MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрэнки Перез: “Я начал заниматься ММА не ради денег”
Старый
  (#6681)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Перез: “Я начал заниматься ММА не ради денег” - 26.08.2015, 05:58

26-летний Перез стал героем новостных заголовков, когда нокаутировал ветерана ММА, Сэма Стаута на UFC Fight Night 74, и сразу же после этого объявил о завершении карьеры.

“Честно говоря, я не думал, что воскресенье будет на 100 % подходящим днем, - сказал Перез в интервью. – Я помню, как за день до взвешивания я все тщательно обдумывал, снова и снова я размышлял об этом решении. Затем я позвонил родственникам, и предупредил их об этом. Я не стал говорить отцу об этом решении до своей победы. Не хотел, чтобы меня что-то отвлекало”.

Заметим, что победа над Стаутом принесла Перезу бонус в размере 50 000 долларов, однако спортсмен не собирается изменять свое решение.

“Это немного странно, ведь я действительно не знал, что получу бонус за выступление до тех пор, пока не вернулся в отель, и не позвонил матери. И она сказала мне: “Поздравляю, ты сделал это!” Я спросил ее, о чем она говорит, и она сказала: “Только что объявили, что ты получил бонус!” Конечно, я был очень рад. Никто не думал, что они дадут мне бонус, ведь я закончил карьеру”, - рассказал Перез.

Однако несмотря на радость после получения бонуса, Фрэнки не собирается менять свое решение и возвращаться в октагон в надежде заработать еще.

“Когда я пришел в ММА, я не никогда не ставил себе целью заработать деньги. Я никогда не думал о деньгах. Да, это здорово, что нам платят, но у меня всегда был бизнес на стороне, который и поддерживал меня финансово”, - рассказал боец.

Заметим, что Фрэнки Перез завершил карьеру в профессиональном ММА с рекордом 10-2.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам fightersonlymag.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Аманда Нуньес: “Я представляю собой самую большую угрозу для Роузи”
Старый
  (#6682)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Аманда Нуньес: “Я представляю собой самую большую угрозу для Роузи” - 26.08.2015, 06:01

В последнем бою Нуньес одержала впечатляющую победу над Сарой МакМанн, и спортсменка из команды АТТ знает, что находится в одном шаге от титульника.

Нуньес не была разочарована новостью о том, что следующей претенденткой станет Холм, хотя и не считает, что она действительно готова к такому испытанию.

“ Конечно, вы должны быть готовы всегда. У нее есть 2 победы, и возможно руководство UFC считает, что она готова к титульнику, - рассказала Нуньес. – Но я думаю, что Роузи, однозначно, выиграет этот бой. Может быть, Холии Холм удастся пережить первый раунд, но Ронда выиграет”.

Предполагается, что Нуньес встретится в клетке с Миешей Тейт, и бразильянка с радостью примет этот вызов.

“Миеша обладает опасным стилем, так же, как и Сара МакМанн, но МакМанн сильнее ее. Это будет отличный бой, - сказала Нуньес. – Миеша –это известный оппонент, и я выиграю этот бой, в этом нет никаких сомнений”.

“Мне нужно выиграть один или два боя... Неважно. Однажды я побьюсь за титул, я уверена в этом. Я продолжаю тренироваться и становиться лучше и лучше. И когда мне предоставится шанс побиться за пояс, я буду лучшей”, - уверена Нуньес.

Недавно Роган заявил, что предпочел бы посмотреть на поединок “Роузи-Нуньес” нежели на бой между Роузи и Холм, и бразильянка согласна с комментатором.

“Да, определенно, я представляю собой самую большую опасность для Роузи. Бой со мной станет ее самым сложным поединком. Это будет очень круто – я не могу дождаться этого момента”, - сказала Нуньес.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Диетолог Роузи о Холли Холм: “Почему все набросились на эту юную леди?”
Старый
  (#6683)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Диетолог Роузи о Холли Холм: “Почему все набросились на эту юную леди?” - 26.08.2015, 06:04

Один из тренеров, работающих с чемпионкой UFC в женском легчайшем дивизионе, Рондой Роузи, сказал, что будущая соперница в лице Холли Холм подверглась несправедливой критики после недавнего анонса титульного боя.

В прошлую пятницу Роузи (12-0 MMA, 6-0 UFC) объявила на «Good Morning America», что она будет защищать пояс в бою с Холли Холм (9-0 MMA, 2-0 UFC), а не с Мишей Тейт (17-5 MMA, 4 -2 UFC), как планировалось изначально — в своем следующем бою, который состоится на UFC 195.

Поединок, который пройдет 2 января и будет транслироваться на pay-per-view из MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, стал неожиданностью для многих поклонников смешанных единоборств. Больше всего была удивлена, собственно, Тейт, которую даже не оповестили об изменении планов.

Тем не менее, Майк Дольче, который называет себя тренером по управлению весом Роузи и других бойцов UFC, заявил, что Холм подверглась необоснованной критике от поклонников ММА. По его мнению претендент, который непобедим в девяти боях ММА и выиграл 35 из 41 профессиональных боксерских и кикбоксерских поединков, однозначно имеет достаточно опыта для выступления в титульном бою.

Цитата
«Она гораздо конкурентоспособней, чем люди думают — сказал Дольче порталу MMAjunkie — Я вижу как на нее набросились с критикой в интернете. Кто вы такие, чтобы осуждать эту молодую леди? Она пахала до седьмого пота, чтобы получить то, что заслужила. Она не проигрывает. Она, конечно, заслуживает того, чтобы сражаться за титул. Говорят, что она ‘перешагнула’ через Мишу Тейт в очереди? Это противоречивое заявление. Я думаю, что Миша заслуживает быть претендентом № 1, но уже имея два поражения от Ронды, я могу понять, почему Холм заменила ее в бою за пояс».
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (26.08.2015), NIKODIM (28.08.2015)
Одной строкой: О вызовах и сюрпризах
Старый
  (#6684)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О вызовах и сюрпризах - 26.08.2015, 06:04

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Подходи по одному

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнки Эдгар (19-4-1) в Твиттере сообщил о том, что намерен выступить 11 декабря на TUF 22 Finale, и что ему все равно, с кем встретиться — с Максом Холлоуэйем (14-3) или с Джереми Стивенсом (24-11).

#2 Почти без сюрпризов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Миша Циркунов (10-2) о дебюте в UFC:

«Я чувствовал, что соперник предстоит непростой. Он был небитый и не ведал, что значит проигрывать. Ожидал тяжелый бой, но Джолли все же немного удивил меня, он оказался сильнее, чем я думал.

В остальном все прошло, как и ожидалось — я знал, что мы будем бороться, и что он выдохнется раньше меня. Я очень много тренируюсь, и не могло выйти так, что он способен драться так же, как дерусь я».

#3 Как в старые добрые времена

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

WSOF организует Гран-при с участием 8 бойцов, по итогам которого определится претендент на титул чемпиона в легком весе. Пояс, меж тем, 18 сентября может перекочевать от Джастина Гэтжи (14-0) к Луису Паломино (23-10), если тот одержит победу в реванше.

Гран-при пройдет в один день, 20 ноября на WSOF 25, в нем примут участие следующие бойцы: Ислам Мамедов (12-1), Майк Риччи (10-4), Жоао Зеферино (18-6), Ричард Патишнок (6-2), Хорхе Патино (38-15-2) и Брайан Кобб (20-8), плюс победитель схватки Лару Берли (6-0) — Брайан Фостер (22-7) и еще один боец, что имя пока неизвестно (возможно, проигравший в титульном реванше).

Фаворитом Гран-при сейчас считается Риччи, у него в рекорде есть победа над Джорданом Майном (29-10), и он был уволен из UFC после проигрыша раздельным решением Майлсу Джури (15-1).

#4 Что посмотреть?

Расул Мирзаев (12-0) встретится с 28-летним американцем Кевином Крумом (15-5). Крум в 11 последних боях уступил только опытному Джесси Броку (21-8) раздельным решением, после чего отправил в глухой нокаут Джейкоба Акина (6-5).

Крум примечателен тем, что он довольно крупный для полулегкого дивизиона: его рост составляет 180 см, т.е. он одного роста с Максом Холлоуэйем. Бой состоится 25 сентября на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Марк Хант: Нокаутирую Силву в первом раунде
Старый
  (#6685)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марк Хант: Нокаутирую Силву в первом раунде - 26.08.2015, 06:08

Марк Хант дал свой прогноз на предстоящий поединок против Антонио Силвы, а также рассказал о желании провести матч-реванш с Федором Емельяненко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О поединке с Антонио Силвой: “Бой завершится очень быстро, я нокаутирую его в первом раунде. Недавно в Тайланде я помогал Соа Палелею готовиться к бою с ‘Бигфутом’, так что можно сказать, что я уже там начал свою подготовку, а сейчас я вернулся домой. В ближайшие пару-тройку недель я начну свой полноценный тренировочный лагерь, подойду к бою в первоклассной форме, и не допущу тех ошибок, которые сделал в прошлом поединке. У меня больше не будет проблем со сгонкой веса, так что все будет в порядке".

О желании провести матч-реванш с Федором Емельяненко: "Я не знаю, почему в свое время Федор решил уйти, каждый это делает по каким-то своим причинам, но он отсутствовал очень долгое время. Федор - один из величайших бойцов всех времен, и я надеялся встретиться с ним в матче-реванше в Мельбурне, но думаю, что этого не случится. Посмотрим, что будет дальше. Хорошо, что Федор решил возобновить бойцовскую карьеру, и особенно, если он это сделает в UFC, потому что именно здесь сейчас собраны лучшие бойцы в мире, и именно здесь проходят лучшие тусовки(смеется)

"Я никогда не прошу предоставить мне конкретных соперников (если только это не какие-нибудь долбанутые фрики, которые начинают поливать меня грязью). Просто у меня возникла такая мысль. Когда я услышал, что Федор возвращается, я подумал,’О, возможно я могу с ним встретиться на турнире в Мельбурне'. Кто знает?
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Люк Рокхолд: «Уайдман дрался с одноногим пауком, потухшим драконом и старым львом без яиц»
Старый
  (#6686)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Люк Рокхолд: «Уайдман дрался с одноногим пауком, потухшим драконом и старым львом без яиц» - 26.08.2015, 06:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Люк Рокхолд (14-2) в эфире The MMA Hour снова прошелся по своему будущему оппоненту Крису Уайдману (13-0).

«Не знаю, где там Уайдман увидел слабые места в моем стиле. За свою карьеру я прошел через очень трудные бои, многие из них он видел — из прошлого, со времен Strikeforce, и я думаю, что последними выступлениями я доказал еще больше. Люди видели бойни с моим участием в UFC и Strikeforce, и они знают, на что я способен.

Я копаю очень глубоко, но просто не вижу дыр, воспользовавшись которыми он может сломать меня. Думаю, Уайдман недооценивает каждый аспект моего стиля. Он будет удивлен, когда попытается бороться, но я остановлю его на всех фронтах, и в конце концов этот поединок пройдет в стойке.

Уайдман дрался с кучкой парней, каждый из которых боялся его. Дрался с одноногим пауком, потухшим драконом и старым львом без яиц. На этот раз он столкнется со зверем иной породы, я остановлю его и превзойду во всех аспектах», — заявил Рокхолд.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (26.08.2015), NIKODIM (28.08.2015)
WSOF проведет однодневный претендентский турнир-восьмерку в легком весе
Старый
  (#6687)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
WSOF проведет однодневный претендентский турнир-восьмерку в легком весе - 26.08.2015, 06:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Базирующийся в Лас-Вегасе промоушен World Series of Fighting проведет однодневный турнир-восьмерку, который определит следующего претендента на титул WSOF в легком весе.

Об этом в очередном эфире программы «Час ММА» сообщил вице-президент WSOF, Али Абдель-Азиз.

Турнир WSOF 25, частью которого станет турнир-восьмерка, состоится 20 ноября в Сиэтле. Победитель гран-при станет следующим соперником чемпиона WSOF в легком весе, который определится в матче-реванше Джастина Гаетжи и Луиса Паломино.

Цитата
«Победителю придется драться три раза, что бы стать турнирным чемпионом», - заявил Абдель-Азиз. «Это возвращает нас во времена гладиаторов, когда боец должен был идти вперед, пока не достигнет своей цели»
Участниками претендентского турнира станут Ислам Мамедов, Майк Риччи, Жоао Сеферино, Рич Пэтишнок, Хорхе Патино, Брайан Кобб, а так же победитель поединка между Брайном Фостером и Лару Берли, которые выяснят отношения 18 сентября на WSOF 23 в Финиксе.

Цитата
«Мы хотели организовать нечто особенное. Думаю, болельщикам понравится наша задумка и особенно в восторге будут хардкорфанаты, которые соскучились по старым добрым временам, когда они сидели перед телевизором и смотрели, кто из гладиаторов станет победителем турнира», - продолжил руководитель организации.
Четвертьфинальные пары окончательно еще не утверждены, но предварительно планируется, что Ислам Мамедов встретится Хорхе Патино, а Жоао Сеферино поборется за путевку в полуфинал с Ричем Пэтишноком.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (26.08.2015), NIKODIM (28.08.2015), Броненосец (26.08.2015)
Определился файткард турнира Fight Nights Dagestan
Старый
  (#6688)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Определился файткард турнира Fight Nights Dagestan - 26.08.2015, 07:03

Стали известны все бойцы, которые примут участие в турнире Fight Nights Dagestan 25 сентября.

В главном бою вечера зрители увидят бой между звездой российских смешанных единоборств Расулом Мирзаевым и американцем Кевином Крумом. В соглавном бою ведущий российский боец, чемпион Bellator Виталий Минаков встретится с опытным бразильцем Джеронимо Мондрагоном. Начало в 20-00.

52.1 кг / Сурен Осипов (Россия) – Шамиль Гамзатов (Россия)
77.1кг / Залимхан Юсупов(Россия) – Андрей Власов (Россия)
70.3 кг / Султан Абдуразаков (Россия) – Тимур Бадриев (Россия)
65.8 кг / Бахачали Бахачалиев (Россия) – Руслан Яманбаев (Россия)
84.0 кг / Икрам Алескеров – Ярослав Чартков (Беларусь)
84.0 кг / Абусупиян Алиханов (Россия) – Артем Резников (Казахстан)
+93 кг / Магомед Абдурахимов (Россия) – Вадим Кожиев (Россия)
77.1 кг / Гаджимурад Хирамагомедов (Россия) – Томаш Романовски (Польша)
+93 кг / Сергей Павлович (Россия) – Султан Муртазалиев (Россия)
65.8 кг / Мовлид Хайбулаев (Россия) – Владимир Егоян (Россия)
73,5 кг / Ахмед Алиев (Россия) – Венер Галиев (Россия)
84.0 кг / Аюб Гимбатов (Россия) – Павел Катрунов (Беларусь)
+93 кг / Виталий Минаков (Россия) – Джеронимо Мондрагон (Бразилия)
65.8 кг / Расул Мирзаев (Россия) – Кевин Крум (США)
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Старый
  (#6689)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.08.2015, 08:22

...
Цитата
⚡ Френки Эдгар (19-4) 🆚 Чад Мендес (17-3) встретятся на турнире TUF 22 Finale, который пройдёт 11 декабря в Лас-Вегасе

⚡ Дэнни Кастилло (17-9) 🆚 Ник Лентц (25-7) встретятся в рамках лёгкого веса на турнире UFC on Fox 17: dos Anjos vs. Cerrone 2, который пройдёт 19 декабря в Орландо.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015), Злодей (27.08.2015)
Старый
  (#6690)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.08.2015, 08:26

...
Цитата
⚠ БОЙ ДЖУНИОР ДОС САНТОС — АЛИСТЕР ОВЕРИМ СОСТОИТСЯ В ДЕКАБРЕ

Переговоры о проведении долгожданного поединка экс-чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса (16-3) против Алистера Оверима (39-14) успешно завершены.

⚡ Джуниор Дос Сантос выиграл 12 из 14 последних боев, причем оба поражения в этой серии звездный бразилец потерпел в результате получения тяжелых побоев от бывшего чемпиона Кейна Веласкеса (13-2). В этом году Дос Сантос не выходил в клетку вообще, в прошлом провел 1 матч, в котором победил решением Стипе Миочисча (13-2).

14 из 17 выигранных Дос Сантосом поединков закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джуниору Дос Сантосу 31 год, его рост составляет 193 см, вес — порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 8,5 лет.

⚡ Алистер ОверимАлистер Оверим в 2012-м году был дисквалифицирован за допинг, и после возвращения выиграл только 3 из 6 поединков. Сначала Оверим уступил нокаутом подряд Антонио Силве (19-7-1) и Трэвису Брауну (17-3-1), затем показал невнятный бой с Фрэнком Миром (18-9), снова был нокаутирован Беном Ротвеллом (35-9) вырубил Стефана Штруве (26-7) и одолел решением Роя Нельсона (20-11).

35 из 39 выигранных Оверимом боев закончились досрочно, причем 19 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Алистеру Овериму 35 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 15,5 лет.

Этот бой занял место второго по важности события турнира UFC on FOX 17, который пройдет 19 декабря в США.

bloodandsweat.ru


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38417 секунды с 16 запросами