MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Любые вопросы про ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
09.10.2010, 13:21

Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Не всё так просто, как кажется. В бизнесе главное прибыль, а не спортивный результат, и в UFC судя по всему, это очень хорошо понимают. В идеале эти две составляющие должны совпадать, но где ты видел идеальные системы.
что там совпадает ? Скучный до безобразия жсп ? Танцующий клоун в последних боях паук ? Ты не прав сейчас... Если бы дана хотел чистое шоу в боях он бы подписал френка шемрока.. Вот уж кто всегда бился до последнего и еще элемент развлечения во время боя вносил... Его не подписали... Так что твоя фраза может и имеет долю правды но только долю
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (09.10.2010), TAP OUT (09.10.2010)
Старый
  (#652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
09.10.2010, 13:23

Ultimater, ты теперь будешь меня игнорировать?? Друг чё я тебе плохого сделал???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1207
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
09.10.2010, 15:25

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ultimater, ты теперь будешь меня игнорировать?? Друг чё я тебе плохого сделал???
не понял.. В чем я тебя игнорирую..? Вроде на все личные сообщения отвечаю... Вобще сейчас тебя не понял
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (09.10.2010)
Старый
  (#654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для therock
Сообщений: 41
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Камышин
Users Flag!
09.10.2010, 15:35

Ultimater,

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ultimater, неужто не подскажешь?!)))
мож он об этом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
09.10.2010, 15:44

Ultimater,
Я это тебе написал до того как ты мне в личку ответил) Поэтому теперь вопросов НЕТ) Разочаровал ты меня с музычкой конкретно, конечно...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (09.10.2010)
турнир в белгороде 27-30октября
Старый
  (#656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 09.10.2010
турнир в белгороде 27-30октября - 09.10.2010, 20:42

кто из участников мирового масштаба будут участвовать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3252
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
09.10.2010, 20:48

никто
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (09.10.2010)
Старый
  (#658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
10.10.2010, 03:59

МОЙ ВОПРОС В СИЛЕ!!!

Цитата
Кстати никто не знает где можно достать мелодии выхода на первых UFCшках бойцов?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
паук (10.10.2010)
Старый
  (#659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 20.09.2009
10.10.2010, 04:08

не знаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 971
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
10.10.2010, 09:49

Сообщение от Ultimater Посмотреть сообщение
что там совпадает ? Скучный до безобразия жсп ? Танцующий клоун в последних боях паук ? Ты не прав сейчас... Если бы дана хотел чистое шоу в боях он бы подписал френка шемрока.. Вот уж кто всегда бился до последнего и еще элемент развлечения во время боя вносил... Его не подписали... Так что твоя фраза может и имеет долю правды но только долю
Всё что ты говоришь в отношении жсп или паука, и их манеры ведения боёв, с этим можно согласится, но я рассуждал немного не об этом,я вёл речь не о развлечениях, а порче имиджа.
UFC довольно чётко позиционирует себя, как единственный и во многом безальтернативный продукт премиум сегмента в области ММА( многие даже ассоциируют бои смешанного стиля не с аббревиатурой ММА, а именно с брендом UFC). Грубо говоря есть первый сорт это UFC, и всё остальное, второго, третьего сорта и тд. И если с точки зрения организации самих шоу UFC действительно качественно отличаются от других организаций, то как оценить спортивную составляющую, только гипотетически. И подвергать "внешнему" риску своих, доморощенных легенд, там никто в здравом уме не будет, как и отпускать небитых чемпионов, что в общем правильно. И даже если в UFC что либо сделают не так захватывающе, как хотелось бы, то всё это всего лишь их внутренняя кухня, которая прежнему будет завёрнута в красивую бумажку UFC. И именно поэтому на мой взгляд всё больше появляется скучных мейневентов. Когда организация поднималась и только занимала своё положение(игрока номер 1), им действительно был крайне важно совместить спортивный результат и зрелищность, дабы утвердить себя лидером, но как только это положение было достигнуто, то приоритетом стало получение монопольной прибыли. И сейчас вполне можно поступаться не только спортивной составляющей, но где то и зрелищностью;это пока не доминирующая тенденция, но уже, на мой взгляд,явно просматриваемая. Если провести аналогию с экономикой, то издержки монополии, по мере достижение своего доминирующего положения, в разы превышают оные у конкурентов, как только результат достигнут, организация начинает выжимать из рынка монопольную прибыль, сокращая при этом свои расходы и при этом увеличивать прибыль.
UFC работают достаточно профессионально и жёстко, в отношении продвижения своих продуктов, но как и любая другая "закрытая" система, она со временем будет деградировать. Хотя это всего лишь моё, субъективное мнение, рядового поклонника ММА. Я также вполне допускаю, что могу быть не прав, поскольку не слишком хорошо знаком с системой работы спортивного шоу бизнеса.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011г, bas, fight, free, mixfight, mma, pride, rutten, ufc, wwwsherdogcom, Дана Уайт, ММА, Сисел Пиплз, акишин, боев, бои, боя, видео, евразии, емельяненко, жсп, загорский, игорь, ищу, какое, количество, куда, лудше, микс, микфайт, мимо, мире, мма, мокс, некоторые, объем, олимпиады, опросов, освещаются, официальный, оценить, паук, поводу, подевался, прайд, проходит, работает, рекорда, рынка, сайт, секций, соревнование, судейство, техники, тренирует, турнир, турниры, ударные, файта, федора, фото, чемпион, чистые, школы, эномото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18966 секунды с 23 запросами