MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота87
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Архив 1: Новости ММА (MMA news)

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 03:10

Витор Белфорт тренируется по 8 часов в день в Xtreme Couture. Готовится на убой к Хорзе Сантьяго на Trilogy.

Видео конференции к Strikeforce с участием Карано и Сантос.
Джина Карано пришла в ММА следующим образом. Однажды она сидела со своим бывшим парнем, потягивая алкоголь. Разговор зашел о приятном, в общем пришли к тому, что как мы сможем заниматься ММА, которое нравится, если мы сидим тут и пьем? Отставили пиво в сторону и это изменило жизнь
[yt:1yadli95]http://www.youtube.com/v/WQh0dX94LLQ[/yt:1yadli95]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 03:12

Anthony Pettis (7-0 MMA, 1-0 WEC) vs. Alex Karalexis (10-4 MMA, 4-2 UFC) на WEC 43

Дейна говорит, что хочет лучших бойцов сводить в мегабоях. Он никогда не видел Федора. Когда Affliction сгорит нафиг, он надеется, что может быть тогда что-то получится. Он готов.
[yt:1o2e5ow4]http://www.youtube.com/v/nnRk-xw-N8I[/yt:1o2e5ow4]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 03:22

Интервью с Джиной Карано. Ариэль Хелвани спрашивает мнение Джины про утверждение ее бывшего парня Кита Коупа, что она проиграет, тренируясь в Xtreme Couture. По ее словам, все ок, "не стоит беспокоиться, Кит".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А тем временем начались спекуляции, успеет ли Джина сделать вес к 15 августа
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 03:55

ЖСП рассказал, что на след.день после UFC 100 отправился с друзьями праздновать победу в бассейне. Напился так, что забыл свое имя. Туда же выходил и Тиаго Алвес, поздравил Жоржа. Пообщались-попили. ПОтом еще Джон Фитч приходил. Отметили свои победы в общем. Подтягивался и Шони Картер, все еще одевающийся как стильный сутенер. Потом Жорж вернулся в отель, поспал часов, пошел в клуб Body English, где пил столько, что не мог заснуть ночью, а на следующий день в понедельник отправился домой на самолете, но было такое чувство, будто он еще пьян. Полет прошел хорошо, хотя Жорж боится летать. Но алкоголь в крови помог справиться со страхом. В полете смотрел Побеш из Шоушенка.

Японское интервью с Акиямой с английскими субтитрами
[yt:1ilrp2og]http://www.youtube.com/v/Dr2eNNmxrQw[/yt:1ilrp2og]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 03:58

Шакил О'нил одолел Уайта смс-ками, прося боя с Броком Леснаром. Говорит, что уже 10 лет тренируется и готов к схватке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Еще давно писалось о боевом женском реалити-шоу, в котором принимают участие жена и сестра Брэндона Веры. Трейлер шоу, которое будет транслироваться осенью на NBC. Участницы: Felice Herrig, Angela Magana, Angela Hayes, Melissa Steele, Roxy Richardson, Lauren Sugahara, Kerry Vera, Michelle Vera, Marloes Coenen, Casey Noland, Molly Helsel, Vanessa Mariscal, Jessica Aguilar, Martha Benavides, Kate McGray.
[yt:3bnk12ol]http://www.youtube.com/v/TjZRoBcp6Gs[/yt:3bnk12ol]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9330
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 04:13

Пару недель назад Дэвид Билкхеден, уволенный из UFC, выступил в Голландии на UG 5 - Upcoming Glory 5. Его оппонентом стал Ufuk Isgusarer. Видео боя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кевин Рэндлман разгоняется в старом интервью для работников М-1. Показывает свою (тоггда еще) заживающую дыру в подмышке. Материт грязных людей, из-за которых инфекция попала. Обещает всех порвать. КРичит своей девушке. Называет ее "188 см итальянки".
[yt:3k978yml]http://www.youtube.com/v/8_7T0hwGP0c[/yt:3k978yml]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4801
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 05:00

[yt:1l4izjtq]http://www.youtube.com/v/Q4J1ewnrB4I[/yt:1l4izjtq]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1646
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 06:40

Financial Times анализирует бизнес UFC. (скорее в ознакомительных целях)
Приглашенный эксперт оценил продажи PPV в 2005 году в размере $40млн, а в 2008 в размере $270млн. Лоренцо Фертитта в интервью прогнозирует преодолеть $300млн продаж PPV в 2009.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1646
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 07:04

Компания UFC намерена построить фан-базу в Мексике. Еще до UFC 100 договоренности с крупнейшей сетью вещания на испанском языке, Grupo Televisa, называли ключевой точкой развития. Продвиение будет как WEC, так и UFC.
Как же завоевание станет осуществляться?
Дана Уайт рассказывает, что станет делать те же вещи что и в США, начнет с бесплатных каналов, начнет обучать миру ММА, будет встречаться с людьми по все стране, чтобы убедить их, что в ММА нет ничего плохого, встреча с медиа - радио, тв, журналы. "Потом мы устроим живое шоу там". Насчет TUF, он считает возможным продолжить противостояние стран в рамках шоу, США-Канада-UK-Мексика в любом сочитании.
Для привелечения публики будут использованя бойцы с мексиканскими корнями -Cain Velasquez, Roger Huerta, Diego Sanchez.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#6530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1646
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
Re: MMA NEWS - 16.07.2009, 08:04

Шейн Карвин о предстоящем бое с Веласкесом на UFC 104.
Что вы думаете о своем сопернике и о том, как пройдет бой?
Шейн: разведка докладывает, что соперник очень разносторонний и с большим запасом выыносливости. Он агрессивный боец, который показывает тоны навыков. Он тренируется в одном из элитных лагерей в мире и я ожидаю, что он будет в лучшей своей форме и готов ко всему.

Что вы можете использовать из увиденного боя Веласкес-Конго? Есть ли там дыры, которые помогут?
Шейн: Я увидел, что Каин уже способен выступать среди топов в дивизионе. Во время тренировок, я и моя команда готовим план на бой. Невозможно контролировать полностью действия соперника, мы станем навязывать свою игру. Кейн законный претендент, и я надеюсь победительь пойдет на бой с чемпионом.

Каковы ваши основные преимущества, как вы видите?
Шейн: Трудно сказать. Я думаю мои удары - преимущество, но если честно, вы этого нельзя знать пока не вступишь в клетку. Хороший пример -эпизод когда Gabe повалил меня, мы изучили эту ситуацию много раз, это было как подсознательный шаг назад. Ты вроде на неком автопилоте, когда двери клетки закрывааются. Поэтому много парней сначала говорят "Я зайду и вышибу мозги", а потом нанесут только один удар. Ты не думаешь о всоих интервью, обещаниях фанатам. Ты идешь туда с планом на бой и ищешь ту возможность, о которой тренер говорил тебе.

Я знаю, что тебе необходимо время для восстановления после хирургии носа, за какое время до боя ты начнешь тернировки и чем ты наполнишь их?
Шейн: Я всегда тренируюсь. Я вернулся в зал как тольько доктор полечил меня. Как только моя команда вернется с TUF, мы заведем лагерь тернировок. А пока, я работаю над базой, силой и выносливостью.

Как ты связался с Рензо Грейси, и какая мотивация у тебя получать черный пояс БЖЖ?
Шейн: Я был представлен через Эллиота Маршалла. Мне действительно нравится отношение к тренировкам и метода в Amal Easton, это будет хорошим улучшением. Мой главный тренер Тревор очень способствует нам во встречах и совместной работе с другими людьми. Не так давно я тренировался в Центре Олимпийской Подготовки. Я думаю БЖЖ это ключевой компонент для становления величайшим бойцом ММА. Как борцу, мне важно наращивать свой спектр различными аспектами спорта. Кристиан Алленбудет всегда одним из моих главных тренеров ,он со мной с самого начала и он удивителен во всех аспектах игры. Я получил Пурпрный Пояс у Nate Marquardt. Я принял решение начать с белого пояса из уважения к Амаль.
   
Закрытая тема

Метки
afflliction, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, ufc, ММА, Рэнди Кутюр, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, новости
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27440 секунды с 19 запросами