MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
M-1 Challenge 61 состоится 20 сентября
Старый
  (#6671)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 61 состоится 20 сентября - 25.08.2015, 07:04

В связи с важными политическими мероприятиями и по просьбе организационного комитета Республики Ингушетия международный турнир M-1 Challenge 61 Битва Нартов пройдет в г. Назрань не 19 сентября, как сообщалось ранее, а на день позже - 20 сентября

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
Анте Делия (Хорватия), 14-2 - Марчин Тыбура (Польша), 12-1

(До 77 кг) Марсело Брито (Бразилия), 13-7 - Магомед Султанахмедов (Горец), 18-5

(До 65,8 кг) Сергей Гречихо (Knight of Plunge, Литва), 21-6-1 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0

(До 70,3 кг) Рамазан Эсенбаев (Fightspirit), 8-1-1 - Дамир Исмагулов (Боец), 4-1
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015), _REKRUT_ (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Майкл Джонсон встретится с Нэйтом Диасом
Старый
  (#6672)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Джонсон встретится с Нэйтом Диасом - 25.08.2015, 08:10

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Нэйт Диас (17-10) в следующем бою столкнется с матерым ударником Майклом Джонсоном (16-9).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нэйт Диас
с 2012 года выиграл только 1 из 4 боев, отправив в нокаут Грэя Мэйнарда (11-5-1). В декабре Диас вернулся после годового простоя, чтобы встретиться с нынешним чемпионом Рафаэлом Дос Аньосом (24-7), но продемонстрировал ужасную форму и вчистую проиграл решением.

15 из 17 выигранных Диасом боев закончились досрочно, причем 11 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Нэйту Диасу 30 лет, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Джонсон
в 5 крайних боях разгромил Джо Лозона (25-10), Мелвина Гилларда (32-14-2), Глейсона Тибау (33-11), и Эдсона Барбозу (16-3), затем, фактически, выиграл поединок с Бенейлом Дариушем (12-1), однако судьи раздельным решением отдали победу оппоненту.

9 из 16 выигранных Джонсоном поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Джонсону 29 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.

Этот бой пополнил кард турнира UFC on FOX 17, который пройдет 19 декабря в США.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.08.2015), _REKRUT_ (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Фрэнки Эдгар «подвинет» Хабиба Нурмагомедова на турнире TUF 22 Finale
Старый
  (#6673)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар «подвинет» Хабиба Нурмагомедова на турнире TUF 22 Finale - 25.08.2015, 08:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Похоже на то, что бывший чемпион UFC в легком весе, а ныне один из главных претендентов на титул в полулегком дивизионе Фрэнки Эдгар всё же проведёт поединок 11 декабря на турнире TUF 22 Finale. При этом, с большой долей вероятности, Эдгар выступит в главном событии вечера, так как команда российского легковеса Хабиба Нурмагомедова отказалась проводить 5 раундов с Тони Фергюсоном.

Цитата
«Макс Холлоуэй и Джереми Стивенс вызвали меня на бой. Я буду драться 11 декабря. Давайте же сделаем это», — заявил Эдгар в твиттере.
Стоит отметить, что после поражения от Жозе Альдо, Эдгар (19-4-1, 13-4-1 UFC) выиграл 4 поединка подряд, в последнем из них перебив по всем статьям Юрайю Фабера. Что касается Холлоуэя, то вчера он заработал седьмую победу подряд. Ну, а Джереми Стивенс из последних трех боёв выиграл лишь один. Тем самым, можно предположить, что главным поединком турнира TUF 22 Finale станет битва Фрэнки Эдгара и Макса Холлоуэя.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.08.2015), Juliano la Prostata (25.08.2015), NIKODIM (25.08.2015), _REKRUT_ (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Старый
  (#6674)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.08.2015, 08:44

...
Цитата
Джо Проктор 🆚 Магомед Мустафаев на UFC 194


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.08.2015), NIKODIM (25.08.2015), Padawans (25.08.2015), _REKRUT_ (25.08.2015), djosef (25.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Энтони Джонсон не понесет наказания за инцидент в спортзале
Старый
  (#6675)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Энтони Джонсон не понесет наказания за инцидент в спортзале - 25.08.2015, 09:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоушен UFC опубликовал официальное заявление по недавнему инциденту с участием бывшего претендента на пояс Энтони Джонсона (19-5).

«По итогам тщательного расследования инцидента, проведенного сторонней юридической фирмой, UFC чрезвычайно расстроен недавними действиями Энтони Джонсона, так как организация не терпит подобного рода поведения со стороны спортсменов, находящихся у нее на контракте.

Джонсон лично извинился перед женщиной, которую он словесно оскорбил в тренировочном зале во Флориде на прошлой неделе, в том числе и за бестактные замечания, впоследствии сделанные им в социальной сети.

Женщина приняла извинения Джонсона и выразила желания оставить эту неприятную историю в прошлом. В целях предотвращения повторения подобных инцидентов в будущем, Джонсон обязуется посещать консультации у психолога, и UFC поддерживает его в этом. Также Джонсон согласился внести пожертвование в благотворительный женский фонд Флориды», — гласит заявление UFC.

Таким образом, поединок с Джими Манувой (15-1), запланированный на UFC 191, остается в силе.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (25.08.2015), NIKODIM (25.08.2015), _REKRUT_ (25.08.2015)
Джейсон Хай встал на защиту Джона Джонса
Старый
  (#6676)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джейсон Хай встал на защиту Джона Джонса - 26.08.2015, 05:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чуть более года назад легковес Джейсон Хай был уволен из UFC и лишен бойцовской лицензии за то, что толкнул рефери Кевина Малхолла в знак протеста на раннюю остановку боя против Рафаэля Дос Аньоса. Теперь же, Хай, который считает, что его несправедливо наказали за толчок рефери, готовится к дебюту в WSOF и вспоминает прошлые обиды на Атлетическую комиссию.

Цитата
«Я считаю, что они должны нести какую-то ответственность. В том бою были вопиющие нарушения со стороны рефери. должна быть какая-то ответственность», — начал Хай.
При этом, Джейсон считает, что представители Атлетической комиссии поступили неправильно, когда огласили, что Джон Джонс провалил тест на метаболит кокаина.

Цитата
«У Джона Джонса были и проблемы до этого. Но как же тот факт, что он был арестован за употребление кокаина вне своих выступлений может отрицательно сказаться на его репутации? Что здесь вредит его репутации? Я сейчас не утверждаю, что он не делал кучу вещей, которые повредили его репутации, но это тот вопрос, который стоит задать. Мы должны быть объективны к обеим сторонам», — заявил Джейсон.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Официально, 19 декабря: Джуниор Дос Сантос — Алистар Оверим
Старый
  (#6677)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Официально, 19 декабря: Джуниор Дос Сантос — Алистар Оверим - 26.08.2015, 05:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Наконец-то, это свершилось. 19 декабря на турнире UFC on FOX 17 бывший чемпион UFC в тяжёлом дивизионе Джуниор Дос Сантос проведёт поединок с экс-чемпионом Strikeforce Алистаром Оверимом. Данную новость подтвердили сегодня главы UFC.

Стоит отметить, что Оверим и Дос Сантос должны были уже встретиться дважды, но оба раза поединок срывался по вине Алистара. Сперва они должны были встретиться в мае 2012 года на турнире UFC 146, но Атлетическая комиссия не разрешила Овериму выходить на этот поединок из-за того, что у него была большая разница эпитестостерона к тестостерону. На замену Овериму пришел Фрэнк Мир, который уступил Дос Сантосу досрочно.

Во второй раз Оверим и Дос Сантос должны были подраться уже в мае 2013 года на турнире UFC 160, но Алистар получил травму и отказался от боя. Оверима заменил Марк Хант, который так же проиграл Джуниору досрочно.

Свой последний поединок Оверим провёл в марте, победив решением судей Роя Нельсона. Что касается Дос Сантоса, то у него более серьезный простой в виду травм, он дрался аж в декабре прошлого года, когда решением судей одолел Стипе Миочича.

Напомним, что главным событием турнира UFC on FOX 17 станет первая защита титула чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса в реванше против Дональда Серроне.

Что же, остается только понадеяться на то, что в этот раз никто не травмируется.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Емельяненко предложил запретить проведение незаконных турниров по единоборствам
Старый
  (#6678)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Емельяненко предложил запретить проведение незаконных турниров по единоборствам - 26.08.2015, 05:57

Заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова заявила, что предложение Минспорта о прекращении незаконного проведения соревнований с использованием наименований чемпионатов, первенств, кубков России касается прежде всего турниров по единоборствам и было сделано в том числе по просьбе известного бойца смешанного стиля, многократного чемпиона мира по ММА, президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко.

«Речь в проекте федерального закона идёт о не входящих во всероссийский реестр видах спорта. В основном это касается дисциплин в единоборствах и боевых искусствах, не относящихся к Российскому союзу боевых искусств. Мы приводим закон в соответствие с имеющимися фактами по обращениям в органы прокуратуры, а также из администрации президента РФ и Российского союза боевых искусств. Есть жалобы от родителей и общественности. Также к нам официально обратился известный спортсмен Фёдор Емельяненко, который акцентировал на этом внимание. Он сам является известным мастером единоборств и понимает, где и какие соревнования проводятся.

Эти виды несут угрозу безопасности детей, вовлечённых в эти соревнования. В данной связи устанавливается запрет на их проведение. Мы вводим нормы, чтобы навести порядок в этом вопросе», — приводит слова Паршиковой ТАСС.

Законопроектом предлагается дополнить Кодекс об административных правонарушениях РФ новыми статьями, предусматривающими административную ответственность за правонарушения в области физической культуры и спорта.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Гасан Умалатов: Не думаю, что борьбе Хабиба можно что-то противопоставить
Старый
  (#6679)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гасан Умалатов: Не думаю, что борьбе Хабиба можно что-то противопоставить - 26.08.2015, 05:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский средневес UFC Гасан Умалатов в эксклюзивном интервью ToFight.ru рассказал о грядущем поединке против Вискарди Андраде, выразил мнение о бое Рашида Магомедова, дал прогноз на третий поединок Дэна Хендерсона и Витора Белфорта и высказался о возвращении Хабиба Нурмагомедова.

ToFight.ru: 7 ноября вы проведете поединок против Вискарди Андраде. Достаточно серьезный соперник. Уже изучили его сильные и слабые стороны, что можете сказать о них?

Цитата
Гасан Умалатов: Я просмотрел бои соперника, он достаточно крепкий и разносторонний боец. Универсально обучен.
ToFight.ru: С кем вы будете готовиться к бою и на что будет делаться основной упор?

Цитата
Гасан Умалатов: Начал подготовку в Астрахани с ребятами нашего Астраханского клуба Astrakhan Top Team, потом планирую в Америке продолжить подготовку в команде АТТ, буду стараться быть готовым разносторонне.
ToFight.ru: Поделитесь с нами впечатлениями от тренировок с Гектором Ломбардом, что он из себя представляет?

Цитата
Гасан Умалатов: Гектор очень силен физически, я еще не встречал таких бойцов в зале, с такими физическими данными.
ToFight.ru: Как сейчас ваше здоровье? Все травмы залечили? Ничего не беспокоит?

Цитата
Гасан Умалатов: Сейчас все нормально, я готовлюсь в полном режиме.
ToFight.ru: Рашид Магомед так же будет драться с вами в одном карде. Перед ним будет непобежденный Гилберт Барнс. Что можете сказать об этом поединке?

Цитата
Гасан Умалатов: Соперник хорош в партере, но Рашид уже встречался со многими грепплерами, поэтому, я думаю, он сможет пройти его, и я желаю удачи в этом Рашиду.
ToFight.ru: Каков ваш прогноз на главный поединок турнира между Хендерсоном и Белфортом, который станет третьим между ними. Кто победит на этот раз и как?

Цитата
Гасан Умалатов: Прогнозы сложно делать, сейчас ММА непредсказуем, но ставлю на Хендо, может снова пушку зарядит, как обычно справа.
ToFight.ru: Возвращение Хабиба Нурмагомедова в бою против Тони Фергюсона. Каков будет рисунок боя, на ваш взгляд? И какие перспективы у Хабиба будут после?

Цитата
Гасан Умалатов: Считаю, что Хабибу дали крепкого оппонента, он мне кажется сложней, чем Ковбой и Дос Аньос, но в тоже время пока я не вижу там тех, кто сможет что-то противопоставить борьбе Хабиба.
ToFight.ru: Спасибо большое за интервью, Гасан. Удачи и победы вам в бою.

Цитата
Гасан Умалатов: Спасибо Вам.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Хавьер Мендес: «Я облажался при подготовке Веласкеса, но больше такого не повторится»
Старый
  (#6680)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хавьер Мендес: «Я облажался при подготовке Веласкеса, но больше такого не повторится» - 26.08.2015, 05:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер бывшего чемпиона UFC Кейна Веласкеса (13-2) Хавьер Мендес прокомментировал поражение своего подопечного в прошлом поединке и рассказал о подготовке к реваншу.

«Я говорил Кейну, что мы должны прибыть как можно раньше, чтобы он привык к высоте. Он ответил: «Нет». Перед этим он тренировался здесь, и все было прекрасно. Я продолжил настаивать, и тогда он решил, что мы приедем за две недели. Он отлично работал, хорошо натаскал кардио.

Я облажался. Облажался в последний раз. Это моей обязанностью было подготовить бойца наилучшим образом, но мне не удалось. Я не справился с работой. Кейн говорит, что это его вина, но это не так, это моя вина и моя ответственность. Я должен был предусмотреть высоту и все прочее. Я облажался, но никогда не повторю эту ошибку.

Фабрисио действительно очень, очень хороший боец, и в поединке с таким парнем ошибки допускать нельзя. Безусловно, это было заметно — они не ошиблись ни в чем, а мы напортачили во многом.

На мой взгляд, без вопросов, высота была решающим фактором. Это был лучший Кейн, которого я когда-либо видел, он был на сто процентов здоров, вышел в наилучшей форме и справился бы с любым без проблем. Но когда он вышел в клетку, это был уже худший вариант Кейна из всех, что я когда-либо видел.

Прошла всего минута поединка, он повалил Фабрисио, а когда поднялся, я увидел, что он тяжело дышит. И я подумал: «Вот дерьмо». Я уже понял, в чем проблема. Никогда не видел его таким. Ничего из того, что мы запланировали, не сработало. Ноги не слушались его. Фабрисио выглядел суперменом, мол, бей меня как угодно, мне не будет больно.

Мы не могли ничего сделать для победы в тот вечер, и переход пояса в руки Фабрисио был только вопросом времени. Респект ему. Они справились с работой. В том и состоит смысл игры — нужно быть готовым. Он справился с работой, и его тренера справились. Я — нет.

Теперь нам просто нужно вернуть кондиции, и мы пройдем тот же путь, что и в прошлом лагере. На этот раз поединок состоится в другом месте. Бой все расставит по своим местам.

На мой взгляд, нет нужды изобретать что-то новое, единственная разница — там была высота. Мы облажались там, но это не повторится в реванше, так что все будет в порядке», — сказал Мендес.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42035 секунды с 17 запросами