MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг2629
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Маурисио Эррера и Хэнк Ланди прошли процедуру взвешивания
Старый
  (#6771)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Маурисио Эррера и Хэнк Ланди прошли процедуру взвешивания - 11.07.2015, 06:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в США состоялась процедура взвешивания перед намеченным на сегодня поединком, в котором на ринг выйдут бывший претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе 35-летний Маурисио Эррера и 31-летний американец Хэнк Ланди. Оба боксера с первой попытки уложились в лимит первого полусреднего веса (63,5 кг / 140 фунтов): Эррера потянул на 63,2 кг (139,4 фунта), а вес Ланди составил 63 кг (139 фунтов). (Фото: BoxingScene.com)
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Тренер Чагаева: Руслан сегодня лучше, чем во времена боев с Валуевым и Кличко
Старый
  (#6772)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тренер Чагаева: Руслан сегодня лучше, чем во времена боев с Валуевым и Кличко - 11.07.2015, 11:20

Известный немецкий специалист армянского происхождения Артур Григорян, бывший абсолютный чемпион мира, а ныне наставник чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева из Узбекистана, рассказал о подготовке подопечного к бою с немцем итальянского происхождения Франческо Пианетой. Тренер также высказался о реваншах с Владимиром Кличко и Александром Поветкиным и сообщил о сотрудничестве с известным американским наставником Педро Диасом.

— Артур, вы получили подкрепление в лице Диаса. Чем обусловлено его присутствие в вашей команде?
— У каждого тренера присутствует собственное видение, поэтому каждый из нас видит отдельные нюансы, не видимые другому. Таким образом, мы даем друг другу полезные советы. Руслан готовится на высшем уровне. Таким, как сегодня, я его еще не видел, а потому очень благодарен Диасу.

— Пианета — не самый бьющий боксер, и он не может похвастаться таким богатым опытом, как у Руслана. Но чем-то он может быть опасен?
— Да, это так. Его козырь — настойчивость и последовательность во всех своих действиях на ринге. Он настырно делает одно и то же. Буквально гнет свою линию. Пианета — не подарок. Он опасен тем, что в средних раундах проводит двойные атаки, в независимости от продолжительности первой ударной серии. Он начинает второе наступление. И готовимся к тому, что подобным агрессивным образом он может действовать не с середины поединка, а с первых раундов.

— Руслан год не выходил ринг. Насколько нежелателен подобный перерыв?
— Да, перерыв вышел большим, но на протяжении всего года мы, время от времени, проводили спарринги с очень хорошими боксерами, чтобы чувство ринга не притуплялось. Весь год Руслан находился в работе.

— Имеются ли особенности в подготовке при возвращении на ринг после столь продолжительного перерыва?
— Нет, мы постоянно занимались ОФП — бегом, тренировали выносливость, занимались силовыми упражнениями, готовились психологически. Я бы сказал, что сейчас Руслан стал совершеннее. Кстати, Руслан обещает себя проявить в грядущем бою еще лучше, чем на тренировках.

— Интересен вам, как тренеру, реванш с Поветкиным?
— Почему бы нет. Если менеджеры и промоутеры договорятся и сделают все, как положено. Сейчас можем все сделать лучше. Ведь у нашего тогдашнего клуба Universum Box Promotion возникли огромные проблемы, да и сам Руслан был какой-то вареный. Если бой организуют, будем ему рады.

— А как насчет реванша с Кличко? Рано или поздно Руслану предстоит обязательная защита против Суперчемпиона WBA.
— Мы об этом уже задумывались. Будем готовы принять этот вызов. Готовы идти вперед.

— Как оцените сегодняшние кондиции Руслана по сравнению с временами, когда он бился с Кличко и Николаем Валуевым?
Сейчас он находится в оптимальном возрасте для супертяжа. Чтобы бы не вдаваться в подробности, скажу так: «Вы же чувствовали, какое напряжение Руслан испытывал во время последнего боя в Чечне против Фреса Окуендо?» Присутствие главы республики не могло не оказывать психологического давления. Когда президент находится в углу, это придает ответственности. Да, его присутствие добавляет духа, но если боксер до этого ничего подобного не испытывал… А если подобное повторится, Руслану это дело уже будет знакомо. Думаю, что в плане психологии Руслана, вряд ли, ждут более суровых испытания.

Прямую трансляцию поединка Чагаев-Пианета смотрите 11 июля на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на Sportbox.ru. Начало — 23:00.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Руслан Чагаев: Я не против реваншей с Кличко и Поветкиным!
Старый
  (#6773)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Руслан Чагаев: Я не против реваншей с Кличко и Поветкиным! - 11.07.2015, 11:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Действующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана поделился с корреспондентом Sportbox.ru мыслями о грядущем поединке против немца итальянского происхождения Франческо Пианеты, а также высказался о реваншах с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул WBC россиянином Александром Поветкиным.

— Руслан, ваш последний бой состоялся год назад — в Грозном против американца Фреса Окуендо. Почему так долго не выходили на ринг? Насколько нежелателен подобный перерыв?
— Я год не выходил на ринг из-за разного рода неурядиц организационного плана. В частности, из-за разбирательств с Окуендо. Сейчас уже все улажено.

— Имеются ли определенные «особые моменты» в подготовке к возвращению на ринг после столь продолжительного перерыва?
— Нет, в принципе, все, как всегда. Весь этот года я тренировался. У меня не было простоев. Мы даже взяли еще одного тренера — Педро Диаса. Сейчас большую часть времени работаем с ним. Диас — наставник, обладающий невероятно богатым опытом. Он и Артур Григорян дополняют друг друга. Поэтому считаю, что у нас сформировалась отличная команда.

— Вам постоянно бросает вызовы австралиец Лукас Браун, но вы остановились на Пианете. Чем обусловлен данный выбор?
— Пианета неплохо расположился в рейтинге, а кроме того, наш бой будет транслировать немецкий телеканал Sat1. А одним из их условий было то, что соперником должен стать Пианета. А с Брауном я готов биться без проблем. Кстати, еще одной причиной долгого простоя явилось то, что телевидение хотело Пианету, а WBA — Брауна.

— Интересно, победа в бою с Пианетой может стать «пропуском» для постоянных трансляций ваших выступлений на Sat1?
— Да, дело обстоит именно так.

— Чем лично для вас Пианета может быть опасен?
— Опасным может оказаться любой боксер. Никого нельзя недооценивать. Отношусь к Пианете очень серьезно, без шапкозакидательства.

— Франческо не очень бьющий. Для вас это плюс?
— Ударить может любой боксер. Насколько он бьющий, скажу после боя. В настоящий момент, считаю его самым бьющим, самым техничным и самым быстрым.

— Похоже, что Браун значительно сильнее Франческо. Что думаете на сей счет?
— Сложно судить, ведь Браун не проводил боев с какими-то известными именами. Вижу у него только два преимущества — он большой и панчер. Как я уже отметил, на этом бое настаивало телевидение, и это поединок, я должен провести после долгого простоя.

— Окуендо, оставшись недовольным результатом, потребовал реванш. Насколько он вам интересен?
— Реванш мне интересен. Мне известно, что о нем уже существует договоренность. Готов разобраться с ними и во второй раз.

— В прессе появлялась информация о том, что российский промоутер Андрей Рябинский уладил конфликт между вашей командой и командой Окуендо? В чем была суть разногласий?
— Это вопрос не ко мне, а к моему менеджменту. Я не вникал в детали.

— Какую роль в примирении с Окуендо сыграл Рябинский? Поступала информация, что он также поучаствовал деньгами. Вы с ним сотрудничаете?
— С Рябинским в очень хороших отношениях находится мой менеджер Тимур Дугазаев. Знаю Андрей Михайловича лично. Но по поводу Окунедо я с ним не разговаривал. Интенсивно готовлюсь к бою с Пианетой и стараюсь от этих всех дел держаться подальше. .

— Возможен и желаем ли вами реванш с Поветкиным?
— Конечно! Почему нет, если судьба нас вновь сведет.

— Как оцениваете свои нынешние перспективы заполучения реванша с Владимиром Кличко?
— Думаю, что сейчас мы стали к этому ближе. Но я не из тех, кто, выиграв один бой, начинает кричать: «Дайте мне Володю!» Если придет время, буду с ним боксировать. Однако не ставлю себе за цель реванш с Кличко. Мне смешно видеть парней, выигравших один бой у какого-то посредственного бойца и сразу же начинающих вопить: «Подайте Кличко!» Это же просто смешно. Не хочу быть похожим на них.

Прямую трансляцию поединка Чагаев-Пианета смотрите 11 июля на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на Sportbox.ru. Начало — 23:00.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.07.2015)
Феликс Тринидад: Полусредний вес уже не тот
Старый
  (#6774)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Феликс Тринидад: Полусредний вес уже не тот - 11.07.2015, 12:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Великий пуэрториканский чемпион прошлого Феликс Тринидад высказал мнение, что конкуренция в полусреднем весе оставляет желать лучшего, а лучшие бойцы все реже встречаются друг с другом в ринге. Напомним, что сам Тринидад становился чемпионом в полусреднем, первом среднем и среднем весах, однако сделал себе имя в первую очередь как выдающийся полусредневес.

Цитата
«Уровень бокса несколько снизился, особенно в полусреднем весе, где всегда были яркие бои. Сегодня уже не видно влияния прошлых лет. Я оглядываюсь назад. когда я только начинал заниматься боксом, в этом весе были Шугар Рэй Леонард, Томми Хернс, Роберто Дюран, Уилфред Бенитес.Через некоторое время — я, Оскар Де Ла Хойя, Пернелл Уитакер, Айк Квортей. Но сейчас уровень бокса значительно снизился» — заявил Феликс Тринидад.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (11.07.2015)
Хопкинс выбрал в соперники для прощального поединка Головкина
Старый
  (#6775)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хопкинс выбрал в соперники для прощального поединка Головкина - 11.07.2015, 16:30

Чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс хочет в прощальном поединке сразиться с серьёзным соперником — Суперчемпионом WBA Геннадием Головкиным из Казахстана.

Цитата
— Единственный соперник, с которым никто не хочет драться, и который мне подходит — Геннадий Головкин, — сказал Хопкинс. — Меня обязательно постараются отговорить. Видывал парней, которые отказываются от двух миллионов баксов, только чтобы не биться с ним. Я же согласен даже на пятьдесят тысяч долларов.
Хопкинс также хотел бы увидеть бой Головкина с Андре Уордом.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Устинов «ушатал» Уокера
Старый
  (#6776)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Устинов «ушатал» Уокера - 11.07.2015, 23:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Белорусский супертяжеловес Александр Устинов во втором раунде победил американца Трэвиса Уокера.

С самого начала инициатива была на стороне Устинова, который за первый раунд дважды сбил с ног оппонента. Во втором же раунде после одной из атак Александра соперника зашатался отошел к канатам и показал рефери свою неготовность продолжать сражение.

Напомним, что изначально белорус должен был драться с Дереком Чисорой, но тот отказался от схватки за сутки.
Источник: sportbox.ru
   
Ответить с цитированием
Чагаев нокаутировал Пьянету в первом раунде
Старый
  (#6777)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чагаев нокаутировал Пьянету в первом раунде - 12.07.2015, 00:25

Регулярный чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Руслан Чагаев (34-2-1, 21 КО) одержал победу над немцем Франческо Пьянетой (31-2-1, 17 КО). Уже в первом раунде Чагаев отправил соперника в нокдаун. Пьянета сумел подняться, но в себя не пришёл и до окончания раунда вновь оказался в нокдауне. Пьянета поднялся до счёта «десять», но рефери остановил бой, видя, что он не способен продолжать. Таким образом, Чагаев успешно провёл первую защиту своего титула.

Чагаев завоевал чемпионский пояс в июле прошлого года, решением большинства судей победив Фреса Окендо.
Источник: championat.com
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6778)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.07.2015, 02:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6779)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
12.07.2015, 03:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кит Турман досрочно победил Луиса Коллацо
Старый
  (#6780)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кит Турман досрочно победил Луиса Коллацо - 12.07.2015, 07:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Только что в США чемпион мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе 26-летний американец Кит Турман проводил защиту принадлежащего ему титула против 34-летнего американца Луиса Коллацо. Турман имел заметное преимущество по ходу боя, однако в пятом раунде пропустил несколько сильных ударов по корпусу и был явно потрясен. Далее бой немного выровнялся, но после седьмого раунда Коллацо сказал, что не видит правым глазом из-за образовавшегося сильного рассечения и бой был остановлен. (Фото: RingTV)
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29655 секунды с 19 запросами