MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник428
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6461)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
29.12.2013, 19:50

Первый тренер Усика: Беспокоит то, что Саша принимает много ударов

Сергей Лапин прокомментировал 2-ю победу Александра Усика на профиринге.

Первый тренер Олимпийского чемпиона Александра Усика - Сергей Лапин прокомментировал 2-ю победу Александра на профиринге. Об этом сообщает Galsports.

Я не увидел больших ошибок в действиях нашего боксера. Саша победил легко и непринужденно. Однако меня беспокоит то, что Усик принимает много ударов. Имею в виду то, что украинским позволяет сопернику бить себя по рукавицах. Это не трагедия, но нужно боксировать хитрее, чтобы оппонент наносил удары в воздух, а не в перчатки. Когда соперник промахивается, то он начинает терять уверенность. Не следует позволять визави бить даже по рукавицах.

Как изменился Александр Усик на ринге, если сравнить с дебютным поединком?

Действия Усика улучшились, это однозначно. А иначе и быть не может. Он должен прогрессировать от боя к бою. Сейчас задача нашего боксера заключается в том, чтобы он отвык от любительского бокса и адаптировался на профессиональном ринге.

Как вам соперник из Колумбии?

Он немного сильнее мексиканца, с котором Усик дебютировал на профиринге. Больше всего я опасался, что колумбиец может нанести один роковой удар. А он такое может.

Согласны, что наш боксер мог нокаутировать соперника еще во 2-м раунде?

Вряд ли. Усик нанес нокдаун своему визави в конце второго раунда. Он не успел бы добить соперника. Наконец, ему не стоило заканчивать бой во втором раунде. Такие непродолжительные поединки на пользу не идут. Усику надо проводить как можно больше раундов.

Когда Усик изменит шестираундовые поединки на более длительные встречи?

Думаю, еще надо провести несколько шестираундовых боев . А позже следует драться за восемь, десять и двенадцать раундов. Надо спешить медленно. Мне кажется, Усик будет готов участвовать в Двенадцатираундовых поединках осенью.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (23.01.2014)
Старый
  (#6462)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
30.12.2013, 02:19

Салидо: Ломаченко фаворит, но меня это не беспокоит

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо считает тот факт, что его будущий соперник украинец Василий Ломаченко выйдет на титульный бой в своем втором поединке на профессиональном ринге, является неуважением к боксу. Об этом Салидо сказал в интервью Boxingscene.com.

"То, что Ломаченко сразу получит титульный бой, является неуважительным не только к чемпиону, но и к тем, кто идет в рейтинге и ждет своего шанса на титульный бой. И здесь парень выходит на бой за титул чемпиона мира в своем втором поединке. Это неуважение ко всем.

Люди думают, что он потенциальный чемпион, но все знают, что я жесткий парень, который отдает в ринге всего себя. Это будет тяжелый бой. У Ломаченко хорошие достижения в любителях, золотые медали, но профессиональный бокс – это несколько другое, и я это докажу. Ломаченко фаворит, но это меня не беспокоит. Я знаю, что мне надо делать в ринге. У меня есть опыт, я дрался с великими чемпионами, и у меня есть все необходимое для победы", - сказал Салидо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (07.01.2014)
Старый
  (#6463)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
30.12.2013, 23:48

Проводников: «Велика вероятность, что 12 апреля буду драться с Пакьяо»

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянин Руслан Проводников (23-2, 16 КО) рассказал в интервью ИТАР-ТАСС, что изменил мнение относительно возможного боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО). Если раньше Руслан отмечал, что не собирается драться с Мэнни, то теперь готов выйти против него в ринг 12 апреля в Лас-Вегасе (США).


«Велика вероятность, что мы встретимся с Пакьяо 12 апреля 2014 года. Как известно, изначально я не хотел драться с филиппинцем. Всё-таки мы оба тренировались под руководством Фредди Роуча. Потом, находясь в санатории на отдыхе, я хорошенько обдумал ситуацию и решил, что раз судьба мне даёт шанс, то нужно им пользоваться. Отказываться от боя с великим боксёром глупо. Я всегда хотел биться с лучшими, идти в гору, прогрессировать, а Пакьяо – это потолок, выше уже некуда. Да и Мэнни сказал: мол, Руслан, соглашайся», – говорит Руслан.


«В себе я уверен. Не сомневаюсь, что смогу устроить с ним настоящую битву. Но самый предпочтительный соперник для меня Хуан Мануэль Маркес. Знаю, что переговоры с ним ведутся. Но если он откажется, то придётся драться с Пакьяо. Надо подыскивать тренера, ведь если бой с Мэнни состоится, то Фредди Роуч, естественно, выберет его».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (23.01.2014), mozgolom (28.02.2014), Боб (07.01.2014)
Старый
  (#6464)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
03.01.2014, 03:10

Андрей Руденко поедет драться с Дереком Чисорой

Чемпион Европы по версии EBU в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дерек Чисора (19-4, 13 КО) в середине февраля отбоксирует с небитым украинским проспектом Андреем Руденко (24-0, 16 КО). Примечательно, что уроженец Днепропетровска с декабря позапрошлого года провёл в ринге менее одного раунда, и за рубежом ещё не боксировал. Встреча состоится на Copper Box Arena в Лондоне.

«С Новым годом, парни и девчата! – Обращается ко всем нам британский зимбабвиец. – Надеюсь, в 2014-м я получу шанс подраться за мировой чемпионский титул и верну его в Англию. Бой с Руденко – отличный старт нового сезона. Он силён, могуч, небит, и также мечтает о чемпионских титулах. Думаю, парень собирается меня нокаутировать. Буду бить клона Кличко».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (23.01.2014), Боб (07.01.2014)
Старый
  (#6465)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
04.01.2014, 05:06

Геннадий Головкин не даёт Проводникову ни шанса в бою с Пакьяо

Чемпион мира по версиям WBA/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин не даёт патриотическим и им подобным чувствам затмевать логику рассуждений, когда вопрос заходит о том, кто победит в том или ином противостоянии. По мнению Головкина, которое передаёт BoxingScene, у чемпиона мира по версии WBO в суперлёгком весе Руслана Проводникова (23-2, 16 КО) нет никакого серьёзного шанса на успех в предполагаемом поединке с именитым филиппинцем Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО).

«Я знаю Руслана и уважаю его, но, думаю, для Мэнни он – ничто. Вообще. Нет у него никакого шанса на победу в таком бою. Без вариантов. Это бокс, знаете ли... Для Пакьяо это беспроблемный бой», – убеждён Головкин (на фото).

Следующий поединок Мэнни состоится 12 апреля, но кто станет его соперником – Проводников или снова Тимоти Брэдли, пока ещё никому не известно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6466)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5172
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.01.2014, 03:27

«Некоррумпированный WBC» требует извинений Фьюри


Всемирный боксёрский совет (WBC) грозит санкциями за клевету скандальному британскому супертяжу Тайсону Фьюри, который в недавнем интервью обвинил организацию в коррупции и искусственном назначении претендентов.

Следует отметить, что Фьюри потребовал участие в отборочном поединке за звание официального претендента на вакантный титул чемпиона мира WBC, но получил отказ.

WBC настоятельно советует боксеру извиниться, а в противном случае к нему будут применены санкции, включая возможную дисквалификацию, денежный штраф и исключение из рейтингов WBC.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Пирог (17.01.2014)
Старый
  (#6467)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2768
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
12.01.2014, 18:29

Бурсак уверен в победе над Флетчером
Чемпион Европы (EBU) украинский средневес Максим Бурсак уверен в своей победе над австралийцем Джарродом Флетчером в бою за титул Континентального чемпиона WBA.

- Джаррод — неплохой боксёр, но я уверен в своей победе, — приводит слова Бурсака пресс-служба K2 Promotions. — Да, мало времени на подготовку, всего три недели, но в этом ничего страшного — я уверен в собственных силах. После этого поединка я должен стать обязательным претендентом на титул действующего чемпиона мира. После победы над Флетчером у WBA не останется места для маневра, и следующий мой бой уже будет против Мартина Мюррея или другого чемпиона.

Напомним, что бой Бурсака с Флетчером состоится 1 февраля в Монте-Карло в андеркарде встречи чемпиона WBA в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина с представителем Ганы Осуману Адама.


Пакьяо назвал Мейвезера трусом
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо считает чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего трусом.

- Мейвезер просто трус, неуверенный в себе и завидующий моим достижениям, — приводит слова Мэнни The Manila Times. — Мне не нравятся его выходки, но я хочу понять его, хотя иногда сделать это очень сложно. Однако, я благодарен ему за то, что он всегда помнит обо мне.

Напомним, что Мейвезер неоднократно заявлял о своем нежелании вести переговоры с Пакьяо, пока промоутером того является глава Top Rank Боб Арум.

Лебедев отбыл на сбор в США
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев вместе с менеджером, вице-президентом федерации бокса Самарской области Сергеем Бондарем вылетел в США, для проведения тренировочного сбора перед матчем-реваншем с панамцем Гильермо Джонсом.

Напомним, что на 27 января назначены промоутерские торги на право организации второго поединка между Лебедевым и Джонсом.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (12.01.2014), pavel 13 (12.01.2014), Боб (18.01.2014), Пирог (17.01.2014)
Старый
  (#6468)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2768
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
12.01.2014, 18:32

WBC отказался санкционировать бой Альварес — Ангуло
Всемирный боксерский совет (WBC) отказался санкционировать бой между мексиканцами Саулем Альваресом и Альфредо Ангуло как титульный в первом среднем весе.

- Трудно было дать положительный ответ на данный запрос, поскольку Ангуло не входит в рейтинг WBC, — сообщил секретарь федерации Маурисио Сулейман. — А последний поединок он проиграл техническим нокаутом.

Кроме того, Флойд Мейвезер пока не сообщал о том, оставит ли он вакантным именно титул в данной весовой категории.

Роач уверен, что Котто победит Головкина
Известный американский специалист Фредди Роач, наставник экс-чемпиона мира в трех весовых категориях пуэрториканца Мигеля Котто, уверен в том, что его подопечному по силам победить всех самых сильных потенциальных соперников.

- Хотел бы сначала получить бой с Мартинесом, поскольку он пожилой человек, — приводит слова Роача Boxing News 24. — Мартинес скоро завершит карьеру, и я поэтому хотел бы встретиться с ним как можно раньше. Головкин — крепкий и хорошо береженный боец. Из-за того, что его берегли и он не дрался с ведущими боксёрами. Думаю, что Котто мог бы встретиться с ним. Если Котто будет готов должным образом, то побьет и Альвареса, и Головкина, и Мартинеса.

Напомним, что Головкин следующий бой проведет первого февраля в Монте-Карло против Осуманы Адамы из Ганы.

Уайлдер предложил Чисоре и Фьюри заняться сексом
Американского супертяжа Деонтея Уайлдера не интересует запланированный на лето реванш между британцами Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.

- Я вообще не думаю о новом бое между Фьюри и Чисорой. Они даже могут заняться сексом друг с другом, мне плевать, — сказал Уайлдер. — Буду ли я боксировать с Лукасом Брауном? Да. Я могу рассмотреть бой с ним и с любым другим бойцом. Едва пояс чемпиона мира окажется в моих руках, все должны будут пройти через бой со мной. Поэтому им лучше быть осмотрительными в своих желаниях.

Не исключено, что занимающий третью строчку рейтинга WBC Уайлдер станет претендентом на бой с победителем пары между канадцем Бремейном Стиверном и американцем Крисом Арреолой, которым предстоит оспорить вакантный пояс чемпиона WBC.

sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (12.01.2014), Боб (18.01.2014), Пирог (17.01.2014)
Старый
  (#6469)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
17.01.2014, 21:36

Бессменный президент WBC Хосе Сулейман умер вчера в Лос-Анджелесе

Последние несколько месяцев Дон Хосе провел в больнице после операции на сердце. Почти 40 лет Сулейман занимал пост президента WBC и его по праву многие называют «отцом бокса», так как ко всем боксерам он относился, как к своим сыновьям.

Виталий Кличко стал лауреатом года по версии WBC

В 2007 году имя Хосе Сулеймана было навечно внесено в Международный боксерский зал славы.

Именно Сулейман дважды оставлял Виталия Кличко почетным чемпионом WBC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (18.01.2014)
Старый
  (#6470)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 541
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
23.01.2014, 05:12

Реванш Пакьяо-Брэдли состоится 12 апреля

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо следующий бой проведет против американского полусредневеса Тимоти Брэдли.

Этот поединок состоится 12 апреля в Лас-Вегасе.

Напомним, что соперники уже встречались в июне 2012 года, и тогда Брэдли отобрал у Пакьяо титул чемпиона мира по версии WBO.

Отметим, что в качестве потенциального соперника 35-летнего филиппинца назывался чемпион WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (23.01.2014), pavel 13 (23.01.2014), pavlucho (24.01.2014), Боб (24.01.2014)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30516 секунды с 18 запросами