MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг714
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Эдгар готов встретиться с любым соперником до конца года
Старый
  (#6591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдгар готов встретиться с любым соперником до конца года - 15.08.2015, 09:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (19-4-1) ответил на вопросы о ближайших планах и о наиболее удобной для себя весовой категории.

О ближайших планах: «Мне не терпится провести еще один поединок до конца года. Делать свою работу, оставаться активным. Кого бы ни предложил мой менеджер и UFC, я в деле».

О наилучшем для себя дивизионе: «Я был чемпионом в легком весе, но проиграл довольно спорным решением Бену Хендерсону. Я оставался бы чемпионом, если бы выиграл тот бой.

Тогда я принял решение сменить категорию, но я еще мог успешно выступать и по легковесам. Просто подумал, что два поражения подряд — это хорошее время, чтобы перейти в полулегкий вес.

Если боец может сделать вес, а потом выйти и выступить хорошо, то он гоняет не слишком много веса. Но если он сталкивается с ситуацией, когда уже не может уложиться в лимит или драться нормально, то это уже слишком. Никогда не знаешь, как тело поведет себя после взвешивания и в поединке».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.08.2015)
Хайлайты бойцов главного события UFC Fight Night 74
Старый
  (#6592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хайлайты бойцов главного события UFC Fight Night 74 - 15.08.2015, 10:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предвкушая турнир, который состоится уже через неделю, предлагаем вашему вниманию хайлайты бойцов, которые примут участие в главном событии вечера: Макса Холлоуэя и Чарльза Оливейры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.08.2015), Денис Шибанков (16.08.2015)
Уилл Брукс и Патрисио Фрейре поругались в Твиттере
Старый
  (#6593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уилл Брукс и Патрисио Фрейре поругались в Твиттере - 15.08.2015, 10:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Очередная перепалка в Твиттере произошла между чемпионами Bellator в поулегком и легком весах Патрисио Фрейре (24-2) и Уиллом Бруксом (16-1).

Началось все с того, что бразилец поддел Брукса касательно мест в карде Bellator 145:

Патрисио Фрейре: «Эй, Уилл, угадай, кто хедлайнер следующего большого турнира, а кто в андеркарде».

Уилл Брукс: «Почему я должен что-то угадывать, когда просматриваю посты в Твиттере? Боже, не можешь же ты действительно быть таким идиотом».

«Я знаю, что тебе хочется начать этот срач, ты слишком глуп и предсказуем».

«На самом деле, меня на 100% не волнует тот факт, что ты дерешься в главном бою. Просто оставь меня в покое, чтобы я мог продолжить свою работу».

«Или я позволю тебе вываливать кучи дерьма на себя и хлопну тебя по твоему гребаному рту при встрече».

«Сегодня я не играю в Твиттер-войны, я занимаюсь кое-чем другим, так что дам тебе шанс оставить меня в покое».

«Клянусь Богом, это не угрозы, это обещание. Если будешь парить мне мозги, то это перерастет в нечто большее».

«И я не из тех, кто говорит всякое дерьмо в ММА. Гарантирую тебе, я хлопну тебя по твоему гребаному рту, когда в следующий раз увижу тебя».

Патрисио Фрейре: «Это все? Я разочарован. Ты целый день болтал языком и не смог постоять за себя».

«Жду, что ты приедешь, чтобы дать мне пощечину».

Уилл Брукс: «Окей, встретимся в Сент-Луисе».

Патрисио Фрейре: «Напуган до смерти».

Уилл Брукс: «Прямо сейчас прошу тебя, оставь меня в покое, братан, я собираюсь дать тебе по губам, а ты думаешь, что я шучу».

«Надеюсь, что все, кто читают это, видят, что я честно предупредил тебя. Думаешь, я шучу? Я ударю тебя».

«Продолжай, клавиатурный воин, все в порядке, но когда я встречу тебя, я хлопну тебя по твоему гребаному рту, вот и вся история. Просто знай, что ты сам решил продолжить все это».

«Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое и дали продолжить выступать. Неужели я о многом прошу?».

Патрисио Фрейре: «Я не боюсь тебя и не остановлюсь только потому, что ты угрожаешь мне. Ты начал это. Продолжишь, и я изобью тебя».

«Ты всем бросаешь вызов и все время хвастаешь, а сам даже не можешь постоять за себя. Не плачь, дубина».

Уилл Брукс: «Omfg… Мне не терпится встретиться с этим клоуном лицом к лицу».

«С некоторыми людьми можно говорить спокойно, другим приходится угрожать и бить их».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (16.08.2015), NIKODIM (15.08.2015), _REKRUT_ (15.08.2015)
Тайрон Вудли: «Поединок Раузи — Киборг будет не настолько равным, как многие ожидают»
Старый
  (#6594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: «Поединок Раузи — Киборг будет не настолько равным, как многие ожидают» - 15.08.2015, 15:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полусредневес UFC Тайрон Вудли (15-3) поделился мыслями о возможном проведении поединка между Кристиан Джустино (14-1) и Рондой Раузи (12-0), с которыми он выступал раньше в промоушене Strikeforce.

«Мы точно не увидим этот поединок по крайней мере в ближайшие полгода. И если Киборг сделает вес, то потеряет силу, а без силы она уже не будет собой.

Кроме того, у Ронды будет еще шесть месяцев, чтобы стать лучше. Последнее время мы даже не видим всех результатов ее подготовки в октагоне, потому что никто не может продержаться дольше минуты.

Думаю, киборг времен выступлений в Strikeforce показала бы равный бой против сегодняшней Раузи. Но сейчас, лишенная всякого допинга, после сгонки, да с учетом того, что Раузи будет развиваться еще месяцев шесть-восемь, а то и год… Думаю, что этот поединок будет не настолько равным, как многие ожидают.

Почему Раузи не поднимется в полулегкий вес? Это как сравнивать меня и Криса Уайдмана. Ни при каком раскладе вы не увидите, что я поднимусь в средний вес и буду конкурентоспособен на фоне Уайдмана и любого другого из этих убийц-средневесов», — сказал Вудли.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (16.08.2015), NIKODIM (16.08.2015), Злодей (15.08.2015)
Диетолог Ронды Роузи считает, что Кристин Жустино не готова сделать 135 фунтов
Старый
  (#6595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Диетолог Ронды Роузи считает, что Кристин Жустино не готова сделать 135 фунтов - 15.08.2015, 15:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Споры о супербое между Рондой Роузи и Кристин Жустино никуда не делись. Камнем преткновения в них. как всегда, остается весовая категория, в которой должен пройти поединок. Диетолог чемпионки UFC Майк Дольче, как и многие другие, считает, что «Рауди» не должна предпринимать какие-нибудь усилия для того, чтобы долгожданная для фанатов ММА схватка все же состоялась. Вот что он рассказал в эфире MMAjunkie Radio:

Цитата
«У меня есть небольшая озабоченность со стороны Кристин. Она милая девушка и я не могу сказать про нее ничего плохого. Она приятная персона. Мне не нравятся вещи которые они (Кристин и Ронда) говорят в медиа и мне не нравится ее PR раскрутка. Я в это не верю. Она приятная и давайте взглянем на неё, в данный момент она выглядит слишком большой для перспективы сделать 135 фунтов. Я думаю это правомерная озабоченность. Когда я познакомился с ней несколько лет назад, ее вес был ближе к 160-ти фунтам. Но сейчас, когда она весит примерно 175 фунтов — это совершенно другой разговор.

Мы имеем дело со спортсменкой, которая в последнее время стала больше. но при этом говорит о том, чтобы сделать 135 фунтов. Это странная штука. Я не думаю, что она сделает верные с медицинской точки зрения вещи, чтобы уложиться в 135 фунтов, особенно в короткие сроки. Они говорят о том, что сделают это в декабре. Если они могут сделать это, то пусть сделают в декабре без разницы для UFC или для Invicta. Покажите что это возможно, потом посмотрите на здоровье Кристин и мы сделаем этот бой. Сделаем его незамедлительно.»
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.08.2015)
Твит дня: Чейл Соннен намекает на третий бой с Сильвой
Старый
  (#6596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня: Чейл Соннен намекает на третий бой с Сильвой - 15.08.2015, 15:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера на долгожданном слушании NSAC с Андерсоном Сильвой, было объявлено, что бывший чемпион в среднем весе получил дисквалификацию на год (отсчет начинается с 31 января) после положительного результата теста на стероиды, после UFC 183. Помимо 12 месяцев запрета на выступления, «Паук» также оштрафован на $ 680,000, а Атлетическая комиссия штата Невада отменяет его бонус в $ 200,000 за победу над Ником Диазом, статус который изменен на “ноу-контест”.

Слушание было подвергнуто критике и названо во многих СМИ цирком. Защита Андерсона Силвы также вызвала насмешки, а бразилец утверждал, что выпил средство для повышения сексуального тонуса от друга из Таиланда, в котором содержался запрещенный анаболический стероид дростанолон.

Вскоре после слушания, Чейл Соннен намекнул в Твиттере, что он, возможно, заинтересован в третьей схватке с его давним оппонентом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чейл Соннен также отбывает наказание от NSAC; «Гангстер» был дисквалифицирован на два года, после провала нескольких тестов на запрещенные препараты, в преддверии боя с Вандерлеем Сильвой. Соответственно, Соннен и Андерсон Сильва могут вернуться в Октагон примерно в одно время.

Соннен и Сильва бились в двух исторических поединках в 2010 и 2012, где Андерсон сохранил свой пояс чемпиона в среднем весе в обоих встречах, после горы трештокинга от Соненна. Возможно, третий бой будет служить достойным завершением карьеры для обоих бойцов.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (16.08.2015), NIKODIM (16.08.2015)
Майкл Чэндлер проведет реванш с Дэвидом Рикелсом
Старый
  (#6597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Чэндлер проведет реванш с Дэвидом Рикелсом - 15.08.2015, 16:15

Экс-чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (13-3) в следующем поединке снова столкнется с Дэвидом Рикелсом (16-3).

Впервые эти бойцы столкнулись в титульном поединке в 2013 году, тогда Чэндлер наглухо нокаутировал претендента за 44 секунды.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Чэндлер
после этого боя потерпел первое поражение, уступив раздельным решением Эдди Альваресу (26-4). Затем последовал аналогичный проигрыш Уиллу Бруксу (16-1) и разгромный реванш, в котором Брукс одержал победу нокаутом, после чего Чэндлер реабилитировался, победив сдачей Дерека Кампоса (15-5).

11 из 13 выигранных Чэндлером поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Майклу Чэндлеру 29 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дэвид Рикелс
с тех пор провел 4 боя, в них нокаутировал Джей Джей Амброза (21-6), затем уступил нокаутом Патрики Фрейре (13-6), одолел Дэйви Рамоса (4-1) и в крайнем поединке разошелся без объявления результата с Джоном Алессио (35-17), правда, фактически, это была победа, так как на момент удара коленом в партере соперник был уже в нокауте.

10 из 16 выигранных Рикелсом поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Дэвиду Рикелсу 26 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

Этот бой состоится на турнире Bellator 145, который пройдет 6 ноября в США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (16.08.2015), NIKODIM (16.08.2015), Денис Шибанков (16.08.2015), Злодей (15.08.2015)
Клаудия Гаделья: “Передайте Энджейчик, что я проедусь по ней, словно поезд”
Старый
  (#6598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Клаудия Гаделья: “Передайте Энджейчик, что я проедусь по ней, словно поезд” - 15.08.2015, 20:15

Клаудия занимает первую строчку рейтинга UFC, сразу же за чемпионкой, Джоанной Энджейчик. Как известно, бразильянка заработала титульный шанс и теперь проведет реванш с Энджейчик, которая уже побеждала ее раздельным решением судей.

В последнем бою против Джессики Агилар спортсменка повредила руку, и планирует вернуться в дело только в начале следующего года. Однако Клаудия уже приступила к тренировкам.

“Я уже вернулась к тренировкам, даже несмотря на то, что сейчас я не могу использовать свою левую руку, - рассказала Гаделья в интервью MMAFighting.- Я тренирую бокс, используя свою правую руку, работаю ногами, делаю силовые тренировки – в общем все, что не затрагивает мою левую руку”.

Гаделья ожидает быть на 100 % допущенной к началу кэмпа в октябре или ноябре, и планирует вернуться в октагон для реванша с Энджейчик в начале 2016 года.

“Я должна подраться в январе или феврале, - сказала атлетка. – Я порвала связку на среднем пальце, и доктор сказал, что я стопроцентно восстановлюсь через 3 месяца. За это время я поработаю над другими вещами, стану сильнее, гибче, быстрее, и когда я смогу бить левой рукой, я начну тренировочный кэмп”.

“Передайте Энджейчик, что я перееду ее, словно поезд, сошедший с рельс”, - заявила бразильянка.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.08.2015)
Фил Дэвис: «Смена промоушена похожа на разрыв с девушкой»
Старый
  (#6599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фил Дэвис: «Смена промоушена похожа на разрыв с девушкой» - 15.08.2015, 20:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В один прекрасный день Фил Дэвис сел и откорректировал все профили во всех аккаунтах своих социальных сетей. Он сделал то, чем занимаются люди, когда меняют одну работу, а в случае Фила промоушен, на другую. Дэвис, который относительно недавно ушел из UFC, рассказал о том, что это был странный опыт, но при этом четыре слова «Фил Дэвис, боец Bellator» его полностью устраивают:

Цитата
«Я наслаждался изменением заголовков во всех моих фото и профилях. Иногда в голове мелькала мысль ‘Блин, мне действительно нравилась эта фотка’ и это странно. Это как порвать с подружкой. Пока это продолжалось – было весело».
Руководство Bellator решило не давать своей новой звезде время на адаптацию. Скотт Кокер бросит «Мистера Великолепие» в бой уже совсем скоро. Дэвис будет частью однодневного претендентского турнира в полутяжелом весе, которой пройдет 19-го сентября на турнире Bellator MMA: Dynamite. Помимо Фила, другими участниками действа будут Мухаммед Лаваль, Линтон Вассел и экс-чемпион промоушена Эмануэль Ньютон. Вот что думает Дэвис о своих шансах на победу в этом гран-при:

Цитата
«Я не считаю себя фаворитом. Я просто работаю. Я считаю себя парнем, которому необходимо показать себя с лучшей стороны. Каждый хочет войти в десятку и пятерку лучших в мире. Каждый хочет быть лучшим. Это мой способ попаcть в элиту».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (16.08.2015), NIKODIM (16.08.2015)
Миеша Тейт: “Никто не заслуживает бой с Рондой больше, чем я”
Старый
  (#6600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миеша Тейт: “Никто не заслуживает бой с Рондой больше, чем я” - 15.08.2015, 20:18

Недавно появилась информация, что именно Миеша Тейт станет следующей претенденткой на титул UFC в легчайшем весе, которым владеет Ронда Роузи. Пока это еще не подтверждено на 100 %, однако Тейт уверена, что это всего лишь вопрос времени.

“Я знаю, что скоро получу свой тайтлшот. Пока не знаю точно, когда, но я буду готова, несмотря ни на что”, - заявила Тейт.

В последнем бою Миеша победила Джессику Ай, и предполагалось, что это был контендерский поединок. Тейт уже встречалась с Роузи дважды, и третий шанс, вероятно, будет ее последней возможностью завоевать этот титул. Тем не менее, Тейт уверена, что на этот раз ей удастся это сделать.

“Я сделала то, что было нужно. Я побила топовых девочек, причем побила их там, где они хороши. Я победила Сару МакМанн в борьбе и грэпплинге, а ведь это ее сильная сторона. Я побила Джессику Ай, в основном, в ударке, в ее игре, и это тоже кое-о-чем говорит”, - рассказала Тейт.

“Я бью всех этих девочек в тех аспектах поединка, где они, предположительно, хороши, и все они входят в Топ-10. Так что я не знаю, кто заслуживает этот титульник больше”, - считает Тейт.

“Я абсолютно уверена в том, что я – следующая претендентка. Я верю в то, что заработала это право, и не считаю, что есть кто-то, кто заслуживает бой с Рондой больше, чем я”, - добавила Тейт.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (16.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36738 секунды с 17 запросами