: «Ах ты ж, бедный ублюдок», уж простите моё выражение», — сказал Деметриус.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015), _REKRUT_ (31.07.2015)
Состав участников M-1 Challenge 60
Старый
  (#6443)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Состав участников M-1 Challenge 60 - 31.07.2015, 19:18

Определился весь состав участников международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 60, который пройдет 5 августа в городе Орел

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Открывать турнир будет бой между молодым украинским бойцом Дмитрием Швецом и чемпионом Омска по дзюдо и рукопашному бою, победителем кубка России по панкратиону Александром Колесником, который выступает за клуб Александр Невский из Санкт-Петербурга.

Состав участников турнира

(До 93 кг) Маро Перак (Хорватия), 23-5-1 - Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 21-5

(До 93 кг) Марчин Зонтек (Польша), 14-8 - Максим Футин (Fightspirit), 4-2

(До 65,8 кг) Марсело Коста (Бразилия), 11-2-1 - Залимбег Омаров (Fighting Eagle), 4-1-1

(До 61,2 кг) Элиас Будежздейм (Алжир), 9-3 - Евгений Лазуков (Fightspirit), 7-2

(До 70,3 кг) Зульфикар Усманов (K4), 7-4-1 - Алексей Махно (Клуб Единоборств №1), 9-3

(До 70,3 кг) Хавьер Фуэнтес (Испания), 6-2 - Александр Саньков (Павлово-Посадская Федерация Единоборств), 2-1

(До 84 кг) Талех Наджафзаде (Азербайджан), 3-1 - Иван Закабуня (Брянские партизаны), 1-0

(До 77 кг) Йосип Артукович (Хорватия), 11-4 - Денис Генюк (Легион), 6-4

(До 70,3 кг) Валериу Мирцеа (Италия), 4-1 - Раул Тутараули (Грузия), 4-2

(До 61,2 кг) Дмитрий Швец (Украина), 2-1 - Александр Колесник (Александр Невский), 1-0
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015), TSGIGOR (02.08.2015), _REKRUT_ (31.07.2015)
Ти Джей Диллашоу: “Доминик Круз бьет, как сучка”
Старый
  (#6444)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ти Джей Диллашоу: “Доминик Круз бьет, как сучка” - 31.07.2015, 21:32

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе ответил на недавние слова Доминика Круза, причем Ти Джей не стал стесняться в выражениях.

Словесная война началась после того, как Круз в эфире The MMA Hour назвал Диллашоу “подражателем”. Оба атлета обладают схожим стилем, и Круз считает, что манера ведения боя спортсмена из команды Team Alpha Male – это дешевая подделка его уникального стиля.

Ти Джей не остался в долгу, и в эфире Stud Radio Show ответил Крузу, посмеявшись над силой его ударов.

“Единственная разница между Крузом и мной... Да, у него хороший футворк и все в этом роде, но вы не можете бояться парня, который бьет как маленькая сучка, - сказал Диллашоу. – Вы увидите это, если посмотрите любой его бой, кроме последнего, который был его единственным финишем в карьере вообще. Поэтому он, наверное так и воодушевился. Чувак, ты победил досрочно всего одного парня”.

“Он пытается говорить дерьмо насчет того, что я делаю, но да, у тебя есть футворк, но ты не делаешь ничего, кроме как бегаешь до решения судей. Я нокаутирую его к чертям”, - заявил Диллашоу.

Напомним, что Диллашоу недавно защитил свой титул, одержав еще одну победу над Барао, и теперь ожидается, что следующей его защитой станет бой с Домиником Крузом.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015)
Старый
  (#6445)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
01.08.2015, 10:07

13 главных боёв июля в ММА

Долгожданный титул Корешкова, неудавшиеся реванши Барана и Макдональда и фантастический нокаут Томпсона — в обзоре главных боёв месяца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015)
Алдо здоров, вернулся на тренировки
Старый
  (#6446)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алдо здоров, вернулся на тренировки - 01.08.2015, 10:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-1) рассказал о своем текущем состоянии и о подготовке к бою с Конором Макгрегором (18-2).

«Ребро в порядке, я уже вернулся на тренировки. Сейчас просто жду, когда назначат дату поединка, и, возможно, буду драться в одном карде с Вердумом. Надеюсь, что так и выйдет.

Если бой с Макгрегором состоится прямо сегодня, то я одолею его. Стратегия уже готова. Его поединок с Чэдом показал нам, что то, что мы подготовили, должно сработать.

У нас есть наиболее простой путь к победе, и мы стараемся отточить его до совершенства», — сказал Алдо.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iron Mike (01.08.2015), NIKODIM (02.08.2015), ЛЕО (02.08.2015)
Ян Блахович встретится с Кори Андерсоном
Старый
  (#6447)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ян Блахович встретится с Кори Андерсоном - 01.08.2015, 10:09

Следующим соперником польского полутяжа Яна Блаховича (18-4) станет молодой проспект, победитель TUF 19 Кори Андерсон (5-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ян Блахович проиграл крайний поединок Джими Мануве (15-1), хотя тот вышел на бой с травмой. До этого Блахович дебютировал в октагоне, нокаутировав Илира Латифи (9-4) в первом раунде.

12 из 18 выигранных Блаховичем боев закончились досрочно, причем 7 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Яну Блаховичу 32 года, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кори Андерсон
весной в довольно зрелищном поединке уступил нокаутом Джану Вилланте (13-6), до этого в UFC провел 2 схватки, победив Мэтта Ван Бурена (6-4) и Джастина Джонса (4-2).

3 из 5 выигранных Адерсоном боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Кори Андерсону 25 лет, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в проф. ММА — 2 года.

Этот бой остается в карде турнира UFC 191, который пройдет 5 сентября в США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015), Злодей (14.08.2015)
Рузимар Пальярес: «Я поймаю Шилдса»
Старый
  (#6448)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рузимар Пальярес: «Я поймаю Шилдса» - 01.08.2015, 10:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион WSOF в полусредем весе Рузимар Пальярес (17-6) поделился мыслями о завтрашнем поединке с Джейком Шилдсом (31-7-1).

«Победа моя. Никаких «а если» быть не может. Все будет хорошо, без сомнений. Я знаю, что победа достанется мне, Шилдсу не удастся ничего у меня отнять.

Не знаю, захочет ли он оказаться в партере со мной. Надеюсь, что захочет, но готов ко всему. Я люблю грэпплинг, и для меня было бы честью побороться с Шилдсом.

Удушающие в последних боях Шилдса были хороши. Он грэпплер, он опасен в партере, так что для меня это отличный матч. Мне нравится джиу-джитсу, в партере я чувствую себя комфортно. Для меня это как веселая прогулка в парке аттракционов.

Я знаю, что поймаю Шилдса, знаю, что должен сделать, и как это будет работать. Пока что это секрет, но я должен быть готов поймать его и в стойке, поэтому много работал над ударной техникой», — сказал Пальярес.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015), Злодей (14.08.2015)
Джейк Шилдс: “Считаю, что по-прежнему принадлежу к элите полусреднего веса”
Старый
  (#6449)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,012
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5221
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джейк Шилдс: “Считаю, что по-прежнему принадлежу к элите полусреднего веса” - 01.08.2015, 23:41

Не секрет, что цель практически любого бойца в мире – это попасть в UFC, или, по крайней мере, вернуться туда, но это, совершенно точно, не относится к Джейку Шилдсу.

Экс-чемпион Strikeforce и бывший боец UFC отлично себя чувствует в WSOF после своего увольнения из UFC в 2014 году. Шилдс рассказал, что для него уход из крупнейшего в мире промоушена - это “камень с плеч”.

“Я, в действительности, не был счастлив, выступая в UFC, - рассказал Шилдс в интервью MMAFightnig. – И сейчас я гораздо счастливее, когда не выступаю в UFC. Это было своеобразным облегчением. В определенном смысле, я хотел попробовать что-то другое. И сейчас, я счастлив своим положением в WSOF. Я снова мотивирован. Я чувствую, что дерусь лучше. Когда тебе нравится то, что ты делаешь, очевидно, что ты начинаешь делать это лучше”.

Шилдс скоро встретится в клетке с Русимаром Пальхаресом в бою за чемпионский титул в полусреднем весе, и атлет видит в этом шанс напомнить фанатам, что он все еще принадлежит к мировой элите велтеров.

“Если бы мы были в UFC, то думаю, что мы входили бы в число лучших, - сказал Шилдс. – Я побеждал действующего чемпиона UFC, а также парней из Топ-5”.

Также атлет недоволен политикой UFC по отношению к своим спортсменам. Шилдс сказал, что за свой чемпионский бой в WSOF он заработает больше, чем если бы он заработал в UFC, учитывая сделку промоушена с Reebok.

“Что касается спонсорких выплат, то в UFC дела с этим обстоят просто ужасно. Это, определенно, оказывает негативный эффект на 95 % бойцов UFC. Это невероятно сильно снижает заработки бойцов”, - уверен Шилдс.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015)
Старый
  (#6450)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3302
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
02.08.2015, 01:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Цитата
Quick Card

Rousimar Palhares vs. Jake Shields 170 lbs
Marlon Moraes vs. Sheymon Moraes 135 lbs
Jimmy Spicuzza vs. Islam Mamedov 155 lbs
A. Nurmagomedov vs. Jorge Moreno 170 lbs
Mike Kyle vs. Clifford Starks 205 lbs
Gil Guardado vs. Pete Martin 155 lbs
Cory Hendricks vs. Julio Hinojosa 205 lbs
Donavon Frelow vs. Carlos Garcia 125 lbs
Jimmy Jones vs. Marco Simmons 140 lbs
Jake Heun vs. Davin Clark 205 lbs
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32917 секунды с 16 запросами