MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник221
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Кевин Ли и Леонардо Сантос встретятся на турнире UFC 194
Старый
  (#6651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кевин Ли и Леонардо Сантос встретятся на турнире UFC 194 - 22.08.2015, 16:38

Бойцы смешанного стиля Кевин Ли (11-1 MMA, 4-1 UFC) и Леонардо Сантос (14-3-1 MMA, 3-0-1 UFC) проведут поединок на турнире UFC 194, который состоится 12 декабря в Лас-Вегасе (США), сообщает MMA Junkie.

Главным поединком турнира станет бой чемпиона организации в полулёгком весе Жозе Алду против Конора Макгрегора. Соглавным поединком UFC 194 будет встреча Криса Уэйдмана и Люка Рокхолда.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.08.2015)
Эдсон Барбоза: “Если вы хотите сделать зрелищный турнир, поставьте меня в кард”
Старый
  (#6652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдсон Барбоза: “Если вы хотите сделать зрелищный турнир, поставьте меня в кард” - 22.08.2015, 21:28

В последнем бою Барбоза одержал победу над Фелдером, реабилитировавшись после поражения Майклу Джонсону решением судей, которое прервало его серию из двух побед и отбросило его обратно в общую массу контендеров.

В следующем поединке Эдсон хотел бы встретиться с соперником из Топ-5 и надеется, что победа над топом обеспечит ему выход на титул.

“Я был очень расстроен после боя с Джонсоном, ведь я знаю, что показал плохое выступление, - рассказал Барбоза в интервью FoxSports. – Я пересматривал бой и сказал себе: “Это не настоящий Эдсон Барбоза”, так что я должен был показать всем себя настоящего. Показать, что я могу драться намного лучше. Это новый старт в моей карьере, и я чувствую себя лучше, чем когда-либо, быстрее, чем когда-либо. Я продолжаю учиться и узнавать новое каждый день”.

Барбоза широко известен своими зрелищными ударами ногами, и атлет рассказал, что никогда не практиковал это до перехода в UFC.

“Забавно, но в своих боях по правилам муай-тай, я обычно не использую эти сумасшедшие удары, вертушки и все в этом роде. Когда я перешел в ММА, мой тренер сказал мне, что мне нужно попробовать это, потому что большинство парней в ММА не используют такие вещи”, - рассказал Барбоза.

“Я начал пробовать кое-что новое, разные удары с разворота, и это стало частью моего арсенала. Я начал тренировать эти удары ногами, потому что, людям нравится это. И это часть моей “игры”. Если вы хотите увидеть зрелищное шоу, поставьте меня в кард”, - рассказал боец.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.08.2015), Roma81NI (23.08.2015)
Фрэнк Мир: “Расцениваю шансы Веласкеза и Вердума, как 50 на 50”
Старый
  (#6653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнк Мир: “Расцениваю шансы Веласкеза и Вердума, как 50 на 50” - 22.08.2015, 21:30

Когда руководство UFC объявило о том, что организует реванш между чемпионом UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердумом и Кейном Веласкезом, реакция фанатов была довольно неоднозначной.

Многие считают, что, учитывая доминирующее выступление Вердума и длительный простой Веласкеза, экс-чемпион должен провести “разогревочный” бой вместо немедленного реванша.

К числу тех, кто считает, что руководство UFC приняло верное решение, принадлежит Фрэнк Мир. Экс-чемпион в тяжелом весе оценивает шансы обоих спортсменов в реванше, как равные.

“50 на 50, - ответил Мир о шансах атлетов. – Реванш может сложиться в пользу как одного, так и другого”.

“Я не думаю, что высота над уровнем моря была таким существенным фактором, как это заявляют многие, - продолжил Мир. – На мой взгляд, в действительности, множество людей недооценили Вердума и то, насколько серьезно он эволюционировал, как боец и превратился в по-настоящему разностороннего атлета. Кейн уважительно относился к навыкам грэпплинга Вердума, однако не был готов к тому, каким отличным кикбоксером стал Фабрисио. И это застало его врасплох”.

“И я думаю, что Кейн не повторит прошлую ошибку. Эти парни из АКА знают, как корректировать геймплан. Думаю, что мы увидим Кейна, который будет лучше готов к бою в стойке. Я не хочу делать прогнозы, но думаю, что поединок может окончиться в пользу как одного, так и другого спортсмена”, - сказал Мир.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.08.2015), Roma81NI (23.08.2015), S2K (22.08.2015), ubA (23.08.2015)
Кто такая Холли Холм? Статистический профиль новой претендентки на пояс
Старый
  (#6654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кто такая Холли Холм? Статистический профиль новой претендентки на пояс - 22.08.2015, 21:35

Холли Холм (9-0) провела всего два боя в UFC, но по мнению руководства уже достойна того, чтобы сразиться с чемпионкой Рондой Роузи. Их бой возглавит UFC 195, который пройдет 2-го января и станет первым турниром 2016 года. Так кто же такая Холли Холм? Предлагаем статистический ответ на этот вопрос.

Общие данные
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

1. Холм дебютировала в боксе в январе 2002 года.

2. Во время своей карьеры Холли выигрывала звание чемпионки по версии нескольких боксерских организаций, а также была удостоена звания «Женщина- боец года».

3. Она завершила профессиональную боксерскую карьеру в мае 2013 года, заработав рекорд 33-2-3.

4. Холм дебютировала в профессиональном ММА в марте 2011 года, её тренировки проходили (и проходят) в команде Грега Джексона и Майка Вилькенджона в Альбукерке.

5. Холм стала первой чемпионкой промоушена Legacy FC в женском легчайшем весе в апреле 2014 года.

6. «Дочь священника» была представлена в качестве бойца UFC в июле 2014-го года, а свой дебют она провела в феврале 2015-го, выиграв раздельным решением у Ракель Пеннингтон.

Боевые цифры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

7. В своей ММА карьере Холм выигрывала нокаутом шесть раз.

8. Холм завершала свои бои досрочно с помощью удара рукой, удара по ногам соперника, удара ногой по корпусу и удара ногой в голову.

9. В UFC обе свои победы Холли заработала с помощью решения судей.

10. Холм перебила обеих своих соперниц по UFC с общим счетом 109-66 (значащие удары).

11. У Холли отличный рейтинг защиты от ударов. Он составляет 69%, что существенно выше среднего значения в 58%.

12. За время соревнований по ММА, Холм не разу не была в нокауте

13. За время соревнований по ММА, никто не смог провести против Холм тейкдаун.

Детали предстоящего боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

14. Холм станет пятой претенденткой на пояс чемпионки UFC, которая сохранила чистый рекорд до своего титульного шанса. Остальные четыре — это Ронда Роузи, Сара МакМан, Кэт Зингано и Бет Коррейя.

15. Рост Холли составляет 173 см, она самая высокая спортсменка из тех, с которыми Ронда встречалась в UFC.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.08.2015), RGXGFX (23.08.2015), Roma81NI (23.08.2015), VODORODOV (23.08.2015), Злодей (26.08.2015)
Гаджимурад Караев: M-1 Global – сильнейшая организация в Европе
Старый
  (#6655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гаджимурад Караев: M-1 Global – сильнейшая организация в Европе - 23.08.2015, 14:27

Официальный представитель M-1 Global по работе с бойцами из Республик СКФО Гаджимурад Караев рассказал о нюансах отбора участников из своего региона на турниры, о необходимых условиях при работе в работе между бойцом и организацией, а также о сильнейших бойцах M-1 Challenge.


- Как подбираются бойцы из СКФО, выступающие на турнирах М-1?
- В первую очередь при подборе бойцов мы должны понимать, кто из них готов работать по контракту и соблюдать его условия, отрабатывать до конца. Настроен ли боец продлевать контракт по его окончанию, или собирается переходить в другую организацию. Это первое условие.
Второе условие – рекомендации. Важно, чтобы бойцы не были замечены в каких-то потасовках, неприятных ситуациях, в историях, которые вредят их имиджу и могут навредить имиджу организации. Продвижение нашего спорта – это колоссальная работа, которая проделывается Вадимом Финкельштейном уже более 17 лет. И сейчас, когда наш спорт уже на том уровне, что турниры показывают в прямом эфире на федеральном телеканале, очень не хотелось бы, чтобы были бойцы, которые могут нанести урон проделанной работе, притормозить ее.


Я посещаю различные турниры, смотрю практически все, которые проходят в России, а также получаю огромное количество писем на почту с заявками от бойцов со своего региона, желающими выступать в М-1. Бойцов всегда хватает, главное – чтобы хватало турниров. Если боец интересный, если он выступает в интересной нам весовой категории, его кандидатуру изучают внимательно и подписываем, если все всем подходит.


- Что важнее – солидный рекорд бойца или уровень соперников?
- Рекорд на самом деле не так принципиален, уровень соперников все же важнее. Ну и потом, не надо забывать, что у нас есть бои разного уровня. Есть андеркард, в котором могут показать себя перспективные спортсмены. Даже среди любителей, которые могли за свою жизнь не провести ни одного профессионального поединка, находятся таланты, которые опасны для любого профессионала. Главное, чтобы боец был психологически устойчив. Иногда бывает такое, что спортсмен из-за психологически неправильного настроя проигрывает бой, который спокойно мог бы выиграть. Все от страха перед тем фактом, что перед тобой профи. Это можно понять, все-таки M-1 Global – лучшая лига Европы с очень сильными ребятами, и бойцам иногда бывает сложно сфокусироваться на себе.



Тем не менее, набить рекорд тоже важно. Это дает внутреннюю уверенность. Бывает так, что парень с невпечатляющим рекордом, но с отличными навыками и реальным талантом выходит против бойца, который слабее его, но имеет более солидный рекорд. Тут важно не поддаться влиянию окружающих и не слушать тех, кто накручивает, мол, как же ты будешь побеждать, у него же так много боев. Боец начинает слушать кого угодно, только не свою команду, и тогда начинаются проблемы. Нужно быть правильно психологически настроенным и быть готовым выйти против любого. Многие ребята не раз доказывали, что они по уровню лучше тех, у кого накручен рекорд.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.08.2015)
Старый
  (#6656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3259
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
23.08.2015, 14:37

🎁 С Днем Рождения, Андрей Корешков (23.08.1990)!



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.08.2015), NIKODIM (24.08.2015), Padawans (23.08.2015), djosef (25.08.2015), Злодей (26.08.2015)
Аманада Нуньес: «Где бы не прошел бой, я прикончу Мишу Тейт»
Старый
  (#6657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Аманада Нуньес: «Где бы не прошел бой, я прикончу Мишу Тейт» - 23.08.2015, 16:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Аманда Нуньес удивилась, когда услышала, что следующей претенденткой на титул в женском легчайшем дивизионе будет Холли Холм. По большему счету, бразильянка находится в рейтингах выше, чем новая претендентка и имеет более громкие победы в своем резюме. Но не смотря на это, Нуньес не против того, чтобы провести еще один бой, чтобы подтвердить свой претендентский статус. И, конечно же, в качестве соперницы она видит только Мишу Тейт:

Цитата
«Это (назначение Холм), конечно, было для меня сюрпризом, но я в порядке. Я не расстроена. Я хочу подраться поскорей, и, если Миша больше не занята, то я хотела бы этот бой. У меня не будет проблем в бою с Мишей».
Аманда абсолютно уверена в своей победе:

Цитата
«Я абсолютно уверена, что где бы не прошел бой, я прикончу её».
Нуньес также уверена в том, что рано или поздно ей представиться титульный шанс, и она готова ждать его столько, сколько нужно:

Цитата
«Я действительно готова ко всему, что может произойти. Я знаю, что в один прекрасный день у меня будет шанс. Я вырубаю людей. Они (руководство) смотрят мои бои. Я терпелива. Мне нечем заняться, кроме того, чтобы выходит в клетку, и показывать свою работу и ждать своего времени. Если в UFC хотят выбрать кого-то другого, то, что я могу сделать? Я должна подождать. У меня нет с этим проблем».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.08.2015)
Бет Коррейя и Аманда Нуньес просят бой с Мишей Тэйт
Старый
  (#6658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бет Коррейя и Аманда Нуньес просят бой с Мишей Тэйт - 23.08.2015, 16:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бойцы женского легчайшего дивизиона Бет Коррейя (9-1) и Аманда Нуньес (11-4) выразили желание встретиться с бывшей чемпионкой Strikeforce Мишей Тэйт (17-5), оставшейся без соперницы.

Бет Коррейя: «Тэйт называла меня салагой, но при этом в прошлом вызывала меня на бой через Твиттер. Кто хочет драться с салагой? Будет ужасно проиграть неопытному бойцу.

Я хочу подраться с Тэйт, потому что у нас есть давнее незаконченно дело. Я ненавижу Ронду, и помимо нее, я меньше всего симпатии испытываю к Тэйт. Я хотела бы пойти с ней в размен, а она захочет перевести схватку в грэпплинг».

Аманда Нуньес: «Думаю, если наш поединок состоится, то я прикончу Мишу, как бы он ни прошел. Хочу выступить в ближайшее время, и раз уж поединок Миши с Раузи не состоится, я хотела бы встретиться с ней».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.08.2015), NIKODIM (24.08.2015)
Крис Вайдман об Андерсоне Сильве: “Люди не любят лжецов”
Старый
  (#6659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Вайдман об Андерсоне Сильве: “Люди не любят лжецов” - 24.08.2015, 06:39

Как известно, Крис Вайдман стал тем, кто “свергнул” Андерсона Сильву, причем боец победил легендарного экс-чемпиона дважды. Естественно, у атлета есть свое особенное мнение по поводу знаменитого экс-чемпиона, и Вайдман рассказал, что думает о “Пауке” в небольшом интервью.

Сейчас Андерсону 40 лет, и спортсмен отстранен от выступлений на 1 год в связи с тем, что он провалил допинг-тесты после боя с Диазом на UFC 183. Глупо отрицать, что Сильва серьезно подмочил себе репутацию допинг-скандалом, и поставил под угрозу свое наследие, как легендарного чемпиона.

Вайдман считает, что Сильва оказал себе медвежью услугу тем, что не смог чистосердечно признаться в совершенных ошибках.

“Я видел отрывок этого слушания в Неваде, и знаю, о чем говорят люди, но я не знаю всех фактов, - рассказал Вайдман. – Я не хочу начинать все эти разговоры без знания всех фактов, но насколько я знаю, он изменял свою историю, кажется, 3 раза. Да, я слышал, как Бас Руттен рассказывал это. И то, что я хотел сказать... Все мы не ангелы. Я написал в твиттере, что каждый из нас не без греха. Каждый ошибается, и люди понимают это. Но люди не любят лжецов”.

“И если ты облажался, чувак, просто будь честен. Люди уважают это и понимают, потому что “косячит” буквально каждый. Люди ценят честность. И если ты изменяешь свои показания каждый раз, это, определенно, не выглядит здорово. Просто признай свою вину”, - добавил Вайдман.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.08.2015), NIKODIM (24.08.2015)
Мелвин Гиллард: «Я не желаю драться с Виллом Бруксом»
Старый
  (#6660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5153
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мелвин Гиллард: «Я не желаю драться с Виллом Бруксом» - 24.08.2015, 06:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший боец легкого дивизиона UFC Мелвин Гиллард сейчас выступает в Bellator и, конечно же, он хочет завоевать титул. Но есть одна проблема. Гиллард не хочет драться с нынешним обладателем пояса, Виллом Бруксом. Они являются друзьями и товарищами по команде и не горят желанием провести бой в клетке Bellator.

Вот, что Мелвин рассказал порталу MMAMania.com:

Цитата
«Мы с Виллом – напарники по команде. Мы тренируемся вместе и мы друзья. Я не ищу боя с Виллом, потому что не хочу того типа атмосферы в зале, ну вы понимаете о чем я. У нас все по семейному, все классные. Все трудятся на общее благо. Мы тренируемся вместе. Что касается меня, я могу быть номером два пока контракт Вилла не истечет или пока что-то пойдет не так. Я нормально к этому отношусь. Сейчас я хочу быть в Bellator и заработать там столько денег, сколько смогу.

Я хочу драться много, и там достаточно других парней с которыми можно схлестнуться, пока не произойдет что-то из ряда вон выходящие и кто-то другой завладеет поясом. Я не пытаюсь пожелать ему чего-то плохого. Я хочу, чтобы он был чемпионом долгое время. Я спокойно это переживу. В прошлом я всегда говорил « Я буду драться с любым, я буду драться со своими партнерами по команде». Когда я дрался с Ковбоем, мы с ним были хорошими друзьями и этот факт (совместный бой) не изменил моего отношения к нему. Знаете, что я скажу? Мои чувства были типо: «Черт, мы реально закончили с этим». Я больше не хочу драться с друзьями. Прямо сейчас, кроме Вилла, у меня нет друзей в Bellator. Так что я могу подраться с любым другим в дивизионе».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.08.2015), NIKODIM (24.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38019 секунды с 17 запросами