MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник341
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#6631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1488
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
21.08.2015, 19:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Прояснилась дата следующего поединка Мирко Филиповича (31-11-2 MMA, 5-6 UFC) – ее огласил сам боец на одной из страниц в социальных сетях. В своем инстаграме «КроКоп» с присущей ему лаконичностью написал:

«Мой следующий бой – на UFC Fight Night в Сеуле, 28 ноября»

Имя соперника на данный момент неизвестно, и остается только строить догадки, так как большая часть тяжей уже подписала контракты на бои. Этой весной Мирко Филипович триумфально вернулся в UFC после длительного отсутствия, досрочно победив Габриэля Гонзагу. Таким образом, легендарный боец реваншировал свое самое сокрушительное поражение в карьере, которое имело место в 2007 году. Сам «КроКоп» заявлял, что хочет поквитаться с каждым из своих обидчиков, но все эти ребята уже обзавелись противниками, а Брэндан Шауб и вовсе переходит в полутяжелый вес. Напомним, что хедлайнерами турнира UFC Fight Night станут Бенсон Хендерсон и Тиаго Алвес.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gero5 (21.08.2015), NIKODIM (22.08.2015), binkoneri (21.08.2015)
Дэйна Уайт: «В поединке Раузи с Холм больше интриги»
Старый
  (#6632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэйна Уайт: «В поединке Раузи с Холм больше интриги» - 22.08.2015, 03:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал решение промоушена предоставить титульный бой Холли Холм (9-0) вместо Миши Тэйт (17-5).

О Мише Тэйт: «Мы обсуждали возможную организацию боя с Мишей, но с самого начала говорилось только: «Все уже видели поединки Раузи с Мишей». Третья встреча, как правило, имеет смысл, если соперничество между бойцами выглядит как то, что было у Гатти с Уордом. Но обе схватки Раузи с Мишей были одинаковыми.

Мы лишили ее титульного поединка, но у этой медали две стороны. Я не уверен в том, что очередной проигрыш от Ронды за столь короткий промежуток пойдет Мише на пользу. Она ведь никуда не денется, так что, думаю, с ней все будет в порядке».

О Холли Холм: «Каждый боец нервничает и боится в первом выступлении в октагоне. После этого Холли вернулась и уничтожила Рено, которая чертовски хорошо смотрелась в предыдущих схватках. Люди спрашивают, что Холли может сделать в этом поединке… Она боксер мирового уровня. В поединке Ронды против Холли Холм больше интриги, чем против Миши Тэйт».

Менеджер Миши Тэйт сообщил о том, что узнал о замене из СМИ, и что «абсолютно шокирован» этим известием.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015), Злодей (22.08.2015)
Митрион просит бой с Кро Копом
Старый
  (#6633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Митрион просит бой с Кро Копом - 22.08.2015, 03:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес UFC Мэтт Митрион (9-4) выразил желание встретиться с легендарным хорватом Мирко Филиповичем (31-11-2) на дебютном турнире в Южной Корее.

«Для меня будет честью встретиться с таким легендарным бойцом, как Мирко Кро Коп, в Корее.

Мы бы показали просто фантастическое шоу для болельщиков. Я буду чертовски счастлив», — заявил Митрион.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Миша Тэйт: «Я безумно разочарована»
Старый
  (#6634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миша Тэйт: «Я безумно разочарована» - 22.08.2015, 03:20

Новость о том, что Миша Тэйт больше не претендентка на пояс чемпионки UFC в женском легчайшем весе удивила сегодня многих. Но, как оказалось, это был сюрприз не только для любителей ММА, но и для самой Миши, которая узнала о том, что в титульной очереди произошли фатальные для нее изменения из заголовков новостных порталов.

Недавно на странице Тэйт в инстаграм появилось её официальное заявление по этому поводу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«Я безумно разочарована, тем как были преподнесены утренние события, касающиеся новостей о том, что я не буду драться с Рондой Роузи. После моей последней победы мне сказали, что я заслужила титульный шанс. Я уже начала тренироваться для боя с Рондой и была шокирована утренним заявлением. Я сожалею не только из-за того, как все сложилось для меня, но и для моей команды, спонсоров и фанатов, которые, как и я, верили в то, что мой следующий бой будет титульным.»
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Фрэнки Эдгар и Джереми Стивенс подерутся в карде Нурмагомедова?
Старый
  (#6635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар и Джереми Стивенс подерутся в карде Нурмагомедова? - 22.08.2015, 03:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легком дивизионе Фрэнки Эдгар, находящийся сейчас, буквально, в шаге от титульного поединка в полулегком весе, принял вызов от известного полулегковеса Джереми Стивенса, который предложил Эдгару подраться в декабре на турнире The Ultimate Fighter (TUF) 22 Finale, хэдлайнером которого уже назначен бой-возвращение россиянина Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона.

Пока неизвестно, одобрит ли организация данный поединок, но он был бы очень интересен. Напомним, что Стивенс на турнире UFC 189 досрочно победил Денниса Бермудеса, а Фрэнки Эдгар в мае перебил Юрайю Фабера.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Йоанна Еджейчик 2 января 2016 года встретится с Клаудией Гадельей на UFC 195
Старый
  (#6636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Йоанна Еджейчик 2 января 2016 года встретится с Клаудией Гадельей на UFC 195 - 22.08.2015, 03:21

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Йоанна Еджейчик проведёт поединок против Клаудии Гадельи на турнире UFC 195, который состоится 2 января 2016 года в Лас-Вегасе (США), сообщает Sherdog. Бой Еджейчик и Гадельи будет со-главным поеднком UFC 195.

Главным поединком турнира станет бой чемпионки UFC в наилегчайшем весе Ронды Роузи против Холли Холм.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона на турнире TUF 22 Finale
Старый
  (#6637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона на турнире TUF 22 Finale - 22.08.2015, 03:30

Российский легковес проведет свой первый бой после длительного перерыва на финальном турнире реалити-шоу "The Ultimate Fighter 22", который пройдет 11 декабря в Лас Вегасе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) провел свой крайний поединок в апреле 2014 года, где на турнире UFC on Fox 11 одержал победу единогласным решением судей над нынешним чемпионом UFС в легком весе Рафаэлем Дос Аньосом.

Тони Фергюсон (19-3 MMA, 9-1 UFC) имеет за своими плечами серию из шести побед подряд. В своем последнем бою, который состоялся месяц назад, Фергюссон одержал победу единогласным решением судей над Джошем Томсоном.

На сегодняшний день состав турнира выглядит следующим образом:

Tony Ferguson vs. Khabib Nurmagomedov
Evan Dunham vs. Joe Lauzon
Ryan LaFlare vs. Mike Pierce
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015), Злодей (22.08.2015)
Эдсон Барбоза: “Хочу подраться с Петтисом или Альварезом”
Старый
  (#6638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдсон Барбоза: “Хочу подраться с Петтисом или Альварезом” - 22.08.2015, 07:03

В прошлом бою Эдсон Барбоза одержал победу над Полом Фелдером, попутно заработав бонус в размере 50 000 долларов , однако спортсмену этого недостаточно.

В следующем поединке Барбоза хотел бы встретиться с соперником из Топ-5 и надеется, что победа над топом обеспечит ему выход на титул.

“Я занимаю 6ю строчку в дивизионе, и сейчас передо мной пятеро парней, - рассказал Барбоза. – В своих последних боях я выступал против парней, находящихся ниже меня в рейтинге, так что на этот раз я хочу подраться против кого-нибудь из Топ-5. Хабиб Нурмагомедов, Дональд Серроне, Эдди Альварез, Энтони Петтис... Я выступлю против любого, и конечно, я верю в то, что могу побить любого из них”.

Бразильский ударник знает, что фанатам нравится смотреть бои в стойке, и поэтому был бы рад подраться с Альварезом или Петтисом.

“Фанаты всегда любят смотреть на зрелище в стойке. Потенциальные бои с Петтисом и Альварезом подходят под это определение, однако я не должен выбирать. Ведь это бой по правилам ММА. И я готов к любому аспекту поединка, так что не буду выбирать соперников, основываясь на стиле. Дайте мне любого, я готов”, - рассказал Барбоза.

Атлет рассказал, что готов выступить в ноябре, и надеется, что победа над кем-либо из топовой пятерки обеспечит ему выход на титул, или хотя-бы бой с претендентом № 1.

“Сейчас я более зрелый, как боец, и это идеальный момент для меня, чтобы забрать этот пояс. И я сделаю это – я завоюю пояс в следующем году. Вот моя цель, и я не остановлюсь пока не достигну ее”, - заявил Барбоза.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Букмекеры считают Веласкеса фаворитом в реванше с Вердумом
Старый
  (#6639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Букмекеры считают Веласкеса фаворитом в реванше с Вердумом - 22.08.2015, 07:03

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (13–2), несмотря на поражение в прошлом поединке, открылся фаворитом у букмекеров на реванш с Фабрисио Вердумом (20–5–1).

Согласно отчету BestFightOdds, наихудшая позиция Веласкеса по стартовым коэффициентам составляет [-130) против наихудшего показателя Вердума [+124), то есть на данный момент бывший чемпион считается фаворитом с небольшим перевесом.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Райан Бейдер: “Я буду удивлен, если Эванс все-таки сможет выступить на UFC 192”
Старый
  (#6640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5147
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Райан Бейдер: “Я буду удивлен, если Эванс все-таки сможет выступить на UFC 192” - 22.08.2015, 07:04

Райан Бейдер уверен, что ему по силам “пройти” Рашада Эванса, бой с которым состоится на UFC 192 в начале октября.

Предполагалось, что Бейдер станет следующим претендентом на чемпионский титул в полутяжелом весе UFC ,однако тайтлшот получил Густафссон. В недавнем интервью Submission Radio, Бейдер заметил, что будет очень удивлен, если Эванс сможет выйти на бой на UFC 192, ведь экс-чемпион не выступал уже почти 2 года.

Бейдер не уверен, что Эванс, которому осенью будет 36, по-прежнему может переносить все “тяготы” тренировочного кэмпа.

“Честно говоря, я буду удивлен, если он сможет выйти на бой”, - сказал Бейдер.

“Если вы не тренируетесь 2 года, то ваше тело уже отвыкло от таких нагрузок, от тренировочных кэмпов. Две операции на связках колена – это не шутки, особенно в его возрасте. А учитывая его длительный простой и возраст, я уверен, что сейчас мы с ним находимся на совершенно разных уровнях”, - рассказал Бейдер.

Однако Эванс так не считает, и недавно даже назвал бой с Бейдером “легким” для себя поединком.

“Что же, мне нравится это, - ответил Бейдер. – Мне нравится, когда люди недооценивают меня, когда заглядывают мне за спину. Его ждет весьма болезненное разочарование, когда он поймет, что я вовсе не тот боец, за которым он наблюдал даже бой назад. Так что мне нравится это. Я удивлю его, и всех фанатов, и руководство UFC. Завоюю право на тайтлшот, чтобы ни у кого даже не возникало сомнений в том, что следующий в очереди – это я”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35995 секунды с 17 запросами