MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг509
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Трэвис Браун скоро вернется в октагон
Старый
  (#6731)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Трэвис Браун скоро вернется в октагон - 29.08.2015, 09:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес UFC Трэвис Браун (17-3-1) вернется к выступлениям в октагоне, так как стороннее расследование не обнаружило исчерпывающих доказательств его виновности в предъявленном ранее обвинении в бытовом насилии.

Согласно официальному заявлению UFC, к расследованию инцидента был привлечен бывший агент ФБР с более чем 25-летним стажем. Расследование продлилось почти два месяца, и в ходе него были опрошены десятки человек из окружения Брауна и его бывшей подруги, а также медицинские специалисты и все возможные свидетели происшествия, изучены электронные материалы и данные из полиции.

Изучив материалы, полученные в ходе расследования, UFC пришел к выводу, что обвинения необоснованны, и боец вернется в клетку в ближайшие месяцы.

Напомним, что 5 июля этого года фитнес-модель Дженна Рене Уэбб опубликовала в сети фото с синяками и подписала, что это сделал ее экс-бойфренд Трэвис Браун, однако менеджер бойца сообщил о том, что они не виделись уже более месяца. Теперь Уэбб заявляет, что расследование было сфабриковано, и что она обратится в суд.

Согласно последним слухам, сейчас Браун встречается с Рондой Раузи (12-0), бывшего парня которой — Брэндэна Шаба (10-5) — он избил в октагоне в декабре прошлого года.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (29.08.2015), djosef (30.08.2015)
Старый
  (#6732)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
29.08.2015, 12:18

...
Цитата
🔴 ADCC 2015 🔴
Профессиональный турнир по грэпплингу ADCC 2015, который уже вот-вот начнется в Сан-Паулу, порадовал объявлением пар участников.
Магомед Абудулкадыров, уже являясь чемпионом мира по грэпплингу UWW(FILA) и Сурхай Ассадулаев, являясь победителем Всемирных Игр Боевых Искусств, выиграв чемпионат Европы ADCC, обеспечили себе путевку на чемпионат мира. Рустам Чсиев, также, являющийся чемпионом мира по грэпплингу, получил личное приглашение на турнир без отбора.

Итак, первые схватки наших спортсменов:
1. Сурхай Ассадулаев встретится с одним из фаворитов турнира - Эдвардом Камингсом.
2. Магомед Абдулкадыров встретится с бывшим чемпионом UFC Бэном Хендерсоном.
3. Рустам Чсиев встретится с Мэтью Арройо.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.08.2015), NIKODIM (29.08.2015), RISK (29.08.2015)
Виталий Минаков: Бой Бадюк — Рязанцев будет интересен и любителям, и профессионалам
Старый
  (#6733)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Виталий Минаков: Бой Бадюк — Рязанцев будет интересен и любителям, и профессионалам - 29.08.2015, 15:18

Чемпион Bellator в тяжелом весе, боец FN Team Виталий Минаков поделился мнением о бое, в котором известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк встретится с главным редактором телеканала «Боец», теле- и радиоведущим, также имеющим серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорем Рязанцевым.
Бой пройдет в рамках турнира FIGHT NIGHTS в декабре этого года.



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
«Плотформа S-70». Смотри крутые бескомпромиссные поединки на Sovsport.ru
Старый
  (#6734)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Плотформа S-70». Смотри крутые бескомпромиссные поединки на Sovsport.ru - 29.08.2015, 15:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Плотформа S-70» 2014. Фото сайта S-70.ru

Сегодня в Сочи пройдет Шестой международный турнир по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70».

Sovsport.ru покажет бои в прямом эфире. Начало — в 20:00 по московскому времени.

Бойцовский вечер посетят известные политики, звезды мирового шоу-бизнеса и спорта.

Президент России Владимир Путин был главным почетным гостем предыдущих турниров. Также мероприятие посещали такие знаменитые люди в мире единоборств, как Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал, Федор Емельяненко и Александр Поветкин и другие известнейшие спортсмены.

«Шестой международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» – это всё та же огромная честь и ответственность для всех нас, как во все предыдущие годы. Всем известно, что основой каждого нашего мероприятия является идеология, направленная на сохранение и преумножение национальных традиций. Основной темой турнира в этом году станет современная армия России. Я верю, что каждый поединок принесет настоящее удовольствие ценителям боевых искусств, а молодое поколение убедится, что наша армия является мощной, современной и боеспособной», – поделился своими ожиданиями президент LEAGUE S-70, депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев.

Главным боем вечера станет противостояние в полутяжелом весе между чемпионом мира и Европы по боевому самбо из Старого Оскола Вадимом Немковым и бразильцем Хоакими «Мамут» Ферейра.

23-летний чемпион мира 2014 года Немков в рамках подготовки к предстоящему мировому первенству в Марокко (ноябрь, 2015) встретится с опытным Хоакимом Ферейрой, у которого на счету 19 побед и 9 поражений в турнирах по смешанным единоборствам.

Файткард турнира:

Легкий вес (до 75 кг). Евгений Лахин (Россия) — Дмитрий Бикрев (Россия)

Средний вес (до 84 кг). Михаил Колобегов (Россия) — Дэннис Холлман (США)

Средний вес (до 84 кг). Алексей Иванов (Россия) — Махир Мамедов (Казахстан)

Полусредний вес (до 77 кг). Геннадий Ковалев (Россия) — Мурило Роса Филью (Бразилия)

Полусредний вес (до 77 кг). Алексей Кунченко (Россия) — Рон Кесслер (США)

Тяжелый вес (свыше 93 кг). Сергей Билостенный (Россия) — Амин Ергашев (Узбекистан)

Тяжелый вес (свыше 93 кг). Евгений Ерохин (Россия) — Тим Хег (Канада)

Легкий вес (до 70 кг). Акоп Степанян (Россия) — Андре Виннер (Англия)

Полусредний вес (до 77 кг). Михаил Царев (Россия) — Джесси Тэйлор (США)

Полутяжелый вес (до 93 кг). Вадим Немков (Россия) — Хоаким Ферейра (Бразилия)
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), djosef (30.08.2015)
Менеджер Шлеменко ждет этот турнир. Посмотри его и ты!
Старый
  (#6735)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер Шлеменко ждет этот турнир. Посмотри его и ты! - 29.08.2015, 16:29

В субботу на портале Sportbox.ru состоится прямая трансляция турнира по профессиональному боевом самбо «ПЛОТФОРМА S-70». В карде — много именитых представителей не только этого вида спорта, но и ММА.

— В этом году у нас очень сильный файткард, — сказал менеджер экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко и матчмейкер турнира Алексей Жернаков. — Пары бойцов подобраны таким образом, что предугадать исход поединка невозможно. Нужно сказать, что для всех спортсменов большая честь выступать на «ПЛОТФОРМЕ». Многие приезжают сюда не в первый раз. Но можно сказать точно, что все начали усиленно готовиться к своим боям задолго до турнира. Как фанат профессионального боевого самбо жду с нетерпением завтрашних поединков!

— Наш матчмейкер Алексей Жернаков — один из главных профессионалов в мире, который всегда подбирает очень интересные пары бойцов, — сказал президент лиги S-70 Ренат Лайшев. — Те, кто у нас выступали 5–6 лет назад, сейчас входят в элиту мирового спорта. И мы верим, что сегодняшние бойцы обязательно заявят о себе на ведущих спортивных турнирах в самом ближайшем будущей.

Отметим, что среди наиболее громких имен турнира значатся участник шоу Bellator Михаил Царев, а также звезда мирового боевого самбо Вадим Немков. Прямая трансляция события на нашем портале — в 20:00 по московскому времени.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Пэйдж ВанЗант: “Я бы очень хотела пойти по стопам Ронды Роузи”
Старый
  (#6736)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Пэйдж ВанЗант: “Я бы очень хотела пойти по стопам Ронды Роузи” - 29.08.2015, 22:48

Пэйдж ВанЗант часто сравнивают с чемпионкой UFC в легчайшем весе, Рондой Роузи, и спортсменке льстит такое сравнение. В небольшом интервью атлетка рассказала о своих планах.

Сейчас спортсменке всего 21 год, и она занимает седьмую строчку в рейтинге дивизиона до 115 фунтов. ВанЗант обладает бэкграундом в танцах, а также была моделью до того, как стала заниматься профессиональным ММА, и Пэйдж, так же как и Ронда, хочет охватить разные сферы деятельности.

«Я действительно, беру пример с Ронды Роузи. Я вижу, как она все успевает, и я могу рассматривать ее, как пример, и как вдохновение, - рассказала ВанЗант. – Я чувствую, что сейчас прохожу такой этап в карьере, через который проходила и она, когда была на моем месте, и это очень здорово – иметь такого человека, на которого можно равняться».

«Она продолжает карабкаться к самой вершине и ломать барьеры и препятствия. Каждый раз, когда, по нашему мнению, она достигла вершины, она выходит на новый уровень. Это невероятно – наблюдать за ее успехом, и очевидно, я бы очень хотела пойти по ее стопам», - добавила ВанЗант.

Однако спортсменка, тем не менее, хочет оставить свое собственное наследие, вместо того, чтобы стать «второй Рондой».

«Определенно, я буду двигаться вперед на своих собственных условиях. Я проложу свою дорожку к вершине», - уверена ВанЗант.

Напомним, что в следующем бою ВанЗант встретится в клетке с Алекс Чэмберс на UFC 191.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Карлос Кондит будет ждать возвращения Лоулера
Старый
  (#6737)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Карлос Кондит будет ждать возвращения Лоулера - 29.08.2015, 22:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший временный чемпион в полусреднем весе Карлос Кондит должен был встретиться с Робби Лоулером в надежде забрать у него уже полноправный титул на стадионе в Автралии в ноябре. Однако сегодня появилась информация, что Робби не сможет участвовать в этом поединке из-за травмы большого пальца и мейн ивентом турнира UFC 193 станет бой Ронды Раузи против Холли Холм. В небольшом интервью корреспондентам AXS TV Карлос рассказал о своих мыслях по поводу этой ситуации:

Цитата
«Естественно я сильно разочарован. Но я уже оказывался в подобном положении, так что я отреагировал достаточно спокойно – это неотъемлимая часть этого спорта.»
По словам Карлоса он с огромной долей вероятности не будет участвовать в австралийском турнире:

Цитата
«Мне ничего не предлагали. Я не буду драться в этом карде и мне не предложили другого оппонента. Только сообщили, что Робби выбывает. Пока до конца неясно когда он вернется, поэтому посмотрим что произойдет дальше. Если он сумеет восстановиться за короткий промежуток времени я бы, естественно предпочел бы провести бой именно с Робби. Я очень жду этого поединка.»
На вопрос продолжит ли Кондит свои тренировки или же возьмет перерыв, Карлос ответил следующим образом:

Цитата
«Я в любом случае продолжаю тренировки и поддерживаю форму. Кто знает, может мне подвернется какая-то интересная возможность. Но я тренируюсь даже не столько ради возможности, сколько для своей психологии. Тренировки мне заменяют психолога.»
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adder (30.08.2015), Juliano la Prostata (30.08.2015), NIKODIM (02.09.2015)
Марк Хант о бое с Сильвой: “Я отомщу за Палелея”
Старый
  (#6738)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марк Хант о бое с Сильвой: “Я отомщу за Палелея” - 29.08.2015, 22:49

Как известно, следующий бой Марк Хант проведет против Антонио «Бигфута» Сильвы, и тяжеловес рассказал, что готовится к бою по новой программе и с новой диетой.

«Сейчас мы сконцентрированы на моем весе. Я вешу около 131 килограмма (228 фунтов) на данный момент, но чувствую себя довольно неплохо», - рассказал Хант в интервью Submission Radio.

Заметим, что это значительный прогресс, ведь хотя лимит тяжелого веса – это 265 фунтов, обычно Хант начинал свои кэмпы, веся около 300 фунтов. Теперь же, за 2 месяца до турнира UFC 193, тяжеловес весит легче, чем обычно. Хант уверен, что на этот раз масштабная сгонка веса не повредит его выступлению.

«Я начну свой кэмп примерно через пару-тройку недель. Так что я буду в отличной форме, и не повторю прошлую ошибку со сгонкой веса. Я буду в полном порядке», - уверен Хант.

В первом бою тяжеловесы устроили настоящую пятираундовую войну, однако на этот раз Хант планирует закончить бой быстрее.

«На этот раз я закончу бой довольно быстро, - пообещал тяжеловес. – Я нокаутирую его в первом раунде. В первом».

Заметим, что в последнем бою Сильва одержал победу над Соа Палелеем, другом и товарищем Ханта по команде. И этот бой станет для самоанца своебразным мщением.

«Да, в каком-то смысле, это будет своеобразной отместкой. Конечно, я был разочарован тем, что Соа проиграл свой бой... Но будет здорово отомстить за него», - рассказал Хант.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), Денис Шибанков (30.08.2015)
Фрэнк Мир: «Тяжелый вес еще никогда не был настолько круто укомплектован»
Старый
  (#6739)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнк Мир: «Тяжелый вес еще никогда не был настолько круто укомплектован» - 29.08.2015, 22:50

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Фрэнк Мир, возможно, знает свой дивизион лучше, чем любой другой боец в ростере, ведь боец дебютировал в UFC еще в 2001 году, когда промоушен проводил едва ли не 6 турниров в год, а весь ростер включал в себя не больше человек, чем количество участников реалити-шоу TUF в настоящее время.

И вот теперь, спустя более чем 10 лет, Мир все еще числится в Топ-10, и готовится к своему поединку против Андрея Арловского на UFC 191. Мир уверен, что бойцы, выступающие в тяжелом весе сейчас, это лучшие атлеты, когда-либо бившиеся в UFC.

«Думаю, что сегодняшняя эра – это лучшее, что я когда-либо видел, - рассказал Мир в интервью FOXSports.

В ММА никогда не было проблем с крупными именами и популярными тяжеловесами, будь то легендарный Федор Емельяненко, или же Кейн Веласкез, или Джуниор Дос Сантос. Проблема была в том, что помимо известных и талантливых тяжей, остальной дивизион был откровенно слабым, что приводило к многочисленным реваншам между чемпионом и претендентом. Однако Мир уверен, что все это осталось в прошлом, и что учитывая то, что UFC закрепил за собой позицию топового промоушена в мире, все лучшие атлеты перешли именно сюда.

«Конечно, в прошлом у нас были топовые парни, однако они заканчивались на четвертой или пятой строчке рейтинга. Сейчас же мы видим парней на 12й, 13й, 14й строчке, и все они – отличные бойцы в дивизионе тяжеловесов», - рассказал Мир.

«Топовая десятка в тяжелом весе сейчас невероятно укомплектована, - сказал Мир. – Это, пожалуй, наиболее классно укомплектованный Топ-10 за все время существования дивизиона».

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (30.08.2015), NIKODIM (02.09.2015), Денис Шибанков (30.08.2015)
Лиото Мачида не собирается на пенсию
Старый
  (#6740)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лиото Мачида не собирается на пенсию - 29.08.2015, 22:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран MMA Лиота Мачида не собирается вешать свои перчатки на гвоздь в связи с последними неудачами в своей карьере. Напоминаем, что бразилец в последних двух боях потерпел два односторонних поражения от Люка Рокхолда и Йолея Ромеро. Претендент номер один Рокхолд сильно потрепал Мачиду в стойке, после чего заставил его сдаться во втором раунде, проведя удушающий прием. Ромеро «отправил» Лиото спать, после серии сокрушительных ударов локтями на земле.

Несмотря ни на что, Мачида считает, что он способен начать с чистого листа очередной поход за титулом в среднем весе. Перед этим, правда, он хочет взять небольшой отпуск, чтобы дать отдохнуть своему телу. Вот что думает сам Мачида по этому поводу:

Цитата
«Если честно, мне нужна передышка, чтобы восстановить свои силы, потому что за последние 7 месяцев я провел целых три боя. Так что я воьму небольшой перерыв, чтобы отдохнуть и подумать над будущим. Да, я все ещё думаю, что у меня неплохие шансы выиграть титул в этой весовой категории, потому что именно здесь я ощущаю свою силу и скорость в полной мере. В полутяжи возвращаться я не собираюсь.»
Даже учитывая, что в последних четырех боях рекорд Мачиды 1-3, 37 летний бразилец показал очень конкурентный боя против действующего чемпиона, и он до сих пор находится в пятерке лучших средневесов. Интересно было бы посмотреть Мачиду в поединке против победителя боя Майкл Биспинг vs Роберт Виттакер.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), Денис Шибанков (30.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38307 секунды с 17 запросами