MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг436
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Григорий Дрозд: «С удовольствием пригласил бы сборную России по футболу на свои спарринги»
Старый
  (#6751)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Григорий Дрозд: «С удовольствием пригласил бы сборную России по футболу на свои спарринги» - 30.06.2015, 13:05

Чемпион мира по боксу Григорий Дрозд рассказал о том, что готов пригласить сборную России на тренировки боксеров.

«С удовольствием бы настраивал на матчи сборную России по футболу.

Я бы пригласил их на свои спарринги, чтобы они просто посидели, молча посмотрели за тренировкой.

А потом бы, уже в личной беседе, поговорил с ними о нашей родине, о нашей стране», – рассказал Дрозд.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Магомед Абдусаламов начал говорить
Старый
  (#6752)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Магомед Абдусаламов начал говорить - 30.06.2015, 13:06

Российский боксер Магомед Абдусаламов, перенесший после боя с кубинцем Майком Пересом тяжелые травмы и инсульт, начал разговаривать с близкими. Об этом сообщила жена спортсмена.
«Он толком не говорит, но я его понимаю, — сказала жена боксера. — Он говорит тихо, но пытается это делать, хоть и не все понятно. Я у него как переводчик. Вообще, для него большое лекарство — наша младшая дочь. Она пытается быть рядом с ним, обнимать. Он улыбается, когда видит ее».
На данный момент у Абдусаламова полностью парализована правая часть организма.
«Пока у нас работает левая сторона, правая — нет. Я постепенно начинаю давать ему обычную еду, хотя обычно он ест все из блендера. Но он выглядит намного лучше и свежее, хорошо набрал вес. Мага старается рисовать, пишет наши имена. В общем, прогресс у нас есть», — добавила Баканай Абдусаламова.
Источник: sports.ru
   
Ответить с цитированием
Рикардо Майорга: Грубость и злоба — это просто моя работа
Старый
  (#6753)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рикардо Майорга: Грубость и злоба — это просто моя работа - 03.07.2015, 08:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга (31-8-1, 25 KO) сообщил, что люди ошибаются, считая характер 41-летнего никарагуанца взрывным и жестким. Рикардо утверждает, что в целом он хороший парень.

Рикардо Майорга известен как один из лучших «трэштокеров» бокса. Для него не составляло труда намеренно позволять соперникам бить себя, курить сигареты и пить пиво после боя. Едва ли не каждый его бой имел хороший «разогрев» в виде скандала или потасовки перед поединком.

Цитата
«Люди ошибаются насчет меня. Они думают, что я грубый и злой, но такова моя работа. За это мне и платили в Соединенных Штатах – за оскорбление оппонента, за ругань. Это моя работа, это принесло мне много денег. Я не люблю, когда ко мне лезут, потому и сам ни к кому не «докапываюсь»», — откровенничает Майорга.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Команды Чавеса и Александра достигли соглашения о поединке
Старый
  (#6754)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Команды Чавеса и Александра достигли соглашения о поединке - 03.07.2015, 08:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Команды бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Девона Александра (на фото) и аргентинца Диего Чавеса избежали проведения промоутерских торгов и достигли соглашения о поединке. Напомним, что ранее IBF назначила между Александром и Чавесом отборочный бой за право встретиться с чемпионом мира по своей версии в полусреднем весе Келлом Бруком. Торги на право организации этого боя должны были состояться 2 июля. Сообщается, что поединок Александр-Чавес скорее всего состоится осенью в США.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Компания Top Rank подала иск против Эла Хэймона на $ 100 млн
Старый
  (#6755)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Компания Top Rank подала иск против Эла Хэймона на $ 100 млн - 03.07.2015, 08:25

Промоутерская компания Top Rank подала иск в суд на известного менеджера Эла Хэймона и компанию Waddell & Reed (инвестировавшую в компанию Хэймона $ 400 млн). В своём иске Top Rank требует возмещения ущерба, который оценивает в $ 100 млн. Хэймона обвиняют в нарушении антимонопольного законодательства и Акта Мохаммеда Али, согласно которому запрещается совмещать работу менеджера и промоутера. В боксёрском сообществе уже давно заметили, что Хэймон совмещает менеджерскую деятельность с работой промоутера.

В иске Top Rank претензии выражены в следующем порядке:

1. Одновременное выполнение обязанностей менеджера и промоутера – нарушение Акта Мохаммеда Али, принятого конгрессом в 2000 году для защиты боксёров.

2. Запрет находящимся на контракте с Хэймоном боксёрам сотрудничать с Top Rank и другими промоутерами.

3. Плата боксёрам за отказ спарринговать с боксёрами Top Rank.

4. Отказ в разрешении своим боксёрам драться с бойцами, не контролируемыми Хэймоном.

5. Блокирование сотрудничества Top Rank и других промоутеров с телеканалами.

6. Блокирование доступа Top Rank и другим промоутерам к большим аренам.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ванес Мартиросян: Top Rank наполнен лжецами и коррупционерами
Старый
  (#6756)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ванес Мартиросян: Top Rank наполнен лжецами и коррупционерами - 03.07.2015, 08:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вскоре после поступления новостей о том, что компания Top Rank подает иск против боксерского советника и его инвесторов в шоу “Premier Boxing Champions”, многие бойцы и журналисты поспешили прокомментировать это событие. В числе первых был и Ванес Мартиросян, ранее работавший с Top Rank, а теперь выступающий «под знаменами» Эла Хэймона.

Цитата
«Просто смех. Я покинул Top Rank потому что все они – лжецы и самые коррумпированные люди в боксе, каких я только видел», — написал Ванес в твиттере.
Вскоре его спросили о бое с Эрисланди Ларой, прошедшем в ноябре 2012 года. Бой завершился технической ничьей по итогам девяти раундов.

Цитата
«Их вынудили организовать этот бой. А Боб Арум сказал мне: «Не беспокойся, я говорил с одним из судей, бой у тебя в кармане», — написал Ванес.
Некоторое время спустя, Ванес Мартиросян удалил оба своих сообщения.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Салливан Баррера о предстоящем бое с Лепихиным
Старый
  (#6757)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Салливан Баррера о предстоящем бое с Лепихиным - 03.07.2015, 08:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

25 июля непобежденный кубинец-полутяжеловес Салливан Баррера (15-0, 10 KO) встретится с одним из самых сложных соперников в своей карьере, Василием Лепихиным (17-1, 9 KO). Несмотря на сложное предстоящее испытание, основные сложности и жизненные трудности 33-летний Баррера уже оставил позади.

В 2009 году Салливан Баррера вместе с четырьмя членами сборной Кубы сбежал из страны. Это была уже третья его попытка покинуть Кубу и стать профессиональным боксером в Соединенных Штатах. После долгих дней в океане, пятерка авантюристов высадилась в Мексике, где провела в заключении более трех месяцев. В конце концов, Салливан смог пересечь границу и попасть в США.

Вскоре после этого он дебютировал в профессионалах, нокаутировав Энтони Адорно в Майами. Следующие несколько лет он дрался в вечерах бокса штата Флорида, пока не встретил своего менеджера Луиса Молину. Немногим позже Салливан Баррера и Луис познакомились с Эгисом Климасом, который помог кубинцу подписать контракт с промоутерской компанией Main Events.

По словам самого Салливана:

Цитата
«Я столкнулся с проблемами с промоутером и не боксировал полтора года. Когда мой рекорд был 11-0 с помощью Эгиса мы начали сотрудничать с Main Events».
После этого Салливан Барррера провел еще один успешный бой, нокаутировав Ли Кэмпбелла в шестом раунде. Вскоре он начал работать совместно с тренером Абелем Санчесом в городе Биг Бэр, штат Калифорния. Уже после первого тренировочного лагеря с известным тренером, Баррера принял решение переехать из Майами и обосноваться в Калифорнии.

Цитата
«Это будет мой четвертый бой с Абелем Санчесом. Большую часть своего времени я провожу в Биг Бэр. Со мной здесь никого нет, вся моя семья до сих пор на Кубе. В Биг Бэр мне нравится, здесь я сам по себе и мне комфортно тренироваться, я могу оставаться сконцентрированным. Я нахожусь рядом с бойцами мирового уровня и они это подталкивает меня вперед», — говорит кубинец.

«Я хотел боя с Жаном Паскалем, но они не приняли вызов. Пока я должен довольствоваться соперниками, которых можно получить. Я понимаю, что получить бои, которые я хочу будет все тяжелее и тяжелее, но сейчас дерусь с парнем, который довольно разносторонний. У него хороший послужной список и в этом бою он попробует отыграться за прошлое поражение. Отлично то, что у нас теперь много бойцов в полутяжелом весе. Надеюсь, после этого боя я смогу показать, что готов драться с любым топом».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Абнер Марес и Лео Санта Крус проведут поединок 29 августа
Старый
  (#6758)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Абнер Марес и Лео Санта Крус проведут поединок 29 августа - 03.07.2015, 08:32

Абнер Марес и Лео Санта Крус проведут поединок 29 августа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 29-летний Абнер Марес 29 августа в Лос-Анджелесе, США проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC в первом полулегком весе 26-летнего мексиканца Лео Санта Круса. Как сообщает BoxingScene.com, контракт на этот бой был подписан накануне.
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Серхио Мора: Джейкобс атлет, но я стратег
Старый
  (#6759)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Серхио Мора: Джейкобс атлет, но я стратег - 03.07.2015, 08:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший победитель шоу «Претендент» Серхио Мора подходит к своему бою с Дэниелом Джейкобсом в качестве андердога, но уверен, что 1 августа ему удастся совершить апсет.

Цитата
«Я рад своему первому бою на шоу PBC. Время идет. Последний раз я дрался дрался за титул чемпиона семь лет назад и смог победить Вернона Форреста, будучи андердогом четыре к одному», — вспоминает 34-летний Серхио.

«Думаю, и в этом бою я буду аутсайдером, ведь дерусь с молодым и сильным чемпионом у него на родине. Победить его будет непросто, ведь все настроено против меня, но я привык к таким ситуациям. Ничего плохого не могу сказать о Джейкобсе. Ну совсем ничего. Я ищу что-нибудь негативное, но не нахожу. Он одарен, он моложе, быстрее и сильнее меня. Джейкобс побеждает уже в девятом бою подряд, но что я могу сказать, так это то, что он не сталкивался с такой оппозицией, как у меня. Думаю, он атлетичный и эмоциональный боец, ну а я думающий, интеллектуальный боксер-стратег».

«Это будет по-настоящему захватывающий вечер бокса, ведь он защищает свой титул у себя дома. Я тоже хочу его завоевать и буду в отличной форме, хочу добиться гораздо большего, нежели просто победы близким решением судей в его родном городе. Я буду атаковать, выходить из своей зоны комфорта, да и, думаю, ему тоже придется это сделать. Так что бой будет интересным для нас обоих. Вступая в этот бой, я уверен в себе. Я счастлив такой возможности, я всегда хотел боксировать в Бруклине, всегда хотел выступить на такой мега арене, как Barclays Center», — радуется Серхио Мора.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Котто и Альварес договорились на бой в весовой категории с лимитом в 155 фунтов
Старый
  (#6760)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Котто и Альварес договорились на бой в весовой категории с лимитом в 155 фунтов - 03.07.2015, 08:33

Поединок между чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Мигелем Котто и экс-чемпионом мира в первом среднем весе Саулем Альваресом пройдёт с лимитом веса в 155 фунтов (70,31 кг), сообщает ESPN.

Дата поединка пока не назначена, но существуют два возможных варианта: либо бой состоится 7 ноября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand, либо пройдёт 21 ноября также в Лас-Вегасе на арене Thomas & Mack Center.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27773 секунды с 19 запросами