MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница149
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрейре: хочу расплатиться с Бруксом за его негативные высказывания обо мне
Старый
  (#6751)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрейре: хочу расплатиться с Бруксом за его негативные высказывания обо мне - 31.08.2015, 06:36

Боец смешанного стиля Патрики Фрейре (14-6 MMA, 7-5 BMMA) заявил, что чемпион Bellator в лёгком весе Уилл Брукс слишком много говорит. Фрейре признался, что хотел бы получить поединок с Бруксом, в котором расплатился бы с ним сполна за все негативные высказывания, допущенные Уиллом в отношении Патрика. На турнире Bellator 141 Фрейре единогласным решением судей выиграл у Саада Авада.

«Он из тех парней, которые слишком много говорят. Я нацелен на то, чтобы завоевать титул, и если у меня на пути будет стоять Брукс, я с радостью приму бой, в котором расплачусь с ним за весь негатив, который он высказывал в мой адрес», — приводит слова Фрейре MMA Junkie.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Два титульных боя возглавят турнир BELLATOR 144
Старый
  (#6752)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Два титульных боя возглавят турнир BELLATOR 144 - 01.09.2015, 07:02

Титульный поединок в легчайшем весе между Маркосом Галвао и Эдуардо Дантасом возглавит турнир BELLATOR 144, который состоится 23 октября в Коннектикуте. Вторым по значимости событием вечера станет бой между Брендоном Хэлси и Рафаэлем Карвальо, в котором будет разыгран вакантный чемпионский пояс организации в среднем весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный экс-чемпион BELLATOR в среднем весе Брендон Хэлси (9-0) был лишен своего титула три месяца назад из-за того, что не смог сделать вес перед поединком с Кендаллом Грувом, в котором он впервые должен был защищать звание чемпиона, завоеванное им в бою против российского бойца Александра Шлеменко . В конечном итоге Хэлси досрочно финишировал Грува, закончив поединок техническим нокаутом в четвертом раунде.

Его соперником станет бразильский боец Рафаэль Карвальо (11-1) дебютировавший в BELLATOR в сентябре прошлого года, и одержавший за это время две победы над Брайаном Роджерсом и Джо Шиллингом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В марте этого года Маркос Галвао (17 - 6 – 1) отобрал чемпионский пояс BELLATOR в легчайшем дивизионе у Джо Уоррена, одержав победу болевым приемом на ногу во втором раунде.

Эдуардо Дантас (17 – 4) потерял чемпионский титул в бою против Джо Уоррена октябре 2014 года. После длительного перерыва экс-чемион вернулся в клетку в мае этого года, и одержав победу единогласным решением судей над Майком Ричманом, вновь завовал право сразиться в чемпионском бою.

Эти бойцы уже встречались друг с другом в 2013 году, и тогда победу праздновал Эдуардо Дантас, отправив своего соперника в нокаут во втором раунде
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Маурисио Руа травмирован, вернется в следующем году
Старый
  (#6753)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Маурисио Руа травмирован, вернется в следующем году - 01.09.2015, 07:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный бразильский полутяж Маурисио Руа (23-10) травмирован и, похоже, не сможет вернуться в клетку в этом году.

Маурисио травмировал плечо, на этой неделе его ждет операция. Пока врачи прогнозируют, что в этом году он выступить уже не успеет.

Характер травмы пока неизвестен, как неизвестно и то, получил он ее на тренировках или в бою с Рожерио Ногейрой (21-7).

Впервые об этом стало известно из передачи UFC Tonight, затем западным СМИ эту информацию подтвердил менеджер Сегуна Эдуардо Алонсо.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (01.09.2015), NIKODIM (02.09.2015)
Денис Гольцов проведет бой против корейского бойца Ли Санг Су
Старый
  (#6754)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Денис Гольцов проведет бой против корейского бойца Ли Санг Су - 01.09.2015, 07:08

5 сентября знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо, чемпион мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) Денис «Русский богатырь» Гольцов проведет бой по правилам боевого самбо в рамках турнира «Битва Чемпионов» на Дальнем Востоке.

С 2012 года Гольцов, подопечный российского промоутера Алексея Яценко, не имеет поражений. За свою карьеру «Русский богатырь» провел 19 боев, в этом году одержал верх над такими топовыми мировыми бойцами, как Джеймс Максвини и Питер Грэм.

Новым испытанием «Русского богатыря» станет опытный южнокорейский боец Ли Санг Су, который стал обладателем розыгрыша Кубка Мира по боевому самбо 2015 года. Ли Санг Су известен громкими профессиональными боями по ММА. Российские болельщики запомнили его по поединкам против Александра Емельяненко и Алексея Олейника. Одержал победы над такими известными бойцами, как Роман Зенцов и Рой Боу.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Владимир Минеев: Современный боец ММА должен уметь все
Старый
  (#6755)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Владимир Минеев: Современный боец ММА должен уметь все - 01.09.2015, 07:09

Боец команды FN Team, многократный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев подвел итоги сборов в Старом Осколе, поведал принцип своих тренировок, а также рассказал о предстоящем поединке в октябре.

- Несколько дней назад ты вернулся со сборов в городе Старый Оскол. Была ли возможность провести спарринги с Федором Емельяненко, с кем еще работал в паре и как для тебя прошли эти сборы?
- В основном мои тренировки были направлены на совершенствование технико-тактических действий. Утром у нас была борцовская работа, а вечером отработка ударных комбинаций, спарринги. На сборах было много спортсменов-тяжеловесов. Это и Виталий Минаков, и Константин Ерохин, Сергей Павлович, также все знают, что мы тренировались вместе с Федором Емельяненко. Я очень многое взял для себя от ребят. Удалось поработать в паре и с Федором Емельяненко, и с Анатолием Токовым. С Федором мы каждый день работали. Обязательно один спарринг, один раунд я проводил с Федором. Я очень многое почерпнул из общения, из примеров тех борцовских приемов, которые показывал Федор.

- По какому принципу сегодня тренируется Владимир Минеев?
- Моя подготовка построена на том, что слабые стороны я укрепляю, а свои сильные стороны, я совершенствую, максимально совмещаю их с новыми для себя движениями и приемами. Я адаптирую свою ударную технику именно под ММА, потому что везде есть особенности, есть нюансы, которые играют важную роль в смешанных единоборствах.
Владимир Минеев – это боец ММА. И сегодня Владимир Минеев тренируется как боец ММА 21 века. Мы живем в то время, когда должны уметь и бороться, и драться. Считать, что есть ударники, а есть борцы, значит оставаться во временах Прайда и UFC 90-х годов, когда выходил реальный борец и не понимал как защищаться от ударов или выходил ударник, который не имел представления как бороться, и кто-то из них выигрывал. Да, это было зрелищно, это было интересно для любителей выяснить, кто сильнее – борец или ударник. Но сегодня совершенно другая картина. Я работаю над тем, чтобы свою технику и свои навыки максимально адаптировать под ММА и набраться тех же фишек в борцовской технике, которых я раньше не знал.

- У тебя в 20-х числах октября планируется бой. Расскажи немного подробнее об этом.
Это будет турнир FIGHT NIGHTS, он пройдет в конце октября в городе Санкт-Петербурге. Сейчас ведутся переговоры с соперниками, и это будет хороший сюрприз для зрителей. Пока планирую проводить подготовку к бою у нас в Академии FIGHT NIGHTS, все условия для качественной подготовки здесь есть. Если будет возможность, хотел бы часть подготовки провести в Дагестане.

- С кем планируешь провести спарринги в рамках подготовки к бою в Питере?
- К нам в зал ходит боец высокого уровня, очень хороший спортсмен Адлан Амагов – это тот боец, с которым всегда интересно работать. Спарринги с ним имеют высокую плотность и всегда проходят на хороших скоростях. Благодаря ему мой уровень ММА очень сильно растет. Также нельзя забывать и других спортсменов тяжелой весовой категории, которые работали вместе со мной в зале, в их числе и чемпион Bellator Виталий Минаков.

- Недавно видели тебя на матче Континентальной хоккейной лиги, это одно их твоих увлечений? За какую команду болеешь?
- Я болею за хоккейный клуб «Адмирал». Многие мероприятия, в том числе и спортивные, мы посещаем нашей командой FN Team. Во-первых, это командная этика, во-вторых, мы все болеем за одну команду, потому что Камил Гаджиев имеет непосредственное отношение к этому клубу. Будучи во Владивостоке, мы еще больше прониклись к этому клубу вместе с Али Багаутиновым, и буквально вчера болели за них в Подольске.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Марчин Тыбура: Не знаю, как Делия будет выкручиваться в партере, ведь это моя стихия
Старый
  (#6756)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Марчин Тыбура: Не знаю, как Делия будет выкручиваться в партере, ведь это моя стихия - 01.09.2015, 07:10

Действующий чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе Марчин Тыбура прокомментировал предстоящий поединок против хорвата Анте Делия , который состоится 20-го сентября на турнире M-1 Challenge 61 «Битва Нартов».

«Я смотрел все бои Анте Делии. Я изучал их. Что-то смотрел в интернете, а вживую видел, как он бился с Костей Глуховым в Москве. Его стиль могу описать двумя словами «ground and pound». Но не знаю, как он будет выкручиваться в партере, потому что это моя стихия. К каждому бою я работаю над своей выносливостью. При подготовке к бою с Делией я внес некоторые изменения в тренировочную программу, так что рассчитываю, в этот раз все будет намного лучше в этом плане. К тому же, я предельно мотивирован. Очень много работаю над своей ударной техникой. Уделяю этому огромное внимание и постараюсь показать результаты работы в бою. Мой нос, сломанный в крайнем бою со Штефаном Пютцем, уже в порядке, его починили еще в Оренбурге. Мой доктор сказал, что все было сделано хорошо, поэтому я выбыл всего на месяц. Сейчас я провожу жесткие спарринги несколько раз в неделю и не чувствую разницы по сравнению с теми, которые я проводил до перелома носа», - рассказал Тыбура.
Источник: sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Джо Роган: Конор Макгрегор имеет ненастоящий титул
Старый
  (#6757)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джо Роган: Конор Макгрегор имеет ненастоящий титул - 01.09.2015, 07:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Колоритный комментатор UFC Джо Роган считает, что временный титул чемпиона в полулегком весе, который сейчас принадлежит Конору Макгрегору — абсолютно бессмысленный и незаконный.

Цитата
«Все эти пояса — это полный отстой. Лучшие бойцы должны драться с лучшими. Мы ведь все знаем, кто сейчас лучшие, верно? Когда ты побеждаешь лучшего, то и становишься таковым. Давайте будем честными, у Конора Макгрегора ненастоящий пояс. Это придуманный пояс. Мы называем этот титул временным, но ведь Жозе Альдо защитил свой пояс год назад. Придумать временный титул, потому что настоящий чемпион не смог полноценно подготовиться к бою и был травмирован, — это всегда являлось частью ММА. Но из-за маркетинга, огромной шумихи, масштабности и прибыли они решили поставить на кон боя Макгрегора и Мендеса временный титул. У Конора теперь есть титул, у Альдо тоже есть титул. И они должны выявить неоспоримого чемпиона».

«Но не было бы лучше, если бы они просто подрались? Мы ведь знаем, как сильны эти парни. Подеритесь уже наконец», — заявил Роган.
Напомним, что 11 июля Конор Макгрегор должен был провести бой с чемпионом Жозе Альдо, однако, тот сломал ребро и снялся с боя, на замену Альдо пришел Чед Мендес, а на кон боя поставили временный титул. Макгрегор нокаутировал Мендеса и стал временным чемпионом. Теперь же, 12 декабря Альдо и Макгрегор должны выявить единственного чемпиона.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Али Абдель-Азиз: «Не думаю, что Пальхаресу стоит продолжать карьеру в ММА»
Старый
  (#6758)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Али Абдель-Азиз: «Не думаю, что Пальхаресу стоит продолжать карьеру в ММА» - 01.09.2015, 07:11

Как известно, Русимар Пальхарес в очередной раз подвергся критике фанатов и экспертов ММА за инцидент, произошедший в мэйн ивенте турнира WSOF 22.

Напомним, что тогда в клетке встретились Пальхарес и Джейк Шилдс в бою за титул чемпиона WSOF в полусреднем весе, и по итогам противостояния Пальхарес одержал довольно противоречивую победу. Бразилец одержал победу болевым приемом, однако в очередной раз "передержал" сабмишен, а помимо этого неоднократные тычки в глаза сопернику также сыграли большую роль.

Это уже не первый такой случай, поэтому в отношении Пальхареса были применены строгие меры –он был лишен титула и отстранен на неопределенный срок.

«Послушайте, Пальхарес сделал все это сам. Он сам в этом виноват, и он продолжает это делать, - рассказал вице-президент WSOF Али Абдель-Азиз в интервью. – Лично я считаю, что ему не стоит думать о продолжении карьеры. Ему нужно позаботиться о своем здоровье. О своем психологическом состоянии. Парню нужна помощь. Я не знаю, какого рода ему требуется помощь, но факт в том, что ему нужна серьезная поддержка».

«С ним, определенно, что-то не так. Мы все это знаем, но я не доктор. И это не моя работа – выискивать, что не так с этим парнем. Моя работа – раскручивать бои. Я промоутер, я организую бои. Но если бы я был в его команде, или одним из его менеджеров, я предпринял бы определенные меры», - рассказал Абдель-Азиз.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Конор МакГрегор: «Вокруг моей персоны витает множество вопросов, и я только рад этому»
Старый
  (#6759)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор МакГрегор: «Вокруг моей персоны витает множество вопросов, и я только рад этому» - 01.09.2015, 07:11

В ММА есть множество известных бойцов, однако сейчас наибольший интерес у широкой публики вызывают два имени – это Конор МакГрегор и Ронда Роузи.

Роузи дважды побеждала в номинации ESPY как лучший боец года, в июле опередив Мэйвезера, а помимо этого активно снимается в фильмах. И по словам временного чемпиона UFC в полулегком весе, Конора МакГрегора он находится примерно на таком же уровне популярности, что и Ронда Роузи.

«Думаю, что мы примерно равны, и находися на самой вершине этой «игры», - заявил МакГрегор. – Она особенный атлет, и я очень счастлив находиться здесь, на вершине вместе с Роузи».

МакГрегор допускает, что дорога Роузи к популярности была посложнее, чем у него, однако причина тому –это пробелы в его технике, которые помогли ему стать суперзвездой.

«Я верю в то, что я на 100 % являюсь доминирующим атлетом, если речь идет про бойцов- мужчин. Что касается женщин, то Ронда уже дважды выигрывала премию ESPY. Она - доминирующая чемпионка. И в этом плане ей немного посложнее.

Вокруг моей персоны витает множество вопросов. И я очень рад этому факту, потому что именно это создает интерес и обеспечивает высокие просмотры и продажи. А Ронда является доминирующей чемпионкой – она просто уничтожает свою конкуренцию», - рассказал МакГрегор.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015)
Вагаб Вагабов: "Предложение из США поступило еще в 2013 году".
Старый
  (#6760)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вагаб Вагабов: "Предложение из США поступило еще в 2013 году". - 01.09.2015, 13:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня интервью дал Вагаб Вагабов титулованный и талантливый спорстмен. Боец подписал не так давно контракт с WSOF и в интервью ответил на вопросы интересующие пожалуй любого из нас.

Вагаб, Ас Салам алейкум! Хотелось бы поздравить с подписанием в известный промоушен. Ты провел профессиональный бой по боксу и выиграл его, у тебя отличный бокс, но в ММА ты используешь только джеб и левый на скачке. Почему не бьешь стандартные "двоечки"? Это же самое эффективное в ММА или как Рашид Магомедов не бьешь серийно с рук? Просто некоторые ударники с переходом в ММА забывают ударку

Ваалейкум Ас Салам. Спасибо за поздравления.

Да, я часто использую "джеб" и левый хук, но если внимательно посмотреть мои бои, то увидите, что я так же бью и все остальные стандартные удары, просто джеб- это хороший "стопер". Мне нравится бить на встречу.

Мы с Рашидом в разных весовых категориях и думаю тут не совсем уместно сравнивать наши стили,


Когда поступило первое предложения перейти в WSOF?

Первое предложение было от UFC ещё в 2013 году через моего знакомого из америки, ну и несколько иностранных менеджеров тоже были готовы подписать меня туда. Я думаю многие понимают, что при наличие хорошего рекорда это не проблема, просто я сам не ведусь на статистику и на тот момент мне было не до выездов в штаты. Далее мой тренер и брат Мансур Учакаев посоветовал работать с Али-Абдельазизом и вот он предложил мне контракт в WSOF.

У основателя этой организации Абдель Азиза много наших ребят в организации. Знаком ли ты с ним лично и каково его отношение к нашим ребятам ? Ощущение , что он очень симпатизирует нашим бойцам.

Да, знаком. Али прекрасно знает своё дело, думаю по этой причине с ним и работают наши ребята. Как можно заметить, с каждым из них он нашёл общий "язык". Он профессионал своего дела.

Какие цели ставишь перед собой в этой организации ?

О целях говорить не буду, я думаю они у каждого бойца самые "высокие".

Ближайший шаг - мой дебют в организации WSOF, Ин Ша Аллах проведу его ,как над и постараюсь обрадовать тех кто переживает за меня и вообще за наших ребят.


Вагаб, как тебе удается, и как сложно, совмещать профессиональную карьеру бойца, тренерскую деятельность и организацию турниров, ведь подготовка бойца ММА занимает много времени?

Я считаю, что люди, которые выступают или выступали ранее, лучше всего понимают организацию поединков, а тем более мне это дело нравится, и я с лёгкостью этим занимаюсь. Тренерской деятельности я, как таковой, пока не занимаюсь. Лишь изредка, когда свободен, готовлю определённое количество бойцов на турниры, делюсь опытом, помогаю подобрать тактику.

Видели твои фотографии из зала JAKSON MMA и GRACIE BARRA , как тебе подготовка в этих залах и как сильно отличается уровень ММА в наших странах?

В JAKSON MMA и GRACIE BARRA интересные, разнообразные тренировки. Там много "тонкостей" изучаю, там хорошие спаринг-партнёры. Хотя у нас в клубе "DagFighter" всё тоже самое, ничем не хуже. Вообще, что касается базовых данных (борьбы или ударки), то их лучше брать у нас. Я считаю базовый стиль борьбы или классическую ударку можно переделать под нестандартные-корявые удары, а вот из "косяков" и силовых проходов в ноги, самой "школе" не научишься. Есть пример в нашем зале: чемпион мира по кикбоксингу - тренер Насрула Давудов, который сам классический кикбоксёр, он очень бодро доносит до ребят нестандартную технику ударов.

Основа хорошей формы - это режим и упорные тренировки, а в Америке ты то и делаешь, что "пашешь". Отсюда и результат.


Как дела с проведениями турниров в Ставропольском крае ? На сколько нам известно ты занимаешься развитием ММА в этом регионе и даже основал там свою лигу

В Ставрополе у меня порядок. Мы с моим другом и братом Расулом Рабазановым основали там организацию, федерацию "ММА PRIDE OF CAUCASUS" ещё в 2012 году. С тех пор мы регулярно проводим турниры, мастер-классы, общаемся с молодёжью, стараемся направить их на здоровый образ жизни.

Расул Рабазанов является президентом организации "ММА PRIDE OF CAUCASUS", он скромно молчит об этом, потому многие думают, что я работаю там один, хотя нас там целая команда.


Недавно в Ставрополе провел семинар боец UFC, любимчик российской ММА-публики Рашид Магомедов . Как пришла идея пригласить Рашида? Как отреагировали ребята ?

Это было не моей инициативой. Ребята получили опыт и уверен им понравилось. Рашид большой молодец и трудяга.

Какие цели несет ваш промоушен в Ставропольском крае? Как часто планируете проводить ваши турниры?

Федерация "MMA PRIDE OF CAUCASUS" проводит турниры на региональном уровне, в частности на Ставрополье. Благодаря таким турнирам мы "обкатываем" ребят, даём им почувствовать себя в процессе боя, и выявляем интересных бойцов для моей команды.

Смотрел бои своего соперника? Он является довольно опытным борцом, имеет титул чемпиона по версии "Shemrok FC

Естественно, я смотрел бои соперника. Он разнообразный ударник с хорошим тейкдауном и у него 5 побед сдачей соперника.

Кто является твоими основными спарринг-партнерами в США?

В Америке основными спаринг-партнёрами являются такие бойцы, как Carlos Condit, Kail Noke, Phil Hawes и ещё несколько хороших бойцов выступающих в UFC и BЕLLATOR. Все они разные по стилю, что и нужно для меня в процессе подготовки.

Желаю тебе удачи в твоем следующем бою и здоровья

Спасибо. Постараюсь порадовать!

Автор: Заур Завуров
Источник: profc.tv

Последний раз редактировалось RedSefo; 01.09.2015 в 13:38.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.09.2015), Злодей (01.09.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43343 секунды с 17 запросами