MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница167
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
«Думал взять оружие и воевать». Боец UFC о боевых действиях на Украине
Старый
  (#6661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Думал взять оружие и воевать». Боец UFC о боевых действиях на Украине - 24.08.2015, 06:56

Никита Крылов говорит про паспорт, родителей, татуировку, антивоенную футболку и совсем чуть-чуть про ММА, как альтернативу войне.

В самой престижной ММА-организации UFC не так давно практически не было спортсменов, говорящих на русском языке. Примерно с 2011-го промоушен начал регулярно подписывать спортсменов с российскими паспортами и примерно в то же время там оказался украинец Никита Крылов. Тогда он привлекал внимание немного комичным образом Аль Капоне (прозвище и соответствующее фотов пальто и шляпе), который никак не вязался ни с рождением в крохотном городке на Юго-востоке Украины, ни с первым боем, который раскритиковал президент UFC.

Сегодня Никита Крылов сменил и вес, и псевдоним, и отзывы про самого себя. В 93 кг он дерется с задором, у него по-прежнему ни один из боев не дошел до решения и он стал чаще бывать в России. Это потому что в Москве его рады видеть во многих залах и еще потому, что в его родном городе тренироваться тяжело.

– В текущем году в Москве уже четвертый раз. У меня здесь много друзей, товарищей. В марте были сборы, я начал общаться с ребятами из Industrials, команда, которую я сейчас представляю. Они как раз помогли мне с жильем, с обустройством на время сборов.

С ребятами из «Клуба Единоборств № 1», где проходит подготовка, хорошо знаком и денег за тренировки с меня не берут. И за это тоже хочется поблагодарить всех, кто мне помогает.

– Известно, чем крупнее боец, тем сложнее найти спарринг-партнера. В категории 93 кг есть с кем готовиться?
– По моему мнению, вес имеет значение в более плотной работе, например в борьбе в стойке, в партере, в клинче, а когда в стойке работаешь, то тренировки с ребятами, которые легче, даже продуктивнее: они быстрее, резче, двигаются лучше. После того как поработаешь с ними, партнеры своего веса кажутся более медлительными. Что же касается в целом спарринг-партнеров, то здесь есть бойцы из тяжелых категорий. Те, кто помогает мне в подготовке, больше ста килограммов. Встречаюсь и с тяжеловесами из других залов. Недостатка в партнерах я не чувствую.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Реально ли тренироваться на Украине?
– Сейчас на моей родине очень неспокойно. Конечно, пытаешься держаться подальше от политики, но Донецк – это мой дом и надо понимать, что невозможно оставаться в стороне от того, что здесь происходит. Мы живем на своей земле и защищаем свою землю. Мы не претендуем на чужое, а к нам пришли с оружием и нас же называют сепаратистами, террористами.

Родом я из Луганской области, из города Красный Луч. И мой поселок, который относится к Красному Лучу, находится на границе Донецкой и Луганской областей и буквально в 20 км от Дебальцево, наверное, многие слышали про него, там недавно было очень жарко. В Красном Луче занимался каратэ, потом учился в Луганске, а боевым самбо и затем смешанными единоборствами начал заниматься, переехав в Макеевку (пригород Донецка). Это место мне очень близко, очень его люблю и мне хотелось бы там жить.

– Один из самых знаменитых волейболистов мира Дмитрий Мусэрский родом из Макеевки…
– Плакатов с его изображением там не видел. Волейболом не очень интересуюсь, хотя иногда смотрю трансляции, но о том, что Дмитрий из Макеевки, слышу впервые. У нас есть и другие хорошие волейболисты. Мне доводилось лично общаться с одним интересным человеком, по-моему, он мастер спорта международного класса по волейболу при том, что у него одна рука. У него очень сильный удар, наблюдал стычки на улицах с участием этого человека, он очень сильно бил.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– При постоянных разъездах как протекает общение с родными, с земляками?
– Связи с ними никогда не теряю. Я ведь там живу, а в Москву приезжаю только на период подготовки. Мой бой должен был состояться 27 июня, и в Москву я приехал в конце мая, а когда бой отменили, вернулся домой. Там моя семья, там мои родители, девушка, братья, сестричка и друзья.

Был такой период, когда пришлось уехать, но как только немного поутихло, все вернулись. Человека ведь всегда тянет домой и я не исключение. Какое-то время прожил в Киеве, но потом все же вернулся. А военные действия очень близко подобрались к дому: если в центре Донецка выстрелы были только слышны, то на его окраинах это всё – и стрельбу и разрывы снарядов – мы наблюдали непосредственно.

– Крыловы – семья известная на вашей родине. Чем она знаменита?
– Наш район небольшой, практически всех знаешь в лицо и по имени и не только в своем поселке, где меньше тысячи человек живет, но и в соседних селах и деревнях. У моего отца были неплохие задатки, он занимался футболом, были моменты, когда он посещал секции бокса и вольной борьбы. И в свое время деревенские ребята собирались, бывали и стычки. Однако все это было чисто и бескомпромиссно. Не было каких-то резких заявлений и выпадов, тем более оружия. Если выходили драться, то всегда один на один, в честной борьбе побеждал сильнейший. А мужчины нашего рода считались довольно-таки сильными. В подростковом возрасте я много слышал о своем отце о его молодости, при том что отец мне про себя не рассказывал и не то чтобы я дознавался. Больше о нем я слышал от других людей. Нашу семью знали в округе и не только потому, что дрались и были сильными. На то было много причин, одна из них та, что Крыловы всегда были уважаемыми людьми.

– Появление на взвешивании в футболке с антивоенным призывом произвело большое впечатление. Когда понял, что хочется выйти в такой футболке и что действительно это произойдет?
– Желание и уверенность в его реализации произошли одновременно: как только я увидел смысл в этой футболке, так сразу и пришла уверенность, что нужно выйти в ней. Был и конкретный повод – на Донбассе я являюсь ярым противником того, что происходит. Уважая собственные принципы и мнение по поводу сегодняшних событий, я решил сделать то, что могу сделать. У меня были мысли взять оружие, но те мои знакомые, которые варятся в этом ежедневно, отговорили меня от этой идеи. Они убедили меня, что пользы будет больше, если я буду противостоять тому, что происходит у меня дома, теми силами и методами, которыми располагаю. И выход в футболке с такой надписью – это собственное мнение по поводу событий на моей земле.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– А как же образ, созданный прозвищем «Аль Капоне» и фото на пальто и шляпе?
– Это не моя задумка. Она принадлежит моему первому менеджеру, а меня никто не спрашивал. Этот образ мне никогда не был близок и никакого интереса к этому прозвищу я не проявлял. Как только сменил менеджера, первым делом попросил убрать прозвище.

– Контракт с UFC – через год после дебюта, как?
– Мне было проще подписаться, потому что я дрался в тяжелом весе, а ребята этого дивизиона всегда востребованы. Что касается статистики, то на момент подписания с UFC у меня на «Шердоге» не было поражений. И я не думал, что они будут знать про это, потому что когда я выходил на бой с Мищенко, мне сказали, что турнир любительский и результаты на сайт заносить не будут. Тем не менее это произошло, но на подписание контракта с UFC это никак не повлияло.

– Как происходит согласование с UFC перехода в другую категорию?
– Это не мои вопросы, ими занимаются агенты. Когда проводил последний бой в тяжелом дивизионе (98 кг), то уже тогда высказывал пожелания попробовать себя в полутяжах. По этим моментам при подписании контракта никто не спорил, на бой просто вышел и дрался. Насколько это все нужно было согласовывать, не знаю. Мне кажется, что здесь не должно возникать трудностей.

– В интервью вы часто говорите «по Божьей воле». Действительно ли высшие силы определяют результаты поединков?
– Я крещеный, православный. Верю в Бога и считаю, что все происходит по воле Всевышнего и самые заветные мысли он услышит. Я всегда думал, мечтал, даже планировал, что буду драться. Даже когда занятия спортом вообще не были связаны со смешанными единоборствами. Но я знал, что могу драться, мне это было интересно и я верил себе. Так все и случилось.

– Что означает татуировка на груди?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Это православный знак, монограмма Христа, у нее много названий, а впервые появилась в Римской империи. Еще ее называют крестом Константина, потому что он, собираясь на очень важную битву, обратился к Господу и на небе увидел этот знак, означающий в переводе с латыни «Сим победишь». Он нанес этот знак на щиты воинов, и они победили.

Мне всегда хотелось в районе сердца набить щит, а когда я прочитал эту историю о Константине, родилась идея о татуировке.

– Алексей Олейник, выступая в UFC, вышел в футболке с российским президентом и привлек к себе внимание, тем самым ускорив процесс получения российского гражданства. Для вас имеет смысл менять гражданство.
– С Алексеем знаком, он постоянно приглашает на тренировки; Дмитрий Сосновский и Александр Гладков – это его бойцы, с которыми я время от времени тренируюсь. Мы знакомы еще с Харькова. Мы не то чтобы тесно общаемся, но друг друга знаем. А смена гражданства для меня ровным счетом ничего не значит. Считал и считаю себя русским, а где ты живешь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно. У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (24.08.2015), Droonimus (24.08.2015), Gazza (25.08.2015), NIKODIM (24.08.2015), djosef (25.08.2015), sapoy (25.08.2015), Злодей (26.08.2015)
Бой Бен Хендерсон -Тиаго Алвес официально утвержден
Старый
  (#6662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой Бен Хендерсон -Тиаго Алвес официально утвержден - 24.08.2015, 15:23

Бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (22-5) в следующем поединке встретится с бразильцем Тиаго Алвесом (21-10), занимающим 13-ю позицию в рейтингах UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бен Хендерсон
проиграл 3 из 6 последних боев, уступив Энтони Петтису (18-3), Рафаэлу Дос Аньосу (24-7) и Дональду Серроне (28-6). Побеждал Хендерсон в этой серии Джоша Томсона (20-8), Рустама Хабилова (17-3) и полусредневеса Брэндона Татча (11-3).

12 из 22 выигранных Хендерсоном боев закончились досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Бену Хендерсону 31 год, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тиаго Алвес
долгое время не выступал из-за травм после того, как в 2012 году уступил Мартину Кампманну. В апреле 2014 года Алвес вернулся в строй и победил решением Сета Бачински (19-13), а в январе этого — красиво нокаутировал молодого Джордана Майна (29-10), после чего уступил техническим нокаутом нынешнему претенденту Карлосу Кондиту (30-8).

14 из 21 выигранного Алвесом боя закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тиаго Алвесу 31 год, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

Этот поединок пройдет в полусреднем весе и возглавит кард дебютного турнира UFC в Южной Корее, запланированного на 28 ноября.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.08.2015), NIKODIM (24.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Бой Хорхе Масвидал — Дон Хен Ким состоится в ноябре
Старый
  (#6663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой Хорхе Масвидал — Дон Хен Ким состоится в ноябре - 24.08.2015, 15:26

Бывший гейткипер легкого дивизиона Хорхе Масвидал (29-9) на турнире в Корее столкнется с Топ-10 полусредневесом Доном Хен Кимом (20-3-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дон Хен Ким
в 6 крайних поединках уступил только Тайрону Вудли (15-3) нокаутом всего за минуту, до этого сам отправил в глухой нокаут Эрика Силву (18-6) и Джона Хэтэуэйя (17-2). После проигрыша американцу Ким задушил в третьем раунде Джоша Буркмана (27-12).

10 из 20 выигранных Кимом поединков закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Дону Хен Киму 33 года, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хорхе Масвидал
в 12 крайних боях уступил Гилберту Мелендесу (22-5), Рустаму Хабилову (17-3) и Элу Яквинте (12-3-1), причем последнему — очень спорным решением. Среди побежденных Масвидалом в этой серии можно отметить Пэта Хили (32-20), Дарона Крукшенка (16-7) и Тима Минса (24-7-1).

16 из 29 побед достались Масвидалу решением судей, 10 из 13 выигранных досрочно боев он закончил нокаутом.

На сегодняшний день Хорхе Масвидалу 30 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.

Этот бой пополнил кард турнира UFC Fight Night 79, который пройдет 28 ноября в Корее.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.08.2015), NIKODIM (24.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Старый
  (#6664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.08.2015, 00:36

...
Цитата
Musa KHAMANAEV vs Kalvin HACKNEY 19 сентября на турнире TITAN FC 35.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Старый
  (#6665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.08.2015, 00:40

...
Цитата
19 сентября на турнире M-1 Challenge 61 Битва Нартов в Назрани состоится бой между одним из лучших прибалтийских бойцов Сергеем Гречихо (Knight of Plunge, Литва), 21-6-1 и российским проспектом Магомедом Идрисовым (Горец), 5-0.

Имя литовского бойца Сергея Гречихо очень хорошо знакомо поклонникам не только смешанных, но и различных единоборств вообще. Трехкратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по панкратиону, вице-чемпион Европы по бразильскому джиу-джитсу – это только основные титулы, завоеванные им на спортивной арене, не считая нескольких десятков медалей на других крупных международных турнирах. В смешанных единоборствах Сергей также добился впечатляющих достижений – 21 победа в 28 боях.

Российские болельщики знают его по победам над Мурадом Зейналабидовым и Расулом Албасхановым, вообще в его активе шесть схваток с российскими бойцами, и из них только опытнейшему Арсену Темирханову удалось победить Сергея в далеком 2006 году, когда тот только начинал свою блистательную карьеру. Сильнейшей стороной литовца, безусловно, является борьба в партере, о чем свидетельствуют 16 побед с помощью болевых и удушающих приемов. Долгое время ходили слухи о подписании им контракта с одной из крупных американских организаций, но в конце концов этот талантливый боец приходит на турниры M-1 Challenge.

Его соперником станет невероятно талантливый и не знающий горечи поражений чемпион России и Европы по ушу-саньда Магомед Идрисов – боец, который не признает никаких авторитетов и бросает вызов самым серьезным соперникам. В первом же своем профессиональном бою он отправил в технический нокаут Александра Бутенко , потом, проведя еще два победных боя, дебютировал в M-1 Challenge и за 15 секунд отправил в нокаут чемпиона Бразилии по кик-боксингу Юрия Майю, после чего в течении трех раундов подряд доминировал в бою с одним из лучших европейских проспектов Максом Когой и выиграл у мощного немца единогласным решением судей. Такие успехи стремительно подняли Магомеда в высший эшелон российских бойцов полулегкого веса, и, если он не сбросит обороты и одержит победу над Сергеем Гречихо, это сделает Идрисова первым претендентом на бой за титул чемпиона M-1 Challenge...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]..
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015)
Макс Холлоуэй бросил вызов Конору Макгрегору и Фрэнки Эдгару
Старый
  (#6666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Макс Холлоуэй бросил вызов Конору Макгрегору и Фрэнки Эдгару - 25.08.2015, 06:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полулегковес UFC Макс Холлоуэй, который минувшей ночью заработал седьмую победу победу подряд, остановив Чарльза Оливейру, выразил желание провести матч-реванш с временным чемпионом Конором Макгрегором. Напомним, что в августе 2013 года Макгрегор победил Холлоуэя единогласным решением судей, это было последнее поражение Макса.

Цитата
«Я буду драться с ним (Конором) в любой день недели. Теперь у меня нет боя, и я могу говорить о каких-то планах. Знаете что, меня могли запросто позвать меня на турнир UFC 189 для замены Жозе Альдо, и я бы согласился, но они выбрали Чеда Мендеса. Я очень хочу подраться с Макгрегором. Вы хотите денег? Сделайте бой Холлоуэй — Макгрегор 2. Будет очень много денег».
Но пока Конор Макгрегор будет разбираться с огромной проблемой в лице чемпиона Жозе Альдо, Холлоуэй не против провести поединок с экс-чемпионом Фрэнки Эдгаром у себя на родине.

Цитата
«Давайте устроим турнир UFC на Гавайях. Холлоуэй против Эдгара. Это был бы большой бой», — заявил Макс.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015)
Джо Роган о бое “Роузи-Холм”: “Не думаю, что это правильный матчмейкинг”
Старый
  (#6667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джо Роган о бое “Роузи-Холм”: “Не думаю, что это правильный матчмейкинг” - 25.08.2015, 06:39

Известный комментатор UFC, Джо Роган объяснил, почему он не считает организацию поединка между Рондой Роузи и Холли Холм верной идеей.

Напомним, что на прошлой неделе было объявлено, что титульник получит Холм, несмотря на то, что предполагалось, что претендентом № 1 является Миеша Тейт, обладающая хорошей серией побед. И хотя бой с Холм, безусловно, является новым вызовом для Роузи, фанаты и эксперты считают, что время для этой схватки выбрано не совсем правильно.

Даже Джо Роган находит эту затею преждевременной.

“Я не согласен с идеей такого поединка, - сказал Роган. – Этот бой с Холли Холм. Я не считаю, что это умное решение. Я бы посмотрел на бой Ронды с Амандой Нуньес до того, как организовывать ей бой с Холм. Нуньес выглядела очень круто, когда нокаутировала Сару МакМанн. Она более опасный боец. Ее легче раскручивать. Холм можно назвать лучшим боксером в мире, только если Энн Вулф решит не боксировать”.

“Бой с Холли Холм не так интригует меня, как возможный поединок Ронды с Нуньес. Крупнейшая проблема с Холм – это ее грэпплинг. Но опять же, кто знает точно? Вы не можете ничего утверждать со стопроцентной уверенностью. Может быть, Холли, благодаря своим более отточенным навыкам ударной техники, сможет держать Ронду на дистанции. На самом деле причина в том, что дивизион страдает он недостатка талантливых контендеров”, - сказал Роган.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Турнир по грэпплингу "Открытие сезона" в Санкт-Петербурге
Старый
  (#6668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турнир по грэпплингу "Открытие сезона" в Санкт-Петербурге - 25.08.2015, 06:40

6 сентября состоится официальный турнир по грэпплингу Gi, NoGi "Открытие сезона" среди новичков и разрядников по адресу : г.Санкт-Петербург, КСЕ «ВОЛНА»: Санкт-Петербург, Авиационная улица д.19 (метро Московская)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

23 августа: с 10:00 до 11:00 мандатная комиссия, взвешивание спортсменов по в дисциплине грэпплинг Gi,NoGi
в 11-30 начало соревнований .
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены (мужчины и девушки) в следующих возрастных группах: 1998-1999(2000) г.р: -58, -62, -66, -71, -77, -84, +84 кг
1997 г.р. и старше: -58, -62, -66, -71, -77, -84, -92, -100, +100 кг

При наличии в категории 3-х и менее участников, оргкомитет оставляет за собой право объединять категории.
К участию в турнире "Новичок" допускаются спортсмены 3-го разряда и новички.

К участию в "Открытие Сезона" допускаются все желающие.
Кубки,медали,грамоты,подарочные сертификаты от партнеров турнира

Подробности по телефону +7-921-935-24-02 и в [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015)
Кевин Крум станет соперником Расула Мирзаева на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN
Старый
  (#6669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кевин Крум станет соперником Расула Мирзаева на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN - 25.08.2015, 06:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не знающий поражений российский полулегковес Расул Мирзаев (12-0) 25 сентября проведет бой против темпераментного американца Кевина Крума (15-5).

Боец из Америки по прозвищу «THE HARD-HITTING HILLBILLY» обладает завидными бойцовскими качествами и харизмой. Свои поединки Кевин Крум проводит в присущей ему манере, делая из выступлений незабываемые шоу. 28-летний боец провел 20 поединков по правилам ММА в профессиональной карьере и в 15 из них становился победителем. Среди тех, кто не смог пройти темпераментного американца значатся такие опытные бойцы как: Брайан Девидсон, Аслан Токтарбаев, Брайан Голдсби, Дастин Филлипс. Победную серию Крума из 9 побед, которая продолжалась на протяжении двух лет, сумел прервать лишь Джесс Брок (21-8). Свой крайний бой Кевин Крум провел в январе этого года, в котором на 3 минуте первого раунда нокаутом победил соотечественника Джейкоба Акина.

Цитата
«Мне нравятся такие бойцы, как Кевин Крум. Он устраивает настоящую рубку в клетке и также, как и я, радует зрелищными выступлениями своих болельщиков. Он очень стойкий и волевой спортсмен, мне будет интересно подраться с ним. Я доволен, что организаторы подобрали мне в соперники такого непростого бойца. Уверен, мы порадуем зрителей красивым боем и множеством острых моментов. В главном поединке все увидят настоящую рубку», — прокомментировал своего соперника Расул Мирзаев.
Напомним, турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN пройдет 25 сентября в спортивном комплексе имени Али Алиева. В главном бою вечера зрители увидят бой между звездой российских смешанных единоборств Расулом Мирзаевым и американцем Кевином Крумом. В соглавном бою ведущий российский боец, чемпион Bellator Виталий Минаков встретится с опытным бразильцем Джеронимо Мондрагоном.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015), djosef (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
MMA girls: Пэйдж ВанЗант
Старый
  (#6670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: Пэйдж ВанЗант - 25.08.2015, 07:02

Восходящая звездочка женского MMA Пэйдж ВанЗант

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015), grossman (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50223 секунды с 17 запросами