MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье497
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6471)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
23.01.2014, 13:39

Команды Лебедева и Джонса договорились о реванше
Регулярный чемпион мира WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев встретится в матче-реванше с бывшим обладателем пояса панамцем Гильермо Джонсом.
Как информирует официальный сайт WBA, промоутеры Лебедева и Джонса — Владимир Хрюнов и Дон Кинг соответственно — договорились о проведении боя в апреле в России. Окончательные место и дата будут объявлены позже.
Напомним, что боксеры впервые встретились в мае 2013 года, и тогда победа осталась за Джонсом. Однако WBA уличила панамца в употреблении запрещенных препаратов и объявила Лебедева обладателем чемпионского пояса.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (26.01.2014), pavlucho (24.01.2014), Боб (24.01.2014), Пирог (29.01.2014)
Старый
  (#6472)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4767
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
24.01.2014, 12:07

Охренеть, Микки Рурк. 61 год Фото сделаны вчера. С тренером Руслана Проводникова Марвином Сомодио.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (20.04.2014), Borik (25.02.2014), Euge25 (24.01.2014), Lap89 (25.01.2014), Shadow Hunter (25.01.2014), mozgolom (03.02.2014), pavel 13 (24.01.2014), puzanchik (09.05.2014), voltage (23.02.2014), Боб (24.01.2014)
Старый
  (#6473)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
25.01.2014, 18:15

Андрей Рябинский: Следующий бой Поветкина будет против очень известного боксера
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Недавно компания «Мир бокса», которая заключила контракт с чемпионом Европы Григорием Дроздом, подписала договор с олимпийским чемпионом Рахимом Чахкиевым. Обоих бойцов можно будет увидеть в одном боксерском шоу. Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев и Гильермо Джонс встретятся на ринге в конце апреля. Об этом сообщил «Известиям» глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.
«Договор я собственными глазами не видел и пока не подписал, но переговоры мы завершили. Пока устным согласием. Было много разногласий, и обсуждение затянулось. Вчера мы созвонились с Доном Кингом напрямую и все противоречия сняли. Поединок между Денисом Лебедевым и Джонсом состоится в 20-х числах апреля. Проведем его либо в «Крокус Сити», либо в «Лужниках».
— Чья идея была отправить Дениса Лебедева в Америку для тренировок у знаменитого Фредди Роуча?
— Отправил его туда я, но идея коллективная. Денис не возражал получить опыт тренировок в США, там очень хороший уровень. Ему сейчас всё нравится, и он очень доволен.
— Нет желания вслед за Лебедевым отправить за океан и Александра Поветкина?
— На днях встречались с Сашей и обсуждали вопрос, рассматривали несколько кандидатур тренеров. Когда остановимся на какой-то, тогда и объявим имя. Что касается тренировок в Штатах, тут вопрос тонкий, не надо никого никуда отправлять насильно. В случае с Денисом это прекрасно и ведет к развитию. А Саша уже был в Америке, и ему не понравилось. Если Поветкину хочется больше тренироваться на родине, то пусть готовится к поединкам в России. Для бойцов такого уровня комфорт имеет немаловажное значение.
— Недавно Александр Зимин заявил, что Поветкин предложил ему вновь работать вместе.
— Это вопросы, которые находятся на стадии обсуждения. Зимин весьма полезен для Саши. Александр Васильевич очень порядочный человек и великолепный тренер. В каком качестве он будет в команде, мы еще не приняли решение, но он точно будет. И для меня тоже работать с ним — одно удовольствие.
— Назовите дату боя и имя будущего соперника Русского Витязя?
— Следующий бой Александра планируем провести во второй половине мая, и это будет очень известный боксер.
— Контракт Александра Поветкина с Sauerland Event закончился, но немцы хотят продолжить с ним работу. С кем он все-таки планирует продолжить карьеру?
— Этот вопрос не решен окончательно, потому выбор сделать должен не я, а Александр. Я ни на кого не давлю. У меня принцип — я хочу договориться со всеми на исключительно добровольной основе. Сейчас Саша раздумывает о том, чтобы заключить договор со мной. Контракт находится у меня, и я ответил на все вопросы Александра. Устно он мне сказал, что ему это интересно.
— Вы говорили, что намерены организовать бой Сергея Ковалева в России, но после его боя с Силлахом. Как обстоят дела с организацией поединка?
— Бой с Исмаилом Силлахом Сергей Ковалев провел великолепно — это видели все. Он очень интересный боксер, очень ударный, очень жесткий. Таких качеств и такой четкости, которая есть у Ковалева, не хватает в современном боксе. Сейчас ведем переговоры с его менеджером Эгисом Климасом по поводу поединка в Москве. Он будет не очень удобен для Сергея в марте, потому что у Крушителя есть планы проведения поединков в США в соответствии с контрактом, который заключен с американским телевидением. Когда будет удобно всем сторонам, мы проведем бой в России.
— Недавно глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум выразил желание проводить поединки в России. В том числе заявил и о возможной встрече Руслана Проводникова с Мэнни Пакьяо.
— Я был бы рад, если бы такой поединок был проведен в Москве, и в любой момент готов подключится к его организации, в том числе и материально. То, что у нас будут общие проекты с Бобом Арумом, — уже понятно. Либо это будет бой Руслана с Мэнни, либо другой. Но я не думаю, что бой Пакьяо-Проводников состоится. В следующем поединке у филиппинца будет другой соперник, хотя это мое частное мнение.
— Недавно обсуждался поединок между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. Вы говорили, что готовы организовать его в Москве. На какой стадии сейчас переговоры с американской стороной?
— Ситуация очень странная. Представители американских боксеров заинтересовались и сделали нам предложение — мы ответили, что готовы общаться и идти с этим вопросом дальше. Потом это как-то сошло на нет. Видимо, у боксеров драться друг с другом желания нет.
— Удалось ли «Миру бокса» подписать контракты с новыми боксерами?
— Мы заключили контракт с Рахимом Чахкиевым. 15 марта будем проводить первый турнир в этом году. Главным будет бой Григория Дрозда. В другом поединке этого вечера мы увидим и Чахкиева. Два или три боя будет в андеркарде.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (26.01.2014)
Старый
  (#6474)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
26.01.2014, 09:26

Поединок Пакьяо-Брэдли II официально подтвержден

Вчера промоутеры Боб Арум (Top Rank) и Майкл Конц (MP Promotions) официально анонсировали намеченный на 12 апреля поединок, в котором экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летнего американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Этот бой состоится в Лас-Вегасе и пройдет а рамках PPV-шоу телеканала HBO.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (26.01.2014)
Старый
  (#6475)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 544
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 614
Регистрация: 30.12.2011
Users Flag!
29.01.2014, 00:42

Букмекеры не верят в Ломаченко: украинцу дают лишь 16% в титульном бою

1 марта двукратный олимпийский чемпион по боксу Василий Ломаченко в своем втором поединке на профессиональном ринге будет сражаться за титул чемпиона мира. Соперник - чемпион WBO мексиканец Орландо Солид

Ирландская букмекерская контора PaddyPower стала первой, которая опубликовала "линию" на этот бой. Ломаченко - явный аутсайдер. Коэффициент на победу Солидо всего 1,14, тогда как на Василия - 5,5! Ничья, как всегда, в боксе маловероятна - коэффициент 26.

Переведя эти котировки в шансы на исход, получим вероятность победы Солидо 80%, вероятность победы Ломаченко 16,5%, вероятность ничьей 3,5%.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (03.02.2014), wandar (31.01.2014), Боб (29.01.2014)
Старый
  (#6476)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2779
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.01.2014, 21:48

Взвешивание Головкин - Адама
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (03.02.2014), pavel 13 (31.01.2014), Боб (02.02.2014), Пирог (31.01.2014)
Старый
  (#6477)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
03.02.2014, 12:24

Флойд Мейвезер: Фанаты решат, с кем мне драться — с Ханом или Майданой
Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший сегодня опубликовал в своем профиле в Instagram фотографию, на которой изображены 27-летний британец Амир Хан и 30-летний аргентинец Маркос Майдана. Фото сопровождается следующим текстом: «Я даю возможность проголосовать своим фанатам. Скажите, с кем я должен драться в следующем поединке. С Ханом или Майданой?»
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (03.02.2014), Боб (04.02.2014)
Старый
  (#6478)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5964
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
26.02.2014, 02:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


СУПРУГА МАГОМЕДА АБДУСАЛАМОВА РАССКАЗАЛА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ БОКСЕРА

Супруга Магомеда Абдусаламова Баканай в беседе с корреспондентом AllBoxing.Ru рассказала о состоянии российского боксера, проходящего курс медицинской реабилитации в реабилитационном центре Helen Hayes недалеко от Нью-Йорка. Магомед находится в реабилитационном центре уже два месяца. Тяжелую
черепно-мозговую травму, повлекшую за собой необходимость провести срочную нейрохирургическую операцию, российский боксер получил 2 ноября в ходе поединка с кубинским боксером Майком Пересом. После
этого последовала операция по извлечению сгустка
крови из мозга боксера, удаление части черепа, оттек
мозга, повлекший за собой множественные кровоизлияния
и длительное пребывание в коме. (Фото:Chris Burau)

Баканай все свое свободное время проводит у постели мужа
и очень сожалеет, что не может проводить с ним весь день, так как на ней лежат заботы о троих дочерях, младшей из которых чуть больше года. «Когда с Магомедом проводят процедуры и дают ему выполнять простые команды, он намного лучше реагирует на мой голос, чем на голос медработников, — пояснила Баканай. — Я разговариваю с
ним по-русски, а не по-английски, как это делают они, и стараюсь говорить громче, чем они. К сожалению, процедуры в основном проводят в первой половине дня, когда я занята детьми».

Баканай рассказала, что перевезти Магомеда в Россию не представляется возможным, так как в том состоянии, в котором находится Магомед, это слишком рискованно. Да и такое высокое качество реабилитационной помощи больным с тяжелыми травмами мозга как у Магомеда в России вряд ли можно будет найти. Поэтому очень важно, чтобы Магомед смог находиться в этом реабилитационном центре как можно дольше. Рассказывая об общем состоянии мужа, Баканай отметила, что прогресс есть, но состояние Магомеда нестабильное. Некоторые дни ему лучше, а иногда хуже. «До операции по вживлению импланта улучшение состояния Магомеда было очень хорошо заметно, — говорит супруга Магомеда. — Он неплохо действовал левой рукой, выполнял простые команды. Например, я говорю ему — покажи где у тебя рот, — и он показывает. Говорю — покажи где глаза, — он тоже показывает. Показывает где нос, где сердце. Делает он это все левой рукой. Иногда я хлопаю его по руке, а потом говорю — теперь ты похлопай меня по руке. Он выполняет».

Баканай также рассказала, что после того, как Магомеду закрыли черепную коробку имплантом, в двух желудочках мозга начала скапливаться жидкость, и это негативно сказывается на его состоянии. Магомед стал больше спать днем, его активность уменьшилась. «Магомеду делали дренаж, удаляли жидкость шприцем через спинной мозг, — поделилась с AllBoxing.Ru Баканай. — Врачи говорят, что возможно придется делать операцию по шунитрованию желудочков мозга. После такой операции жидкость не скапливается в мозге, а вытекает из желудочков мозга в брюшную полость».

На вопрос сохранился ли у Магомеда глотательный рефлекс, Баканай ответила, что пока Магомед получает питание через трубку. «Глотательный рефлекс есть, он способен проглатывать слюну, — заметила Баканай. — Но врачи не торопятся убирать трубку. Я не могу дождаться, когда уже смогу покормить его из ложки. Магомед сильно потерял вес, и я хочу откормить его. Но врачи говорят, что торопиться не надо, так как есть опасность, что рефлекс еще не полностью восстановился, и еда может попасть в дыхательные пути».

Баканай также рассказала, что не полностью согласна с прогнозом врачей и уверена, что Магомеду удастся восстановиться после травмы: «Врачи говорят, что скорее всего Магомед не восстановится на 100 процентов, что он вряд ли сможет ходить и говорить. Я им говорю, что он восстановится не на 100, а на 200 процентов. Они смотрят на меня с большим удивлением. Пусть это преувеличение, но я знаю, что он восстановится. Ведь когда его привезли в госпиталь после боя и сделали скан головы, врачи сказали, что это скан мертвого мозга. А оказалось, что это не так. Врачи говорят, что в таком состоянии, как сейчас, Магомед не способен думать. Но когда я спрашиваю Магомеда сколько будет один плюс один, он показывает два пальца. Когда спрашиваю сколько будет два плюс два, он показывает четыре. Врачи не верили мне, но я сняла все на видео и показала им. Они были сильно удивлены. А недавно я попросила Магомеда обнять меня, и он, к большому удивлению всех присутствующих, попытался обнять меня одной рукой. Я показываю Магомеду на телефоне видео младшей дочери, и он не сводит с нее глаз. Недавно я попыталась научить его, куда нужно нажимать, чтобы посмотреть видео опять, и после нескольких попыток у него получилось самому включить видео. Правда после того, как жидкость стала собираться в желудочках мозга, Магомед стал хуже реагировать на такие упражнения, глаза стали хуже открываться. Но мы надеемся что после удаления жидкости состояние начнет прогрессировать еще быстрее».

В конце разговора Баканай поблагодарила всех тех, кто остался неравнодушен к судьбе попавшего в беду боксера: «Хочу поблагодарить всех добрых людей, оказавших помощь Магомеду и всех тех, кто следит за его состоянием и желает ему скорейшего восстановления. Особенно хочу поблагодарить Андрея Рябинского, благодаря которому стало возможным нахождения Магомеда в реабилитационном центре. Хочу также выразить слова благодарности другу Магомеда Амину Сулейманову. Он проводит очень много времени с Магомедом, постоянно навещает его, буквально не отходит от него, помогает мне справиться с домашними заботами и с детьми. Огромное ему за это спасибо».

От автора: Я говорил с Баканай по телефону, и ее голос внушал мне надежду. В голосе звучали нотки оптимизма с вкраплением грусти. Когда Баканай рассказывала о том, чему научился Магомед в реабилитационном центре, она не скрывала своей радости, и ее радость заражала меня оптимизмом. Когда речь шла «о том, что было», преобладала грусть, но ее голос ни разу не дрогнул. Я знаком с Баканай лично, хотя мы и виделись всего один раз. Это было в 2010 году, перед девятым боем Магомеда. Еще тогда она произвела на меня впечатление очень сильной женщины, которая никогда не выставляет свои эмоции и переживания на показ. К сожалению, последовавшие в ноябре прошлого года события заставили меня убедиться в том, что первое впечатление не было обманчиво. Я помню как тогда, в 2010 году я любовался, глядя на этих двух красивых и сильных людей, и думал, насколько же они не просто подходят друг другу, а насколько они достойны друг друга! И я не ошибся. Преданность и самоотверженность Баканай внушает мне не только глубокое к ней уважение, но и восхищение.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
333112 (20.04.2014)
Старый
  (#6479)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
27.02.2014, 23:26

Сергей Ковалев Адонису Стивенсону: Я готов приехать к тебе в страну и наказать за твой грязный рот
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Адонис Стивенсон на прошлой неделе позволил себе оскорбительные высказываания в адрес чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева. Последний не остался в долгу и ответил Стивенсону. «Ты позволил себе очень многое в мой адрес, открыв свой грязный рот, и за это я с тебя спрошу по полной в ринге, если у тебя, конечно, кишка не тонка выйти со мной на бой.
В отличии от тебя, я завоевал свой пояс у чемпиона на Родине, где все было против меня. И я не хожу и не кричу при любой возможности, что я чемпион мира по версии WBO и так далее. Ты же подобрал свой пояс WBC после того, как Чед Доусон «обронил» его после боя против Андре Уорда. Не в обиду будет сказано Чеду Доусону, но на тот момент он уже был не тот. И ты, завладев этим поясом, ходишь и бьешь себя в грудь, крича во всеуслышанье, что ты чемпион. Ты самозванец! Ты чересчур поверил в себя, накинув на себя пуха в виде денег, которые тебе незаслуженно сейчас платят за твой бокс. Я готов выйти за любые деньги против тебя и показать всему миру насколько ты дешевый кусок ...
Ты ни с кем из серьезных боксеров еще не встречался, а кукарекаешь на весь мир, что являешься лучшим. Я также ни с кем из серьезных еще не встречался, но я дерусь с любым, кто соглашается выйти против меня. И я не хожу и не плачу, что мне платят недостаточно. И раз тебя признали лучшим боксером прошлого года, то поэтому я и хочу опровергнуть это решение и встретиться с тобой на ринге. Ты будешь спать на полу ринга на глазах у всех своих фанатов у себя же дома! Я готов приехать к тебе в страну и наказать за твой грязный рот. Ты сказал, что я уродлив и тому подобное. Но я не девочка, чтобы быть красавицей. Я мужчина! И я рад тому, каким являюсь.
Я желаю тебе одного — чтобы ты дожил в статусе чемпиона до боя со мной, а иначе мне не интересно с тобой встречаться. Удачи в бою против Фонфары, надеюсь, что ты его пройдешь», — написал Сергей.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (28.02.2014), pavlucho (28.02.2014), Боб (28.02.2014)
Старый
  (#6480)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5618
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.03.2014, 19:48

Бой Головкина отменен
Чемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин из Казахстана не выйдет на ринг 26 апреля, как планировалось ранее.
- Он не может драться 26 апреля, — цитирует представителя промоутерской компании K2 Promotions Тома Леффлера ESPN. — Сейчас у Геннадия сорокодневный траур по умершему отцу, и он будет находится со своей семьей. Геннадий сделал паузу, и мы не знаем, сколько, как долго она продлится — два месяца или больше. Сложно сказать.
Леффлер также отметил, что ведутся переговоры с промоутером Бобом Арумом о бое против Хулио Сезара Чавеса.
news.sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavlucho (03.03.2014)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35238 секунды с 19 запросами