MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник461
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#6481)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для KAREL
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761
Рейтинг мнений: 3081
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
30.08.2010, 22:50

РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОДЕРЖАЛИ ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ НА ВСЕМИРНЫХ ИГРАХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ В ПЕКИНЕ
30 августа 2010 года, Пекин. 28 августа 2010 года в Пекине состоялось официальное открытие Первых Всемирных Игр боевых искусств Sportaccord Combat Games Beijing 2010. Церемония прошла на Национальном крытом стадионе (National Indoor Stadium) китайской столицы, который вмещает до 20 тысяч зрителей, все места на трибунах были заняты.
В рамках красочного шоу прошёл парад спортсменов и яркое художественное представление. Помимо китайских артистов в нём приняли участие представители России, Италии, Японии, США, Аргентины. В завершение выступил всемирно известный актёр Джеки Чан, который спел песню, написанную специально для открытия Игр. Также в церемонии принял участие Посол Игр (ambassador), многократный чемпион мира по боевому самбо и по смешанным единоборствам Федор Емельяненко.

аудио интервью Фёдора
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Первые финалы прошли еще до официального открытия Игр, и представители России начали выступление успешно. В частности, 28 августа в соревнованиях по сумо российские спортсмены завоевали две золотых и одну серебряную медаль.

Чемпионкой в тяжелом весе стала двукратная победительница Всемирных игр 2009 года, шестикратная чемпионка мира, одиннадцатикратная чемпионка Европы, десятикратная чемпионка России, лауреат премии «Золотой Пояс» Анна Жигалова. В финальном поединке она одержала победу над представительницей Украины.
В тяжелом весе у мужчин на высшую ступень пьедестала взошёл четырехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы Алан Караев. Он опередил представителей Японии Хироаки Танака и Такаси Химено. Уже после выступления Караев отметил, что соперники были ему хорошо знакомы. В целом он отметил высокий уровень подготовки и проведения Игр.
В полутяжелом весе (до 80 кг) россиянка Анна Александрова заняла второе место, уступив украинке Марине Прищепе.

29 августа завершились соревнования по ушу. Российские спортсмены завоевали шесть медалей, в том числе одно золото, два серебра и три бронзы. В соревнованиях по ушу-таолу чемпионка мира и Европы Татьяна Ившина заняла первое место (в разделе «нандао»), а Светлана Журкина («цзяньшу») и Семен Уделов («даошу») получили бронзовые медали. Саит Хайрулаев занял второе место в соревнованиях по ушу саньда в категории до 56 кг, Исмаил Алиев получил «серебро» в категории до 70 кг, Муслим Салихов завоевал «бронзу» в категории до 85 кг.
По словам главного тренера команды Татьяны Куприяновой, спортсмены намеченный план выполнили. По её словам, завоевать еще одну медаль в ушу-таолу помешало необъективное судейство. А на результат выступления российских спортсменов в ушу саньда серьезно повлиял количественный фактор, Китай выставил четыре полные команды: от континентального Китая, Макао, Гонконга и Тайбэя.

29 августа состоялся начальный этап соревнований по джиу-джитсу, и здесь россияне также праздновали первую победу. Чемпион мира, призёр чемпионата Европы Павел Коржавых завоевал «золото» в категории до 62 кг. Он сказал после соревнований, что был настроен только на победу, не рассматривая никаких других вариантов, хотя некоторые бои складывались для него непросто.

Чествование российских чемпионов и призёров Всемирных Игр боевых искусств будет регулярно проходить в культурном центре Русский Дом, который был торжественно открыт 29 августа под эгидой Российского Союза боевых искусств (РСБИ).

Церемонию посетил Чрезвычайный и полномочный посол России в КНР Сергей Разов, с приветственным словом от РСБИ выступил Сопредседатель Союза, глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко. В своём выступлении он отметил всё возрастающую роль боевых искусств в мире и подчеркнул, что это особенно важно для России, где боевыми искусствами занимаются более 4,5 миллионов человек.
Он поблагодарил руководство международной спортивной организации «СпортАккорд», международных федераций, благодаря которым Пекинские Игры состоялись. Отдельные слова благодарности были сказаны также в адрес Пекинского Оргкомитета, чью огромную работу по подготовке Всемирных Игр отметили многие участники и гости. Обращаясь к спортсменам, Сергей Кириенко сказал, что выступление на Всемирных Играх стало результатом многолетних тренировок и тяжёлого труда. Он подчеркнул, что победы важны и для самих спортсменов, и для их наставников, и для федераций, но самое главное – побед наших спортсменов ждёт Россия.

РСБИ выступает координатором участия российской делегации в Играх совместно с Министерством спорта, туризма и молодёжной политики России, Олимпийским комитетом России, а также национальными спортивными федерациями. Как отметил Президент Международной Федерации Самбо FIAS Василий Шестаков, Союз способствует развитию всех основных видов боевых искусств. А открытие Русского Дома в Пекине – это очень важный шаг, направленный на объединение спортсменов.
Соревнования в Пекине продолжаются, 30 августа будут разыграны награды в джиу-джитсу, пройдут показательные выступления по айкидо, а 31 августа состоятся соревнования по тайскому боксу/муай тай и каратэ.

Справка:
На Первых Всемирных Играх Боевых Искусств представлены 13 видов Олимпийских и неолимпийских видов боевых искусств и единоборств, таких как айкидо, бокс, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, кендо, кик-боксинг, муай тай, самбо, сумо, тхэквондо, борьба и ушу. Мероприятие проводится под эгидой международной организации «СпортАккорд» (ранее - GAISF), деятельность которой направлена на развитие спорта по всему миру.

Российский Союз боевых искусств (РСБИ) был создан 1 июня 2005 года. Сегодня РСБИ объединяет 57 федераций и общественных организаций различных стилей и направлений боевых искусств и единоборств, в которых занимается свыше 4,5 млн. человек. Региональные филиалы Союза существуют в 75 регионах России. РСБИ совместно с федерациями ведет планомерную работу по пропаганде здорового образа жизни, координации совместной деятельности членов Союза в сфере физкультуры и спорта, содействию развития боевых искусств и единоборств, а также социальной защите тренеров, спортсменов и ветеранов боевых искусств. В приоритете находится и содействие достижению высоких спортивных результатов российскими спортсменами как внутри России, так и на зарубежных аренах.


фотки С РСБИ
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (31.08.2010), BATMAN (31.08.2010), Libor (31.08.2010), RGXGFX (31.08.2010), Sandmann (30.08.2010), Ysee (31.08.2010), michaell (30.08.2010), toni (31.08.2010), Боб (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6482)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
30.08.2010, 22:58

Свежая фотка Марка Ханта

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомним Марк Хант выступает на UFC 119 против Шона Маккоркла

Чемпион Сенгоку в среднем веси Жорж Сантьяго снова хочет биться в США

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Я бы хотел вернуться в Соединенные Штаты" сказал Сантьяго

"В настоящее время я выступаю в среднем весе и я хочу драться с лучшими средневесами мира. Я хочу пойти за ними если это возможно. Надеюсь мои менеджеры сделают всё возможное чтоб я оказался в Страйкфорс или UFC."
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jonic (31.08.2010), Libor (31.08.2010), RGXGFX (31.08.2010), Sandmann (30.08.2010), michaell (30.08.2010), toni (31.08.2010), Боб (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6483)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2010, 23:20

Дейна Уайт пускает номер своей мобилы (одной из) в твиттер. Звонок через полминуты. Он спрашивает у фанатов о предстоящем шоу UFC 118
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Грустное видеопослание от БиДжей Пенна. Спасибо всем фанатам. Он хотел драться как можно чаще, но теперь наоборот возьмет время отдохнуть.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Казуо Мисаки заговорил после своего титанического боя с Хорхе Сантьяго. Травм никаких, из больницы выпустили сразу. Но помнит только первый и вторый раунды. За месяц до боя травмировал правую лодыжку и не мог тренироваться полноценно. К тому же это сказалось на возможность работать над выносливостью. Болеутоляющие инъекции вкололи и перед боем. Благодарен секунданту, выбросившему полотенце: "Он спас мою жизнь."
"Он (Хорхе Сантьяго) стал самым важным существом в моей жизни."
Хочет с ним боя еще раз.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (31.08.2010), toni (31.08.2010), Боб (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6484)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2010, 23:22

SRC15
Date: October 30th, 2010
Place: Ryogoku Kokugikan in Tokyo, Japan

SRC Welterweight GP Series 2010 Semifinals (3×5 mins)
KTaro Nakamura vs. Takuya Wada
Yasubey Enomoto vs. Taisuke “Gouten” Okuno

SRC Bantamweight Asia Tournament 2010 Quarterfinals
Shintaro Ishiwatari, Shoko Sato, Wataru Takahashi, Jae Hyun So vs. Manabu Inoue, Akitoshi Tamura, Shunichi Shimizu, Taiyo Nakahara
Выбраны были лучшие бойцы легчайшего веса Азии, которые от главных организаций (Pancrase, Shooto, ZST, Cage Force) понесут их знамя в турнир Сенгоку. Они в списке выше.
Куча их боев на ютюбе здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#6485)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
30.08.2010, 23:31

Нейт Марквард о своём предстоящем поединке против Русимара Пальхареса на UFN 22
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

" Если я смогу не дать Русимару провести его коронный болевой (ankle locks) для меня это будет огромным плюсом. Я думаю что он не захочет проводить бой в стойке, так как я лучше в этом чем он. Но я буду чувствовать себя комфортно в партере в случае необходимости. У меня очень хорошие спаринг партнеры которые очень хорошо владеют борьбой и ребята которые не уступают в силе Русимару, ребята которые отлично разбираются в заломах лодыжек. Я чувствую себя очень уверенно перед этим боем. Русимар очень крепкий парень, и очень опасный, я его уважаю. Но иногда бывает трудно сосредоточиться на бое. Я очень хотел бы взять реванш у Андерсона Силвы и Чела Соннена, чтобы показать им, что я лучше их."
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adam (31.08.2010), Libor (31.08.2010), Overdrive (31.08.2010), RGXGFX (31.08.2010), Боб (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6486)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.08.2010, 23:53

Joe Rogan puts a guy in crackhead control at the UFC Fan Expo
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Xtreme Couture Gym Review: Grappling w/ Neil Melanson Head Jiu-Jitsu Instructor . Грепплинг с главным инструктором Xtreme Couture Нилом Мелансоном (муж Эрин Тахилл)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый удар в поражении Пенна((( И ведь продолжают давить наркоманы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Алекс Гарант рисует за 3 часа портрет Джейсона Мэйхема Миллера
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (31.08.2010), toni (31.08.2010), vicvv2009 (31.08.2010), Боб (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6487)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
31.08.2010, 00:01

Джеймс Тони хочет реванша с Ренди Кутюром по правилам бокса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

" Рэнди Кутюр является легендой в своем виде спорта. Он кажется хорошим человеком. Я не знаю его лично, но с момента, когда я встретился с ним, он вроде бы хороший парень. И если он настоящий мужчина пусть одевает перчатки. Я пошел этим путём, теперь пусть он сделает так же как я. Я рад, что они зауважали меня, ведь во мне говорит моё самолюбие. Хотя, все итак знают, что я не полный сукин сын."
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adam (31.08.2010), RGXGFX (31.08.2010), toni (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010), макси (31.08.2010)
Старый
  (#6488)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.08.2010, 00:22

Помните один из крупных фильмов про "ММА" Never back down? Оказалось, он собрал аж $41 миллион. Выйдет и вторая часть. Планируется более жесткое кино, а не молодежка как было в первом ленте. А снимутся в ней Эдди Браво (также поможет с боевыми сценами), Тодд Даффи, а также инструктор из Академии Браво 10th Planet Скотт Эпштейн. Съемки стартуют в следующем месяце в Новом Орлеане. Одну из главных ролей сыграет и Майкл Джей Уайт, достаточно известный чернокож.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (31.08.2010), RGXGFX (31.08.2010), Serega (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6489)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1707
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
31.08.2010, 02:05

Майк Кайл: " Кавальканте с моим поясом"


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рафаэль Кавальканте, совсем недавно отобрал чемпионский пояс Strikeforce, у Короля Мо. Прошло немного времени, после этого события, как другие бойцы, смело бросают вызов Рафаэлю. Первым публично высказал Майк Кайл, уже однажды побеждавший его в октагоне. И вот что он сказал

"Мне вот интересно если Рафаэль считает себя настоящим чемпионом, захочет ли он взять реванш за поражения от меня."

"У меня нет неуважения, ни к этому парню, ни к его команде. Но я считаю что у него находиться мой чемпионский пояс, я лучше выгляжу в этом весе. Если мне дадут бой с ним, то он снова покинет октагон побежденным."
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Libor (31.08.2010), RGXGFX (31.08.2010), Боб (31.08.2010), ПИТБУЛЬ (31.08.2010)
Старый
  (#6490)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.08.2010, 02:17

Чак Лидделл сбрил свой ирокез, с которым не расставался вот уже на протяжении 18 лет. Сделано это было для моральной поддержки акции фонда Do Something
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В EA Sports MMA будут следующие велтеры (прикольно как легковес Каваджири больше средневес Лолера)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Marius Zaromskis, Lyman Good, Frank Trigg, Nick Thompson, Hayato Sakurai
Matt Lindland, Kazuo Misaki, Joe Riggs, Tatsuya Kawajiri, Jay Hieron
Joachim Hansen, Pat Miletich, Shinya Aoki, Robbie Lawler, Nick Diaz, Jake Shields

и легковесы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Billy Evangelista, Kron Gracie, Joachim Hansen
Gesias Cavalcante, Vitor Ribeiro, Eddie Alvarez, Shinya Aoki, Satoru Kitaoka, Hayato Sakurai
Lyle Beerbohm, Josh Thomson, Gilbert Melendez, Tatsuya Kawajiri, Mizuto Hirota
   
Cказал(и) cпасибо:
toni (31.08.2010)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32715 секунды с 17 запросами