MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница483
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Флойд Мейвезер: Я помню время, когда Дана Уайт был скучным белым пареньком»
Старый
  (#6551)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Флойд Мейвезер: Я помню время, когда Дана Уайт был скучным белым пареньком» - 12.08.2015, 14:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На пресс-конференции, посвященной своему последнему бою, самый известный боксер современности ответил на вопрос о том, смог бы он подраться с Рондой Роузи после их нападок друг на друга в медиасфере. Ответ Флойда репортеру был лаконичен:

Цитата

«А ты шутник»
Также Флойд высказался в целом о ММА индустрии и её бойцах. Здесь он был чуть более разговорчив:

Цитата
«Я в деле, которое может принести сто милиионнов, а не сто тысяч. Я не должен переходить на уровень ниже, ведь это не имеет никакого смысла. Я желаю всего самого лучшего людям занятым в ММА. Я не могу сказать о них ничего плохого. Судьба сдала мне на руки Роял флеш и я должен быть благодарен ей за это. Я не буду говорить ничего плохого ни о ком. Я желаю им всем только самого лучшего.»
Флойд также поделился историей о временах, когда Дана Уайт еще был далек от своего нынешнего положения.

Цитата
«Я кое-что ещё помню, думаю, здесь стоит вернуться к первым шагам моей карьеры, моим первым боям. Это было то время, когда Дана Уайт, бывало, работал на меня и моего дядю Джеффа Мейвезера. Когда-то он был с нами. Все это было до того, как он сбрил свои волосы и стал «крутым парнем» в ММА. Тогда никто больше не знал, кто такой Дана Уайт, тогда он был просто скучным белым пареньком. Частенько он терся около меня. Никто не хотел заморачиваться с ним, а я сказал, что сделаю это бесплатно. Я пригрел его и горужусь им. Я горжусь тем, насколько далеко он продвинулся.»
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (12.08.2015), NIKODIM (13.08.2015), Злодей (15.08.2015), Костолом (12.08.2015)
Старый
  (#6552)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.08.2015, 18:02

...
Цитата
Ник Ньюэлл получил нового соперника + Магомед Бибулатов сразится за титул WSOF

Ник Ньюэлл встретится с Томом Марселлино на WSOF 24, который пройдет 17 октября.

Ньюэлл (12-1) в последнем бою одержал победу единогласным решением над Джо Кондоном. До этого, он потерпел первое поражение в своей карьере Джастину Гэйтжи - чемпиону WSOF в легком весе. Ньюэлл известен своим врожденным деффектом - у него нет левой руки по локоть. Тем не менее, это не помешало ему одержать 12 побед, среди которых есть как сабмишны, так и нокауты. Марселлино (7-3) проиграл Френки Перезу в сентябре. До этого он имел три победы подряд на региональных турнирах.

Также на турнире пройдет титульный бой в наилегчайшем весе, в котором россиянин Магомед Бибулатов и Донован Фрелоу разыграют вакантный пояс чемпиона. Чеченский проспект Бибулатов (9-0) должен был встретиться с Фрелоу (5-0) еще на WSOF 22, но травма помешала ему выйти на бой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015)
Старый
  (#6553)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
12.08.2015, 18:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Цитата
ONE Championship (official page)

✔Алексей Буторин подписал контракт с ONE Championship!!!
Непобежденный российский боец Алексей Буторин (9-0) пополнил ряды крупнейшего азиатского промоушена ONE Championship. Боец клуба Nova Arena Promo является одним из сильнейших российских полутяжеловесов и в скором времени ожидает дебютного боя в новой организации. Имя соперника и дата поединка будут объявлены в ближайшее время! Следите за новостями в группе!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (13.08.2015), Juliano la Prostata (13.08.2015), NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015), МиХеЙ (13.08.2015)
Старый
  (#6554)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3294
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
13.08.2015, 00:46

...
Цитата
Тимур Валиев 🆚 Тито Джонс и Брайан Фостер 🆚 ЛаРуэ Берли встретятся на турнире WSOF 23: Gaethje 🆚 Palomino 2, который пройдет 18 сентября в Фениксе

mmafighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (13.08.2015), Juliano la Prostata (13.08.2015), NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015)
Джони Хендрикс: «Скоро люди вспомнят, почему все так боялись моих рук»
Старый
  (#6555)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джони Хендрикс: «Скоро люди вспомнят, почему все так боялись моих рук» - 13.08.2015, 04:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Джони Хендрикс (17-3) ответил на вопросы о подготовке к поединку с Тайроном Вудли (15-3).

О выходе Кондита на титул: «Вы знаете, что я единственный боец, потерявший титул раздельным решением судей?

Я говорил это много раз: о бойце всегда судят по последнему бою. Все мои соперники в последних пяти-шести поединках были Топ-5 и выше.

Карлос Кондит вышел после годового простоя и столкнулся с парнем, занимающим 12-ю строчку в рейтинге. Тиаго Алвес жесткий чувак, но он не Топ-5».

О встрече с Вудли: «Вудли неспроста стоит на третьей позиции в рейтинге, у него тяжелый удар с правой, и он проигрывал очень хорошим бойцам. Сталкиваться с парнем, который может повалить тебя, всегда интересно, потому что он может не только нокаутировать в стойке, но и перевести схватку в партер».

Об изменениях в подготовке: «Я работаю над улучшением навыков и возвращением своей силы. Скоро люди вспомнят, почему все так боялись моих рук. Удары и комбинации выглядят очень хорошо, но мы сосредоточились на повышении силы — нанести сопернику удар, а там посмотрим, сможет ли он его выдержать».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.08.2015), NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015)
Дата турнира M-1 Challenge в Пекине переносится
Старый
  (#6556)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дата турнира M-1 Challenge в Пекине переносится - 13.08.2015, 04:29

В связи с празднованием 70-летия Победы над японским милитаризмом и окончания Второй Мировой войны, Правительство КНР запретило проведение массовых мероприятий в Пекине в период с 20 августа по 10 сентября.

Это большой праздник для всего китайского народа и в стране ему придается колоссальное значение. По этому поводу власти страны запретили проведение мероприятий на территории Пекина с количеством участников более 40. Данная информация предоставлена организатором турнира с китайской стороны – Президентом компании KARAT Global Константином Буниным.

В этой ситуации компания M-1 Global вынуждена перенести проведение турнира M-1 Challenge, запланированное на 5 сентября, на более поздний срок. Дата будет объявлена в скором времени.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015)
Белфорт надеется встретиться с Рокхолдом или Уайдманом после победы над Хендо
Старый
  (#6557)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Белфорт надеется встретиться с Рокхолдом или Уайдманом после победы над Хендо - 13.08.2015, 05:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Витор Белфорт (24-11) поделился планами по очередному забегу за титулом.

«После того, как разберусь с Дэном Хендерсоном, я хочу встретиться с победителем титульного боя — или с Уайдманом, или с болтуном Рокхолдом. Идет титульная гонка, и нужно либо следовать своей цели, либо отказаться от нее.

Сейчас я сосредоточен на подготовке к поединку с Хендерсоном, на том, чтобы хорошо выполнить свою работу. Как и в каждом бою, я иду за победой. Я снова тренируюсь с Педро Диасом, это отличный тренер по боксу и ударным единоборствам в целом, и тренировки меня очень радуют», — сообщил Белфорт.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (13.08.2015), NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015)
Бой Стипе Миочич — Бен Ротвелл в разработке
Старый
  (#6558)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой Стипе Миочич — Бен Ротвелл в разработке - 13.08.2015, 08:41

Поединок топовых тяжеловесов Стипе Миочича (13-2) и Бена Ротвелла (35-9) может состояться на турнире в Дублине.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бен Ротвелл
в крайнем поединке задушил Мэтта Митриона (9-4). В прошлом году американец провел только один матч, в котором апсетом нокаутировал Алистера Оверима (39-14), а в 2013 отправил в нокаут Брэндона Веру (13-7) и проиграл сдачей Габриэлу Гонзаге (16-10).

31 из 34 выигранных Ротвеллом боев закончился досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Бену Ротвеллу 33 года, его рост составляет 193 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 14,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стипе Миочич
в 6 последних матчах проиграл нокаутом Стефану Штруве (26-7), затем победил Роя Нельсона (20-11), Габриэла Гонзагу и полутяжа Фабио Малдонадо (22-8), после чего уступил решением Джуниору Дос Сантосу (17-3) и нокаутировал Марка Ханта (10-10-1).

10 из 13 выигранных Миочичем боев закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Стипе Миочичу 32 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Если переговоры пройдут успешно, то эти бойцы столкнутся на турнире UFC Fight Night 76, который пройдет 24 октября в Ирландии.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015), Злодей (15.08.2015)
Диего Санчез: “Наблюдая за МакГрегором, я окончательно убедился в необходимости перехода в полулегкий вес”
Старый
  (#6559)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Диего Санчез: “Наблюдая за МакГрегором, я окончательно убедился в необходимости перехода в полулегкий вес” - 13.08.2015, 08:44

Как известно, Диего Санчез попробует перезапустить свою карьеру и переходит в полулегкий вес, и это будет уже четвертая весовая категория, в которой выступит популярный атлет.

“Вот до чего дошел наш спорт. Все гоняют вес. Я вижу легковесов, которые просто огромны. Даже смотря на Нейта Диаза в реальной жизни... Этот парень реально очень большой. Он выглядит на 180-190, а то и на все 200 фунтов. Так что лично я подумал, что чертовски устал от того, что постоянно играю роль “маленького парня”. В поединке я хочу быть большим парнем, хочу быть более мощным. Хочу быть парнем с лучшей борьбой”, - рассказал Санчез.

Диего рассказал, что наблюдает за другими бойцами, совершившими переход в более легкий вес, и восхищается их успехами. Как пример, можно привести Джереми Стивенса, который очень неплохо показывает себя в полулегком весе.

“Я вижу всех этих габаритных парней, сильных борцов, как например Люк Рокхольд или Джон Джонс – они преимущественно борцы, однако они очень высокие ребята. У них большой размах рук. И лично я, всю свою карьеру, выступая в 185, в 170, и даже в 155 фунтах, я всегда уступал соперникам в габаритах. Я был меньше их, был более “мелким” парнем, который пытался следовать тому же геймплану – сократить дистанцию и перевести соперника в партер”, - рассказал Санчез.

“И, в конце концов, я увидел Конора МакГрегора, который перешел в полулегкий вес, а этот парень по габаритам примерно такой же, как и я, если не больше. И я подумал: “Воу, посмотрите на этого парня, в бою он значительно больше своих соперников. У него больший рич. И это, определенно, имеет смысл. Наблюдая за Конором, который эффективно выступает в полулегком весе, я окончательно уверился в принятом решении спуститься на категорию ниже”, - рассказал Санчез.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015), Злодей (15.08.2015)
Дэниэл Кормье: «Если Джонс вернется, я попрошу у UFC реванш с ним»
Старый
  (#6560)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5214
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэниэл Кормье: «Если Джонс вернется, я попрошу у UFC реванш с ним» - 13.08.2015, 09:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (16-1) ответил на вопросы о возможном возвращении в спорт Джона Джонса (21-1).

О возможном возвращении Джонса: «Хоть наш с Густафссоном поединок и утвержден, если вернется Джонс и сможет выступать, то я попрошу у UFC реванш с ним.

Я хочу драться с Джонсом. Любой парень в дивизионе скажет вам то же самое. Дело даже не в том, что он обладает громким именем, дело в том, что он побеждал меня, и я хотел бы исправить это.

Если он получит возможность вернуться в бои, то, на мой взгляд, он заслуживает возможность сразу выйти на титул».

О претендентах — Бэйдере и Густафссоне: «Слышать, что Райан Бэйдер дерется за пояс — довольно странно, но он одержал четыре победы подряд. Густафссона знает гораздо больше людей, многие помнят, что он показал в бою против Джонса. Так что этот поединок имеет куда больше смысла».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.08.2015), _REKRUT_ (13.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31814 секунды с 17 запросами