MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6491)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
19.06.2014, 11:39

Фьюри: о Вахе и Чисоре

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ирландско-цыганский проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) высмеял предположение экс-претендента на титул чемпиона мира Мариуша Ваха (27-1, 15 КО) о том, что в ответном поединке 26 июля на Phones 4U Arena в Манчестере (Англия) Дерек Чисора (20-4, 13 КО) вполне может победить нокаутом уже на старте боя.

«Если честно, то я заржал, когда прочитал мнение Ваха о том, что Чисора может меня по-быстрому нокаутировать. Не могу точно знать, но, походу, Мариуш конкретно "наступает на пробку". Слишком много польский водка, не? Если Дерек за весь первый бой так и не смог ко мне приблизиться, то что наталкивает Ваха на мысль, что он сподобится на это в реванше? Ну да, с той поры он заимел несколько побед, и чё с того теперь? Неужели, если завалить несколько таксистов из восточной Европы, резко станешь Суперменом-нокаутёром? А что до Ваха, то после того, как его методично отпинал Владимир Кличко, он вообще не выходил в ринг. И оно ещё что-то прогнозирует?» – по-чеширски улыбается Фьюри.

«Надеюсь, Чисора прислушается к мантрам Ваха и уверует в них. Тогда мне будет легче разнести его в пух и прах. Вообще, после того, как я ещё раз набью рожу Дереку, можно будет организовать в Манчестере бой и с другим лохом, Мариушем. Завалить их одного за другим на потеху публике, да и всего делов»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

vringe com

Анонс боя Головкин-Гил

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Открытые тренировки Василия Ломаченко и Гэри Рассела-младшего

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.06.2014), pavel 13 (19.06.2014), pavlucho (19.06.2014)
Старый
  (#6492)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
20.06.2014, 07:01

Ломаченко-Рассел: дуэль взглядов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дмитрий Сосновский: «Таких как Ломаченко – в мире единицы»

Главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский в интервью с корреспондентом XSPORT поделился мыслями о предстоящем поединке Василия Ломаченко (1-1, 1 КО) и Гэри Расселла-младшего (24-0, 14 КО), который состоится 21 июня в США.

О выступлении Ломаченко в боях с Рамиресом и Салидо: «Я считаю, в первом бою всё понятно – он вышел, и у него всё получилось. Второй поединок был более ответственным и, как по мне, Васе не хватило чувства 12 раундов. Сам бой против Салидо я пересматривал много раз и сейчас, думаю, он психологически готов к бою. Возможно, он ещё не успел приспособиться к манере профессионального бокса и перестроиться после выступлений на любительском уровне. Я надеюсь, что сейчас он уже всё переосмыслил. Таких боксеров, как Вася, реально в мире единицы. Как по мне, он боксёр уровня Флойда Мэйуэзера, Оскара Де Ла Хойи. Это боксёр с хорошими данными, с хорошей реакцией и, я думаю, что он быстро сумеет переключиться. Думаю, бой, который мы ждём в субботу, будет намного более продуктивным. Мне сложно судить со стороны. Если бы он был в моей команде, я бы мог видеть, что он делает и как он делает. Я думаю, что все люди, которые сегодня с ним работают, они перестроятся, и Вася будет выглядеть в бою с Расселлом уже иначе. Он обязан побеждать, однозначно, и мне бы хотелось, чтобы он сделал это досрочно».

О готовности Ломаченко боксировать за титул: «Вася своими выступлениями в любительском боксе заслужил право выбирать свою судьбу. Когда он принял решение сразу идти на эти чемпионские поединки, и, когда я услышал причины, по которым он на это пошёл, я его поддержал. Как для тренера, с которым он работал, мне было понятно, почему он принял такое решение. Как боксёр его уровня, он имел право принимать такое решение. Глядя на то, как он провел 11-й и 12-й раунды с Салидо, можно было смело сказать, что он был готов провести ещё 4 и даже больше раундов. Вася принял решение, и это его решение, а также его отца, как тренера. Если он построит бой правильно и будет настроен так, как может быть настроен Вася, то я думаю, он спокойно может заканчивать бой досрочно».

О переходе Ломаченко из любительского бокса в профессиональный: «Есть система подготовки, и посмотрим, как удастся перестроиться Васе – одному боксёру это дается легче, другому сложнее. Система боя у профессионалов немного сложнее, к тому же профессиональный бокс намного грязнее любительского, плюс должно присутствовать само чувство 12 раундов. Мы видели, сколько раз Салидо бил Васю по спине, бил его ниже пояса – в любительском боксе это запрещается, а в профессионалах на это никто не смотрит. Если боксёра целый раунд бьют ниже пояса, то в последних раундах эти удары начинают сказываться. Чем дольше человек проходит этот путь к профессиональному боксу, тем лучше он готовится. Если бы спросили меня, то, может быть, я бы делал иначе. Возможно, я бы поступил, как Хитров, Шелестюк, Усик – они пошли путём традиционной подготовки к титульному бою. Когда Ломаченко вышел на свой первый бой, то ему противостоял боксёр, который был 7-м в рейтинге, и Вася его реально нокаутировал. На том этапе его тактика оправдывала себя. Если бы он решил пойти к чемпионскому бою тем путем, которым идут большинство боксёров, то ему пришлось бы затратить около трёх лет, а он сразу выиграл у него и получил возможность боксировать за чемпионский пояс. Но с Салидо не вышло. Как по мне, все зависит от самого Васи и насколько реально будет перестроиться, мы увидим в субботу. Если оглянуться на статистику, то, по-моему, в третьем поединке никто не становился чемпионом».

Об уровне подготовки Гэри Расселла: «Учитывая класс и уровень подготовки Ломаченко, я не думал, что у него возникнут проблемы в поединке с Салидо. Уровень Рассела также достаточно неплохой. Насколько я знаю, он также был в призёрах чемпионата мира, и у него также была любительская карьера. В таких моментах всё зависит от самого Ломаченко и от той команды, которая с ним работает. Я говорю интуитивно, потому что знаю, что когда он был в моей команде, он действительно был лучшим боксёром мира. Если это случится, и он станет чемпионом, то он будет переписывать историю».

lomachenko.com

Василий Ломаченко: «Я просто сказал, чтобы мне сделали бой за титул»

Двукратный олимпийский чемпион из Украины Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг), в котором его соперником 21 июня в Карсоне (США) станет американец Гэри Расселл-младший (24-0, 14 КО).

«Я не видел все его бои, как и не видел всех его соперников. Из того же, что мне довелось увидеть, я, возможно, могу сравнить нескольких ребят с Хосе Рамиресом (первый оппонент Василия на профиринге), но никто из них и рядом не стоял с Орландо Салидо, – приводит слова Ломаченко Boxingscene. – Я понял, как приспосабливаться в профибоксе, потому что раньше никогда не проводил таких продолжительных поединков. Думаю, что за 12 раундов с Орландо Салидо я в плане опыта получил больше, чем получил бы, проводя поединки с обычными ребятами в течение двух лет».

«Я не рассматриваю это как лестницу, словно я делаю шаг наверх или шаг вниз. У меня просто есть ещё один шанс побороться за титул, а вы знаете, что я мечтаю стать чемпионом, и я добьюсь своего. Я не знал, кто будет моим следующим соперником после боя с Салидо – Гэри Расселл или кто-то ещё. Мне было всё равно, я просто сказал, чтобы мне сделали поединок за титул».

vringe.com

Оскар Де Ла Хойя о поединке Ломаченко-Расселл

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя считает, что 25-летний американец Гари Расселл-младший является фаворитом в поединке с 26-летним украинцем Василием Ломаченко. Напомним, что бой состоится 21 июня, а на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

«Весьма интересная ситуация, что у Ломаченко всего два профессиональных боя, — заявил Де Ла Хойя в разговоре с BoxingScene.com. — У него огромный любительский опыт, а в своем прошлом бою он дрался с Салидо. И в этом бою получил опыт и сделал выводы из ошибок. Этот бой повысил его уровень еще на одну ступень. Все зависит от того, как это соотносится со всеми боями Гари Расселла. Уравнивается ли это все, и получается ли, что это равный бой? Тем не менее, я должен отдать преимущество Расселлу, потому что у него есть не только любительский опыт, но и более двадцати боев на профессиональном ринге. И я думаю, у Расселла выше ударная мощь, поэтому считаю Расселла фаворитом».
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (20.06.2014), deadok (20.06.2014), pavel 13 (20.06.2014), pavlucho (20.06.2014), Боб (23.06.2014)
Старый
  (#6493)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
22.06.2014, 09:47

Чед Доусон быстро нокаутировал Джорджа Блэйдса

Карсон, США. Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) американец Чед Доусон (32-3, 18 КО) успешно вернулся в ринг после более чем годичного простоя, во многом обусловленного тяжёлым поражением нокаутом в первом раунде от канадского панчера Адониса Стивенсона.

Бывший претендент на титул WBO Джордж Блэйдс (23-6, 16 КО), вызвавшийся протестировать именитого соперника, не смог оказать Чеду сколько-нибудь серьёзного сопротивления и был нокаутирован уже в первом раунде, дважды побывав на настиле ринга.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Максим Бурсак проиграл Мартину Маррею

Монте-Карло, Монако. Британец Мартин Маррей (27-1-1, 12 КО) стал обладателем «серебряного» пояса чемпиона по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг), с большим запасом перебоксировав украинца Максима Бурсака (29-3-1, 12 КО).

Далеко не самый смотрибельный бой, изобиловавший борьбой в клинчах, прошёл без ощутимого превосходства одного из боксёров, однако в целом удары британца достигали цели чаще, тогда как украинец, напротив, промахивался с незавидной периодичностью.

В итоге судьи насчитали 119-109, 117-112 и 119-109 в пользу Маррея.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дудченко уступил Мохаммеди право сразиться с Хопкинсом

Уилкс-Бэрри, США. Украинец Анатолий Дудченко (19-3, 13 КО) не смог стать официальным претендентом на принадлежащий Бернарду Хопкинсу титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), разгромно уступив в отборочном поединке представителю Франции Наджибу Мохаммеди (35-3, 21 КО).

Последний с самого начала боя принялся методично разбивать украинца, от раунда к раунду превращая положение дел для Анатолия из незавидного в откровенно бедовое. Всё завершилось в седьмой трёхминутке, после того как рефери остановил одностороннее избиение.

Девон Александер перебоксировал Хесуса Сото Карасса

Карсон, США. Бывший чемпион мира в двух категориях американец Девон Александер (26-2, 14 КО) перебоксировал мексиканского любителя преподносить сюрпризы Хесуса Сото Карасса (28-10-3, 18 КО).

По традиции всё время стремясь вперёд, прямо на соперника, в надежде взять напором и количеством, Карасс столкнулся с отменной работой ног соперника, который без устали работал вторым номером навстречу. Желания выиграть досрочно за Александером замечено не было, а судьи в итоге единодушно насчитали 99-91 в его пользу.

Добавим, что для Девона это было первое выступление после потери титула IBF в полусреднем весе в декабре прошлого года, когда он уступил по очкам соотечественнику Шону Портеру.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.06.2014)
Старый
  (#6494)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
22.06.2014, 09:50

Роберт Герреро победил Йошихиро Камегаи

В Карсоне (штат Калифорния, США) завершился вечер профессионального бокса, в главном бою которого встретились экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Роберт Герреро и 31-летний японский боксер полусреднего веса Йошихиро Камегаи. В очень насыщенном и зрелищном поединке победу одержал Герреро. Счет судейских записок: 117-111, 117-111, 116-112.

Герреро уверенно начал бой, но затем Камегаи навязал очень жесткую конкуренцию. В 6 раунде Герреро получил рассечение левого глаза после апперкота в исполнении Камегаи. Помимо рассечения, над левым глазом Герреро образовалась большая опухоль. Очень часто поединок проходил на ближней дистанции с большим количеством разменов ударами. Тем не менее, Герреро работал больше, точнее и жестче. Согласно статистике Compubox, Герреро нанес 411 силовых ударов, Камегаи — 278 силовых ударов. Бой является претендентом на звание «Бой года».

allboxing.ru

Cудейская карта Ломаченко-Рассел

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.06.2014)
Старый
  (#6495)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
22.06.2014, 18:52

Руслан Проводников о реванше с Брэдли и Алгиери, а также о возможных боях против Майданы или Матиссе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как неделю назад российский боксер Руслан Проводников потерял титул чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версии WBO, американец Тимоти Брэдли заявил, что реванш с Проводниковым ему неинтересен и не имеет смысла после поражения Руслана от Криса Алгиери.

Руслан, считающий, что реванш стал бы отличным вариантом для продолжения карьеры и для него и для американца, несколько разочарован поведением Брэдли: "Я думаю, что Брэдли никогда и не хотел реванша, потому что он боится меня. Теперь, когда я проиграл, он пытается использовать этот факт как причину, по которой он не должен драться со мной. Я знаю, что телеканал HBO и любители бокса хотят этот реванш - это может быть по-настоящему великий бой".

"Если он мужчина, то должен выйти и драться со мной вместо того, чтобы лепить отмазки. Если он думает, что сможет выйти и просто перебоксировать меня в реванше, то тогда этот бой - легкие деньги для него, стало быть он должен выйти и драться со мной, а не оправдываться. Думаю ему стоит доказать всем, что он не боится меня и выйти на ринг со мной еще раз" - добавил Проводников.

По поводу еще одного реванша (против Криса Алгиери) Руслан высказался так: "Я знаю, что есть пункт о реванше, так как мой промоутер Арт Пелулло сказал мне, что на этот раз я смогу подраться на нейтральной территории. Я просто надеюсь, что люди хотят увидеть мой бой с Алгиери еще раз.

Конечно, есть любители тех, кто выходит на ринг выживать и бегать, но я точно знаю, что многие мои болельщики хотят видеть на ринге зрелище и действие, и хотят видеть меня в боях с против таких, как Брэндон Риос, Хуан Мануэль Маркес, Мэнни Пакиао, Тимоти Брэдли, Дэнни Гарсия, Лукас Матиссе или Маркос Майдана".

О возможных в будущем боях против Матиссе или Майданы: "Думаю, что фэны бокса были бы счастливы увидеть меня в поединках против Майданы или Матиссе. Я на сто процентов знаю, что это именно то, что хотят увидеть болельщики. Мой менеджер уже говорил мне, что эти бои возможны сейчас - ведь и тот, и другой работают с Оскаром Де Ла Хойей.

Оскар - настоящий промоутер и хочет сделать настоящие бои возможными. Он вам не счетовод и не банкир, он все еще боец в душе и не думает исключительно о деньгах, а хочет развивать профессиональный бокс. Вот такие бои зажигают огонь в моих глазах. Поединок против Алгиери был больше похож на спарринг, а не на битву - такое меня не особо мотивирует".

В качестве резюме Руслан отметил: "Надеюсь, что все же Брэдли нащупает у себя мужество и выйдет против меня на реванш, и не будет бегать. Иначе возможны мои поединки против Майданы или Матиссе".

Каленга может сразиться с Лебедевым

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Французский боксер первого тяжелого веса Юри Каленга победил поляка Матеуша Мастернака и завоевал звание временного чемпиона мира по версии WBA. Каленга старался вести поединок активно, вынуждая Мастернака принимать бой. В итоге после 12 раундов двое судей отдали победу французу — 116:112 и 115:113, а третий посчитал победителем Мастернака — 115:113.

Завоевав временный пояс, Каленга получил право на бой с основным чемпионом WBA в первом тяжелом весе, которым на данный момент является россиянин Денис Лебедев.

бокств.рф
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.06.2014), pavel 13 (23.06.2014), Боб (23.06.2014)
Старый
  (#6496)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2014, 16:36

Опубликовано видео дорожной аварии с участием Дениса Лебедева
В сети появилась запись ДТП, участником которого несколько дней назад стал известный российский боксер Денис Лебедев.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, что ни сам Лебедев, ни его дети, которые находились в автомобиле, не пострадали. По данным очевидцев, в аварии не пострадал и водитель автомобиля, потерявшего управление.

«Ехал в крайнем правом ряду, когда на меня выбросило попутный автомобиль. Он ударил меня и отлетел. Машинка легкая, маленькая, ничего серьезного не произошло, у моей машины небольшая вмятина только осталась. Сам я не пострадал, а моя дочка, которая спала на заднем сиденье, даже не проснулась», – рассказал Лебедев.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), pavel 13 (26.06.2014)
Старый
  (#6497)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
26.06.2014, 20:02

Обзор Ломаченко-Расселл

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Котто-Мартинес: 350 тысяч PPV

7 июня в Нью-Йорке (США) состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого 33-летний пуэрториканец Мигель Котто завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, победив теперь уже бывшего обладатели этого титула 39-летнего аргентинца Серхио Мартинеса.

Данный поединок транслировался на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Как стало известно, показатели PPV-продаж оказались ниже ожидаемых. Организаторы рассчитывали на 450-500 тысяч PPV, но в итоге бой собрал 350 тысяч PPV — это около 20 миллионов долларов общего дохода, и 10 миллионов чистого, поскольку половина этой суммы уходит операторам, предоставляющим услуги PPV.

Напомним, что суммарный гарантированный гонорар Котто (7 млн) и Мартинеса (1,5 млн) составляет 8,5 миллионов долларов. $10 миллионов доходов от PPV достаточно, чтобы покрыть гарантированные гонорары всех участников боксерского вечера, а также оплатить затраты на организацию, но при этом промоутеры и телеканал ничего не заработали бы на этом вечере бокса.

Но ситуацию спас очень высокий доход от продажи билетов, который составил 4,7 миллиона долларов. Это равносильно тому, если бы этот бой продал как раз в районе 450 тысяч PPV.

«Кое-что мы заработали, но ничего такого, о чем можно было бы говорить, — цитирует главу Top Rank Боба Арума ESPN. — Продажи билетов всех спасли».

Интересно отметить, что бесплатный повтор через неделю после боя показал очень хороший рейтинг — 970 тысяч зрителей. Пиковая аудитория составила 1,12 миллиона зрителей.

Рейтинги боев Showtime: Герреро-Камегаи, Ломаченко-Расселл

Стали известны телевизионные рейтинги боксерского шоу, которое состоялось 21 июня в Карсоне (штат Калифорния, США). Телевизионная трансляция на канале Showtime включала в себя три поединка.

Открылся вечер боем, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях 27-летний американец Девон Александр одержал победу решением судей над 31-летним мексиканцем Хесусом Сото Карассом. Рейтинг этого поединка составил 433 тысячи зрителей. Это предпоследний рейтинг 2014 года.

В следующем поединке вечера 26-летний украинец Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, одержав победу над 26-летним американцем Гари Расселлом-младшим. Рейтинг — 578 тысяч зрителей. Стоит отметить, что поединок Ломаченко против Орландо Салидо в марте собрал у экранов 1 миллион зрителей, но тот бой транслировался на канале HBO, который имеет около 30 миллионов подписчиков, в то время как у Showtime 23 миллиона.

Главный бой вечер стал претендентом на «Бой года» после того, как экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Роберт Герреро и 31-летний японский боксер полусреднего веса Йошихиро Камегаи устроили в ринге настоящую войну. Рейтинг этого боя составил 614 тысяч зрителей.

В целом этот боксерский вечер, несмотря на интересные и качественные поединки, оказался неудачным для Showtime с точки зрения рейтингов. Ни один из боев не попал даже в топ-20 этого года.

Хотя у этого есть определенные причины. Одна из них — проведение чемпионата мира по футболу. США не является футбольной страной, но, тем не менее, данный спорт имеет весьма широкую аудиторию.

Рейтинги любого боксерского вечера во многом зависят от главного боя, и сложно привлечь аудиторию, когда в главном бою вечера присутствует неизвестное зрителю имя. Помимо этого Роберт Герреро отсутствовал на ринге более года.

Что касается Василия Ломаченко, то его появление на канале Showtime, скорее всего, было разовым. Напомним, что Ломаченко является боксером промоутерской компании Top Rank, но торги на проведение боя с Расселлом выиграла компания Golden Boy.

Однако интересно отметить, что Ломаченко стал первым боксером Top Rank, который выступил на Showtime с момента разрыва отношений между этой промоутерской компанией и телеканалом в марте прошлого года. Помимо этого Ломаченко стал первым боксером Top Rank за последние 2,5 года, который выступил на боксерском вечере, организованном Golden Boy.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боб Арум хотел бы организовать бой Котто-Брэдли

7 июня в Нью-Йорке (США) на знаменитой арене Madison Square Garden 33-летний пуэрториканец Мигель Котто уверенно победил чемпиона мира по версии WBC в среднем весе 39-летнего аргентинца Серхио Мартинеса. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что теперь у Котто очень хорошие возможности для организации больших боев и одна из них — поединок против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 30-летнего американца Тимоти Брэдли. «Мы думаем о возможности организации поединка Мигеля Котто против Тимоти Брэдли, — признался Арум в интервью ESPN. — Мы говорим об этом, но нам предстоит много работы. Пока мы далеки от окончательного соглашения».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), pavel 13 (26.06.2014)
Старый
  (#6498)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
27.06.2014, 09:06

Альварес: «Лара напуган и не понимает, зачем ему это всё»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) Сауль Альварес (43-1-1, 31 КО) заявил, что «увидел страх» в глазах соперника по поединку 12 июля в MGM Grand, Лас-Вегас, США. По мнению мексиканца, «обычный» чемпион WBA Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО) еще в марте, когда пришёл на послематчевую пресс-конференцию боя Альварес-Ангуло, пожалел, что бросил вызов «Канело».

«Да, мне было слегка не по себе, когда он заявился и начал говорить, что давай, мол, драться. Но едва он приблизился и я глянул на него, то заметил, что парень-то напуган и дрожит от перенапряжения. Мне показалось, он и сам не понимает, на что нарывается. Возможно, это просто его менеджмент решил, что нужно заслать Эрисланди "поцапаться" со мной. Ну... Что ж, теперь бой уже скоро, народ получит то, чего хотел», – поведал BoxingScene Сауль.

Эрисланди Лара: «Альварес доверху набит дерьмом»

Журналисты BoxingScene в лучших традициях охотников за «желтизной» решили не оставлять без продолжения историю экс-чемпиона Сауля Альвареса (43-1-1, 31 КО) о том, что при личной встрече на пресс-конференции «обычный» чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг) Эрисланди Лара (19-1-2, 12 КО), якобы, «нервничал и дрожал», и обратились за комментариями к самому кубинцу...

«Ох, это он наговорил столько дерьма? Да он, похоже, набит им доверху. Я же своей карьерой доказываю, что дерусь со всеми – и никого не боюсь. Достаточно глянуть на мой послужной список. У меня там не аккуратненькая дорожка к титулу, как у Сауля, где он подбирает себе мешков и "дедушек". Я боксирую с теми, кого мне сумеет достать менеджмент, и мне нечего бояться, потому как я уверен в своих силах и знаю, что могу побить любого в этом весе», – обижается на слова Альвареса кубинец.

Территория бокса - гость Иван Кирпа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кадр дня: Мигелю Котто вручили пояс WBC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), deadok (27.06.2014)
Старый
  (#6499)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
27.06.2014, 21:05

Эвандер Холифилд официально объявил о завершении карьеры

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в первом тяжелой и супертяжелой весовых категориях 51-летнйи американец Эвандер Холифилд объявил об окончании карьеры. Свой последний поединок Холифилд провел в мае 2011 года, и теперь он принял решение, что уже больше не выйдет на ринг.

Холифилд является единственным боксером в истории, кому удалось стать чемпионом мира в супертяжелом весе 4 раза. Он провел 25 поединков за звание чемпиона мира и обладает одним из самых впечатляющих послужных списков в истории бокса: Дуайт Мохаммед Кави, Джеймс «Бастер» Даглас, Джордж Форман, Ларри Холмс, Риддик Боу, Майкл Мурер, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Джеймс Тони и многие другие.

Территория бокса - гость Андрей Шкаликов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014)
Старый
  (#6500)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для McNulty
Сообщений: 709
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1219
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили: 1,410
Регистрация: 14.03.2013
28.06.2014, 08:51

Взвешивание Гамбоа – Кроуфорд, Коробов – Ускатеги

Теренс Кроуфорд (23-0, 16 КО) - 134,8 фунта
Юриоркис Гамбоа (23-0, 16 КО) - 134,4 фунта
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,1 кг)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Матвей Коробов (23-0, 14 КО) - 160 фунтов
Хосе Ускатеги (22-0, 18 КО) - 160 фунтов (со второй попытки)
10-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Димитренко: «Бой с Пулевым не будет для Кличко ни лёгким, ни сложным»

Гражданин Германии украинского происхождения Александер Димитренко (34-2, 21 КО) предположил в интервью ИТАР-ТАСС, что предстоящий бой с болгарином Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО) не будет лёгким для украинского чемпиона Владимира Кличко(62-3, 52 КО). Однако, попутно Димитренко уточняет, что больших проблем для Кличко также не предвидится.

Напомним, что в 2012 году Димитренко проиграл Пулеву нокаутом в 11-м раунде.

«Нельзя сказать, что этот бой будет лёгким. Но он и не будет конкурентным для Кличко, хотя я и с уважением отношусь к Кубрату Пулеву. Трудно сказать, досрочно ли закончится предстоящий поединок или по очкам, но он завершится победой Кличко. Пулев не обостряет бой, он не жёсткий боксёр и не панчер. Даю тысячу процентов, что он не нокаутирует Кличко. У Кубрата несколько игровая манера ведения боя, совершенно не такая нужна для победы над Владимиром. Болгарин доставит небольшие и незначительные проблемы Владимиру», – уверен Александр.

Дэвид Хэй: Я не заинтересован в поединке с Фьюри до тех пор пока он не победит Кличко

Дэвид Хэй, который дважды планировал встретиться с Тайсоном Фьюри, заявил, что в настоящее время их встреча является бессмысленной. Этот бой может заинтересовать Дэвида только в том случае, если Тайсон отберет чемпионские пояса у Владимира Кличко и поставит их на кон в бою с Хэем.

«Сейчас мне это абсолютно неинтересно. В прошлом году мы планировали провести этот бой. Это было сделано просто для того, чтобы продолжить наши карьеры, порадовать фанатов и так далее, но сейчас Тайсон будет драться с Дереком Чисорой и победитель этой пары станет обязательным претендентом на титулы Владимира Кличко. Это значит, что он пошел совершенно другой дорогой. Честно говоря, я не заинтересован во встречи с ним пока он не победит Владимира», — цитирует Дэвида worldboxingnews.net.

Джефф Мейвезер: Великим боксером Уайлдер не будет, но победить он может любого

Наименее скандальный представитель семейства Мейвезеров Джефф Мейвезер высказал мнение о перспективном американском тяжеловесе Деонтее Уайлдере.

«Я думаю, у Деонтея Уайлдера есть шанс панчера против любого. Я не думаю, что о когда-то о нем можно будет говорить о великом боксере, он ведь не столько боксер, сколько панчер. Когда у тебя 31 бой, и во всех ты одержал победу нокаутом, это говорит по меньшей мере о том, что ты умеешь бить. Не столь важно, с кем он дрался, удар у него явно имеется», — считает Джефф.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45072 секунды с 19 запросами