MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница131
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
M-1 Challenge 61. Сергей Гречихо против Магомеда Идрисова
Старый
  (#6641)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 61. Сергей Гречихо против Магомеда Идрисова - 22.08.2015, 07:04

19 сентября на турнире M-1 Challenge 61 Битва Нартов в Назрани состоится бой между одним из лучших прибалтийских бойцов Сергеем Гречихо (Knight of Plunge, Литва), 21-6-1 и российским проспектом Магомедом Идрисовым (Горец), 5-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Имя литовского бойца Сергея Гречихо очень хорошо знакомо поклонникам не только смешанных, но и различных единоборств вообще - трехкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по панкратиону, вице-чемпион Европы по бразильскому джиу-джитсу - это только основные титулы, завоеванные им на спортивной арене, не считая нескольких десятков медалей на других крупных международных турнирах. В смешанных единоборствах Сергей также добился впечатляющих достижений - 21 победа в 28 боях, российские болельщики знают его по победам над Мурадом Зейналабидовым и Расулом Албасхановым, вообще в его активе 6 схваток с российскими бойцами и из них только опытнейшему Арсену Темирханову удалось победить Сергея в далеком 2006 году, когда тот только начинал свою блистательную карьеру. Сильнейшей стороной литовца безусловно является борьба в партере, о чем свидетельствуют 16 побед с помощью болевых и удушающих приемов. Долгое время ходили слухи о подписании им контракта с одной из крупных американских организаций, но в конце концов этот талантливый боец приходит на турниры M-1 Challenge.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет невероятно талантливый и не знающий горечи поражений чемпион России и Европы по ушу-саньда Магомед Идрисов - боец, который не признает никаких авторитетов и бросает вызов самым серьезным соперникам. В первом же своем профессиональном бою он отправил в технический нокаут Александра Бутенко, потом, проведя еще два победных боя, он дебютировал в M-1 Challenge и за 15 секунд отправил в нокаут чемпиона Бразилии по кик-боксингу Юрия Майю, после чего в течении трех раундов подряд доминировал в бою с одним из лучших европейских проспектов Максом Когой и выиграл у огромного мощного немца единогласным решением судей. Такие успехи стремительно подняли Магомеда в высший эшелон российских бойцов полулегкого веса и если он не сбросит обороты и одержит победу над Сергеем Гречихо - то это сделает Идрисова первым претендентом на бой за титул чемпиона M-1 Challenge.

Схватка школ, схватка стилей - борец против ударника, мастер болевых приемов против панчера-нокаутера, победный опыт десятков европейских турниров против победного опыта над фаворитами, бойцы, которые стремятся изо всех сил к заветному чемпионскому поясу, Сергей Гречихо против Магомеда Идрисова - этот бой достоин повышенного внимания.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
Анте Делия (Хорватия), 14-2 - Марчин Тыбура (Польша), 12-1

(До 77 кг) Марсело Брито (Бразилия), 13-7 - Магомед Султанахмедов (Горец), 18-5

(До 65,8 кг) Сергей Гречихо (Knight of Plunge, Литва), 21-6-1 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015), _REKRUT_ (22.08.2015), Злодей (22.08.2015)
Превратности судьбы. История о том, как бывший игрок Манчестер Юнайтед стал бойцом ММА
Старый
  (#6642)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Превратности судьбы. История о том, как бывший игрок Манчестер Юнайтед стал бойцом ММА - 22.08.2015, 07:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мало кто сможет пройти карьерный путь от футболиста настолько хорошего, что Манчестер Юнайтед подписывает с тобой контракт, до бойца ММА. Но именно такая судьба постигла Гарета Стрэнджа. После того, как он был уволен из клуба. его карьера пошла под откос и достигла отметки, когда ему пришлось работать на двух работах, чтобы просто хватало на жизнь.

Когда ему еще не было и тридцати, Стрэндж получил травму колена и был вынужден завершить карьеру. Но как настоящему атлету, ему обязательно нужно было заниматься спортом. Свою жажду к тренировкам он смог утолить только начав заниматься в «Gouldings JFT Freestyle Karate & Kickboxing Club». Об этом Гарет рассказал в интервью для Manchester Evening News:

Цитата
«Я стал тренироваться несколько лет назад, а в прошлом году перешел к соревнованиям. Мой тренер Джэйми (Гулдинг — владелей зала) нашел для меня полупрофессиональный бой, я выиграл его, а потом занял второе место на турнире по кикбоксингу. Я проиграл в финале и получил лишь серебро, но получил предложение присоединиться к сборной Англии. С тех пор как я закончил играть в футбол я очень скучал по соревновательному опыту».
Интересный вопрос, который интересует многих, это как же можно сравнивать соревнования в мире ММА, бои в клетке с профессиональной игрой в футбол?

Цитата
«Это очень волнующие и пугающие чувства. Это похоже на футбол. Как только вы попадаете туда (в клетку) и получаете первый удар, то все встает на свои места. Как в игре в футбол — ты нервничаешь, но как только ты делаешь первое касание — ты весь в игре. Ты не знаешь, что произойдет, как в двусторонке, исключая тот факт, что удары тяжелее».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стрэндж планирует провести свой следующий бой в промоушене Shinobi MMA Fighting Championship на их турнире Shinobi War 5, который пройдет в следующем месяце в Ливерпуле. Его соперником будет Гарри МакНайт, а поединок пройдет в легком весе. Рекорд Гарета на сегодняшний день 1-1, и он обязательно попытается оправится от того разочарования, которое постигло его в последнем бою:

Цитата
«В своем последнем поединке я проиграл по очкам более опытному бойцу. Он был большим парнем почти 6 футов и 5 дюймов, а я всего лишь 5 футов и 9 дюймов. Так что, очевидно, что он имел преимущество, но это был хороший опыт для меня».
Стрэндж также рассказал о той помощи, которую оказал ему тренер после поражения:

Цитата
«После моего последнего боя Джейми помогает мне работать над моими недостатками так, чтобы они стали достоинствами. Я в лучшей форме, за всю свою жизнь. Включая карьеру футболиста. Он ТОП-тренер с отличной репутацией по обе стороны Атлантики».
В UFC уже есть бывшие хоккеисты и игроки в американский футбол, и возможно еще многие спортсмены из регби или футбола пойдут по пути Гарета Стрэнджа. Он в любом случае заслуживает уважения за то, что пытается реализовать себя в спорте несмотря на то, что его уже преследовали неудачи на этом поприще. Сейчас Стренджу 33 года и он надеется впечатляюще выступить в своем следующем бою 5-го сентября, а нам остается только следить за его необычной карьерой.

Основано на материале mmalatestnews.com.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (22.08.2015), NIKODIM (22.08.2015), _REKRUT_ (22.08.2015)
Камил Гаджиев: Бой Бадюка и Рязанцева проведем на турнире в декабре
Старый
  (#6643)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Бой Бадюка и Рязанцева проведем на турнире в декабре - 22.08.2015, 07:09

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев назвал дату боя между Сергеем Бадюком и Игорем Рязанцевым, а также рассказал, чем интересна данная пара соперников.

«Во время нашего турнира Битва 19 был презентован довольно необычный поединок, в котором известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк встретится с главным редактором телеканала «Боец», теле- и радиоведущим, также имеющим серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорем Рязанцевым. Бой пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS в декабре этого года. Скорее всего, это будет 12-е декабря, площадка – ГЦКЗ «Россия» Лужники. Рязанцев и Бадюк в меньшей степени любители, чем большинство из нас, они постоянно практикуют свои выступления среди ветеранов по киокушинкай каратэ и оба имеют определенный спортивный бэкграунд. Уверен, многим будет интересно увидеть противостояние этой пары в клетке. Нужно понимать, что мы возможная площадка для участия любого человека, чем бы он не занимался. Подобные поединки развивают и расширяют индустрию единоборств», - отметил Камил Гаджиев.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (23.08.2015), NIKODIM (22.08.2015), _REKRUT_ (22.08.2015), Броненосец (22.08.2015)
Грег Джексон наступает! Сразу четверо подопечных зала Jackson Wink MMA скоро будут драться за пояс
Старый
  (#6644)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Грег Джексон наступает! Сразу четверо подопечных зала Jackson Wink MMA скоро будут драться за пояс - 22.08.2015, 07:10

После всем известного инцидента с Джоном Джонсом, один из лучших залов по смешанным единоборствам Jackson Wink MMA Academy, расположенный в Альбукерке, лишился своего единственного пояса UFC. Но есть шанс, что в скором времени это изменится. Сразу четверо бойцов Грега Джексона и Майка Винкельджона подерутся в титульных боях в ближайшие полгода. Полный список выглядит так:

На UFC 191, которой пройдет 5-го сентября, Джон Додсон во второй раз попытается отобрать пояс у «Могучего мышонка» Демитриуса Джонсона.
На UFC 193, который пройдет 14-го ноября, Карлос Кондит будет драться за титул с Робби Лоулером.
На UFC on FOX 17, который пройдет 19-го декабря, свой долгожданный чемпионский бой получит Дональд «Ковбой» Серроне. Его соперник — чемпион легкого веса Рафаэль Дос Аньос
На UFC 195, который пройдет 2-го января, очередной жертвой Ронды Роузи совершить чудо и выиграть пояс женского легчайшего дивизиона у Ронды Роузи постарается Холли Холм.

Получится ли Грегу Джексону и Майку Винкельджону пополнить коллекцию трофеев в своем зале покажет время, а нам остается только пожелать их бойцам удачи и красивых боев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (23.08.2015), NIKODIM (22.08.2015), Злодей (22.08.2015)
Нейт Маркуордт и Си Би Доллавей 19 декабря проведут поединок на UFC on FOX 17
Старый
  (#6645)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нейт Маркуордт и Си Би Доллавей 19 декабря проведут поединок на UFC on FOX 17 - 22.08.2015, 11:05

Бойцы смешанного стиля Нейт Маркуордт (33-15-2 MMA, 11-8 UFC) и Си Би Доллавей (15-7 MMA, 9-7 UFC) проведут поединок на турнире UFC on FOX 17, который состоится 19 декабря в Орландо, сообщает MMA Junkie. Также в рамках турнира состоится бой Джоша Сэммена (12-2 MMA, 3-0 UFC) против Тамдэна Маккрори (13-3 MMA, 3-3 UFC).

Главным поединком UFC on FOX 17 станет бой чемпиона UFC в лёгком весе Рафаэля дус Анжуса против Дональда Черроне.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.08.2015), NIKODIM (22.08.2015), _REKRUT_ (22.08.2015)
Холли Холм: В первую очередь я собираюсь учиться на ошибках других
Старый
  (#6646)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холли Холм: В первую очередь я собираюсь учиться на ошибках других - 22.08.2015, 11:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая чемпионка мира по боксу в трех весовых категориях Холли Холм прокомментировала свой поединок против Ронды Роузи. Напомним, что бой Холм и Роузи, объявленный накануне, состоится 2 января следующего года.

«Возможно, они просто хотят проверить меня, кинув в этот бой, – сказала Холли в интервью FOX Sports 1. – Возможно, они чувствуют, что я уже готова к этому. Меня не волнует, почему они это сделали. Я просто хочу получить максимум пользы для себя в этой ситуации. Я думаю, что она знает, что если победит меня, то это может многое сказать о ее навыках в стойке. В течении долгого времени многие люди говорили только о ее армбаре. Я думаю, что она хотела доказать всем, что у нее есть больше, чем просто армбар. Это большая возможность для нее показать людям, из чего она сделана. В первую очередь я собираюсь учиться на ошибках других. У каждого бойца есть свой собственный стиль, и стили делают бои. Мы собираемся выйти на бой с хорошим планом, но я всегда оставляю немного возможностей для импровизации, потому что вы никогда не знаете как будет развиваться бой».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015), _REKRUT_ (22.08.2015)
Одной строкой: Об интересных матчах
Старый
  (#6647)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: Об интересных матчах - 22.08.2015, 11:08

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Лучшие переговоры

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джереми Стивенс (24-11) в Твиттере предложил Фрэнки Эдгару (19-4-1) зарубиться где-нибудь 12 декабря, и тот незамедлительно согласился.

#2 Страсти вокруг пояса

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Холли Холм (9-0): «Возможно, они хотят проверить меня, бросив сразу на Ронду, а может, действительно чувствуют, что я готова. Я не особо беспокоюсь о том, почему мне дали титульный бой. Просто хочу извлечь все лучшее из этой ситуации».

Миша Тэйт (17-5): «Я была крайне разочарована этой новостью, потому что мне говорили, что титульный поединок должен достаться мне после прошлой победы.

Я уже начала подготовку к встрече с Раузи и была просто потрясена. Обидно не только за себя, но и за свою команду, спонсоров и болельщиков, которые, как и я, верили, что следующий мой поединок будет титульным».

Ронда Раузи (12-0): «Холли Холм — это, безусловно, самый серьезный вызов в моей карьере, так что я очень рада».

Раузи открылась фаворитом на этот бой 18 к 1.

#3 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По словам Дэйны Уайта, анонсированный ранее титульный поединок Джоанна Енджейчик (10-0) — Клаудия Гаделья (13-1) «вероятно» займет место второго по важности события UFC 195. На данный момент промоушен не может быть уверен на 100%, так как Гаделья восстанавливается после тяжелого перелома руки.

Джон Макдесси (13-4) передумал завершать карьеру и встретится с Янси Медейросом (11-3) на UFC 194 12 декабря. Оба бойца проиграли свои крайние поединки нокаутом Дональду Серроне (28-6) и Дастину Порье (18-4) соответственно.

Нэйт Маркуордт (33-15-2), проигравший 5 из 6 последних боев, получил еще один шанс: он столкнется с потерпевшим 2 поражения подряд Си Би Доллэйуэйем (15-7) 19 декабря на UFC on Fox 17.

На этом же турнире состоится поединок проспектов Джош Самман (12-2) — Тамдан Маккрори (13-3). Самман в UFC одержал досрочные победы над Кевином Кейси (9-3), Эдди Гордоном (7-4) и Кайо Магальяешем (9-2).
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.08.2015), _REKRUT_ (22.08.2015), Злодей (22.08.2015)
Ронда Роузи: Холли Холм - лучший ударник из всех бойцов, с которыми мне когда-либо приходилось драться
Старый
  (#6648)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ронда Роузи: Холли Холм - лучший ударник из всех бойцов, с которыми мне когда-либо приходилось драться - 22.08.2015, 13:47

Чемпионка UFC в легчайшем весе поделилась мнением о своей будущей сопернице, а также ответила на вопрос, почему болельщики продолжают покупать ее бои

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Второго января я буду драться с Холли Холм, которая является наиболее титулованным ударником во всех смешанных единоборствах. Не только в женском дивизионе и не только в легчайшем весе. Холм - 19-ти кратная чемпионка мира по боксу, в свое время она была признана лучшим бойцом года вне зависимости от весовых категорий по версии журнала 'The Ring', и, безусловно, на сегодняшний день она является моим самым большим вызовом".

Отвечая на вопрос, почему люди должны покупать ее бои, если результат заранее известен, и всех своих соперниц она побеждает очень быстро, Ронда ответила, что к каждому своему поединку готовится как к настоящему сражению

"Когда я выхожу на бой, я готовлюсь к пятираундовой войне. Не бывает легких соперников до тех пор, пока вы их не побили. За время выступлений в боксе Холм привыкла проводить по 12 раундов, она не середнячок, с которым мне предстоит подраться. Я имею в виду, что она - лучший ударник из всех бойцов, с кем мне когда-либо приходилось встречаться, к тому же ударную технику в моей карьере я начала изучать позже всего. Так что, я никогда не жду, что мои поединки будут легкими, и завершаться очень быстро".

“Никто не знает точно, как быстро завершится тот или иной поединок, вот почему все их и покупают”.
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.08.2015)
Антонио Силва: Сделаю, все возможное, чтобы на этот раз не отдавать решение в руки судей
Старый
  (#6649)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Антонио Силва: Сделаю, все возможное, чтобы на этот раз не отдавать решение в руки судей - 22.08.2015, 13:47

Как ожидается, поединок Антонио Силвы и Марка Ханта пройдет на футбольном стадионе в Мельбурне, во время которого многотысячная толпа будет болеть портив бразильца. Однако, по словам 'Бигфута', он привык к подобной ситуации, и сосредоточится на исключительно на том, чтобы на этот раз досрочно финишировать своего старого соперника

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Я польщен тем, что мне предстоит драться на таком большом стадионе, и я впервые не знаю, как я буду себя чувствовать в такой ситуации, но думаю, что все будет замечательно. Раньше я никогда не выступал перед таким большим количеством народа, но обычно, когда в зале присутствуют двадцать тысяч человек, 16 тысяч болеют против меня. Я дерусь на протяжении одиннадцати лет, и за это время у меня было только три поединка, когда болельщики были на моей стороне. Я к этому привык, и не стану обращать внимание, что в зале будет находится 50 или 70 тысяч человек, а сосредоточусь исключительно на своем сопернике. Уже после боя я посмотрю на все это, и скажу, ‘Это круто', но во время боя я не позволю своим эмоциям преобладать надо мной".

Вспоминая первый бой против Марка Ханта, 'Бигфут’ сделает все возможное, чтобы завершить поединок досрочно, хотя он знает, что Хант будет делать то же самое.

"Ничья не очень распространена в MMA, но это был отличный бой. Мы постоянно искали возможность нокаутировать друг друга, оба побывали в нокдауне. Это была великая битва. Конечно, будет здорово, если я смогу финишировать его за первые две минуты, но я хочу быть готовым ко всему. Мне не нравится отдавать решение в руки судей, потому что никогда не знаешь, что они думают".
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.08.2015), NIKODIM (23.08.2015)
Джефф Монсон посетит Смоленск
Старый
  (#6650)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джефф Монсон посетит Смоленск - 22.08.2015, 14:58

Представители партии ЛДПР сообщили, что 4 сентября Джефф Монсон проведет мастер-класс в СГАФК СТ, прогуляется по Смоленску и встретится с поклонниками.

Напомним, что в июне американский боец приезжал в Россию, встречался в Владимиром Жириновским и просил помочь получить российское гражданство. Затем он записал видеообращение, где сообщил, что в скором времени посетит Смоленск.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.08.2015), NIKODIM (23.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37406 секунды с 17 запросами