MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг806
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Даниэль Кормье поведал о том, как можно побить Ронду Роузи
Старый
  (#6491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даниэль Кормье поведал о том, как можно побить Ронду Роузи - 08.08.2015, 01:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Даниэль Кормье, которому 3 октября на турнире UFC 192 грядёт бой против Александра Густафссона, представил себя в виде тренера соперниц Ронды Роузи.

Цитата
«Если бы я тренировал бойцов перед боем против Ронды, то не знаю, что говорил бы им, и той же Мише Тейт. Просто нужно вывести Ронду из себя, как сделала Бэт, надеясь, что она будет просто стоять в стойке. У вас тоже должен быть хороший план в стойке. Это был бы мой подход в качестве тренера».

«Но не нужно затрагивать семью. Нужно разозлить Ронду как-то иначе. Не доходить до личной неприязни, как сделала Бэт. Это было плохо, однако Коррейя проделала хорошую работу и продала этот бой зрителям. Это был один из самых больших мисматчей в истории UFC. Ставки принимались 18 к 1. И все мы хотели посмотреть, что же Ронда будет делать с ней в бою».
Чтобы выразить похвалу Ронде и покритиковать ее соперниц, Кормье отметил тот факт, что она дала своим соперницам фору в десятилетия и продолжает главенствовать в своем дивизионе.

Цитата
«20 лет. Она пришла в смешанные единоборства в 20-летнем возрасте. В 20 лет ей сразу противостояли девушки, которые посвятили всю жизнь единоборствам и олимпиадам. Она дала соперницам огромную фору».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Мэтт Браун о бое с Гастелумом: “Посмотрим, кто продержится дольше”
Старый
  (#6492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мэтт Браун о бое с Гастелумом: “Посмотрим, кто продержится дольше” - 08.08.2015, 01:18

Вскоре после своей победы на UFC 189, Мэтт Браун получил следующий поединок, который пройдет в ноябре в Мексике. Браун встретится в клетке с победителем шоу 'Ultimate Fighter', Келвином Гастелумом в пятираундовом мейн-ивенте.

Известный полусредневес обсудил этот поединок в своем подкасте. Браун, занимающий пятую строчку рейтинга, признал, что пока не смотрел много боев Гастелума, однако то, что он увидел, впечатлило его. Однако учитывая все это, Браун горит желанием протестировать челюсть Гастелума, а также его выносливость в пятираундовом противостоянии.

“Я еще не смотрел так уж много его выступлений. Единственное, что я действительно помню, это его бой с Нейтом Маркуордтом, и это была очень впечатляющая победа. Похоже, Гастелум, реально идет вперед и любит устраивать зрелище. Он очень молод и силен”, - сказал Браун.

“Наш бой станет реально захватывающей схваткой. Он не боится идти вперед. Я тоже. Мы встанем напротив друг друга и будем обмениваться ударами. Посмотрим, кто продержится дольше”, - образно сказал Браун.

Напомним, что в последнем бою Браун одержал победу над Тимом Минсом на UFC 189, в то время, как Гастелум техническим нокаутом победил Маркуордта на UFC 188.

Бойцы встретятся в клетке 21 ноября на The Ultimate Fighter Latin America 2 Finale: Brown vs. Gastelum.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Сара МакМанн: “Именно я стану той, кто свергнет Ронду”
Старый
  (#6493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сара МакМанн: “Именно я стану той, кто свергнет Ронду” - 08.08.2015, 01:20

С момента поражения Ронде на UFC 170, МакМанн выиграла один бой и проиграла решением судей Миеше Тейт. На этих выходных спортсменке предстоит поединок с Амандой Нуньес, однако МакМанн не покидают планы о реванше с Роузи.

Спортсменка продолжает считать, что в том бою рефери остановил схватку слишком рано.

“Каждый раз, когда я проигрываю, я хочу получить возмездие, - рассказала Сара в интервью Fox Sports. – И я хочу отомстить за то поражение, хочу вернуться, и показать, что я лучше. Так что я хотела бы снова встретиться с Миешей и еще больше с Рондой, потому что это была еще более противоречивая остановка”.

“Я знаю, какой я боец. И учитывая тот факт, что бой был остановлен спустя минуту и 6 секунд, то это выступление, однозначно, не показало, какой я, в действительности, боец. Если они думают, что Ронда зачистила весь дивизион – что же, это вполне оправдано. Но я не думаю, что Алексис Дэвис показала весь свой потенциал. Так же, как и Зингано. Я думаю, что они намного более лучшие бойцы, чем это могло показаться после этих боев”, - считает Сара.

“И по сей день люди продолжают подходить ко мне, и говорят: “Тот бой был остановлен слишком рано”. Люди говорят мне: “Ты должна добраться до титульника, именно ты побьешь Ронду”. И я отвечаю им: “Да, я думаю точно так же”. Так что я считаю, что именно я стану той, кто свергнет Ронду с ее трона”, - уверена МакМанн.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Чемпионка мира по боксу Аманда Серрано: Ронда Роузи бьет, как новичок
Старый
  (#6494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпионка мира по боксу Аманда Серрано: Ронда Роузи бьет, как новичок - 08.08.2015, 07:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионку мира по боксу Аманду Серрано не впечатлила сокрушительная победа чемпионки UFC в женском дивизионе Ронды Роузы над Бет Корреей. Ударная техника Ронды, которую хвалили топовые представители промоушена, по словам знаменитой боксерши, находится на уровне новичка.

Цитата
«Она очень плохо двигается, раскрывается при ударах так, что ее легко можно поймать. У девушек, с которыми она дерется, явно ограниченные боксерские навыки».

«Определенно тренер Роузи вообще понятия не имеет о том, что такое бокс. Ее соперницы не умеют боксировать, поэтому на их фоне она смотрится круто. В действительности же она боксирует как новичок, едва пришедший в любительский бокс. Она бьет размашистые удары без какой-либо координации».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Парубченко одержал победу над Байзетом в Краснодаре
Старый
  (#6495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Парубченко одержал победу над Байзетом в Краснодаре - 08.08.2015, 07:14

В Краснодаре завершился пятый турнир серии TECH-KREPFC: PRIME SELECTION с призовым фондом более 3 млн руб, центральным событием которого стало принципиальное противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг Дмитрия Парубченко (Украина, Киев) и Хатхоху Байзета (Россия, Майкоп/ Краснодар).

Бой двух высококлассных представителей школ боевого самбо стал украшением не только турнира, но и чемпионата PRIME SELECTION в целом. Парубченко на протяжение всего противостояния держал высокий темп, периодически переводя соперника в партер. Благодаря мастерству Байзет достойно выходил из всех непростых ситуаций, но для того, чтобы переломить ход поединка, ему не хватило класса. Парубченко, чувствуя свое преимущество, раунд за раундом прибавлял, отлично предотвращая в стойке и партере любую опасность. В концовке поединка хозяин ринга пошел ва-банк, но чуть не проиграл досрочно удушающим приемом. В итоге судьи отдали Дмитрию единодушно победу по очкам - 3:0.

Результаты полуфиналов турнира Tech-KREPFC: PRIME Selection:

Весовая категория - до 77кг: Юрий Изотов (Брянск, Россия) победил Кямряна Аббасова (Новороссийск, Россия) - во втором раунде болевым приемом на руку

до 70кг: Дмитрий Коробейников (Черкесск, Россия) победил Артура Васильева (Краснодар, Россия) - во втором раунде удушающим приемом

до 93 кг: Игорь Литошик (Москва, Россия) победил Мурада Гасанова (Ставрополь, Россия) - в первом раунде удушающим приемом

до 61кг: Гога Шаматава (Краснодар, Россия) победил Курбанали Раджабалиева (Ставрополь, Россия) -в первом раунде удушающим приемом.

до 93 кг: в связи с поданным протестом, представителями Дениса Езута, результат боя Денис Езута (Волгоград, Россия) и Руслан Степанян (Анапа, Россия) будет объявлен после проведения заседания независимой судейской коллегии.

Второй полуфинал Гран-при Tech-KREPFC: PRIME Selection пройдет 20 августа в Краснодаре в весовых категориях до 57кг, 66г, 84 и свыше 93 кг. Главным событием бойцовского вечера станет противостояние Беслана Афашагова и Федора Дурыманова.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Милана Дудиева ждет ребенка!
Старый
  (#6496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Милана Дудиева ждет ребенка! - 08.08.2015, 07:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Милана решила поделиться новостью, в свой день рождение!

Цитата
Дорогие друзья, у меня есть хорошие новости!

Я беременна!

Теперь у меня есть немного отдохнуть, после родов, я вернусь к тренировкам.

В UFC я вернусь сильнее и с большим желанием побеждать.
Коллектив Лиги PROFC от всей души поздравляет Милану с этим замечательным событием, а также С Днем Рождения! Желаем карьерного роста, здоровья самое главное, любви и гармонии в семье.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015), Злодей (15.08.2015)
Джон Додсон: «Деметриус — не настоящий король»
Старый
  (#6497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Додсон: «Деметриус — не настоящий король» - 08.08.2015, 07:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на титул чемпиона UFC Джон Додсон (17-6) уверен, что должен стоять в рейтингах P4P выше чемпионов Ти Джея Диллэшо (12-2) и Деметриуса Джонсона (21-2-1).

«Я не ненавижу Деметриуса Джонсона, но меня бесит тот факт, что он владеет чем-то, что принадлежит мне. Этот пояс мой, а Деметриус — не настоящий король, которого все почему-то превозносят аж до чемпиона P4P.

Деметриус — №3 в рейтинге P4P, и может подняться на вторую строчку, он превосходно выступает, но я спущу его на землю, как делал это с парнями из более тяжелых весов.

Я уничтожил Диллэшо, но он тоже говорит о том, что ему место в рейтинге P4P. Эти парни расстраивают меня, потому что я лучше их обоих», — заявил Додсон.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Флойд Мэйвезер: Пусть Роузи позвонит, когда заработает 300 миллионов за 36 минут
Старый
  (#6498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Флойд Мэйвезер: Пусть Роузи позвонит, когда заработает 300 миллионов за 36 минут - 08.08.2015, 07:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Во время своей пресс-конференции перед боем с Андре Берто, которая состоялась в четверг, Флойд Мэйвезер столкнулся с огромным количеством вопросов, упоминающих Ронду Роузи. Флойду даже пришлось извиниться за то, что в прошлом году он с вызовом ответил репортерам, что не знает, дословно, «кто такой этот Роузи».

Цитата
«Они спрашивали меня о Ронде, а я думал, что это парень. Я не знал, что это женщина. Я извиняюсь. Желаю ей всего наилучшего».
После этого Флойд рассмеялся, когда один из интервьюеров спросил его, не рассматривает ли он возможность встречи с Роузи на ринге?

Цитата
«Ты что, комик? Да? Я нахожусь в бизнесе, включающем в себя сотни миллионов долларов, а не сотни тысяч», — презрительно ответил Мэйвезер.

«Я никогда не видел ММА-бойца, или другого боксера, заработавшего 300 миллионов долларов за 36 минут. Когда она повторит это, пусть позвонит мне. Раньше я не знал ее, уверен, что она была расстроена. Хотел бы поздравить Ронду и UFC. Вы проделали потрясающую работу. Я выиграл, примерно, шесть или семь наград «Боец года» от ESPY. Я искренне верю, что и она заслужила это. Мои поздравления».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Фрэнки Эдгар: «Я уже устал ждать»
Старый
  (#6499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар: «Я уже устал ждать» - 08.08.2015, 07:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В прошлом месяце обычно крайне спокойный боец 145 фунтового дивизиона Фрэнки Эдгар резко высказался в твиттере после UFC 189, относительно того, что Конор МакГрегор выступает для организации в качестве дойной коровы. Эдгар пытался продвигать идею поединка за временный титул против МакГрегора в июле, однако боссы UFC нашли ирланцу другое занятие – он выступает в качестве тренера в проекте The Ultimate Fighter, пока Жозе Алдо залечивает свое ребро. Ожидается, что бой за объединение поясов пройдет после завершения показа нового сезона реалити-шоу. Дана Вайт намекнул, что ивент может пройти на огромном стадионе в Далласе. В любом случае Эдгар устал ждать «у моря погоды» и хочет провести поединок в ближайшее время:

Цитата
«У меня трое детей, между прочим. Мне нужно зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Прямо скажем, я не так уж молод, поэтому я по максимуму хочу использовать свое время и хочу становиться лучше с каждым днем. А самый эффективный способ повысить свои навыки – это выступления в клетке. Не знаю кого мне запишут в оппоненты, потому что многие парни сейчас уже заняты, но я точно уверен, что хочу провести бой до конца года.»
Последний свой бой Эдгар провел на UFC Fight Night 66, где он одержал победу единогласным решениеv над Юрайей Фабером. Возможно сейчас будет логично свети «Ответа» с Чэдом Мендесом, чтобы определить следующего претендента на титул.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Джордж Сент-Пьерр: «Бойцы UFC вынуждены держать язык за зубами»
Старый
  (#6500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джордж Сент-Пьерр: «Бойцы UFC вынуждены держать язык за зубами» - 08.08.2015, 07:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сент-Пьерр, в настоящее время наслаждающийся заслуженным отдыхом, высказался о ситуации, сложившейся вокруг эксклюзивного контракта UFC и Reebok.

По мнению канадца, большинство бойцов организации предпочитают не обсуждать данную тему, боясь потерять работу.

Цитата
«Вы знаете, сейчас я достаточно состоятельный человек, но еще несколько лет назад у меня не было столько денег, и тогда мне запросто могли сказать, «Значит так? Ты говоришь о нас плохие вещи? Ты уволен. Убирайся. Больше ты нам не нужен»», - заявил Джордж Сент-Пьерр журналистам во время открытой тренировки, организованной производителем спортивной одежды и экипировки компанией Hayabusa. «Многие парни сейчас в такой же ситуации. Они думают так же, как и я, но у них нет таких же возможностей. Мне больше не нужно драться. Если у меня больше не возникнет желания драться, я все равно останусь богатым и счастливым. Может быть, я и захочу вернуться, но в этом нет необходимости. На самом деле, не все профессиональные спортсмены катаются как сыр в масле. Это очень трудная жизнь. Большинство бойцов UFC не зарабатывает огромные деньги, так что они вынуждены держать язык за зубами. Если вы откроете рот и будете говорить то, что думаете, вы можете судить по ситуации с Reebok о том, что с вами произойдет. Если вы будете говорить плохо, вас просто вышвырнут. Но сейчас я в положении, когда могу говорить открыто все, что думаю. Не стоит расценивать это как проявление неуважения с моей стороны – я не называю никаких имен, но то, что сейчас происходит, это определенно большая проблема. Верьте мне – я говорю не сам за себя, а озвучиваю мнение большинства»
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42183 секунды с 17 запросами