MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Конор Макгрегор: Ронда Роузи — особенная спортсменка, я её фанат
Старый
  (#6741)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор Макгрегор: Ронда Роузи — особенная спортсменка, я её фанат - 30.08.2015, 01:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в полусреднем дивизионе Конор Макгрегор вполне справедливо считает себя и чемпионку UFC в легчайшем весе Ронду Роузи — главными хэдлайнерами промоушена. Стоит отметить, что Макгрегор 12 декабря на турнире UFC 194 проведет долгожданный мегафайт против полновесного чемпиона Жозе Альдо, а Роузи 14 ноября на турнире UFC 193 сразится с Холли Холм.

Цитата
«Ронда просто доминирует и уничтожает всех своих соперниц. На полном серьезе, я чувствую, что мы с ней находимся в верхушке этой игры. Она — особенная спортсменка, а я её большой поклонник. Интерес зрителей и фанатов к нашим с Рондой поединкам просто феноменален. Я счастлив находиться рядом с Рондой в верхушке всего этого», — заявил Конор Макгрегор.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (31.08.2015), NIKODIM (02.09.2015)
Валери Леторно может получить бой с Джоанной Енджейчик
Старый
  (#6742)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Валери Леторно может получить бой с Джоанной Енджейчик - 30.08.2015, 01:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как сообщает корреспондент Yahoo Sport Кевин Лоул, Дэйна Уайт принял решение заменить травмированную Клаудию Гаделью (13-1) на Валери Леторно (8-3) в поединке с чемпионкой Джоанной Енджейчик (10-0).

По-видимому, такое решение промоушен принял в связи с тем, что бразильянке предстоит еще три месяца залечивать частичный разрыв связок на пальце.

32-летняя Валери Леторно в UFC победила Элизабет Филлипс (5-3), Джессику Ракози (1-5) и амбициозную украинку Марину Мороз (6-1).

В 2012 году Леторно столкнулась с Гадельей в клетке и уступила ей раздельным решением судей. Сегодня уроженка Канады занимает 10-ю строчку в рейтингах UFC. Кроме того, если этот поединок состоится, то Енджейчик впервые столкнется с соперницей выше себя ростом.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), djosef (30.08.2015)
Холли Холм: «Раузи опасна в каждом аспекте, но ее можно победить»
Старый
  (#6743)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холли Холм: «Раузи опасна в каждом аспекте, но ее можно победить» - 30.08.2015, 10:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главная претендентка на пояс UFC в легчайшем весе Холли Холм (9-0) ответила на вопросы о своей будущей сопернице Ронде Раузи (12-0) и о грядущем поединке с ней.

«Ронда хорошо развита во всех аспектах, я опасаюсь не только ее грэпплинга. Я знаю, что она обладает нокаутирующей мощью, так что вряд ли в этом поединке вы увидите то, что видели в предыдущих выступлениях Раузи.

Я опасаюсь всего, что она может показать в бою — ударка, партер, клинч. И на мой взгляд, таким должен быть подход к любому бойцу.

Кое-что из бокса пригождается мне в ММА, от других вещей приходится оказаться, они не работают, особенно в этом поединке. Нельзя просто встать и боксировать с соперницей, которая очень сильна в дзюдо.

Всех можно победить. Будет ли это чертовски трудно? Безусловно. Это будет самый тяжелый бой в моей карьере. Придется все делать абсолютно правильно с начала и до конца схватки. Но я выйду, чтобы победить, и это вполне возможно», — сказала Холм.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), djosef (30.08.2015)
"лучший стероид – вера в себя". правила жизни Алексея Кудина
Старый
  (#6744)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
"лучший стероид – вера в себя". правила жизни Алексея Кудина - 30.08.2015, 13:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитаты тяжеловеса ProFC

О переходе в ММА

Мне нравится возможность применения различных эффективных приемов, совмещение ударной техники с борьбой. По-моему, это намного интереснее в плане тактических и практических решений. И проявить себя здесь можно гораздо ярче, чем в любом другом виде единоборств.

О реванше с Харитоновым

С Сергеем Харитоновым я готов реваншироваться в любое время. И к слову, я не считаю, что тот бой был мною проигран.

О роли финансового аспекта в переходе в ММА

Конечно, это было важным фактором, так как сейчас в К-1 не такие высокие гонорары, как в смешанных единоборствах. Также, в К-1 своя политика. Я мог бы выступать и в этом виде единоборств, но чувствую, что это не совсем мое. Будущее хотелось бы связать именно с ММА.

О поражении в единственном бою в Bellator

Было много причин. То, что вы назвали — лишь один из моментов. Кроме этого, я немного недооценил соперника. В тех поединках, видеозаписи которых мы смотрели перед боем, он не был таким опасным, каким оказался в клетке.

Перед этим боем у меня должно было быть два поединка в Bellator, но их отменили. Сначала я должен был драться в Гран-при, но по неизвестным причинам бой не прошел. Я даже летал в США, прожил там неделю, но поединок так и не состоялся. То есть, я уже два раза выходил на пик формы, и делать это в третий раз было очень тяжело.

Другой помехой стала акклиматизация. Я приехал всего за 8 дней до турнира, а это очень мало для привыкания организма. Пришлось выступать на фоне упадка сил. Нужно было приезжать либо за месяц, либо за день до турнира, но такой возможности у меня не было.

Повлияла и разница в часовых поясах. Если переводить на наше время, то бой у меня был в три часа ночи.

Вдобавок, прямо перед вылетом в Америку у меня родилась дочь, и я не мог уделять тренировочному процессу должное количество времени. Что ж, я получил свой урок, и впредь буду более ответственным, чтобы такого больше не повторилось.

Об американских кэмпах

Я тренировался в нескольких залах. Могу сказать, что в США делают больший акцент на борьбу и физическую подготовку. Их школа отличается от нашей, даже борьба и работа в партере у них другая. В стойке они более корявые и дерутся на характере.

О бое с соперником, употребляющим допинг

Конечно, когда спортсмен на допинге, его тяжелее победить. Но как бы противник не химичил, без веры в свою победу и силы духа ему будет очень трудно. Я считаю, что лучший стероид – это вера в себя.

О тактике на бой с ударником

Сначала веду поединок в стойке. Затем проверяю, чего стоит соперник в партере, и если я сильнее его в борьбе, то делаю акцент на этом. В противном случае, продолжаю действовать как ударник. Все обычно решается по ходу схватки, там становится видно, как подготовился оппонент, и на что он способен.

О том, следит ли за боями в ММА

Смотрю бои почти всех первых номеров мирового рейтинга – Дэниэла Кормье, Кейна Веласкеса, Джона Джонса. Также, смотрю К-1, старые бои Федора Емельяненко, Мирко Филиповича. Что-то беру себе на заметку, как говорят: «Век живи, век учись».

О марихуане

Если честно, я никогда не курил, и ничего не могу сказать по этому поводу. Возможно, у кого-то просто нет другого способа расслабиться. В целом, у меня к этому негативное отношение. Тренировки и бои дают большую нагрузку на организм, и незачем дополнительно его напрягать.

Об отдыхе

Когда нет боев, могу позволить себе пива, виски или хорошего вина. После боя можем собраться с тренером, с друзьями, отметить. Нет ничего страшного в том, чтобы пропустить пару стаканчиков. А можно сходить в баню.

Еще мне нравится природа. Люблю с друзьями съездить на охоту, побывать в лесу. Сейчас у меня родилась дочь, и теперь нужно искать расслабление в семье. В общем, можно найти варианты.

Об охоте

Я не любитель убивать животных, поэтому обычно просто хожу по лесу, наблюдаю за тем, как охотятся товарищи.
Источник: profc.tv
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), Денис Шибанков (30.08.2015)
Чед Мендес дал прогноз на поединок «Жозе Альдо — Конор Макгрегор»
Старый
  (#6745)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чед Мендес дал прогноз на поединок «Жозе Альдо — Конор Макгрегор» - 30.08.2015, 13:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полулегком дивизионе Чед Мендес дал прогноз на грядущий поединок временного чемпиона Конора Макгрегора и полновесного чемпиона Жозе Альдо, который состоится 12 декабря. Мнение Мендеса особенно ценно, так как он дрался с обоими, но победы не сыскал в этих поединках. Мендес был нокаутирован Альдо в первом бою, однако во втором бою сумел достоять до финального гонга и составить серьезную конкуренцию чемпиону. Что касается боя с Макгрегором, то Мендес вышел на него, заменив самого Альдо, при этом до боя он готовился 18 дней, но проиграл нокаутом.

Цитата
«Я думаю, что победит Жозе Альдо. Я знаю, с какой силой они оба бьют ногами и считаю, что сила и скорость Альдо в десять раз больше, чем у Макгрегора. Конор прекрасно держит ударную дистанцию, это может доставить Альдо определенные проблемы. Жозе может устать в бою, но все равно продолжит сражаться и идти вперед. На ближней дистанции удары Альдо чертовски сильны. Когда я выходил на ближнюю дистанцию в бою с Конором, мне без проблем удавалось наносить по нему удары. Альдо так же быстро сокращает дистанцию, как и я, при этом его удары очень сильны. Конор же может держать удар, и я не думаю, что кто-то из этих парней окажется в нокауте. Я просто вижу победу Жозе Альдо. Он слишком силен, быстр и атлетичен. Я думаю, что Альдо может просто переводить Конора в партер и бить его сверху в каждом раунде. Я чувствовал контроль Альдо в партере, когда он оказывался на мне. Жозе точно знает, что делать в партере, а Конор этого просто не умеет», — заявил Мендес.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), S2K (30.08.2015), Злодей (30.08.2015)
Поединок Йоанны Еджейчик и Клаудии Гадельи под угрозой срыва
Старый
  (#6746)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Поединок Йоанны Еджейчик и Клаудии Гадельи под угрозой срыва - 30.08.2015, 13:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир UFC 195, который состоится 2 января на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, может потерять два титульных поединка за одни сутки.

Вчера представители UFC сообщили о том, что титульный бой в легчайшем весе между Рондой Роузи и Холли Холм станет новым мэйнивентом турнира UFC 193, который состоится 15 ноября в Мельбурне, а сегодня стало известно, что чемпионское противостояние в первом наилегчайшем весе так же может пополнить кард австралийского мероприятия.

По информации Yahoo! Sports, промоушен планирует назначить титульный поединок в 115 фунтах ко-мэйнивентом турнира UFC 193, но поскольку Клаудия Гаделья еще восстанавливается после перелома пальца, полученного в предыдущем поединке, руководство UFC рассматривает вариант, при котором действующая чемпионка, Йоанна Еджейчик, выйдет на защиту титула против Валери Летурно.

Цитата
«В настоящее время мы рассматриваем варианты по поводу следующей защиты титула Йоанной Еджейчик. Мы рассматриваем кандидатуру Валери Летурно на случай, если Клаудия Гаделья не сможет участвовать в поединке из-за травмы», - сообщили представители UFC корреспондентам MMAjunkie.
Для Клаудии Гадельи новость так же стали сюрпризом.

Цитата
«Я ничего не знаю об этом», - цитирует бразильянку MMAFighting. «Я читала комментарии Дана Уайта, но он не говорил с нами об этом. Речь шла о том, что мы с Йоанной будем драться в декабре или январе, так как ей тоже надо залечить некоторые травмы, но о том, что она будет драться раньше с кем-то еще, я слышу впервые. Я буду готова драться только в декабре или январе, так что, если Дана Уайт собирается предоставить Еджейчик другую соперницу, пусть так и будет. Если мне придется провести еще один бой перед титульным, я готова это сделать. Это не слишком уважительно по отношению ко мне, потому что по сути, этот пояс уже мой. Я побила Йоанну один раз и побью ее снова. Они пытаются забрать у меня мой шанс, но мое время еще придет»
Напомним, что титульный бой между Йоанной Еджейчик и Клаудией Гадельей должен был стать матчем-реваншем – их первый поединок состоялся в декабре прошлого года на UFC on FOX 13 в Финиксе, когда будущая чемпионка UFC одержала спорную победу раздельным судейским решением по итогам трех раундов.

После этого Еджейчкик отобрала титул у Карлы Эспарзы и успешно защитила его в поединке против Джессики Пенне, а Гаделья победила Джессику Агилар, получив статус официальной претендентки на чемпионский пояс UFC в первом наилегчайшем весе.

Что касается Валери Летурно, то она находится на полосе из четырех побед и в последнем поединке по итогам трех раундов единогласным судейским решением уверенно победила Марину Мороз.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), djosef (30.08.2015), Злодей (30.08.2015)
Старый
  (#6747)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
31.08.2015, 00:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), Вятич (31.08.2015)
Жозе Альдо: «Очень часто мои интервью не так переводят»
Старый
  (#6748)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Альдо: «Очень часто мои интервью не так переводят» - 31.08.2015, 06:31

Как известно, по новым требованиям Антидопингового Агентства США (USADA), с октября текущего года бойцам будет запрещено после взвешивания бороться с обезвоживанием с помощью внутривенной дегидратации, и на недавней пресс-конференции чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо заявил о том, что не намерен соблюдать это новое правило.

«Я продолжу использовать внутривенную дегидратацию, мне все равно, - сказал тогда Альдо. - Они не смогут снять меня с гребаного боя, так что мне плевать. Они могут говорить все, что угодно, но наукой доказано, что внутривенная дегидратация – это лучший способ борьбы с обезвоживанием. Все что они могут сделать – это приставить ко мне охрану 24 часа в сутки. Мне наплевать».

По словам Альдо, все сказанное им было произнесено в шутку, и, к тому же, его интервью было неправильно переведено.

«Иногда я даю интервью журналистам в Бразилии, но после перевода мои слова интерпретируют абсолютно по-другому», - рассказал чемпион.

«Всем известно, что если есть правила, вы обязаны их соблюдать и делать в точности то, что требуется», - сказал Альдо.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Мачида берет перерыв, все еще надеется выиграть пояс
Старый
  (#6749)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мачида берет перерыв, все еще надеется выиграть пояс - 31.08.2015, 06:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Лиото Мачида (22-7) ответил на вопросы о своей карьере и планах по возвращению в клетку.

О возможном возвращении в полутяжелый вес: «Думаю, у меня еще много шансов стать чемпионом, и в этой категории их больше, потому что здесь я чувствую себя быстрее и сильнее. Не хочу возвращаться в полутяжелый вес, моя цель — стать чемпионом».

О завершении карьеры: «Я стараюсь не заглядывать далеко в будущее. Хочу построить свое наследие и карьеру, хочу продолжать делать то же, что делаю каждый день — тренироваться и бросать вызов самому себе. Думаю, смогу выступать еще по крайней мере три-четыре года».

О возвращении в клетку: «Если честно, сейчас я хочу взять перерыв, чтобы восстановиться, потому что за последние семь месяцев я провел три поединка».
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), Вятич (31.08.2015)
Дэвис против Ньютона и Лаваль против Васселла на Bellator 142 в Сан-Хосе
Старый
  (#6750)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэвис против Ньютона и Лаваль против Васселла на Bellator 142 в Сан-Хосе - 31.08.2015, 06:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Определились полуфинальные пары однодневного турнира-четверки, победитель которого получит право на бой с действующим чемпионом Bellator в полутяжелом весе.

Напомним, что гран-при пройдет 19 сентября в рамках турнира Bellator 142, который станет частью совместного мероприятия Bellator и Glory.

Сегодня президент Bellator, Скотт Кокер, объявил о том, что первую пару полуфиналистов составят Фил Дэвис и Эмануэль Ньютон, а за вторую путевку в финал поборются Мухаммед Лаваль и Линтон Васселл. Запасным поединком гран-при станет встреча Фрэнсиса Кармонта против Филипе Линса.

Согласно регламенту гран-при, полуфинальные поединки будут состоять из двух раундов по пять минут, а финал из трех пятиминутных раундов. Победитель гран-при станет следующим соперником действующего чемпиона Bellator в полутяжелом весе, которого определят в мэйнивенте мероприятия Лиэм МакГири и Тито Ортиз.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (31.08.2015), NIKODIM (02.09.2015), Злодей (31.08.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41038 секунды с 17 запросами