MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг889
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР Strikeforce 38: Rockhold vs. Jardine - 7:00 мск воскресенья

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 09:49  
ПРЯМОЙ ЭФИР Strikeforce 38: Rockhold vs. Jardine - 7:00 мск воскресенья

Ссылки появятся к началу трансляции

КАРД:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tarec Saffiedine vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tyler Stinson
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tyron Woodley vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jordan Mein
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Muhammed Lawal vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Lorenz Larkin
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Robbie Lawler vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Adlan Amagov
Бой за пояс в среднем весе - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Luke Rockhold (c) vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Keith Jardine

ссылки

Смотреть все бои турнира Strikeforce 38: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 08.01.2012 в 14:58..
Просмотров: 51118
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex038 (07.01.2012), Mirovoi (08.01.2012), Padawans (05.01.2012), alibaba (08.01.2012), frogg (07.01.2012), jane66 (08.01.2012), kolik (08.01.2012), muhmad95 (07.01.2012), sapinkin (05.01.2012), seal6 (08.01.2012), swartnar (07.01.2012), yan (08.01.2012), Ибрагим Урусбиев (08.01.2012), жамал (08.01.2012), сергей М (07.01.2012)
Старый
  (#661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3008
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
18.01.2012, 16:32

Сообщение от Takada Посмотреть сообщение
Может кто и использует и для этого и еще для чего, что может придти в больную голову. Знающие люди в бодибилдинге используют Drostanalone propionate для рельефа. Сушка и сгонка веса разные вещи. Для Мо Drostanalone propionate - это сила и выносливость мышц...
Я конечно, не утверждаю, что он применил этот препарат для сгонки. Просто предполагаю, если он для этого применил, неужели у него какие-то проблемы были с весом? И стоило ли из-за этого так рисковать? Кстати, а сколько Мо в межсезонье весит, никто не знает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5939
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.01.2012, 16:45

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Результаты тестирования бойцв-участников Strikeforce 38: Махаммед Лавал попался на злоупотреблении дорогим анаболиком под названием дростанолон.
Одним из уникальных свойств анаболика является способность прибавлять силу без надобности наращивать массу. Это очень подходит к тем видам спорта, где атлетам надо сгонять-терять вес.

В то время, когда Кинг Мо выступал в борьбе, он неоднократно тестировался USADA и WADA, ни разу не попадаясь.

Помимо Лавала тестировались: Luke Rockhold, Keith Jardine, Robbie Lawler, Muhammed Lawal, Tyron Woodley, Tarec Saffiedine, Tyler Stinson, Nah-Shon Burrell, James Terry, Gian Villante, Trevor Smith, Ricky Legere, Chris Spang, Estevan Payan, Alonzo Martinez.

Апдейт: Кинг Мо отрицает употребление дростанолона. Видимо грядет апелляция.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
DosSantos (25.01.2012)
Старый
  (#663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3008
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
19.01.2012, 10:53

Представитель Лаваля заявил, что вес его бойца 215 в межсезонье и сгонять до нормы для него не представляло никакого труда. И что не было смысла применять этот препарат.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9194
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.01.2012, 15:35

“Кинг Мо” Лаваль: “Моё имя будет очищено”.
Всегда разговорчивый Мухаммед “Кинг Мо” Лаваль, не был, как обычно, весел, в разговоре с Sherdog.com, в четверг, на Гавайях
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе мрачно описывал два последних дня, после известия о том, что его тест дал положительный результат на анаболические стероиды Дростанолон, после одержанной им уверенной победы над прежде непобедимым Лоренцом Ларкиным, на шоу Страйкфорс, 7 января, которое состоялось в Лас-Вегасе.

Лаваль утверждает, что он невиновен в выдвинутых ему обвинениях, после его девятой победы в 10 боях. Бывший борец лиги NCAA сказал, что его долгая история чистых тестов, должна заставить людей задуматься над теми обвинениями, с которыми он сейчас столкнулся.

«Мой послужной список говорит сам за себя”- заявил Лаваль. “Я проходил через тестирование на допинг в колледже и NCAA, понимаете, что я имею ввиду, я чистый атлет. Меня тестировали в USADA [Антидопинговое Агентство Соединенных Штатов], в WADA [Всемирное антидопинговое агентство] для выступлений на международном уровне, и всегда я был чист… Это первый позитивный тест за всё время, я даже не знаю, что сказать. Всё, что я знаю, это то, что правда выйдет наружу, и я чистый атлет, я знаю, что я могу гарантировать, что я чистый спортсмен”.

На вопрос о том, использовал ли он вообще когда-либо, какой-то допинг, в своей карьере, Лаваль категорически отверг это.

“Я никогда не использовал никакого допинга, за всю свою жизнь”- заявил Лаваль, который наряду со своим менеджером Майком Коганом считает, что причиной положительного теста могли стать чрезмерные противовоспалительные инъекции в травмированное колено, во время подготовки к бою.

“Сейчас мы просто смотрим на всё, и пытаемся прийти к заключению, как это могло случиться, потому что это смешно”- сказал разочарованный Лаваль. “Я в шоке. Все что я могу делать, это продолжать рассматривать мои добавки. Я даже не знаю что делать. Я просто продолжаю смотреть на мои добавки, чтобы понять, что мы можем выявить”.

Противовоспалительное лекарство, по словам Когана, которое кололи Лавалю с последующей процедурой слива жидкости из колена, называлось Дексаметазон, член класса глюкокортикоидных стероидов, которые запрещено принимать лишь во время соревнований и WADA. Коган сказал Sherdog.com, что лечение Дексаметазоном прошло за три-четыре недели 7 января, дня боя, таким образом, эта процедура не является фактором использования допинга. Коган в дальнейшем настаивал, что он лично консультировался с врачом, что в инъекциях нет ничего, что могло бы привести к проблемам с допингом до и после боя.

Как надежда на то, что Атлетическая Комиссия Штата Невада отменит своё решение, остаётся список использованных добавок.

И в то время, как Лаваль бравирует тем, что уверен, что в отношении него не последует никаких санкций, его менеджер не питает никаких иллюзий, когда дело касается положительных тестов на допинг.

“К сожалению, в этом сценарии – не только в нашем сценарии – но в сценарии, когда кто-то даёт положительный результат, вы обречены, если что-то делали, и вы обречены, если ничего не делали”- сказал Коган. “Это не тот случай, когда вы не виновны, пока вас не признали виновным; вы виновны, даже, если вас признали невиновным. Единственный способ изменить восприятие людей, это если ваш тест был ложноположительным, и точка”.

Характер анаболического стероида, найденного Лаваля, говорит о том, что его могли принимать только через глотание, и этот факт просто привёл в ужас и бойца и менеджера.

“Мы не знали этого препарата, мы оба большую часть вторника провели в гугле, выискивая, что это за дерьмо, чтобы понять, что это такое, и когда мы узнали, что это, и каково его основное применение для спортсменов, мы были ещё больше озадачены, чем прежде”- объясняет Коган.”Это в первую очередь используется для поддержания мышечной массы, при сокращении веса, это в основном дополнение к сгонке веса. Это то, на что должен обратить внимание Энтони Джонсон, чтобы сделать вес, а не то, что нужно спортсмену, который весит около 212 фунтов во время подготовки, и 208 после тренировки. Во всяком случае, это помешало бы его выступлению, это бы его обезвожило, и он не смог бы тренироваться”.

В чём тандем един, так в том, что они не собираются спорить с NSAC. Коган дал понять, он не считает, что они будут подвергнуты какому-либо наказанию. Их позиция такова: либо это была какая-то ошибка в самой процедуре тестирования, либо это была испорченная добавка.

Оба предположения выглядят рискованными, и они знают об этом.

“Наша позиция не обязательно такова, что мы будем оспаривать результаты комиссии”- сказал Коган. “На самом деле, наша позиция не в том, чтобы ставить под сомнение результаты комиссии, или всю цепь персонала, или того, кто брал мочу, или того, кто относил её, где, кто и что сделал, потому что тогда, вы просто начинаете поднимать кучу теорий заговора, и лишнюю пыль, и сделаете вещи ещё более сложными, чем они есть.”

“Мо никогда сознательно и никогда не будет сознательно что-то класть себе в тело, что незаконно, или, что каким-то образом отразится на его выступлении… Всё, что мы можем сделать – это предоставить его рекорд, и его прошлую историю, и заявить о том, что он сам сознательно делал, и пусть фишки лягут, как надо. Мы не собираемся тратить следующий год, бегая с полиграфами, и крича с вершины высотных зданий, что мы ничего не делали, потому что, чем больше вы суетитесь, тем более виноватым вы выглядите”.

Одним из вариантов выхода из ситуации, остаётся “В” образец Лаваля, сделанный в независимой лаборатории. Коган считает, что в данный момент, не стоит обращаться к результатам этого теста, но также понимает, что это может стать их последним аргументом.

“Мы не просили протестировать “В” образец Лаваля, просто потому что мы всё ещё пытаемся понять, что могло вызвать такое предположение, при условии, что все тесты были выполнены точно. Теперь, если мы пройдём через все это, и попытаемся проанализировать всё, что сможем, и поговорить с наибольшим количеством людей, которые помогут нам понять все эти вещи, и мы даже близко не получим того, что было похоже на этот тест, тогда мы попросим протестировать образец “В”, только в случае, если что-то пошло неправильно, или что-то было сделано неаккуратно”.

Со своей стороны, загрустивший Лаваль продолжает смотреть на вещи позитивно, уверенный в положительном результате последующего судебного разбирательства, и общественного мнения.

“Каждый человек встречает препятствия, которые нужно преодолеть, и это лишь одно из них. Мне просто нужно начать двигаться вперед и продолжать оставаться позитивным. Я не могу беспокоиться о том, что говорят или делают другие”.

“Я ценю свою семью и друзей, и настоящую поддержку фанатов, и тех, кто стоит за мной, и я очищу своё имя, и тогда вернусь к боям. Я с нетерпением жду, когда вернусь обратно в клетку, и с удовольствием буду делать свою работу. Я люблю соревноваться. Это то, что я люблю делать, и я с нетерпением жду, когда смогу сделать это снова”.

История показывает, что то, что любит делать Лаваль, он не сможет делать в течении 6-12 месяцев. Если он взглянет на список тех, кто надеялся на то, что не понесёт наказания, а именно на это Лаваль и надеется, то он будет сильно разочарован. Однако долгие разбирательства и возможные последствия, похоже, не тревожат сознание бывшего чемпиона.

“Я практически уверен, что мое имя будет очищено. Я практически уверен в этом. Я даже не думал о каком-либо наказании. Я остаюсь очень позитивным… если вы думаете о худшем сценарии, вы толкаете сами себя в депрессию. Я совершенно не думаю о худшем сценарии. Я просто стараюсь оставаться позитивным, и надеюсь, мы пройдем через это, и все будет только лучше и лучше”.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3008
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.01.2012, 01:13

Адлан в Москве, помогает брату готовиться к чемпионату Рссии по боевому самбо. Надеюсь Адлан восстановится от поражения, как можно скорее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1335
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
25.01.2012, 17:56

Амагов: хотелось побыстрее
побить Лолера

Адлан Амагов
о первом
поражении в Strikeforce, о
будущих планах, а
также о дебюте в UFC Хабиба Нурмагомедова.


Для 25-летнего уроженца Грозного Адлана Амагова (9-2-1) бой с одним из лучших ударников среднего веса Робби Лолером (19-8) стал главным испытанием в карьере. Амагов неплохо начал поединок, но затем допустил две ошибки: запрещённый в партере удар коленом в голову и пропущенный удар коленом навстречу, приведший к нокауту. Тем не менее он остаётся на хорошем счету в своей организации и рассчитывает вскоре получить новый бой. — Бой с Робби Лолером стал самым сложным испытанием в вашей карьере. Сильно волновались накануне поединка? — Конечно, как и перед любым боем, у меня было волнение. Я же представляю свою страну, свою команду, друзей и близких. Но я не перегорел. Слава Всевышнему, у меня пока нет излишнего мандража перед боями. Настраивался как на обычный бой, был очень хорошо готов и физически, и психологически, но..
read more [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (26.01.2012)
Старый
  (#667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3008
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.01.2012, 20:21

Сообщение от Wasp95 Посмотреть сообщение
Но я не перегорел.
Волнение конечно было у Адлана и это чувствовалось, иначе никак нельзя объяснить этот злополучный удар коленом
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Wasp. (26.01.2012)
Ответ

Метки
700, jardine, rockhold, strikeforce, воскресенья, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28988 секунды с 20 запросами